GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: Не бросайтесь на людей!  (Прочитано 27671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KUCHA

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1928
  • Карма: +70/-2
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Хатсан эскорт ps гуард svp, ППШ, Сафари 441-М, Voyger Tanto, КО.
  • Звідки: Украина
Не бросайтесь на людей!
« : Понедельник, 05 Декабрь 2011, 11:20 »
Бросаешься на людей? Пожалуй, стоит расслабиться и отдохнуть. Согласно последним исследованиям, ты только повышаешь риск заработать сердечный приступ или инсульт.
 
 В исследовании американского института старения приняли участи 5600 жителей четырех деревень в Сардинии (Италия). Всех испытуемых проверили на враждебное поведение и на способность соглашаться с окружающими. Оказалось, что чем враждебнее настроен человек, тем толще у него сонная и другие артерии, а это известный фактор риска возникновения сердечных приступов и инсультов.

  Еще хуже ситуация была у агрессивных "манипуляторов" - у них наблюдались самые толстые артерии.

  Пожалуй, стоит задуматься и перестать злиться. Как видишь, агрессия до добра не доведет!
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »


SeXtaZ

  • Гость
Re: Не бросайтесь на людей!
« Ответ #1 : Понедельник, 05 Декабрь 2011, 18:37 »
Я был пацаном, к нам мой дядька с Новосибирска приезжал. Как-то поехали в городском автобусе и его толкнули слегка случайно. Ну как бы у нас это нормально: толкнули и тут же извинились. А дядька поднял ор на весь автобус. Было за него даже стыдно. Разность культур, видимо. Если в России толкнули и ты смолчал - видимо будут уже специально толкать и всякие гадости делать.

 :?
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Не бросайтесь на людей!
« Ответ #2 : Понедельник, 05 Декабрь 2011, 18:53 »
Цитата: "SeXtaZ"
Разность культур, видимо. Если в России толкнули и ты смолчал - видимо будут уже специально толкать и всякие гадости делать.

 :?

Чехия обратилась к России с просьбой продать ей несколько кораблей-

 - Зачем вам корабли, если у вас нет моря?
 - Ну мы ж не спрашиваем зачем вам министерство культуры?


----------------------------------------------------


- Внимание, говорит рязанское радио. Начинаем передачу для октябрят. Рязанское время 15 часов 16 минут. Тьфу, &б твою мать, 16 часов 15 минут.

----------------------------------------------------

Россия.Москва. Интеллигент пытается заскочить в вагон метро, но ему защемило голову дверью. Закрывая глаза, он обреченно шепчет:
 - Пи..дец мне, товарищи!
 Дверь снова открывается.
 - Простите, товарищи, переволновался!

-----------------------------------------------------


- Как в России строят забор? - Сначала пишут три буквы, потом к ним прибивают доски.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Не бросайтесь на людей!
« Ответ #3 : Понедельник, 05 Декабрь 2011, 19:07 »
Туркмены (казахи, узбеки, таджики...) любят, говоря по-русски, добавлять в рифму к слову всякую фигню, не имеющую никакого смысла.

- Отчего так? - спрашивают у министра культуры этой страны (Туркменистан, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан...)
- Да пАтАмуштА савсЭм никАкой культур-мультур нэт...

 :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Анубис

  • Гость
Re: Не бросайтесь на людей!
« Ответ #4 : Понедельник, 05 Декабрь 2011, 19:11 »
Цитата: "SeXtaZ"
Я был пацаном, к нам мой дядька с Новосибирска приезжал. Как-то поехали в городском автобусе и его толкнули слегка случайно. Ну как бы у нас это нормально: толкнули и тут же извинились. А дядька поднял ор на весь автобус. Было за него даже стыдно. Разность культур, видимо. Если в России толкнули и ты смолчал - видимо будут уже специально толкать и всякие гадости делать.

 :?
Как вариант - такси  :)
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Не бросайтесь на людей!
« Ответ #5 : Понедельник, 05 Декабрь 2011, 19:19 »
Цитата: "Анубис"
Цитата: "SeXtaZ"
Я был пацаном, к нам мой дядька с Новосибирска приезжал. Как-то поехали в городском автобусе и его толкнули слегка случайно. Ну как бы у нас это нормально: толкнули и тут же извинились. А дядька поднял ор на весь автобус. Было за него даже стыдно. Разность культур, видимо. Если в России толкнули и ты смолчал - видимо будут уже специально толкать и всякие гадости делать.

 :?
Как вариант - такси  :)

Наши люди в булочную на такси - не ездят! (С) Управдом из "Бриллиантовой руки"
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Анубис

  • Гость
Re: Не бросайтесь на людей!
« Ответ #6 : Понедельник, 05 Декабрь 2011, 19:27 »
Та да на личных трамваях и автобусах веселее  :D  :D  :D  :D  :D  :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Не бросайтесь на людей!
« Ответ #7 : Понедельник, 05 Декабрь 2011, 19:37 »
Ненадо всем на одного !   Это неэстетично, дорого и не практично.



Ваш Лелик. :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Не бросайтесь на людей!
« Ответ #8 : Понедельник, 05 Декабрь 2011, 20:40 »
Ну, хватит ужЕ! А то бить буду аккуратно, но сильно!

Бугагахаха!!!
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Не бросайтесь на людей!
« Ответ #9 : Понедельник, 05 Декабрь 2011, 21:57 »
Цитата: "SeXtaZ"
Я был пацаном, к нам мой дядька с Новосибирска приезжал. Как-то поехали в городском автобусе и его толкнули слегка случайно. Ну как бы у нас это нормально: толкнули и тут же извинились. А дядька поднял ор на весь автобус. Было за него даже стыдно. Разность культур, видимо. Если в России толкнули и ты смолчал - видимо будут уже специально толкать и всякие гадости делать.

 :?


Едет автобус. В автобусе сидит воспитанный гражданин, а рядом еле стоит пьяный мужик. Тут автобус тряхнуло и пьяный сильно толкает гражданина в бок. Тот:
 - Поаккуратнее, пожалуйста!
 - Не п..зди!
 Автобус еще раз качнуло.
 - Не толкайтесь!
 - Не п..зди!
 - А вы кроме этого еще слова знаете?
 - Знаю! Акваланг!
 - А что это такое?
 - Не п..зди!
 :D  :D  :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

SeXtaZ

  • Гость
Re: Не бросайтесь на людей!
« Ответ #10 : Понедельник, 05 Декабрь 2011, 22:33 »
Жулик, в смысле - квартирный вор, залез в квартиру. Там никого нет только собака бойцовой породы и попугай. Пока он квартиру чистил собака мирно лежала, а попугай в клетке бесился: "Попка -дурррак!!! Попка -дурррак!!!"

Вор, уже довольный собой, подходит к клетке и спрашивает у попугая: "Ты ещё какие другие слова знаешь?"

Попугай: "Фассс!!!"

 :D
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »