GF-Shop.top
Весы кантер электронные до 50кг
250 грн

Автор Тема: Евровидение-2012  (Прочитано 53802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KUCHA

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1928
  • Карма: +70/-2
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Хатсан эскорт ps гуард svp, ППШ, Сафари 441-М, Voyger Tanto, КО.
  • Звідки: Украина
Евровидение-2012
« : Суббота, 18 Февраль 2012, 21:38 »
На "Евровидении-2012" Украину представит певица Гайтана. Пресс-служба "Первого национального телеканала", который занимается отбором конкурсантов от Украины, сообщила, что Гайтана набрала 41 балл и стала победителем Национального отбора "Евровидения 2012".

"Сегодня случилось чудо - я не перестаю это повторять. Я благодарю Бога за это. Несмотря на все опасения врачей, моего продюсера, команды, я решила рискнуть. У меня было несмыкание связок. Ещё вчера я не могла говорить, а сейчас могу дать целый концерт, если надо! Песня прекрасная, в моем сердце сегодня было море позитива и желание этот позитив открыть для всех. Я считаю эту песню должна услышать Европа, для того чтобы они ещё больше полюбили Украину", - сказала Гайтана на пресс-конференции после отбора.  

В этом году "Евровидение" состоится в Баку. Согласно правилам конкурса, право принимать артистов принадлежит той стране, чей исполнитель победил в предыдущем конкурсе.

[youtube:3s8wg2bo]QnHJgVd0f8Q[/youtube:3s8wg2bo]


"Евровидение" - одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире. Впервые конкурс был проведен в 1956 г., тогда в нем приняли участие представители семи государств. Украина впервые выступила на музыкальном конкурсе в 2003 г., тогда страну представлял Александр Пономарев. На 49-м конкурсе в 2004 г. победила представительница Украины Руслана с песней "Дикие танцы".
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »


Оффлайн holdfast

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 522
  • Карма: +31/-0
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: Remington AM 77
  • Звідки: Україна
Re: Евровидение-2012
« Ответ #1 : Суббота, 18 Февраль 2012, 22:07 »
Блин, ну как, ну почему? Опять Г.Герман протежировала? Или деньгу приличную продюссер бросил?
Опять за какую-то Грузию или Финляндию болеть придётся  :(
З.Ы. Голос у Гайтаны, может, и есть, но этот африканский тембр и унылые песни...
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн KUCHA

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1928
  • Карма: +70/-2
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Хатсан эскорт ps гуард svp, ППШ, Сафари 441-М, Voyger Tanto, КО.
  • Звідки: Украина
Re: Евровидение-2012
« Ответ #2 : Суббота, 18 Февраль 2012, 22:16 »
Цитата: "holdfast"
Блин, ну как, ну почему? Опять Г.Герман протежировала? Или деньгу приличную продюссер бросил?
Опять за какую-то Грузию или Финляндию болеть придётся  :(
З.Ы. Голос у Гайтаны, может, и есть, но этот африканский тембр и унылые песни...

Вот, можно сравнить!


[youtube:sdwkzalv]Hb1j-qIlxtE[/youtube:sdwkzalv]
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн holdfast

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 522
  • Карма: +31/-0
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: Remington AM 77
  • Звідки: Україна
Re: Евровидение-2012
« Ответ #3 : Суббота, 18 Февраль 2012, 23:38 »
Та да, спасибо за ролик, прикольно задумали шоу :)
Но из них троих для меня под "серьёзную украинскую певицу" подходит только Каролина.
Руслана - слабенькая, при всём уважении к её победе на Евровидении с помощью антуража.
Гайтана - блюз, или там р*н*б петь, да, по МТВ крутить для струёвой гламурно-ванильной молодёжи - да. Но с такой песней, как в первом сообщении, ехать на международный конкурс представлять Украину?
Впрочем, о вкусах не спорят, я только своё мнение написал.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Евровидение-2012
« Ответ #4 : Воскресенье, 19 Февраль 2012, 09:24 »
Хороши все три, но забыли про четвертую. Думаю Украине не стыдно было бы на Евровидении за такую певицу.

[youtube:26l3ey3x]7SbsWNBSTk4[/youtube:26l3ey3x]
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Евровидение-2012
« Ответ #5 : Воскресенье, 19 Февраль 2012, 11:07 »
Цитата: "Inter"
Думаю Украине не стыдно было бы на Евровидении за такую певицу.
Да уже была похожая...

[youtube:2wy8pg3o]Z8oP_y4sON0[/youtube:2wy8pg3o]
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Absent0

  • Гость
Re: Евровидение-2012
« Ответ #6 : Воскресенье, 19 Февраль 2012, 13:35 »
Жесть просто. Такое ощущение, что славяне уже вымерли.  :mat:
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Fire

  • Гость
Re: Евровидение-2012
« Ответ #7 : Воскресенье, 19 Февраль 2012, 23:14 »
Цитата: "Absent0"
Жесть просто. Такое ощущение, что славяне уже вымерли.  :mat:
За то у нас "Фабрики пе..д","Таланты" и прочая х... что тут говорить,если уже негры приезжают про веру нам рассказывать.а наши соотечественники ведутся...
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »