GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Револьвер Флобера Safari РФ-431М  (Прочитано 25267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ростислав 791

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Латэк сафари рф 431м, Hatsan Striker Edge 6.35kal., Beeman 1073 GP 5.5kal.
  • Звідки: Черкассы, Украина
Re: Револьвер Флобера Safari РФ-431М
« Ответ #60 : Четверг, 03 Август 2017, 17:28 »
Я тоже приобрёл данную модель в феврале месяце.Поначалу был не в восторге от револьвера, каморы в барабане расточены,на выходе 4,7 мм да к тому же не шлифованы,а с явной шероховатостью, зазор между стволом и барабаном чуть ли не миллиметр,а выстрел напоминал стрельбу пистонами,про пробивную мощность вообще молчу, покраска облазила от малейшего трения о твёрдый предмет. Единственно что понравилась кучность и нарез ствола в 9 нарезов ! После небольшого тюнинга ввиде шайбочки между стволом и барабаном, доработки барабана у мастера Павла за что ему огромная благодарность, и снятия металлической щёткой старой краски и нанесения средства для чернения. Револьвер обрёл новую жизнь! Теперь у него и мощность, и кучность, и вполне реальный звук выстрела ,естественно пробиваемая способность тоже возросла. Так что при небольшой доработке и исправления некоторых огрех , вполне достойный револьвер за небольшие деньги !

Отправлено с моего BV5000 через Tapatalk



Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Револьвер Флобера Safari РФ-431М
« Ответ #61 : Понедельник, 07 Август 2017, 03:12 »
+1
Приложить руки и будет отличный револьвер.

Оффлайн Diesel Power

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol P29 revII
  • Звідки: Украина
Re: Револьвер Флобера Safari РФ-431М
« Ответ #62 : Четверг, 22 Октябрь 2020, 00:45 »
Буду археологом, но всё же отпишусь.
Сегодня приобрел себе 431м нового образца. До этого была Альфа 440.
Что могу сказать по поводу 431м. Очень понравилось то, что каморы не расточены, зазор между стволом и барабаном - 0.15 и нет этих уродских прицельных приспособлений, теперь прицельные как у Альфы. На кучу ещё не отстреливал. Спуск плавный, но чуть туже, чем у Альфы, правда и Альфа у меня была не новая.
Револьвер производства июля месяца. Поставляется в пластиковом кейсе, который мне очень понравился.
« Последнее редактирование: Четверг, 22 Октябрь 2020, 00:48 от Diesel Power »

Оффлайн markknopfler

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Alfa 461 flober
  • Звідки: Украина, Харьков
Re: Револьвер Флобера Safari РФ-431М
« Ответ #63 : Воскресенье, 15 Ноябрь 2020, 12:04 »
Пожалуйста поделитесь впечатлениями об эксплуатации вашего 431М последнего выпуска - кучность, пробиваемость, надежность, имеет ли место раздуваемость гильз, подходят ли желуди, т.д.

Оффлайн Diesel Power

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol P29 revII
  • Звідки: Украина
Re: Револьвер Флобера Safari РФ-431М
« Ответ #64 : Воскресенье, 15 Ноябрь 2020, 13:51 »
Пожалуйста поделитесь впечатлениями об эксплуатации вашего 431М последнего выпуска - кучность, пробиваемость, надежность, имеет ли место раздуваемость гильз, подходят ли желуди, т.д.

Лично мне очень понравился. Как я говорил, до него у меня была Альфа. Так вот у 431 кучность получше, может у меня была такая альфа, не знаю. Гильзы немного поддувает, т.к. каморы не расточены, но экстрагируются нормально, немного заметно только в усилии на проворачивание барабана, но не критично.
 По надежности тут говорить нечего, из сплава только рамка и кожух ствола, остальное все стальное.

Оффлайн markknopfler

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Alfa 461 flober
  • Звідки: Украина, Харьков
Re: Револьвер Флобера Safari РФ-431М
« Ответ #65 : Понедельник, 16 Ноябрь 2020, 22:28 »
Благодарю за ответ.
Рассматриваю 431М для покупки, т.к. он относительно небольшой, недорогой и, что немаловажно, новый.
Искал б.у. Сафари 430 или Снайп 3, но вижу только изрядно подуставшие :-(
Читал несколько отзывов о 431М и сделал вывод, что конкретный экземпляр имеет значение.
Вам, похоже, повезло.
Хотелось бы связаться с вами после настрела вами пары коробок чехов :-)

Оффлайн Олександрови

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Медали
Re: Револьвер Флобера Safari РФ-431М
« Ответ #66 : Вторник, 17 Ноябрь 2020, 21:25 »
Благодарю за ответ.
Рассматриваю 431М для покупки, т.к. он относительно небольшой, недорогой и, что немаловажно, новый.
Искал б.у. Сафари 430 или Снайп 3, но вижу только изрядно подуставшие :-(
Читал несколько отзывов о 431М и сделал вывод, что конкретный экземпляр имеет значение.
Вам, похоже, повезло.
Хотелось бы связаться с вами после настрела вами пары коробок чехов :-)
Вот неплохой вариант, затюнингован уважаемым мастером
http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,42921.0.html

Оффлайн Diesel Power

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol P29 revII
  • Звідки: Украина
Re: Револьвер Флобера Safari РФ-431М
« Ответ #67 : Среда, 25 Ноябрь 2020, 00:34 »
Благодарю за ответ.
Рассматриваю 431М для покупки, т.к. он относительно небольшой, недорогой и, что немаловажно, новый.
Искал б.у. Сафари 430 или Снайп 3, но вижу только изрядно подуставшие :-(
Читал несколько отзывов о 431М и сделал вывод, что конкретный экземпляр имеет значение.
Вам, похоже, повезло.
Хотелось бы связаться с вами после настрела вами пары коробок чехов :-)

Отстрелял. Эмоции только положительные. Кучность в норме. УСМ притерся/разработался и стал плавным и приятным. Рекомендую. Если надо, могу в ЛС написать продавца, у которого я покупал. Цена самая дешевая, нерасточенные каморы, минимальный зазор, фирменный кейс.