GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: О компании Hatsan и их пневматических винтовках  (Прочитано 12776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gekmobile

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 235
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: ,Crosman 1377 PCP.
Re: О компании Hatsan и их пневматических винтовках
« Ответ #180 : Вторник, 08 Сентябрь 2015, 08:30 »
  :048::чем и как полироватъ ствол?
Самому лучше туда не лезть. Советую передать мастеру Раббит в Одессу. Он мастер своего дела. Сделает правильный пульный вход, фаски, полирнет.


  Прикупил товарищу хатсан АТ Р2. Изначально был пистолет. После АПа стал полноразмерным карабином с 40 сантиметровым чизовским стволом. Стрельнул в хрон несколько раз легкой и тяжелой пулей. Пуля 0.57 выдает 339-342 м.с  пуля 1.02 выдает 283-286 м.с Такой себе дурострел получился))) Спуск прошел полиролинг и стал немного мягче, но хатсан есть хатсан. В сравнении с булкой которую я собрал, в которой тянущий спуск, то небо и земля.


Оффлайн FAKIR008

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: +31/-1
    • Медали
Re: О компании Hatsan и их пневматических винтовках
« Ответ #181 : Воскресенье, 13 Сентябрь 2015, 21:42 »
Самому лучше туда не лезть. Советую передать мастеру Раббит в Одессу. Он мастер своего дела. Сделает правильный пульный вход, фаски, полирнет.


  Прикупил товарищу хатсан АТ Р2. Изначально был пистолет. После АПа стал полноразмерным карабином с 40 сантиметровым чизовским стволом. Стрельнул в хрон несколько раз легкой и тяжелой пулей. Пуля 0.57 выдает 339-342 м.с  пуля 1.02 выдает 283-286 м.с Такой себе дурострел получился))) Спуск прошел полиролинг и стал немного мягче, но хатсан есть хатсан. В сравнении с булкой которую я собрал, в которой тянущий спуск, то небо и земля.                                                                                                                                                                       Тут я могу сказать одно при таких изменениях  нужно и калибр менять под 5.5  благо хатсон позволяэт  не зря дурострелом називают :o :D :D
« Последнее редактирование: Воскресенье, 13 Сентябрь 2015, 21:44 от FAKIR008 »

Оффлайн FAKIR008

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: +31/-1
    • Медали
Re: О компании Hatsan и их пневматических винтовках
« Ответ #182 : Понедельник, 21 Сентябрь 2015, 20:08 »
Может хто подскажет  волшебноэ  слово для регистрации на аир гун пару месяцев не могу за регесрироватся

Оффлайн gekmobile

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 235
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: ,Crosman 1377 PCP.
Re: О компании Hatsan и их пневматических винтовках
« Ответ #183 : Понедельник, 21 Сентябрь 2015, 20:16 »
Волшебных слов нет. Просто пробуйте ник сменить или напишие на маил  администрации форума.

Оффлайн fun.boy.ever

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 674
  • Карма: +26/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: Є!
  • Звідки: Україна Київ
Re: О компании Hatsan и их пневматических винтовках
« Ответ #184 : Вторник, 22 Сентябрь 2015, 09:36 »
Может хто подскажет  волшебноэ  слово для регистрации на аир гун пару месяцев не могу за регесрироватся

Если раньше там не банили, то просто напиши на мыло администрации. У них регистрацию подтверждает модератор обязательно.

Оффлайн FAKIR008

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: +31/-1
    • Медали
Re: О компании Hatsan и их пневматических винтовках
« Ответ #185 : Воскресенье, 27 Сентябрь 2015, 10:39 »
Доброго всем дня на Форуме не банили я туда зайти как пользователь так и не смог