GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: RG-88  (Прочитано 34875 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kotaro

  • Гость
Re: RG-88
« Ответ #60 : Суббота, 22 Март 2014, 22:05 »
 Изначально внутренняя поверхность ствола не очень гладкая.


an28

  • Гость
Re: RG-88
« Ответ #61 : Понедельник, 31 Март 2014, 02:45 »
Буду благодарен за подсказку -  где взять возвратную пружину от ПМР. Не могу найти.

Оффлайн Роман_М

  • Рекрут
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG 88
  • Звідки: Украина, Днепропетровск
Re: RG-88
« Ответ #62 : Пятница, 23 Январь 2015, 16:24 »
А возвратная пружина от ПМ и ПМР разные? для замены в РГ88

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: RG-88
« Ответ #63 : Пятница, 23 Январь 2015, 16:40 »
Разные. От ПМРа надо. и обрезать еще придется

Оффлайн Ирза_Александ

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +8/-0
    • Медали
Re: RG-88
« Ответ #64 : Четверг, 29 Январь 2015, 19:46 »
Буду благодарен за подсказку -  где взять возвратную пружину от ПМР. Не могу найти.
вот у камрада спросите
http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,12429.0.html
с ув!

Оффлайн Владимир ВМ

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 415
  • Карма: +90/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: Пневматический ПМ.
  • Звідки: Украина
Re: RG-88
« Ответ #65 : Суббота, 09 Май 2015, 07:52 »
Подскажите,какая длина боевой пружины(в рукоятке находится) на РГ-88.?

Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Re: RG-88
« Ответ #66 : Воскресенье, 01 Ноябрь 2015, 13:12 »
Всем привет, прикупил себе подобную пукалку, с (если верить состоянию и словам хозяина) отстрелом в три магазина.
Почитав форум, понял что впринципе машинка крепкая, если твердыми телами не стрелять не проверив предворительно наличие ввертыша.
из темы увидел фото резинки на скобе (это я так понят увиличитель времени службы изделия при использовании твердотельных предметов) возник вопрос из чего именно резинка, и как сильно мешает разноосность ствола и патронника, при стрелббе твердыми и мягкими элементами, у меня диаметр ствола на выходе 7 мм
спасибо
« Последнее редактирование: Воскресенье, 01 Ноябрь 2015, 13:17 от atl »

Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Re: RG-88
« Ответ #67 : Суббота, 07 Ноябрь 2015, 19:47 »
сендня пулял картечью 7мм запресованной в холостой турецкий патрон, превую раздуло и не выбросило, но при этом кусок картечи срезало о ступеньку , следующие пять пошли как по маслу и впринципе с 5 метров лягли в 15см круг, единственное что целица пришлось не по мушке а по срезу затвора из-за наклоненого ствола.Попытался сточить ступеньку - фиг там она предстовляет собой каленое кольцо перед стволом, алмазный надфель елозит , надо попробывать маленьким буром, как у зубников может получится 

Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Re: RG-88
« Ответ #68 : Вторник, 10 Ноябрь 2015, 10:36 »
ну вот срезал ступеньку с матами и буром, пока не тестил , в гаражах как назлопрям поломничество какое то

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: Вторник, 10 Ноябрь 2015, 10:53 от atl »

Оффлайн 3Eng

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: Мр 654 к
  • Звідки: Украина ,Юг
Re: RG-88
« Ответ #69 : Суббота, 09 Январь 2016, 12:53 »
Здравствуйте читающие,кто знает где достать затвор на это чудо?

Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Re: RG-88
« Ответ #70 : Суббота, 09 Январь 2016, 14:37 »
ждать, когда клюнет, иногда проскакивают, но очень редко и не всегда целые

Оффлайн 3Eng

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: Мр 654 к
  • Звідки: Украина ,Юг
Re: RG-88
« Ответ #71 : Суббота, 09 Январь 2016, 14:43 »
Походу долго ждать придется,)а врить никто не пробывал силумин   ремовский?аргоном или еще чем?

Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Re: RG-88
« Ответ #72 : Суббота, 09 Январь 2016, 14:54 »
там цинк, чуть чуть алюминия и магний, горит  сцука, пробавали, разве что использовать куски другого затвора, но блин пишут все равно изза локального перегрева структура меняется, я металоведение в свое время не учил))), так что как то так

Оффлайн 3Eng

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: Мр 654 к
  • Звідки: Украина ,Юг
Re: RG-88
« Ответ #73 : Суббота, 09 Январь 2016, 14:59 »
 :025:вариант отпадает.спасибо за инфу.С ув

MaxMart

  • Гость
Re: RG-88
« Ответ #74 : Вторник, 12 Январь 2016, 01:21 »
сендня пулял картечью
atl, я так понимаю, его можно как травмат использовать?
Вообще хотел тут совета спросить: возможно ли такой пугач/газовый как-то (если да, то как) приспособить, что бы был как травмат?  Будете смеяться, но я подумывал как вариант резиновые шарики прям в дуло пихать, вопрос только хватити ли силы выброса.
Просто живу в Германии, а тут сами знаете, что последнее время творится.... В свободной продаже подобные пугачи/газовые от 90 до 200 €.

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: RG-88
« Ответ #75 : Вторник, 12 Январь 2016, 08:34 »
atl, я так понимаю, его можно как травмат использовать?
Вообще хотел тут совета спросить: возможно ли такой пугач/газовый как-то (если да, то как) приспособить, что бы был как травмат?  Будете смеяться, но я подумывал как вариант резиновые шарики прям в дуло пихать, вопрос только хватити ли силы выброса.
Просто живу в Германии, а тут сами знаете, что последнее время творится.... В свободной продаже подобные пугачи/газовые от 90 до 200 €.
Нужно выкрутить  со стороны дульного среза сепаратор (если он уже вкручен) который нужен для работы автоматики при стрельбе холостыми и газовыми, дальше все штатно.  Желательно подобрать другую более упругую возврвтную пружину, подобрать с таким расчетом что она была наиболее жесткая но автоматика на вашем патроне срабатывала стабильно.

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: RG-88
« Ответ #76 : Вторник, 12 Январь 2016, 09:09 »
 MaxMart а не стоит ли посмотреть  что-то из семейства зароки 906 или 914.Европейские образци очень поддаются образованию :027: В Германии с этим промблем не должно быть да и по цене сопоставимо
« Последнее редактирование: Вторник, 12 Январь 2016, 09:12 от valera+@ »

Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Re: RG-88
« Ответ #77 : Вторник, 12 Январь 2016, 10:42 »
atl, я так понимаю, его можно как травмат использовать?
Вообще хотел тут совета спросить: возможно ли такой пугач/газовый как-то (если да, то как) приспособить, что бы был как травмат?  Будете смеяться, но я подумывал как вариант резиновые шарики прям в дуло пихать, вопрос только хватити ли силы выброса.
Просто живу в Германии, а тут сами знаете, что последнее время творится.... В свободной продаже подобные пугачи/газовые от 90 до 200 €.
использовать то можно, но это противозаконно, а мы как все порядочные его(закон), уважаем и не наглеем, так пуляем до 150 Дж, пока никто не видит и гильзы где попало не разбрасываем
усиленую пружину надо для несертификата, тоесть на все что больше 50 Дж, мой настрел две пачки Совы той что 90, и сотня самокрутов до 150 Дж, с 6 метров в пачку сигарет из 10 пять ложу остальные в гругу 15 см остаются, но это после обработки напильником, шары до 1,5 грамм ест нормально, больше не пробывал
иногда происходит не довыброс, и закусывание, и сильно засирается патронник, но это изза пороха, и не сильно идеальной навески. надо попробывать другой порох
« Последнее редактирование: Вторник, 12 Январь 2016, 10:44 от atl »

MaxMart

  • Гость
Re: RG-88
« Ответ #78 : Пятница, 15 Январь 2016, 03:12 »
Спасибо всем ответившим!

Нужно выкрутить  со стороны дульного среза сепаратор (если он уже вкручен) который нужен для работы автоматики при стрельбе холостыми и газовыми, дальше все штатно.  Желательно подобрать другую более упругую возврвтную пружину, подобрать с таким расчетом что она была наиболее жесткая но автоматика на вашем патроне срабатывала стабильно.
- не проще тогда револьвер взять?
http://www.luftgewehr-shop.com/schreckschusswaffen-gaspistolen/roehm-schreckschusswaffen/schreckschussrevolver/roehm-rg-59-schreckschuss-revolver/roehm-rg-59-brueniert-schreckschussrevolver.htm
тем более для самозащиты тут многие  именно револьвер рекомендуют...
Как то палевно, если честно, какие-то манипуляции с такими предметами проводить. С т.н. "малым" оруж.удостоверением тут можно газовое таскать, но хрен знает, смотрят ли они "внутря" при проверке.





MaxMart

  • Гость
Re: RG-88
« Ответ #79 : Пятница, 15 Январь 2016, 03:27 »
Европейские образци очень поддаются образованию
  в смысле переделке? Как раз в Германии с этим ого-го.. в смысле о-йо-йо  C:-)
На сколько я понял, чуток пошарив по немецким форумам, все эти "Канонэн" нередко от простых газо-пугачных патронов клинят или ломаются, какое уж там переделывать  :( 



GunMan Запрещено: 6. Размещение одним автором в одной теме двух или более сообщений подряд с периодичностью менее трех часов. Если нужно что-то добавить к уже сказанному, пользуйтесь "правкой" сообщения.25. Несерьезное заполнение профиля (например поля "Оружие" и "Откуда") Бан 14 дней.
« Последнее редактирование: Пятница, 15 Январь 2016, 08:54 от GunMan »

Оффлайн Carlos

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Звідки: Харьков
Re: RG-88
« Ответ #80 : Среда, 24 Февраль 2016, 21:14 »
И я за револьвер, он и гильзу не бросает.

Оффлайн Восток

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Киев
Re: RG-88
« Ответ #81 : Вторник, 05 Июль 2016, 21:16 »
Отличный пистолет. Было много разных. Наигрался и продал. А этот нравится больше всех. Немец всё таки  :010: Из тюнинга только усиленная возвратка, ну и демпфер на скобу на всякий случай. Ест всё и не давится.

Оффлайн lut

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +59/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: RG-88
« Ответ #82 : Воскресенье, 09 Октябрь 2016, 13:38 »
Да согласен-отличная вещь. Как то притягивает к себе, жаль что новья уже нет.

Оффлайн riowee

  • Рекрут
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: ГЕрмания,Франкфурт
Re: RG-88
« Ответ #83 : Четверг, 15 Декабрь 2016, 12:47 »
MaxMart а не стоит ли посмотреть  что-то из семейства зароки 906 или 914.Европейские образци очень поддаются образованию :027: В Германии с этим промблем не должно быть да и по цене сопоставимо
я  тоже из Германии. у  нас  тут  сейчас  весело очень. есть  РГ88 1993года.   пытался плосказубцами выкрутить втулку , то что в стволе , но без результатно... ломаю голову как это можно провернуть в прямом и переносном смысле... подскажите пож...

Оффлайн riowee

  • Рекрут
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: ГЕрмания,Франкфурт
Re: RG-88
« Ответ #84 : Четверг, 15 Декабрь 2016, 14:17 »





 вот как  то так.  штырь что посередине  ствола  он просто  не  откручивается 

Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Re: RG-88
« Ответ #85 : Четверг, 15 Декабрь 2016, 14:37 »
это чисто газовый вариант, без возможности под резину

Оффлайн riowee

  • Рекрут
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: ГЕрмания,Франкфурт
Re: RG-88
« Ответ #86 : Четверг, 15 Декабрь 2016, 15:40 »
многие пишут ,  что рг 88 небывает такого , чтоб не откручивалась втулка..

Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Re: RG-88
« Ответ #87 : Четверг, 15 Декабрь 2016, 16:06 »
это не втулка, а пререгородка

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: RG-88
« Ответ #88 : Четверг, 15 Декабрь 2016, 16:56 »
Ваш вариант, кроме втулки, штифтован.

На стволе есть какие либо следы? Справа,слева?

Патронник, похоже не прослаблен. У Вас ранняя версия.
« Последнее редактирование: Четверг, 15 Декабрь 2016, 16:57 от Monolit »

Оффлайн riowee

  • Рекрут
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: ГЕрмания,Франкфурт
Re: RG-88
« Ответ #89 : Четверг, 15 Декабрь 2016, 17:45 »
следов  нет. внктри ствола  резьба.