GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: Требуется ЗИП к Рек победа! (алибион перемога)  (Прочитано 18496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванов_Сергей

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Карма: +90/-0
    • Медали
  • Звідки: Тайга
Требуется ЗИП к Рек победа! (алибион перемога)
« : Воскресенье, 31 Май 2015, 02:23 »
Не могу найти зип к данному пистолету:  курок,  зз,  боек,  пружинку предохранителя,  магазин,  усиленную вощвратную пружину!


Оффлайн марянка

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +30/-0
    • Медали
  • Зброя: "Вулкан"ТК 5.45
  • Звідки: Киев
Re: Требуется ЗИП к Рек победа! (алибион перемога)
« Ответ #1 : Пятница, 05 Июнь 2015, 21:10 »
Приветствую,у меня РЕК ПОБЕДА от УМАРЕКС чистый немец только газ без возможностей.Но там зз нету!Магазин четко подходит  от ЕРМЫ 75, только пятку доработать или с МАКАРОВА поставить,возвратка усиленая также подходит с 75 ЕРМЫ,можно заказать на форуме.

Оффлайн Olegbx

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: Форт12р
Re: Требуется ЗИП к Рек победа! (алибион перемога)
« Ответ #2 : Суббота, 06 Июнь 2015, 14:29 »
была у меня победа Немец газовик.но с возможностями.(вкручен стальной ствол 7мм). продал вместе с доп комплектом усм.. осталась только тяга курка силуминовая и магазин кривой (застревают патроны,пытались рихтовать.зато пятка классная-самодельная из алюминия фрезерованая),если нужно  подарю...курок искать нет смысла, у меня 2 года пестик отработал с ремонтным курком. сверлится отверстие  к примеру 5мм и впресовывается в него стальной бочёночек.(кусочек болта) в итоге курок бьёт этой стальной вставкой по бойку.боёк не расклёпывается,наклёп на курке (стальной вставке) минимальный.  33 у него нет.роль 33 выполняет подаватель магазина  (высоко вылазит)
« Последнее редактирование: Суббота, 06 Июнь 2015, 14:45 от Olegbx »