GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: перетворення МР654 в схп  (Прочитано 99145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serega130483

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 464
  • Карма: +81/-0
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #60 : Пятница, 29 Август 2014, 22:28 »
НЕТ!!!

Стволик Ваш сделан точно по чертежам ИЖмеха.

Ха-Ха-Ха :))),это я сейчас видео выложу, как туда патрики лезут. Нет ну Вы видели,уважаемый, если бы там всё было в порядке,я бы и слова вам не сказал,не в моей это компетенции.
По чертежам иж,пусть,но так скажите,почему камера №1(патронник) высверлен точно со смещением в левый верхний угол и идёт с сужение в конце или что я не знаю.


Оффлайн Defender

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 184
  • Карма: +86/-1
    • Медали
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #61 : Пятница, 29 Август 2014, 22:40 »
Людина не розум1э, що портить не дешев1 реч1, це нонсенс, Пане кука, давайте виберем любого форумчанина висилаэмо йому мою рамку, та в1н поставить вердикт, якщо получиться, що я не правий, то я вибачусь, якщо навпаки, то ви компенсуэте мен1 затрати повн1сттю, а я вам цю рамку вишлю, ви й продасте десь ii, бо ви говорите, що зроблено там все класно :D, як ви зг1дн1?

Оффлайн Лебедь

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +56/-4
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #62 : Пятница, 29 Август 2014, 22:47 »
мои рамки сегодня уехали на доработку, приедут посмотрим, я думаю все нормально будет...

Оффлайн КУКА

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 31
  • Карма: +18/-21
    • Медали
  • Зброя: ММГ ТТ и ММГ ПМ и ММГ Форт...
  • Звідки: Центральная Украина...
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #63 : Пятница, 29 Август 2014, 22:48 »
У меня сейчас четыре рамки в работе и я хотел бы посмотреть на то,какие будут отзывы...А они будут прекрасными...

Вы есть вымогатель и это уже подтверждено форумчанами.которые отписали мне в личку...А то.что вы решилив Васей Пупкиным меня развести и вымогать деньги - это я уже прекрасно понял...

Вы помните.в каком состоянии была ваша рамка? и как она сейчас становится в ручку...то,что вы задрали дудку на фото = это понятно,но я хотел бы в режиме видеофильма поставить свою контролдьную дудку и свой контрольный затвор на вашу рамку и показать форумчанам и моим друзьям.как прекрасно все работает и действует...

Вы зачем то подпилили карболитовую ручку вашей рамки...Зачем?..Что бы она лопнула припервой жэе подгонке?...

Отломили кусок угла  от нее?..Что бы обвинить меня,что я это сделал?..Хорошо... Я поставил ваи другую ручку практически полноценную - бесплатно.т.к у меня есть совесть.а у вас ее - нет и не будет никогда...

Вымогательство наказуемо...И я буду считать,что если вы не пришлете вашу рамку ко мне для постановки на нее контрольного стволика и контрольного затвора - вас вымогателем...И говорить об этом коллегам на Русских Оружейниках,на Ган Форуме и на Рейберте...

Будьте здоровы...


Оффлайн КУКА

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 31
  • Карма: +18/-21
    • Медали
  • Зброя: ММГ ТТ и ММГ ПМ и ММГ Форт...
  • Звідки: Центральная Украина...
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #64 : Пятница, 29 Август 2014, 22:56 »
мои рамки сегодня уехали на доработку, приедут посмотрим, я думаю все нормально будет...

Я в этом уверен!!!

У нормальных людей всегда приезжают нормальные рамки.а у вымогателей денег,заработанных кровавым потом приезжают тоже нормальные рамки еще и с подаренными ручками ,вместо специально подпиленных...

Альянс В.Пупкина и Дефендера просчитался...

Прошу вас,Дефендер, выслать мне рамку,над которой я трудился шесть дней,что бы привести ее в порядок.что бы снять видеофильм с постановкой на нее контрольного стволика и контрольного затвора,для демонстрации работы затвора со стволиком в видеорежиме уважаемым форумчанам...

И хочу вас предупредить,что подобное вымогательство денег - вас к добру не приведет...

Буду считать вас вымогателем денег на форуме.если вы не пришлете мне рамку для показа видеофильма...

Оффлайн КУКА

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 31
  • Карма: +18/-21
    • Медали
  • Зброя: ММГ ТТ и ММГ ПМ и ММГ Форт...
  • Звідки: Центральная Украина...
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #65 : Пятница, 29 Август 2014, 23:06 »
Людина не розум1э, що портить не дешев1 реч1, це нонсенс, Пане кука, давайте виберем любого форумчанина висилаэмо йому мою рамку, та в1н поставить вердикт, якщо получиться, що я не правий, то я вибачусь, якщо навпаки, то ви компенсуэте мен1 затрати повн1сттю, а я вам цю рамку вишлю, ви й продасте десь ii, бо ви говорите, що зроблено там все класно , як ви зг1дн1?

Я всегда в розуми...

А вот вы,если не вышлете рамку и не опубликуете декларацию НП на Форуме,будете считаться вымогателем денег...Если я ее продам.что обычно свойственно тем.кто это предлагает,то по декларации .опубликованной на Форуме я буду считаться - ВОР...А пока вы считаетесь вымогателем денег.если не вышлете рамку для показа уважаемым форумчанам,которым вы не являетесь,априори...А ваш обломок мне не ныжен...У меня есть достаточно боевых рамок,которые я восстановил и продаю по 2500 гривен...Я привел вашу рамку в порядок и теперь вы хототе ее спихнуть мне зачем то...Я думаю.что она мне нужна только для показа формчанам ее прекрасной работы,а не для того.что бы сфотографировать ее с затвором без дудки,и показать зазор между затвором и рамкой...,тем самым имея наглость обманывать уважаемых форумчан...
Я буду согласен только на это...Все остальное считается вымогательством...

Оффлайн КУКА

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 31
  • Карма: +18/-21
    • Медали
  • Зброя: ММГ ТТ и ММГ ПМ и ММГ Форт...
  • Звідки: Центральная Украина...
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #66 : Пятница, 29 Август 2014, 23:12 »
Ха-Ха-Ха :))),это я сейчас видео выложу, как туда патрики лезут. Нет ну Вы видели,уважаемый, если бы там всё было в порядке,я бы и слова вам не сказал,не в моей это компетенции.
По чертежам иж,пусть,но так скажите,почему камера №1(патронник) высверлен точно со смещением в левый верхний угол и идёт с сужение в конце или что я не знаю.

А вы ,батенька - пользуйтесь калиброванными патриками...Когда я вам откалибровал патрики - они все прекрасно полезли и сработали...Не хорошо обманывать!!!

Я их прекрасно отбабахал...

Оффлайн КУКА

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 31
  • Карма: +18/-21
    • Медали
  • Зброя: ММГ ТТ и ММГ ПМ и ММГ Форт...
  • Звідки: Центральная Украина...
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #67 : Пятница, 29 Август 2014, 23:20 »
А теперь мне скажите,есть ли сужение в конце у патрона 9 Р.А.?..



Вот вам и ХА - ХА...

Оффлайн fun.boy.ever

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 674
  • Карма: +26/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: Є!
  • Звідки: Україна Київ
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #68 : Пятница, 29 Август 2014, 23:23 »
Не втримаюсь.
Уж не знаю нащо Ви сюди Васю_Пупкіна прикрутили, я Вам ще в лічкі писав що людина робить нормальні речі...
Я згоден отриматии рамку і перевірити якість Вашої роботи. При цьому можуть бути присутні і інші камради з форума, гадаю що мене підтримають без проблем.

То як? Ви згодні на таке? Бо якось сильно громко кричете що всі шахраї і хочуть забрати Ваші грошІ.

То гляньте самі на чертьож.
Доце 9.5 а з іншого краю 9.4 навіть хтозна чи є...
« Последнее редактирование: Пятница, 29 Август 2014, 23:25 от fun.boy.ever »

Оффлайн Лебедь

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +56/-4
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #69 : Пятница, 29 Август 2014, 23:24 »
скажу так... рамка от 371 ушатаная, кольцо обварили, фальш стволом родным и ещё куском трубки... делали аля схп... обварена обычной сваркой, что не допустимо.

Оффлайн serega130483

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 464
  • Карма: +81/-0
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #70 : Пятница, 29 Август 2014, 23:25 »
А вы ,батенька - пользуйтесь калиброванными патриками...Когда я вам откалибровал патрики - они все прекрасно полезли и сработали...Не хорошо обманывать!!!

Я их прекрасно отбабахал...
Я их купил упаковку запечатаных, нульсовых 50шт. дяденька,а не калиброваних,так что не надо ля-ля.
И ещё,Я с вас,тоже деньги вымогал или как,по какой причине мне приехал бок,за то что я вам по человечески суммы ваши назначенные округлял в вашу пользу,думал,пусть там, человек делает,два бонуса с рамкой высылал,думал оно мне нафиг не надо,а человеку работающим с металом,пригодится,за это вы меня так отблагодарили,лапшой на ушах и абсолютно не работающим девайсом,ну спасибо вам,огромное!!!!!!
И хватает человеку наглости,делать с людей ослов.Люди на броне-поезде,тоже долго не ездят. А вас можно свободно заносить в чёрный список кидал-халтурщиков. Ть ху,даже разговаривать с этим человеком тошно и читать этот бред!

Оффлайн Defender

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 184
  • Карма: +86/-1
    • Медали
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #71 : Пятница, 29 Август 2014, 23:27 »
ви згідні вислати рамку незалежному експерту? по друге підгонка ручки, в вашому розумінні, це щось :D, ручка з добрим зусиллям залазить на рамку, та й вислали ви мені не ручку а г-...но, краї спиляні, я б таке не поставив, кутик від моєї ручки я б приклеїв сам, підпилював там щось на ній попередній власник, але у вас не підгонка, а згвалтування, з таким зусиллям ручка не має ставати, це рас, а друге скадіть яким чином ви умудрились я так розумію болгаркою подряпати відкриту частину рукоятки, що під спусковою скобою, що там ви робили??? так і заворонували... Це просто жах, ще й Пупкін постраждав біля мене :D, я вишлю любому форумчанину з кармою не нижче 10 на експертизу, з вами справ не хочу мати, ви можна сказати просто надули мене на гроші, ще й обвинувачуєте у всьому, що збреде в голову :008: ви взагалі то нормальний?

Оффлайн fun.boy.ever

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 674
  • Карма: +26/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: Є!
  • Звідки: Україна Київ
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #72 : Пятница, 29 Август 2014, 23:29 »
Заміряв 5 нових сов за виборкою під зацеп 9.5 з краю 9.3, результат повторюваний набої заводські.

ви згідні вислати рамку незалежному експерту? по друге підгонка ручки, в вашому розумінні, це щось :D, ручка з добрим зусиллям залазить на рамку, та й вислали ви мені не ручку а г-...но, краї спиляні, я б таке не поставив, кутик від моєї ручки я б приклеїв сам, підпилював там щось на ній попередній власник, але у вас не підгонка, а згвалтування, з таким зусиллям ручка не має ставати, це рас, а друге скадіть яким чином ви умудрились я так розумію болгаркою подряпати відкриту частину рукоятки, що під спусковою скобою, що там ви робили??? так і заворонували... Це просто жах, ще й Пупкін постраждав біля мене :D, я вишлю любому форумчанину з кармою не нижче 10 на експертизу, з вами справ не хочу мати, ви можна сказати просто надули мене на гроші, ще й обвинувачуєте у всьому, що збреде в голову :008: ви взагалі то нормальний?

Яка болгарка - то все сверхточні станки.
Повторюсь. Згоден оглянути. І не сам + відео.
« Последнее редактирование: Пятница, 29 Август 2014, 23:33 от fun.boy.ever »

Оффлайн КУКА

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 31
  • Карма: +18/-21
    • Медали
  • Зброя: ММГ ТТ и ММГ ПМ и ММГ Форт...
  • Звідки: Центральная Украина...
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #73 : Пятница, 29 Август 2014, 23:34 »
Я понимаю,В.Пупкин запорол вашу рамку и вы прислали этот куцый обломок на восстановление мне,что я с успехом и сделал...И даже подарил ручку на нее,вместо специалтно распиленной,что я завтра покажу,выложив на фотографии,достав ее из мусора....

Я восстановил вашу рамку идеально...А не так.как вы хотите представить форумчанам...Поверьте - это не 20я рамка.которую я восстанавливаю...

И вы за это вымогаете с меня 1400 гривен?..да выбатенька совсем одурели?...Мне три дня надо работать в мастерской,что бы заработать эти деньги...На токарном.на фрезере.на аргонке.на полуавтомате.на точиле.на дремеле,на сверлилке,напильником и др.инструментами...А вы купили в одном месте - прлодали в другом месте и хотите вымогать у меня деньги за работанные честно и справедливо!!!

Еще раз прошу вас прислать мне рамку с опубдикованием накладной НП на Форуме.что бы ва не сомневались.что она не будет украдена и после установки на не не пустого затвора.как у вас на фотографии.а контрольной дудки и контрольного затвора,я сниму видеофильм работы вашей рамки с затвором и дудкой и установлепнной ручкой...Ежели там будет хоть какой то зазаор - товсе увидят его...

вы и В.Пупкин вряд ли сможете делать те вещи,которые я делаю в автоматических макетах.то уж хоть здесь не позорьтесь,вымогая в троекратном размере деньги заработанные настоящим трудом.а не купи и продай... :046:

Оффлайн Defender

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 184
  • Карма: +86/-1
    • Медали
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #74 : Пятница, 29 Август 2014, 23:41 »
ви помиляєтесь не 1400грн, а 400, 1 використовую  замість букви і на планшеті, бо немає укр. розкладки при чому тут ручка??? я вам про рамку! ручку я вам вашу вишлю нафіг, вона точно для урни годиться... рамку таки порізали з низу, але перед тим як відправити я вислав вам фото, та ви сказали, що все зробите в кращому вигляді, та роботи на 2 дні, а що вийшло?

Оффлайн КУКА

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 31
  • Карма: +18/-21
    • Медали
  • Зброя: ММГ ТТ и ММГ ПМ и ММГ Форт...
  • Звідки: Центральная Украина...
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #75 : Пятница, 29 Август 2014, 23:44 »
ви згідні вислати рамку незалежному експерту? по друге підгонка ручки, в вашому розумінні, це щось :D, ручка з добрим зусиллям залазить на рамку, та й вислали ви мені не ручку а г-...но, краї спиляні, я б таке не поставив, кутик від моєї ручки я б приклеїв сам, підпилював там щось на ній попередній власник, але у вас не підгонка, а згвалтування, з таким зусиллям ручка не має ставати, це рас, а друге скадіть яким чином ви умудрились я так розумію болгаркою подряпати відкриту частину рукоятки, що під спусковою скобою, що там ви робили??? так і заворонували... Це просто жах, ще й Пупкін постраждав біля мене :D, я вишлю любому форумчанину з кармою не нижче 10 на експертизу, з вами справ не хочу мати, ви можна сказати просто надули мене на гроші, ще й обвинувачуєте у всьому, що збреде в голову :008: ви взагалі то нормальний?

Я должен сам выложить видео и установить контрольные детали...А не ваши и Пупкина друзья...КОТОРЫЕ СРАЗу ЖЕ ПОДПИСЫВАЮТСЯ БЫТЬ ЭКСПЕРТАМТИ..Вслед за вашим постом...Потому.что я делал эту рамку и мне отвечать за нее...Незалежные эксперты могут прекрасно найтись и в Киеве...И выбирать их должен я - т.к обвиняют меня...Презумпция,понимаете...так.что вашим незалежним экспертам я доверять не буду.априори...И ВАШИМ ДРУЗЬЯМ ТОЖЕ... Начнем сначала с отсылки рамки ко мне и съемки видеофильма,а если кого то,кроме ваших друзей и В.Пупкина что то не устроит,то быдем предоставлять заключение экспертизы незалежного патентованного эксперта из Киева...

Вот так то лучше будет,вымогатель вы доморощенный...

Оффлайн web2r

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 316
  • Карма: +47/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC KMB-15, Armsan A612S, Huglu Atrox T
  • Звідки: Україна, Тернопіль
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #76 : Пятница, 29 Август 2014, 23:46 »
Думаю, все ж таки краще буде якщо рамку спочатку огляне і протестує третя особа,  той же камрад fun.boy.ever або хтось з модераторів, а то ви так безкінечно будете один на одного бочку котити.

Оффлайн fun.boy.ever

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 674
  • Карма: +26/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: Є!
  • Звідки: Україна Київ
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #77 : Пятница, 29 Август 2014, 23:47 »
Скажіть а оце ось фото з Вашої теми про відновлення рамки

Якось воно схоже на свєрхточні китайські строгалики за 150 гривнів?
Ви знаєте якось не приємно коли намагаються доказати меживочі що ти дурень) та ще і за свої ж гроші.
Якось це все не по мужські. У всіх бувають косяки, але все можна виправти (окрім смерті), не помиляється той хто нічого не робить.

Які друзі пупкіна? Про що Ви таке агонізуєте? Нашо перекладать з больної голови на здорову?
От дивіться. Вам  показали що є таке рамка (причому пофіг хто її дотого пиляв пупкіни шмупкіни), Ви взяли зобов'язання що все виправите без проблем ( бо маєте в цьому ділі досвід і технічну базу) в результаті камрад Дефендр каже що не довольний роботою - треба значить висновок людини не зацікавленої в даному питанню. Причому то хто і як до цього робив з тої рамки не важливо. Бо тепер то є Ваша робота.
« Последнее редактирование: Пятница, 29 Август 2014, 23:56 от fun.boy.ever »

Оффлайн Defender

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 184
  • Карма: +86/-1
    • Медали
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #78 : Пятница, 29 Август 2014, 23:52 »
ви з Путіним родина, чи як? я хочу щоб ви роззули очі та й глянули на фото! там чітко видно, що воно завернуте вверх, я не збираюсь місяцями годувати нову пошту через це, що ви в танку! я краще вам окуляри вишлю, так буде розумніше, та й відновлювати вам з вашими руками хіба москвічі старі, а не такі речі "спеціаліст" по металу блін!

Оффлайн КУКА

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 31
  • Карма: +18/-21
    • Медали
  • Зброя: ММГ ТТ и ММГ ПМ и ММГ Форт...
  • Звідки: Центральная Украина...
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #79 : Пятница, 29 Август 2014, 23:54 »
ви помиляєтесь не 1400грн, а 400, 1 використовую  замість букви і на планшеті, бо немає укр. розкладки при чому тут ручка??? я вам про рамку! ручку я вам вашу вишлю нафіг, вона точно для урни годиться... рамку таки порізали з низу, але перед тим як відправити я вислав вам фото, та ви сказали, що все зробите в кращому вигляді, та роботи на 2 дні, а що вийшло?

Да - ручку мне вышлите .пожалуйста...вы ее не заслужили...А то что я считал,что работы будет на два дня,так я две рамки делаю в день и сейчас у меня четыре рамки в работе...А с вашей порезанной и запоротой рамкой я провозился шесть дней и получил за это вымогательство 1400 гривен ,что ясно виднов вашем посте с вымогательством этих денег...так что я буду считать вас вымогателем денег.если не вышлете мне рамку с опубликованием накладной НП на обозрение форумчан,и что бы я мог снять видеофильм ее работы с УСТАНОВЛЕННЫМ  стволиком и затвором...

Если вы этого не сделаете - вы обычный вымогатель...

Я одно не пойму з ачем вы подпилили карболитовую ручку,высылая ко мне ее с рамкой...И хорошо,что я поставил вам бесплатно свою ручку,сняв ее с ММГ у себя...Представляю,что было бы .если я бы ее не поставил вашей рамке - вою и скиглення было бы на весь форум на год...

Ваша команда друзей ваших может быть спокойна - основные деньги я зарабатываю у себя в мастерской не заказами с форума...Ваш хлеб я не украду...Что то здесь сделаю тже и хорошо и людям честным - полезно...


Оффлайн fun.boy.ever

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 674
  • Карма: +26/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: Є!
  • Звідки: Україна Київ
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #80 : Пятница, 29 Август 2014, 23:59 »
А де саме ручка бакелітова була пиляна? Бо в мене на 32 серії в неї балон со2 не влазив То я трохи пази підрізав напильником.
Причому я з цією ручкою вже нічо так постріляв і все норм. Та і взагалі при чому тут ручка коли мова йда про сєрьгу.

Оффлайн Defender

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 184
  • Карма: +86/-1
    • Медали
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #81 : Суббота, 30 Август 2014, 00:00 »
так тут теж ви встигли накосячити http://**************** так він вже не знає, що молоти, лишень би спригнути з теми, так ручка пиляна вздовж балона, знизу в рамці вирізані перемички, все це зробив попередній власник, але там запас був ще огого я не знаю як умудритись зламати ту ручку, а він вислав мені таке чудо :D нижні кути на 0,5см спиляні, ну повний шайз... завтра спеціально сфоткаю, а то меле тут з білочки :016:
Mers Запрещено: 10. Несанкционированное администрацией размещение ссылок на интернет-магазины и их товары, реклама других ресурсов, торговых марок и прочая.Бан 14 дней.
« Последнее редактирование: Суббота, 30 Август 2014, 10:19 от Mers »

Оффлайн КУКА

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 31
  • Карма: +18/-21
    • Медали
  • Зброя: ММГ ТТ и ММГ ПМ и ММГ Форт...
  • Звідки: Центральная Украина...
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #82 : Суббота, 30 Август 2014, 00:07 »
Вам и вашим друзьям с Пупкиным вряд ли повторить этот профиль...На фрезере,одним единственным в Киеве моим фрезеровщикоми на станке,которого у вашего Пупкина - нет...

Так что учитесь и вырастете из обычных купи - продай...

но вымогателям это не дано...

Так вы ушли от темы...Когда мне ждать высылки вашей рамки с опубликованием накладной НП на форуме,что бы уважаемые форумчане убедились в отличной работе ваше й рамки вместе с моими контрлольными - дудкой и затвором?..или вы решили уже спрыгнутьс темы...Так я - не дам...завтра я повторю свою просьбу вам и всем желающим быть незалежными экспертами...послезавтра - тоже...И так далее...только не суйте ваших и пупкинских друзей в незалежные эксперты...Они легко выявляются и доверия к ним нет...Дружить с вымогателем вряд ли полезно и кошерно...

Я понимаю,что вы сейчас начнете опять юлить и спрыгивать.ну ничего - подождем и будем просить Ув.модераторов и администраторов ,что бы вы все же выслали мне рамку с опубликованием скана накладной НП на Форуме для съемки фильма о тщательной работе вашей рамки...

Вот юлить и спрыгивать - это действительно не достойно мужчины...Ежели вы не баба...

Оффлайн fun.boy.ever

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 674
  • Карма: +26/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: Є!
  • Звідки: Україна Київ
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #83 : Суббота, 30 Август 2014, 00:14 »
Та шо за брєд. Камради. Хто завгодно зробіть огляд я за пересил даже заплачу ( я на пиво більше трачу чим буде вартий пересил)
При чому тут пупкін? Чого Ви ним бредите?

Оффлайн КУКА

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 31
  • Карма: +18/-21
    • Медали
  • Зброя: ММГ ТТ и ММГ ПМ и ММГ Форт...
  • Звідки: Центральная Украина...
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #84 : Суббота, 30 Август 2014, 00:15 »
Не втримаюсь.
Уж не знаю нащо Ви сюди Васю_Пупкіна прикрутили, я Вам ще в лічкі писав що людина робить нормальні речі...
Я згоден отриматии рамку і перевірити якість Вашої роботи. При цьому можуть бути присутні і інші камради з форума, гадаю що мене підтримають без проблем.

То як? Ви згодні на таке? Бо якось сильно громко кричете що всі шахраї і хочуть забрати Ваші грошІ.

То гляньте самі на чертьож.
Доце 9.5 а з іншого краю 9.4 навіть хтозна чи є...
Не втримаюсь.
Уж не знаю нащо Ви сюди Васю_Пупкіна прикрутили, я Вам ще в лічкі писав що людина робить нормальні речі...
Я згоден отриматии рамку і перевірити якість Вашої роботи. При цьому можуть бути присутні і інші камради з форума, гадаю що мене підтримають без проблем.

То як? Ви згодні на таке? Бо якось сильно громко кричете що всі шахраї і хочуть забрати Ваші грошІ.

То гляньте самі на чертьож.
Доце 9.5 а з іншого краю 9.4 навіть хтозна чи є...

И что - это разве не сужение???На целую десятку...Для патрона это достаточно!..Может я что то не понимаю.но я вижу здесь сужение,старшина...Если вас этот чертеж не устраивает,то я сейчас опубликую еще и техпараметры гильзы...

А на ваш вопрос я уже неоднократно ответил,что начинаем с высылки мне рамки,которую я делал,что бы я поставил на нее в режиме видеофильма дудку и затвор.и продемонстрировал отсутствие зазора между рамкой и затвором и работу затвора в режиме перезаряда...

Оффлайн КУКА

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 31
  • Карма: +18/-21
    • Медали
  • Зброя: ММГ ТТ и ММГ ПМ и ММГ Форт...
  • Звідки: Центральная Украина...
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #85 : Суббота, 30 Август 2014, 00:16 »
Та шо за брєд. Камради. Хто завгодно зробіть огляд я за пересил даже заплачу ( я на пиво більше трачу чим буде вартий пересил)
При чому тут пупкін? Чого Ви ним бредите?

Я знаю.о чем я говорю...Наверное я уже успел переговорить в личке с людьми знающими и компетентными...

Оффлайн fun.boy.ever

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 674
  • Карма: +26/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: Є!
  • Звідки: Україна Київ
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #86 : Суббота, 30 Август 2014, 00:19 »
Я знаю.о чем я говорю...Наверное я уже успел переговорить в личке с людьми знающими и компетентными...
Ок, поділіться інфой в лічку. Чи то дуже сєкрєтно?

Оффлайн Defender

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 184
  • Карма: +86/-1
    • Медали
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #87 : Суббота, 30 Август 2014, 00:20 »
Я просто в шоці, друзі я сказав, що хотів, мене зрозуміли всі я напевно говорю по китайськи??? я вам слати не буду! не бачу сенсу, ви не виправите ситуацію, бо не вмієте. Більше балаган розводити не збираюсь, вам дорога на ринок, з бабульками спорити :D, я просто купив досвід для всіх форумчан, киньте мені на карточку мої кровні потрачені на ваші криві руки, та рамку гроші, тоді я вам вишлю її назавжди, будете знімати, фотографувати і все робити з нею, що хочете, ще раз назвете мене вимогателем, то значить у вас не всі вдома, я більше говорити не збираюсь, а ви справжній аферист, боягуз, та хвалько, бо помилки роблять всі, а визнають справжні чоловіки, та це не про вас, шкода тих, хто мав справу з вами...

Оффлайн КУКА

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 31
  • Карма: +18/-21
    • Медали
  • Зброя: ММГ ТТ и ММГ ПМ и ММГ Форт...
  • Звідки: Центральная Украина...
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #88 : Суббота, 30 Август 2014, 00:22 »
Я друзей не сдаю,провокатор вы уважаемый:
Вот тех. параметры патронов СОВА П:

Характеристики патрона «СОВА-П». Калибр – 9 мм РА; Общая длина – 22.58 мм (±0,01 мм); Вес патрона – 4,9 грамма (±0,02 грамма); Материал гильзы – метал жёлтого цвета, не притягивается магнитом, латунь; Тип гильзы – беззакраинная, с кольцевой проточкой; Диаметр донца гильзы – 9,41 мм (±0,02 мм); Диаметр кольцевой проточки – 8,14 мм (±0,04 мм); Вес гильзы – 4,16 грамма (±0,02 грамма); Маркировка – «СОВА П 9 mm»; Материал пули – резина; Тип пули – эластичная; Цвет пули – чёрный; Диаметр пули – 8,39 мм. (±0,04 мм); Вес пули – 0,61 грамм (±0,01 грамм); Марка пороха – н.д.; Вес заряда (навеска) – 0,18 грамм (±0,005 грамм); Скорость пули на дальности 3,5 м – 524 м/с (±20 м/с);



« Последнее редактирование: Суббота, 30 Август 2014, 02:54 от Antibaryga »

Оффлайн КУКА

  • Старший Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 31
  • Карма: +18/-21
    • Медали
  • Зброя: ММГ ТТ и ММГ ПМ и ММГ Форт...
  • Звідки: Центральная Украина...
Re: перетворення МР654 в схп
« Ответ #89 : Суббота, 30 Август 2014, 00:34 »
Я просто в шоці, друзі я сказав, що хотів, мене зрозуміли всі я напевно говорю по китайськи??? я вам слати не буду! не бачу сенсу, ви не виправите ситуацію, бо не вмієте. Більше балаган розводити не збираюсь, вам дорога на ринок, з бабульками спорити :D, я просто купив досвід для всіх форумчан, киньте мені на карточку мої кровні потрачені на ваші криві руки, та рамку гроші, тоді я вам вишлю її назавжди, будете знімати, фотографувати і все робити з нею, що хочете, ще раз назвете мене вимогателем, то значить у вас не всі вдома, я більше говорити не збираюсь, а ви справжній аферист, боягуз, та хвалько, бо помилки роблять всі, а визнають справжні чоловіки, та це не про вас, шкода тих, хто мав справу з вами...

Тогда зайдите на форум Русские Оружейники и посмотрите там.кто такой мастер КУКА,вымогатель мой дорогой...Обзывать и оскорблять.я вижу вы умеете.а показать уважаемым форумчанам реальную картину событий и действий вы не можете и не хотите.т.к .знаете.что совершенно не правы и не выходит у вас вымутить у меня деньги.о чем меня сразу предупредил мой друг на форуме...Я трудяга и вам денег не дам...Моя мастерская работает давно и платит кому надо за это деньги...Поэтому купи продай я не буду...Я продаю свои услуги и свои изделия...Готовые СХП ,например...С документами или без них...А вот попасть на вымогателя мне довелось впервые,хотя ваши друзья как то пытаются вас поддержать .но знаний у них.видимо маловато...то я буду им скидывать чертежи и техпараметры сужений и патронников.дабы они хоть что то знали...

Теперь о ручке - пусть я не прав.но фотоподпиленной вами ручки я все же завтра выложу на форуме.дабы каждый желающий увидел.для чего это сделанно...и у вас хватило совести и не хватило ,видимо,денег,что бы выслать мне нормальную ручку для подгонки...Так скажите и я подарю вам на бедность оригинальную карболитовую ручку ПМ - пользуйтесь в вашей полонине,раз так обеднели то...