GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: Продам Молдавский коньяк отличного качества - 60 грн. литр  (Прочитано 50648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн poroh

  • Старший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 158
  • Карма: +209/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
На пробу 2 л, реквизиты в личку


Оффлайн Kotl

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +52/-1
    • Медали
  • Зброя: наган Гром, Arminius HW4 4'',ALFA 440, Kora Brno 4" и т.д
  • Звідки: Украина, Харьков
Получил шесть бутылей с разными винами, но очень недоволен тем, что ни одна баклажка не подписана. А я просил это сделать обязательно. Вы написали "Да конечно,вина постоянно отмечаем.отправим новой почтой." И что мне прикажите делать-?

Оффлайн Страник

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 368
  • Карма: +29/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-12
  • Звідки: Киев
Свою посылку сегодня получаю и если не подписаны, то буду требовать выслать подписанные пробники по 0,5 для точного определения содержимого :)

Оффлайн Senator

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +89/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Добрый день! Посылку получил! Спасибо! Все оперативно!!! В карму +. С ув. :011:

mtsmts22

  • Гость
Резерв на 2 литра молдавского коньяку, реквизиты в личку.
С ув.

Оффлайн сергей55

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина,
И мне 2 литра. ;)

mtsmts22

  • Гость
Резерв на 2 литра молдавского коньяку, реквизиты в личку.
С ув.

С резерва снимаюсь. Причина:
Продавец на сообщения о предложении ему денег уже не реагирует - на форум заходит, а на резервы и личные сообщения не отвечает. Видимо, сумма для него маленькая или разбаловали деньгами. А может, предоплаты набрал и тю-тю, не даром ведь соседи запретили торговлю спиртным у себя на форуме.

Без ув.

Оффлайн supik

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +127/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
С резерва снимаюсь. Причина:
Продавец на сообщения о предложении ему денег уже не реагирует - на форум заходит, а на резервы и личные сообщения не отвечает. Видимо, сумма для него маленькая или разбаловали деньгами. А может, предоплаты набрал и тю-тю, не даром ведь соседи запретили торговлю спиртным у себя на форуме.

Без ув.
Вы ошибаетесь,ТС просто в бане,соответственно не может никому ответить :-X

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Та и вообще, ТС в теме указал номер своего мобильного. Я думаю, у того кто действительно хочет купить, руки не отвалятся позвонить. Не отваливаются же они писать такое
С резерва снимаюсь. Причина:
Продавец на сообщения о предложении ему денег уже не реагирует - на форум заходит, а на резервы и личные сообщения не отвечает. Видимо, сумма для него маленькая или разбаловали деньгами. А может, предоплаты набрал и тю-тю, не даром ведь соседи запретили торговлю спиртным у себя на форуме.

Без ув.
и следствие провели, и приговор вынесли...
« Последнее редактирование: Пятница, 15 Май 2015, 15:30 от Plotnik »

Оффлайн Samsoul

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +44/-0
    • Медали
  • Зброя: Форт 12Р
 Мой заказ как и было договорено с топикстартером уже выехал ко мне,- нет объективных причин обвинять человека в шахрайстве....

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Я уже второй раз заказываю.Все в срок.По мне так человек порядочный.

mtsmts22

  • Гость
Та и вообще, ТС в теме указал номер своего мобильного. Я думаю, у того кто действительно хочет купить, руки не отвалятся позвонить. Не отваливаются же они писать такоеи следствие провели, и приговор вынесли...

Я писал в личку и ставил резерв в теме вечером в 18:30 - видно по сообщению в теме. Человек был на сайте после моего сообщения ему в личку и после резерва в теме, то есть в 23:00 (тоже видно в его профиле), но он не ответил ни в личку, ни в теме. Какой бан?  зачем навязываться звонками, если он не отвечает на форуме?
Неужели не хватило ума сначала сопоставить, а уж потом лапшать про бан и телефоны?
И вообще, что за привычка влазить в чужие финансовые вопросы?

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Только что разговаривал с продавцом сделал заказ по телефону.Продавец в бане просил пока давать заказы на телефон.Его номер 0982485686.

Оффлайн askim83

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 658
  • Карма: +80/-3
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: АК-47
  • Звідки: Ukraine.
Работал с человеком и на другом ресурсе, порядочный и ответственный человек. Не нужно с горяча переть накатом. Есть всегда телефон.

Оффлайн supik

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +127/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
...
Неужели не хватило ума сначала сопоставить, а уж потом лапшать про бан и телефоны?
И вообще, что за привычка влазить в чужие финансовые вопросы?
Если Вы меня имеете ввиду,сопоставьте датыhttp://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,15246.msg166327.html#msg166327

Оффлайн Игорь

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: Ружье
Plotnik руки не отваляться позвонить-оплатил 12 мая  с таким же успехом  как пишите вы можно скинуть № ттн ведь мой тел. ему тоже известен. Зарабатывает он репутацию, а не я именно на этом ресурсе,а то ,что было на другом ресурсе это мне не интересно! Имхо.

Оффлайн wildcat67

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 208
  • Карма: +73/-3
    • Медали
  • Зброя: Скат-1р,сайга 410,иж-18.
  • Звідки: Украина
Уже второй раз заказываю и все отлично и оперативно.Для связи и оперативного заказа ,помимо темы ,есть его телефон,указанный в теме и если кто то не умеет им пользоваться,то это проблемы кого то.Продавец отличный и товар стоящий.Рекомендую.
« Последнее редактирование: Суббота, 16 Май 2015, 11:14 от wildcat67 »

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Plotnik руки не отваляться позвонить-оплатил 12 мая  с таким же успехом  как пишите вы можно скинуть № ттн ведь мой тел. ему тоже известен. Зарабатывает он репутацию, а не я именно на этом ресурсе,а то ,что было на другом ресурсе это мне не интересно! Имхо.
Ну, не знаю. Я, для того, что бы не было непоняток, сделав заказ здесь, уточнил все по телефону: через какое время, после моей оплаты будет отправка. И все было отправленно в тот срок, который мы оговорили. С уважением

igor01

  • Гость
Добрый день! Хочу купить 2л конъяка.
С ув.

Оффлайн Senator

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +89/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Два раза заказывал, небыло никаких проблем. Все было отправлено в срок.  :046:

Оффлайн Samsoul

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +44/-0
    • Медали
  • Зброя: Форт 12Р
  Свой заказ получил аккуратно запакованный и с подписанными бутылками. Товар попробовал-понравилось! :003: Немного пожалел что взял немного ( всего 6л коньяка и 10 вина).  Коньячку можно было-бы взять поболее... Да на природу, да под мяско......
  ПРодавцу,за качественный товар и оперативную отправку, с меня "+"

Оффлайн roth

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +11/-0
    • Медали
Отпишусь и я. Брал на пробу сперва 2 литра коньяка  сейчас дозаказал 8 литров :)  думаю брать дальше. Отправка и связь моментальная! И главное продукт! Очень Хорошый! Описывать вкусовые качества не стану каждый пробует на свой смак, но сказать одно могу, будуна (токсикоза) нет даже после изрядно большой дозы ;) + в карму однозначно. 

Оффлайн Senator

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +89/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Добрый день! Возьму 2 литра. Реквезиты в личку, пожалуйста! Спасибо. С ув.

Оффлайн Defender

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 184
  • Карма: +86/-1
    • Медали
Хочу замовити ще коньяку, 12л вiдпишiть в приват :011:

Оффлайн Ray

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 280
  • Карма: +11/-0
    • Медали
  • Зброя: Hammerli Hunter Force 900 Combo
  • Звідки: Харьков
Доброго.
2 литра за мной.
реквизиты в лс

С ув.

Оффлайн aprel2016

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +39/-1
    • Медали
  • Звідки: Измаил
Добрый вечер.
В первую очередь приношу свои извинения, перед всеми пользователями кто ожидал моего ответа, не мог его дать по тех причинам, блокировки на форуме.(написал 2 поста подряд в тему, с интервалом менее чем 3 часа и получил бан на неделю), обязуюсь в дальнейшем не повторять такой ошибки.
С этой минуты полноценно доступен на ресурсе, начинаю обрабатывать все сообщения в теме, всем отвечу в Л.С
Еще раз прошу прощения, обращайтесь, буду рад сотрудничеству.
С ув.Игорь

Оффлайн Senator

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +89/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Добрый вечер!!! Оплатил 2 л. коньяка. Реквезиты в личке. Спасибо. С ув.

Оффлайн Batuhan

  • Рекрут
  • Сообщений: 7
  • Карма: +11/-0
    • Медали
Добрый день! Хотелось бы 2 литра коньячка взять на пробу. Реквизиты в личку пожалуйста

Оффлайн Ray

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 280
  • Карма: +11/-0
    • Медали
  • Зброя: Hammerli Hunter Force 900 Combo
  • Звідки: Харьков
Оплатил. Жмемс

Оффлайн Defender

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 184
  • Карма: +86/-1
    • Медали
Проплатив, чекаю, бо сьогоднi допили першу партiю, дуже смачний коньяк.