GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: Разделение кармы на "+" и "-"  (Прочитано 18712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белогвардеец

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: глушитель
  • Звідки: Украина
Re: Разделение кармы на "+" и "-"
« Ответ #30 : Среда, 06 Июнь 2018, 09:35 »
Здравствуйте!
подниму вопрос по карме, иногда карма таки очень решает!
плюсовать-минусовать могут только после 10 сообщений, но некоторые  либо не знают, либо не хотят писать, я сам писал "от балды" лишь бы появилась возможность влиять на карму, т.к. в основном  я на форуме покупаю и на 99% на барахолке.
за последние дни провёл две сделки, покупал не самое дешёвое (900 и 500 гривен) , один из продавцов имеет закреплённую(платную) тему, карму +38 и 0 сообщений, почему бы не разрешить менять карму , кроме 10 сообщений, ещё и после 10 положительной кармы?? карма повесомее будет сообщений ни о чём...
 продавцы отобразить карму не могут, модераторы на их просьбы не реагируют, в итоге я лишаюсь двух честных плюсов в карме...
а ведь нередко в темах читаешь "карму  подкопи", "заработай нормальную карму" и т.д.
я ещё не раз планирую пользоваться услугами предлагаемыми на форуме , в основном на барахолке, хотелось бы , чтобы это досадное недоразумение устранили, ибо форуму это будет только на пользу.

ещё хочу предложить,  при поднятии кармы , можно указывать сумму сделки, так можно оценять , насколько серьёзные сделки проводит продавец-покупатель, что даст возможность отсеивать набивную карму "за 3 копейки", впрочем это дело добровольное, допускаю, что кому-то эта идея не понравится.




Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Разделение кармы на "+" и "-"
« Ответ #31 : Среда, 06 Июнь 2018, 20:27 »
В общем с комрадом согласен по поводу поднятия кармы продавцами с большей кармой. Сам не раз совершал сделки с такими продаванами. Но то таке. По поводу оглашения сумы сделки-  :002:. Каждый решает за сколько купить или продать. В теме может  быть указана одна сумма, а товар продан по договоренности в личке за другую. А еще есть и  C:-)

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Разделение кармы на "+" и "-"
« Ответ #32 : Среда, 13 Июнь 2018, 00:04 »
Здравствуйте!
подниму вопрос по карме, иногда карма таки очень решает!
плюсовать-минусовать могут только после 10 сообщений, но некоторые  либо не знают, либо не хотят писать, я сам писал "от балды" лишь бы появилась возможность влиять на карму, т.к. в основном  я на форуме покупаю и на 99% на барахолке.
за последние дни провёл две сделки, покупал не самое дешёвое (900 и 500 гривен) , один из продавцов имеет закреплённую(платную) тему, карму +38 и 0 сообщений, почему бы не разрешить менять карму , кроме 10 сообщений, ещё и после 10 положительной кармы?? карма повесомее будет сообщений ни о чём...
 продавцы отобразить карму не могут, модераторы на их просьбы не реагируют, в итоге я лишаюсь двух честных плюсов в карме...
а ведь нередко в темах читаешь "карму  подкопи", "заработай нормальную карму" и т.д.
я ещё не раз планирую пользоваться услугами предлагаемыми на форуме , в основном на барахолке, хотелось бы , чтобы это досадное недоразумение устранили, ибо форуму это будет только на пользу.

ещё хочу предложить,  при поднятии кармы , можно указывать сумму сделки, так можно оценять , насколько серьёзные сделки проводит продавец-покупатель, что даст возможность отсеивать набивную карму "за 3 копейки", впрочем это дело добровольное, допускаю, что кому-то эта идея не понравится.
Карму могут изменять форумчане с числом сообщений в профильных темах не менее десяти!
Модераторы никому по просьбе карму не изменяют!
При изменении кармы указывается тема, в которой эта карма была изменена, цена за товар там и так видна!
На этом тему считаю закрытой.