GF-Shop.top
Универсальное зарядное устройство
200 грн

Автор Тема: Проверь свою девушку  (Прочитано 28488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KUCHA

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1928
  • Карма: +70/-2
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Хатсан эскорт ps гуард svp, ППШ, Сафари 441-М, Voyger Tanto, КО.
  • Звідки: Украина
Проверь свою девушку
« : Суббота, 19 Ноябрь 2011, 10:08 »
Вы встречаетесь довольно долго, ты готов сделать следующий шаг... Уверен, что сделал правильный выбор? Протестируй ее.




Черта: Ответственность

ТЕСТ: Она столкнулась с кем-то в толпе. Спроси ее, кто в этом виноват, по ее мнению. Она готова взять ответственность на себя или же спихнет ее на кого-то другого?

 

Черта: Уступчивость

ТЕСТ: Приготовь ужин у нее дома. Если она начнет тобой командовать в процессе, то вряд ли позволит тебе проявить инициативу в ваших отношениях. Может, она и гурман, но это не повод рассказывать тебе, как чистить морковь и варить рис.

 

Черта: Терпение

ТЕСТ: Поговори с ней о работе. Она постоянно и беспричинно орет на своих сотрудников? Не самое лучшее качество. В условиях стресса она будет вести себя именно так. С такими женщинами стоит быть поаккуратней.

 

Черта: Сочувствие

ТЕСТ: Пройдись с ней по магазинам. Торговые центры – это всегда большая концентрация общения и эмоций: раздраженные покупатели, навязчивые консультанты, злые мамочки с детишками, которым тоже мало что нравится на этом свете. Короче говоря, все, что тебе нужно для эксперимента. Проявляет себя, как стерва? Жди того же и в вашей личной жизни.

 

Черта: Способность к адаптации

ТЕСТ: Будь спонтанным. Допустим, вы собирались посмотреть какой-то романтический сопливый фильмец, а ты приходишь к ней и говоришь, что ничего, кроме «Очень страшного кино 19», скачать не смог. Посмотри на ее реакцию, а потом сделай выводы – готова ли она идти на уступки. Ты сам все поймешь.

 

Черта: Доверие

ТЕСТ: Будь в тени. Возьми ее на вечеринку и понаблюдай за тем, как она себя ведет. Нуждается в мужском внимании? Не самый лучший вариант. Избегает женщин? Она знает, что твои подруги начнут ее обсуждать, еще не увидев, так что наверняка попытается «поиграть на публику». В общем, делай выводы.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »


RylonOboev

  • Гость
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #1 : Суббота, 19 Ноябрь 2011, 13:05 »
Сложно всё, по заграничному. Будет тупить - дать в ухо, если не помогло - повторить.  :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн BUBLIK

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2644
  • Карма: +183/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. За помощь в наведении порядка на форуме Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Много не бывает.
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #2 : Суббота, 19 Ноябрь 2011, 14:15 »
Цитата: "RylonOboev"
Сложно всё, по заграничному. Будет тупить - дать в ухо, если не помогло - повторить.  :D
Вот это суперовый совет  :lol: ,и проверять ничего не надо.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #3 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 17:58 »
А моя в меня влюбилась безумно... а я, подлец пользуюсь :na_kone:  :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #4 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 18:06 »
Цитата: "Inter"
А моя в меня влюбилась безумно... а я, подлец пользуюсь :na_kone:  :D

Аналогично.
 8-)

Но за неё я любого порву как тузик грелку. На фашистский флаг, короче.
 :pastols:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #5 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 18:08 »
Цитата: "RylonOboev"
Сложно всё, по заграничному. Будет тупить - дать в ухо, если не помогло - повторить.  :D
Плюспиццот!  :rju:  Вылез из под стола, еще раз прочитал - опять упал! Вот совет, всем советам- совет!
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #6 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 18:12 »
Цитата: "Inter"
А моя в меня влюбилась безумно... а я, подлец пользуюсь :na_kone:  :D
А жена чё на все ето говорит?..
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #7 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 18:23 »
Цитата: "monolit"
Цитата: "Inter"
А моя в меня влюбилась безумно... а я, подлец- пользуюсь :na_kone:  :D
А жена чё на все ето говорит?.. (Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.) (Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
Но коментс  :D...
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #8 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 18:33 »
Цитата: "Inter"
Но коментс  :D...

Женщины любят говорить, что мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея поворачивает - туда голова и смотрит.
Эту хохму, видимо, одна тупоголовая женщина придумала, другие тупоголовые женщины при случае - озвучивают.

На самом-то деле шея крутит голову только туда, куда голова хочет. Если нет - то это эпилептический припадок.
 :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #9 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 18:54 »
Скоро Новый год! Я своей любимой подарю подарок :hmmm:  ... не буду делать гадости до Нового года :rju:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #10 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 19:17 »
Цитата: "Inter"
Скоро Новый год! Я своей любимой подарю подарок :hmmm:  ... не буду делать гадости до Нового года :rju:

Подарите ей лучше... домработницу. На месяц. Или на полгода. Или на год. На сколько хватит денег...

Только представьте, приходит жена домой, а дверь открывает горничная из Малазии. Эдак, двадцати лет...и всё при ней. Если жена в непонятку - Вы говорите, что "Это не мне... это тебе, дорогая! Пользуйся!"

 :uraaa:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #11 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 19:33 »
Цитата: "SeXtaZ"
Цитата: "Inter"
Скоро Новый год! Я своей любимой подарю подарок :hmmm:  ... не буду делать гадости до Нового года :rju:

Подарите ей лучше... домработницу. На месяц. Или на полгода. Или на год. На сколько хватит денег...

Только представьте, приходит жена домой, а дверь открывает горничная из Малазии. Эдак, двадцати лет...и всё при ней. Если жена в непонятку - Вы говорите, что "Это не мне... это тебе, дорогая! Пользуйся!"

 :uraaa:
Провокатор :D А 23 февраля я прихожу домой а там два негра и все при них, а она мне и отвечает-  "Это не мне... это тебе, дорогой! Пользуйся!"... И пока они собирают свои зубы по кафелю ... я пытаюсь сообразить что бы ей такое подарить на 8 марта :ob_stenu:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #12 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 21:16 »
Лежат в своем доме в постели жена и муж, занимаются любовью, вдруг звонок в дверь.
 Они оба в шкаф. :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #13 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 21:20 »
Цитата: "Inter"
Провокатор :D А 23 февраля я прихожу домой а там два негра и все при них, а она мне и отвечает-  "Это не мне... это тебе, дорогой! Пользуйся!"... И пока они собирают свои зубы по кафелю ... я пытаюсь сообразить что бы ей такое подарить на 8 марта :ob_stenu:

Муж приходит домой и застает подвыпившую жену в обществе неизвестного мужчины.
 - Что тут происходит? спрашивает муж.
 Жена подходит к мужу и с вызывающим видом (руки в боки вопросом на вопрос отвечает:
 - Ты мне покупал на прошлой неделе кухонный комбайн?
 - Так вот, это... комбайнер!!!

Или два черные комбайнеры... :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #14 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 21:34 »
Цитата: "Inter"
Провокатор :D А 23 февраля я прихожу домой а там два негра и все при них, а она мне и отвечает-  "Это не мне... это тебе, дорогой! Пользуйся!"... И пока они собирают свои зубы по кафелю ... я пытаюсь сообразить что бы ей такое подарить на 8 марта :ob_stenu:

Как пользоваться горничной - я знаю. А при чём тут два негра? Написал бы - трое... Один - дворецкий (мажордомо), другой - водитель, а третий по совместительству садовник и чистильщик бассейна. Вот это - я понимаю. Хотя ни сада, ни бассейна у меня нет.

Да.

И все трое - девушки из Малазии...
 :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #15 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 21:40 »
Кстати, когда за жену девушка из Малазии будет стирать, убирать, готовить - жене погут понадобиться комбайнёры со стороны, ибо она не будет на хозяйстве ухайдакиваться и сразу вспомнит, что таки - женщина. А вот девушка из Малазии будет к вечеру уже совсем никакая.

Так что подарок - явно для жены. Это только первое время - для Вас самого. А потом - явно для жены.
 :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #16 : Среда, 23 Ноябрь 2011, 21:43 »
Мне тут как-то торговали супер-пупер пылесос за 1500 евро... Я спрашиваю, а кто будет им пылесосить? Они говорят - Вы, значит, сами.

Ну уж нет - за такие деньги хаузкиперская фирма сама заявится с пылесосом и сама будет чистоту наводить каждый день в течение пол-года. Или года?
 :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Absent0

  • Гость
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #17 : Вторник, 29 Ноябрь 2011, 10:18 »
Цитата: "monolit"
Лежат в своем доме в постели жена и муж, занимаются любовью, вдруг звонок в дверь.
 Они оба в шкаф. :D
:lol:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн mykromant

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: пм, сайга
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #18 : Суббота, 03 Декабрь 2011, 12:00 »
ахха, я думаю проще показать пальцем на дверь и посмотреть на её реакцию
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

vadivi

  • Гость
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #19 : Суббота, 03 Декабрь 2011, 14:16 »
Цитата: "mykromant"
ахха, я думаю проще показать пальцем на дверь и посмотреть на её реакцию

я заю товарища который придя домой "не вовремя" застал своего "заместителя на место мужа" ещё при деле :lol:  взял с него 100 баксов
и эти сто баксов повесил в рамочке под стеклом :D  и при каждом семейном скандале подходит к рамоче и молча стучит пальцем по ней.
и как не странно действует этот успокаитель безотказно :da:  на протяжении 14 лет
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Туманова_Тоня

  • Рекрут
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-1
    • Медали
Re: цветы на 14 февраля от LoraShen
« Ответ #20 : Понедельник, 21 Декабрь 2020, 16:25 »
Вы встречаетесь довольно долго, ты готов сделать следующий шаг... Уверен, что сделал правильный выбор? Протестируй ее.




Черта: Ответственность

ТЕСТ: Она столкнулась с кем-то в толпе. Спроси ее, кто в этом виноват, по ее мнению. Она готова взять ответственность на себя или же спихнет ее на кого-то другого?

 

Черта: Уступчивость

ТЕСТ: Приготовь ужин у нее дома. Если она начнет тобой командовать в процессе, то вряд ли позволит тебе проявить инициативу в ваших отношениях. Может, она и гурман, но это не повод рассказывать тебе, как чистить морковь и варить рис.
Подарите эти цветы на 14 февраля от LoraShen.
 
 

Черта: Терпение

ТЕСТ: Поговори с ней о работе. Она постоянно и беспричинно орет на своих сотрудников? Не самое лучшее качество. В условиях стресса она будет вести себя именно так. С такими женщинами стоит быть поаккуратней.

 

Черта: Сочувствие

ТЕСТ: Пройдись с ней по магазинам. Торговые центры – это всегда большая концентрация общения и эмоций: раздраженные покупатели, навязчивые консультанты, злые мамочки с детишками, которым тоже мало что нравится на этом свете. Короче говоря, все, что тебе нужно для эксперимента. Проявляет себя, как стерва? Жди того же и в вашей личной жизни.

 

Черта: Способность к адаптации

ТЕСТ: Будь спонтанным. Допустим, вы собирались посмотреть какой-то романтический сопливый фильмец, а ты приходишь к ней и говоришь, что ничего, кроме «Очень страшного кино 19», скачать не смог. Посмотри на ее реакцию, а потом сделай выводы – готова ли она идти на уступки. Ты сам все поймешь.

 

Черта: Доверие

ТЕСТ: Будь в тени. Возьми ее на вечеринку и понаблюдай за тем, как она себя ведет. Нуждается в мужском внимании? Не самый лучший вариант. Избегает женщин? Она знает, что твои подруги начнут ее обсуждать, еще не увидев, так что наверняка попытается «поиграть на публику». В общем, делай выводы.


а что подарить на 14 февраля?? Как проверить?))

Оффлайн Краков Валера

  • Рекрут
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #21 : Четверг, 24 Декабрь 2020, 10:28 »
а зачем вообще проверять?  :006:

Оффлайн Pikuni

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ - 49
  • Звідки: Украина
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #22 : Суббота, 09 Январь 2021, 14:17 »
Проверил.
Протестировал.

По результатам:  при Сталине её бы расстреляли.
 :D

Оффлайн Mr.V

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #23 : Четверг, 21 Январь 2021, 21:09 »
Все не однозначно с тестом. Женщины иначе мыслят, даже не совсем так... больше полагаются на чувства/интуицию/настроение в текущую секунду . От этого и получается конечный результат.  :019:

Оффлайн Владислав_Олеког

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #24 : Воскресенье, 31 Январь 2021, 21:53 »
не могу не сказать, что шуточки у вас тут за 40 лет точно

так и зочу кричать баян и не смешно и вообще

подскажите когда уже можно смеятся

Оффлайн Краков Валера

  • Рекрут
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #25 : Вторник, 16 Февраль 2021, 17:40 »
Все не однозначно с тестом. Женщины иначе мыслят, даже не совсем так... больше полагаются на чувства/интуицию/настроение в текущую секунду . От этого и получается конечный результат.  :019:
ну это вы замудрили конечно

Оффлайн Ivan Drago

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 13
  • Карма: +2/-3
    • Медали
  • Зброя: Gerber Bear Grylls
  • Звідки: Украина
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #26 : Воскресенье, 02 Май 2021, 13:57 »
а зачем вообще проверять?  :006:

Что значит - зечем проверять? В преамбуле этого мини-теста написано что если Вы с девушкой долго встречаетесь и ты готов сделать следующий шаг - чтобы не ошибиться - обычно следующий шаг это жить вместе или ЗАГС + заведение общих детей.

Оффлайн Vaasiliy

  • Рекрут
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #27 : Среда, 12 Январь 2022, 15:39 »
бред, а не тест

Оффлайн master42

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: +46/-2
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Проверь свою девушку
« Ответ #28 : Среда, 12 Январь 2022, 21:12 »
Совет.
Второй десяток лет у нас такие правила:
Она командует, я соглашаюсь.
9 раз подряд, 99 раз подряд, не важно.
Но. Когда я говорю: будет так, то уже все. Без вариантов. Будет по моему.
Такое себе правило Вето.
Я-хозяин. Тут главное-не злоупотреблять.