GF-Shop.top
Брелок М4
150 грн

Автор Тема: Обменяю Ekol Major  (Прочитано 36526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AndRI0shKA

  • Гость
Обменяю Ekol Major
« : Пятница, 15 Май 2015, 22:16 »
 Предыдущая тема пошла под удаление т.к. не могу редактировать её условия обмена/продажи и название.

Меняю стартовый пистолет Ekol Major в нормальном состоянии на "умный" пистолет + моя доплата 400грн (Извиняюсь, больше нету  :032: ).
 Выстрелял порядка 6 холостых патронов. Внутренность целая. Есть потертости на гранях рамы (не значительные).
 Больше интересует обмен.


Цена на продажу: 1100грн

ФОТО:


AndRI0shKA

  • Гость
Re: Обменяю Ekol Major
« Ответ #1 : Воскресенье, 17 Май 2015, 14:30 »
Цена: 1000грн.

Оффлайн BortFBR

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: АНГАР СБУ
  • Звідки: Славутычь
Re: Обменяю Ekol Major
« Ответ #2 : Понедельник, 18 Май 2015, 20:22 »
Резерв! 5 дней назад веду беседу с комрадом по даному девайсу... Комрад вы будете мне его продавать или вы создали свою тему для развода? Прошу заранее прощения но мое терпение на исходе.. Если в личке не отвечаете то ответьте в теме, пожалуйста.

Оффлайн BortFBR

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: АНГАР СБУ
  • Звідки: Славутычь
Re: Обменяю Ekol Major
« Ответ #3 : Суббота, 30 Май 2015, 07:51 »
Я терпеливый человек но и справедливый был обесчан мне этот девайс но к сожелению комрад сказал что продал, так как он меня долго мучал с ним и несдержал своего слова он заслужыл от меня первую свою оценку НЕУТ

AndRI0shKA

  • Гость
Re: Обменяю Ekol Major
« Ответ #4 : Суббота, 30 Май 2015, 09:57 »
Я терпеливый человек но и справедливый был обесчан мне этот девайс но к сожелению комрад сказал что продал, так как он меня долго мучал с ним и несдержал своего слова он заслужыл от меня первую свою оценку НЕУТ

Если вы такой [цензура], то перечитайте переписку еще раз, я вам его не собирался продавать, и вообще я его никому не продавал а обменял, вы написали мне первыми якобы за покупкой, я вам предложил наложкой отправить - вы поморозились, вот и удачи вам, а то что вы навыдумывали и понизили мне карму совершенно противоречит вашим словам. А то что я кидало - попрошу обосновать. Мой товар, кому хочу тому и продаю, тем более предоплат и прочее я не требую!  >:D
« Последнее редактирование: Суббота, 30 Май 2015, 09:59 от AndRI0shKA »