GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: Оцените "Кинжал"  (Прочитано 4763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monka_nik

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 729
  • Карма: +258/-1
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: Оцените "Кинжал"
« Ответ #30 : Суббота, 05 Декабрь 2015, 18:02 »
Всем доброго настроения. Попался мне в руки такой нож,так как с ножами дел имел не много,то не представляю даже сколько он стоит. Просьба к форумчанам разбирающимся в подобных вещах дать обьективную оценку данному девайсу и указать приблизительную его рыночную стоимость. Заранее благодарю.
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
   извините,что влажу в тему.у меня тоже похожий есть(только без обсуждений  :D )                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           арбузик подрезать-самое то  :010: :004:


Оффлайн Platon

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 120
  • Карма: +22/-1
    • Медали
Re: Оцените "Кинжал"
« Ответ #31 : Суббота, 05 Декабрь 2015, 18:08 »
   извините,что влажу в тему.у меня тоже похожий есть(только без обсуждений  :D )                                                                                                                                                                             (Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)                                                                                     (Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)                                                                                     (Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)                                                                                    арбузик подрезать-самое то  :010: :004:
Судя по лезвию ним только прокалывать арбузики будет удобно,не самое тонкое лезвие :D

Оффлайн monka_nik

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 729
  • Карма: +258/-1
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: Оцените "Кинжал"
« Ответ #32 : Суббота, 05 Декабрь 2015, 18:18 »
почему-же прокалывать?рубить очень замечательно  :D

Оффлайн Nutty

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 348
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: АКС-74 та гранат побільше))))
  • Звідки: Маріуполь
Re: Оцените "Кинжал"
« Ответ #33 : Суббота, 05 Декабрь 2015, 19:51 »
...і розбивати нічьо так :016:

Оффлайн holdfast

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 522
  • Карма: +31/-0
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: Remington AM 77
  • Звідки: Україна
Re: Оцените "Кинжал"
« Ответ #34 : Воскресенье, 06 Декабрь 2015, 00:59 »
Читал,читал....и понял...что судя по отзывам ему цена 150 грн?....А где их можно купить по 150 грн? Я бы десяток взял.  :014: Хозяин конкретно этого хочет с меня 500 грн. И я бы не сказал что за такие деньги я что-то лучше смогу найти.... Думаю пора отталкиваться от нынешнего курса(давно пора уже  :028: ).
Ну, моё мнение не столь авторитетно, как панов мастеров ножеделов, но я повторю Вам, что стОит он больше чем 150 грн, и цена эта базирована наблюдениями за реальными продажами подобных (реально подобных, а не просто "тоже зечка"). Я бы Вам даже ссылку кинул на мастеров (порылся по аукро - у трех человек подобные были), да вот как на беду, в последнее время у них немного другие ножи продаются, всякие финки нквд и каратели, как я уже писал (видимо рождённое повышенным спросом предложение). Прошлые же продажи перемещены в архив аукро, и просто не отображаются. А тот другой нож, что поздней выложили, это совсем другая поделка, которая тоже зоновская и массовая, но менее качественная на мой взгляд - да и то, гривен 200-250, но никак не 150.
Впрочем, судя даже по этому топику, матёрые ножеманы различать их не желают, ибо "зечка", и внимания не достойна. Ну, это личное дело каждого.
В общем, хотите слушайте, хотите нет, дело Ваше. Лично я бы оценил Ваш нож сейчас гривен в 400. Выкинет кто-то из продавцов подобные модели в ближайшее время - скину Вам в личку ссылки на аукро, сами проследите динамику цен (у меня слежение стоИт, каждый день письма с подпиской на избранных продавцов приходят). Если Вам это ещё нужно будет.

Оффлайн monka_nik

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 729
  • Карма: +258/-1
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: Оцените "Кинжал"
« Ответ #35 : Воскресенье, 06 Декабрь 2015, 01:16 »
как на мой взгляд-отталкиваться от чужого мнения не вариант.гораздо важнее нравится ли он Вам,или нет...моя недосабля(или-перенож,как кому удобно)просто висит на стене.подарил мне его товарищ.естественно,что-то делать ей попросту невозможно ввиду толщины клина,заточки,и т.д. и т.п.НО!когда беру ее(или его)в руки-настроение мигом поднимается.а продавать...я бы на Вашем месте не стал:400-500 грн. погоду и кооператив не построят,но(при условии того,что он Вам нравится)-будет радовать Вас.стоят ли эти деньги эстетического(у всех свой вкус и свои тараканы) и морального удовольствия?
« Последнее редактирование: Воскресенье, 06 Декабрь 2015, 01:17 от monka_nik »

Оффлайн KOSTIKFRAEROK

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 133
  • Карма: +2/-0
    • Медали
Re: Оцените "Кинжал"
« Ответ #36 : Воскресенье, 06 Декабрь 2015, 06:58 »
Такой нож если есть - лучше не продавать, а подарить кому нибудь, не сведущему в ножах, может человек будет счастлив. А по поводу цен - если не жлобиться и к 500 грн добавить пару сотен, уже можно рассчитывать на вполне порядочные ножи....

Оффлайн Platon

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 120
  • Карма: +22/-1
    • Медали
Re: Оцените "Кинжал"
« Ответ #37 : Воскресенье, 06 Декабрь 2015, 17:00 »
Ну, моё мнение не столь авторитетно, как панов мастеров ножеделов, но я повторю Вам, что стОит он больше чем 150 грн, и цена эта базирована наблюдениями за реальными продажами подобных (реально подобных, а не просто "тоже зечка"). Я бы Вам даже ссылку кинул на мастеров (порылся по аукро - у трех человек подобные были), да вот как на беду, в последнее время у них немного другие ножи продаются, всякие финки нквд и каратели, как я уже писал (видимо рождённое повышенным спросом предложение). Прошлые же продажи перемещены в архив аукро, и просто не отображаются. А тот другой нож, что поздней выложили, это совсем другая поделка, которая тоже зоновская и массовая, но менее качественная на мой взгляд - да и то, гривен 200-250, но никак не 150.
Впрочем, судя даже по этому топику, матёрые ножеманы различать их не желают, ибо "зечка", и внимания не достойна. Ну, это личное дело каждого.
В общем, хотите слушайте, хотите нет, дело Ваше. Лично я бы оценил Ваш нож сейчас гривен в 400. Выкинет кто-то из продавцов подобные модели в ближайшее время - скину Вам в личку ссылки на аукро, сами проследите динамику цен (у меня слежение стоИт, каждый день письма с подпиской на избранных продавцов приходят). Если Вам это ещё нужно будет.
Спасибо за мнение,ссылки думаю даже скидывать не стоит, мне в принципе всё понятно.  Возьму этот нож.
как на мой взгляд-отталкиваться от чужого мнения не вариант.гораздо важнее нравится ли он Вам,или нет...моя недосабля(или-перенож,как кому удобно)просто висит на стене.подарил мне его товарищ.естественно,что-то делать ей попросту невозможно ввиду толщины клина,заточки,и т.д. и т.п.НО!когда беру ее(или его)в руки-настроение мигом поднимается.а продавать...я бы на Вашем месте не стал:400-500 грн. погоду и кооператив не построят,но(при условии того,что он Вам нравится)-будет радовать Вас.стоят ли эти деньги эстетического(у всех свой вкус и свои тараканы) и морального удовольствия?
Я с вами согласен,но послушать мнения других людей тоже было интересно :011:

Оффлайн holdfast

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 522
  • Карма: +31/-0
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: Remington AM 77
  • Звідки: Україна
Re: Оцените "Кинжал"
« Ответ #38 : Понедельник, 07 Декабрь 2015, 01:18 »
Спасибо за мнение,ссылки думаю даже скидывать не стоит, мне в принципе всё понятно.  Возьму этот нож.Я с вами согласен,но послушать мнения других людей тоже было интересно :011:
Я думал Вы продать хотите :) Насчёт покупки - возьмите в руки, если есть возможность, они подскажут правильный выбор :)
А если возможности нет - опять же, смотреть Вам, но как по мне - так чуть перегнули палку с ценой, возможно запас для торга добавили.
Желаю Вам не промахнуться с покупкой.
Сам из топика удаляюсь, так как мне, по сути, уже сказать нечего, и начинаю скатываться к флуду в тематическом разделе.

Оффлайн Platon

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 120
  • Карма: +22/-1
    • Медали
Re: Оцените "Кинжал"
« Ответ #39 : Понедельник, 07 Декабрь 2015, 09:23 »
Нож уже приобрёл :004: Благодарю всех за советы. Нож сам по себе вполне добротный :010: Для езды под сидением самое то :D