GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: разрешение на боевой ПМ "вопрос"  (Прочитано 19979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн POMAH-Lviv

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 277
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Звідки: Україна, м. Львів
Re: разрешение на боевой ПМ "вопрос"
« Ответ #30 : Четверг, 11 Июнь 2015, 15:03 »
а так же руки отрезать и слой кожи с лица снять! потому что на них следы пороха остались и их не отмыть :) ну это юмор конечно...будет желание у см, то уже ничего не поможет. хоть все то что писали выше и здесь провернешь. тут уже смотря на кого "попадешь"

и это уже оффтоп пошел
Ви занадто високо оцінюєте професіоналізм наших  C:-) :D :D


Оффлайн марянка

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +30/-0
    • Медали
  • Зброя: "Вулкан"ТК 5.45
  • Звідки: Киев
Re: разрешение на боевой ПМ "вопрос"
« Ответ #31 : Среда, 17 Июнь 2015, 00:32 »
К стати о кучности:вчера отработал с 6 метров по погрудной мишени 13шт СОВЫ - 11 в смертельную зону :o(грудь голова) Как по мне то ето очень даже неплохо :010: и в ляшку можно попасть даже бесприцельной стрельбой навскиду  :027:

Оффлайн Артур

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: мц 21-12
  • Звідки: Украина
Re: разрешение на боевой ПМ "вопрос"
« Ответ #32 : Среда, 17 Июнь 2015, 03:03 »
К стати о кучности:вчера отработал с 6 метров по погрудной мишени 13шт СОВЫ - 11 в смертельную зону :o(грудь голова) Как по мне то ето очень даже неплохо :010: и в ляшку можно попасть даже бесприцельной стрельбой навскиду  :027:
отличный результат ваших способностей стрельбы и мастерства сборщика сов + звезды стали как надо :010:
обратите внимание крученный мяч в футболе, дуговая траектория происходит не от  того что мяч крутится ровно вокруг своей оси а он крутится со смещением плюс к этому создавая завихрения воздуха, тоже самое и бывает у резинострелов.

Оффлайн Артур

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: мц 21-12
  • Звідки: Украина
Re: разрешение на боевой ПМ "вопрос"
« Ответ #33 : Среда, 17 Июнь 2015, 03:11 »
Как можно на травмате, определить с него стреляли или нет? Я просто этого не понимаю... Я имею введу умные вещи а не оф.
учи матчасть, хотя не стоит оно тебе не поможет

Оффлайн Артур

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: мц 21-12
  • Звідки: Украина
Re: разрешение на боевой ПМ "вопрос"
« Ответ #34 : Среда, 17 Июнь 2015, 03:12 »
http://xxxxxxxxxxxx
карлос зверь))

GunMan Запрещено: 6. Размещение одним автором в одной теме двух или более сообщений подряд с периодичностью менее трех часов. Если нужно что-то добавить к уже сказанному, пользуйтесь "правкой" сообщения.10. Несанкционированное администрацией размещение ссылок на интернет-магазины и их товары, реклама других ресурсов, торговых марок и прочая.Бан 14 дней.
« Последнее редактирование: Среда, 17 Июнь 2015, 08:17 от GunMan »