GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: Изучу спрос на GSM сигнализация A9  (Прочитано 36217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sasha260621

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 17
  • Карма: +34/-0
    • Медали
  • Зброя: Нога і кулак
  • Звідки: Україна
Изучу спрос на GSM сигнализация A9
« : Понедельник, 15 Июнь 2015, 17:35 »
Пусть камрад wildcat67 не обижается что скопировал его текст.

GSM сигнализация для гаража,  магазина, склада, походной сумки, прочее.
Сигнализация размером меньше спичечного коробка, поэтому эту GSM сигнализацию/датчик движения можно установить в любом удобном месте. При детектировании движения, датчик примерно через 15-20 секунд звонит на Ваш телефонный номер. При ответе на звонок ( или позвонить) при помощи встроенного микрофона можно прослушать происходящее в помещении. В сигнализации предусмотрено внутреннее резервное питание, поэтому она будет работать даже если злоумышленники предварительно обесточили объект. Время работы от аккумулятора: 5-7 дней в режиме отсутствия движения людей . Заряжается от любого источника питания , имеющего usb выход (зарядное, ноутбук, компьютер, power bank).
Для включения GSM-датчика достаточнo устанoвить обычную SIM карту в специальный слот,но на SIM-карте должен быть отключен запрос PIN-кода! Устройство автоматически включается и через несколько секунд гoтoво к работе. Перед первым использованиeм, пользователь обязательно должен позвонить на устройство по номеру вставленной в него SIM карты. Устройство запомнит номер пользователя и в случае срабатывания тревоги, будет перезванивать на запрограммированный номер.
Для активации режима охраны пользователь отправляет SMS с кодом 1111. Для снятия режима охраны SMS с кодом 0000. Дезактивировать можно также извлечением SIM карты. В режиме непосредственного прослушивания около 3-х часов. Вы можете позвонить на устройство и прослушать окружающую обстановку. Расстoяние передачи сигнала не oграниченo. Главнoе и необходимoе условие работы системы – нахождение в зоне уверенного приема сети сотовой связи.


Характеристики:
Работа в сетях GSM 900/1800/1900 МГц
Сообщение о тревоге: звонок на 1 телефонный номер
Постановка на охраны с помощью звонка
Постановка/снятие с охраны с помощью SMS
Чувствительность ~ 5 метров в секторе 90 °
Потребление тока (в режиме ожидания): ок. 10 мА

Комплект поставки:
- GSM сигнализация,
- USB кабель для зарядки
- инструкция на англ. языке
- мягкая упаковка
- двусторонний скотч для крепления устройства.

Цена 350 гривен. Предоплата на карту приватбанка и ждать 2-3 недели (прошу только 50 грн. для подтверждения заказа). Пересыл Новой почтой.




Оффлайн _And_

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Медали
Re: Изучу спрос на GSM сигнализация A9
« Ответ #1 : Понедельник, 15 Июнь 2015, 17:41 »
На одну есть интерес, с какими операторами Украины работать будет?

Оффлайн wildcat67

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 208
  • Карма: +73/-3
    • Медали
  • Зброя: Скат-1р,сайга 410,иж-18.
  • Звідки: Украина
Re: Изучу спрос на GSM сигнализация A9
« Ответ #2 : Понедельник, 15 Июнь 2015, 17:51 »
На одну есть интерес, с какими операторами Украины работать будет?
у меня отлично работала с мтс,с лайфом поработала день и не захотела,поставил опять мтс, работала нормально,пока не сдохла через пол года,по неизвесной причине(думаю батарея,зная качество китайских батарей)
« Последнее редактирование: Понедельник, 15 Июнь 2015, 17:58 от wildcat67 »

Оффлайн Лебедь

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +56/-4
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: Изучу спрос на GSM сигнализация A9
« Ответ #3 : Понедельник, 15 Июнь 2015, 18:06 »
как бы по правилам нужны реальные фото.
нету товара не продавай значит, от форс мажора не кто не застрахован.
P.S. Если вы думаете, что с китая легко будет заказать и вы на этом заработаете, вы ошибаетесь. Не ищите на попу приключений

Оффлайн sasha260621

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 17
  • Карма: +34/-0
    • Медали
  • Зброя: Нога і кулак
  • Звідки: Україна
Re: Изучу спрос на GSM сигнализация A9
« Ответ #4 : Понедельник, 15 Июнь 2015, 18:54 »
как бы по правилам нужны реальные фото.
нету товара не продавай значит, от форс мажора не кто не застрахован.
P.S. Если вы думаете, что с китая легко будет заказать и вы на этом заработаете, вы ошибаетесь. Не ищите на попу приключений
А форс мажор здесь это где? Я людям предлагаю и я за это отвечаю! А форс мажор это мои проблемы будут!
С Китая заказать будет нормально! Что на этом я особо зароботаю (15-20 грн.)? Так я на себя беру товар и если он будет не робочим я за это буду отвечать! А если Вас что-то в теме не устраюет то купите на ОЛХ и не партесь!!!

Оффлайн wildcat67

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 208
  • Карма: +73/-3
    • Медали
  • Зброя: Скат-1р,сайга 410,иж-18.
  • Звідки: Украина
Re: Изучу спрос на GSM сигнализация A9
« Ответ #5 : Понедельник, 15 Июнь 2015, 19:11 »
вставлю и свои пять копеек-никаких проблем заказа с Китая не наблюдал,кроме как долго ждать,зато цена в половину меньше.Я свою первую,брал в Украине за 580 грн,проработала пол года,как поломалась заказал с Китая за 320,пришла без проблем за 26 дней и работает .