GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: Имеют ли право модераторы банить в зависимости от своего настроения?  (Прочитано 38747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дмитрий 77

  • Гость
Ситуация в следующим. Продал я Crossman 1377    пользователю odiz. Сделка состоялась 10 Декабря, о чем я сообщил в теме, тем самым закрыв её. Перед сделкой с пользователем odiz в телефонном режиме обсудили все детали касающиеся пневмата. Ну продан и продано.
И вот 12 Декабря приходит сообщение от пользователя odiz от том что он посылку получил и всем доволен.
Я не очень серьезно отношусь к карме, иногда забываю поставить плюсик, но тут дай думаю подниму покупателю карму, сделка все таки состоялась.
Через пол часа был забанен на три дня модератором за то что я неправильно карму поднял человеку. По вашему это нормально?   

« Последнее редактирование: Понедельник, 15 Декабрь 2014, 21:59 от Дмитрий 77 »


Дмитрий 77

  • Гость

Оффлайн Лебедь

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +56/-4
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Киев
Вы подняли карму через личку, её нужно было поднять, только в теме о продаже

Оффлайн Mers

  • Майор
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 1858
  • Карма: +37/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Украина, Николаевская обл.
Ситуация в следующим. Продал я Crossman 1377    пользователю odiz. Сделка состоялась 10 Декабря, о чем я сообщил в теме, тем самым закрыв её. Перед сделкой с пользователем odiz в телефонном режиме обсудили все детали касающиеся пневмата. Ну продан и продано.
И вот 12 Декабря приходит сообщение от пользователя odiz от том что он посылку получил и всем доволен.
Я не очень серьезно отношусь к карме, иногда забываю поставить плюсик, но тут дай думаю подниму покупателю карму, сделка все таки состоялась.
Через пол часа был забанен на три дня модератором за то что я неправильно карму поднял человеку. По вашему это нормально?   


Дмитрий 77 Вы себя считаете особенным или правила форума не для Вас? В правилах ясно сказано, что: Запрещено 19.в.) Поднимать или отнимать карму за сообщения, размещенные в личной переписке, беседке, в областном или новостном разделах форума. Какие ещё могут быть обиды и вопросы и основания для создания этой темы??? Не нарушайте правила форума и не будет БАНОВ.

Дмитрий 77

  • Гость
Я очень ответственно отношусь к правилам форума, но не могу понять, как это я поднял репутацию в личке если сделка состоялась о чем в теме я сообщил 10 числа, а репутацыю поднял 12 числа.
С уважением Дмитрий. 

Оффлайн stashe

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 194
  • Карма: +14/-1
    • Медали
Вы кстати и здесь бан заслужили нарушив правила :D в первых двух сообщениях

Оффлайн Mers

  • Майор
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 1858
  • Карма: +37/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Украина, Николаевская обл.
Я очень ответственно отношусь к правилам форума, но не могу понять, как это я поднял репутацию в личке если сделка состоялась о чем в теме я сообщил 10 числа, а репутацыю поднял 12 числа.
С уважением Дмитрий. 
Ну это я не знаю что и как Вы поднимали, но факт был на лицо :-\
Тему закрываю.