GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Выбор пистолета с BlowBack  (Прочитано 8387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CorvusCorax

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +3/-0
    • Медали
Выбор пистолета с BlowBack
« : Воскресенье, 20 Март 2016, 10:03 »
Помогите выбрать пистолет с BlowBack.
Пытаюсь понять, какой из присутствующих на рынке самый крепкий.
Я понимаю, что идеал крепости это МР654, но хочу с функцией BlowBack и чтобы прослужил подольше.
Главное пожелание к пистолету это срок службы и кучность. Пистолет нужен только для стрельбы по мишени на расстоянии 10 метров, поэтому пробивная способность и скорость не нужна.
Кто-нибудь может подсказать, что выбрать?


Оффлайн пинхус иванович

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 428
  • Карма: +23/-2
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #1 : Воскресенье, 20 Март 2016, 11:54 »
Продублирую здесь

Сам больше люблю МР-654, но блоу бечные прикольны своими ощущениями от отдачи и характер спуска как у боевых (почти).
Из КВС - Глетчеров пробовал Стечкина, люгер, кольты 911, узи, беретту с автоогнём. Все очень прикольные, имитируют работу механизмов, как на боевых аналогах. При приличном настреле, стачиваются пластиковые детали блоу бека на некоторых моделях.
Есть у них Тангфолио прикольный.
ПМ Умарекс - ужаснейший спуск.
Точный - Гамо Р-25, нарезной стволик, магазин с двумя 8-ми зарядными барабанчиками. Но именно он некоторых и смущает.






Оффлайн alex3006

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина,Киев
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #2 : Понедельник, 21 Март 2016, 19:24 »
Лично мне больше всех понравилась ,берета 92 квс,на счет кучности почти у всех ствол не нарезной, из за того что стреляют стальными шариками,но на 10 - 15 метров самое оно+ в берете еще и огонь очередями есть,парабелум мне не понравился,сырой он какой то,купил  так он через пару обойм очередями стал стрелять,поменял по гарантии сейчас вроде ничего но берету я больше люблю.

Оффлайн пинхус иванович

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 428
  • Карма: +23/-2
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #3 : Понедельник, 21 Март 2016, 20:20 »
У парабеллума очереди и вялый предохранитель лечатся. У беретты приколы с предохранителем и заряжанием магазина и снаряжение его немного портят впечатление. В остальном классная штука.

Оффлайн KPASMEH_ua

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, РФ 431м, KWC Kmb 15.
  • Звідки: Украина. Полтавская обл.
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #4 : Понедельник, 21 Март 2016, 20:23 »
Лично мне больше всех понравилась ,берета 92 квс,на счет кучности почти у всех ствол не нарезной, из за того что стреляют стальными шариками,но на 10 - 15 метров самое оно+ в берете еще и огонь очередями есть,парабелум мне не понравился,сырой он какой то,купил  так он через пару обойм очередями стал стрелять,поменял по гарантии сейчас вроде ничего но берету я больше люблю.
Здравствуйте. Присоединяюсь к камрадам которые рекомендуют беретту квс. Сам являюсь счастливым владельцем данного девайса, только хочу уточнить что это не беретта а бразильский таурус. У беретты предохранитель на затворе, у тауруса на рамке, пятка магазина у беретты ровная в большинстве а у тауруса скошена. Эти отличия видны как раз на фото выше, у камрада Пинхус Иванович. Ну и я свое попытаюсь добавить... С уважением.

Р.S. Магазин квс лечится легко, отведите подаватель шаров в низ до упора и провертите дырочку над ним для легкой и не принужденной зарядки шарами.
« Последнее редактирование: Понедельник, 21 Март 2016, 20:26 от KPASMEH_ua »

Оффлайн CorvusCorax

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +3/-0
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #5 : Понедельник, 21 Март 2016, 20:54 »
Спасибо всем за советы. Беретту 92 возьму в следующий раз, как сломается эта игрушка (а насколько я понял этого не долго ждать). Потому что сегодня уже заказал Gletcher APS Blowback.
Вообще я выбирал из Walther CP99 Compact и ASG CZ 75 P-07. Но посоветовали взять Gletcher APS Blowback - самая популярная сейчас модель. А по крепости, что для меня является главным критерием в выборе, как я понял они все одинаковы потому, что из сплава.
Насколько я понял, на сегодняшний день на рынке все пистолеты с Blowback не из метала, а из сплава.

Оффлайн KPASMEH_ua

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, РФ 431м, KWC Kmb 15.
  • Звідки: Украина. Полтавская обл.
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #6 : Понедельник, 21 Март 2016, 21:58 »
Сплав тот же металл, главное что не пластик. Хотя большинство пластик рамка/затвор сплав. А вот стальных мало,  особенно с блоу беком, Ти Рекс разве что.  Вальтер CP99 Compact с пластиковой рамкой и сплавным затвором, но мне он ооочень нравится,  а еще Маузер от квс/глетчер бомбовская штука, весь из сплава, накладки рукоятки пластик только.
Единственное что хочу сказать, блоубечные пистолеты больше для развлекательной стрельбы, бутылки колоть. Для Ваших требований, срок службы и кучность, ББ лишний как для кучности так и для срока службы, повышенный износ деталей, наклеп направляющих, износ деталей ББ влияют на срок службы в худшую сторону, КМК. А вот самый простой квс ПМ хвалят, темповая стрельба, надежность, точность и кучность, полноценный магазин с балоном и шариками, хотя я на него без слез смотреть не могу, это у*бище из двух половинок с видимыми шурупчиками с правой стороны девайса. Вот. С уважением.

Оффлайн FAKIR008

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: +31/-1
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #7 : Понедельник, 21 Март 2016, 23:51 »
У меня ТиРекс копия русского Кедр изготовлен из стали  пластик только  рукоять и верх магазина  но стрелять одно удовольвствиэ (очередями ) ну правда прицельныэ плохие не для стрельбы по мишеням

Оффлайн fun.boy.ever

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 674
  • Карма: +26/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: Є!
  • Звідки: Україна Київ
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #8 : Вторник, 22 Март 2016, 08:27 »
А мне очень нравятся 1911, у KWC есть модель с боубеком. Хорошая штука, сам себя уговариваю не покупать его  :D

Оффлайн acdm

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 784
  • Карма: +76/-0
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #9 : Вторник, 22 Март 2016, 09:27 »
У меня маля его очень любит. (1911) присмотрела 1911 Blackwater

« Последнее редактирование: Вторник, 22 Март 2016, 09:28 от acdm »

Оффлайн пинхус иванович

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 428
  • Карма: +23/-2
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #10 : Вторник, 22 Март 2016, 10:09 »
А мне очень нравятся 1911, у KWC есть модель с боубеком. Хорошая штука, сам себя уговариваю не покупать его  :D
Нельзя себе в таком отказывать! Так вот в облизываниях жизнь проходит :(

Оффлайн FAKIR008

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: +31/-1
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #11 : Вторник, 22 Март 2016, 19:47 »
Я тоже люблю поюзать разные понравившийся девайсы  :051: :050: :027: :048: :D

Оффлайн fun.boy.ever

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 674
  • Карма: +26/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: Є!
  • Звідки: Україна Київ
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #12 : Вторник, 22 Март 2016, 23:15 »
Нельзя себе в таком отказывать! Так вот в облизываниях жизнь проходит :(
И я его седня покрутил в руках. Именно квц, он шикарен, ни каких надписей, ничего лишнего, тупо класический 1911 созданный великим Браунингом. Правда мне после этого не пневмат захотелось а .45 АСП от спринфилда.  ::)

2acdm он с блоубеком? Хорошо смотрится  :010:

Оффлайн fun.boy.ever

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 674
  • Карма: +26/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: Є!
  • Звідки: Україна Київ
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #13 : Вторник, 22 Март 2016, 23:46 »
Эх, вот бы кто поделился на пару недель поигратся. Что бы понять. Стоит покупать или нет... Был такой у знакомого, но он давно его продал.  :040:

Оффлайн acdm

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 784
  • Карма: +76/-0
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #14 : Среда, 23 Март 2016, 07:32 »
Эх, вот бы кто поделился на пару недель поигратся. Что бы понять. Стоит покупать или нет... Был такой у знакомого, но он давно его продал.  :040:
Кольт?
Я думаю сможем что то придумать.
« Последнее редактирование: Среда, 23 Март 2016, 07:36 от acdm »

Оффлайн KPASMEH_ua

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, РФ 431м, KWC Kmb 15.
  • Звідки: Украина. Полтавская обл.
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #15 : Среда, 23 Март 2016, 18:26 »
Здравствуйте. Стандартный Кольт 1911 от квс хоть и выглядит грозно, но особенного желания купить не вызывал. А вот  в облике  Blackwater запал в душу. Пересмотрев несколько обзоров заметил что хлопает он намного слабее моего квс Тауруса, может из за этого он более точен будет, судя по обзорам...Ценник на него сейчас не гуманный, а то бы прикупил.

Оффлайн fun.boy.ever

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 674
  • Карма: +26/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: Є!
  • Звідки: Україна Київ
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #16 : Среда, 23 Март 2016, 23:25 »
Таки да 150 баксов немного напрягает. А еще это не ликвид, сложно потом продать.

Оффлайн acdm

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 784
  • Карма: +76/-0
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #17 : Четверг, 24 Март 2016, 07:29 »
Продать его конечно даже пол стоимости не реально.
Ни один вменяемый человек его не купит. Но штука приятная. Беру когда малявка «разрешает» :D
С год назад поехали с другом пострелять. Я взял пнево кольт, так дно от банки, из под краски пробил, хотя ржавенькое. Такю думаю не осилит.

Оффлайн FAKIR008

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: +31/-1
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #18 : Суббота, 26 Март 2016, 08:01 »
Продать можно другой вопрос за сколько но за удовольствие нужно платить щяс собираюсь на дачу беру ТиРекса  кайф по стрелять по соседским курям

Оффлайн fun.boy.ever

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 674
  • Карма: +26/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: Є!
  • Звідки: Україна Київ
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #19 : Суббота, 26 Март 2016, 09:11 »
Удачных пострелух. По доброму завидую. У меня ничего нету собраного до кучи.  :032:

Оффлайн KPASMEH_ua

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, РФ 431м, KWC Kmb 15.
  • Звідки: Украина. Полтавская обл.
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #20 : Суббота, 26 Март 2016, 13:00 »
Продать можно другой вопрос за сколько но за удовольствие нужно платить щяс собираюсь на дачу беру ТиРекса  кайф по стрелять по соседским курям
Здравствуйте. Как к стати с темпом стрельбы у ТиРекса ? У моего квс автоогонь это нечто, бутылки в хламину, но уж очень скорость падает (и так из за ББ не высокая), аж видно как шары летят, приходится делать паузы между короткими очередями. Одиночными бутылки на вылет обе стенки, мощности хватает... Вот интересно что лучше между ТиРексом и квс мини Узи, по темпу стрельбы ? Так то лучше динозаврик, ибо стальной,  хоть и недостаточно копийный (особенно рукоятка и мушка) зато вечный. А квс Узи думаю из за сплавных деталей проживет меньше на много, а нравится больше, копийнее чуть. Все же что нравится не купишь, дабы лично попробовать, приходится выбирать... С уважением.
З.Ы. Вот что бы взял сразу без раздумий, разорился бы, но взял так это Глетчеровский обрез Мосинки, даже не из за стрельбы, там достаточно послушать работу механики.
« Последнее редактирование: Суббота, 26 Март 2016, 13:08 от KPASMEH_ua »

Оффлайн FAKIR008

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: +31/-1
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #21 : Суббота, 26 Март 2016, 21:49 »
По мощности наверно по слабее бутылку на новом балоне пробет одну стенку по скорострельности не засекал но шарики заканчиваются очень бистро выбираю обычно короткими очередями по 3-5 шт  и от етого получяю масу удовольствия система блок бек делает стрельбу более схожую на стрельбу из боевого   

Оффлайн KPASMEH_ua

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, РФ 431м, KWC Kmb 15.
  • Звідки: Украина. Полтавская обл.
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #22 : Суббота, 26 Март 2016, 23:46 »
По мощности наверно по слабее бутылку на новом балоне пробет одну стенку по скорострельности не засекал но шарики заканчиваются очень бистро выбираю обычно короткими очередями по 3-5 шт  и от етого получяю масу удовольствия система блок бек делает стрельбу более схожую на стрельбу из боевого
Спасибо. Примерно как на моем квс, одиночными пробивает а очередью только первые несколько шариков, далее только звенят по бутылке, но уже не бьют... По этому так же стараюсь, только короткими очередями валить. С уважением.

Оффлайн пинхус иванович

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 428
  • Карма: +23/-2
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #23 : Воскресенье, 27 Март 2016, 09:19 »
Господа! Не забывайте, что для СО2 пневматики, сейчас очень не подходящая температура.

Оффлайн FAKIR008

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: +31/-1
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #24 : Воскресенье, 27 Март 2016, 10:23 »
Господа! Не забывайте, что для СО2 пневматики, сейчас очень не подходящая температура.
Температура раз и сама система блоу-бек забераэт енергию
Зато по курям стреляеш  как по бегающим мишеням и не боишся убить :D :050:

Оффлайн KPASMEH_ua

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, РФ 431м, KWC Kmb 15.
  • Звідки: Украина. Полтавская обл.
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #25 : Воскресенье, 27 Март 2016, 18:36 »
Своим квс я по живым мишеням не стрелял, по этому ничего сказать не могу, а так не смотря на температуру, валит мощно и громко, одиночными естественно.  Банки из под кофе, крышки от консервации, пивные банки и бутылки. Бутылки любые (кроме шампусика, не попадались)с 10 метров аккуратные дырочки на вылет, с балона два с половиной магазина полноценных выстрелов, дальше сбоит блоу-бек. Странно что квс называет данную модель Береттой 92, ведь у них с Таурусом большая разница, и это при том что у квс есть же и Беретта, ну по крайней мере в каталоге который был в коробке с моим квс кмб 15. ( он же Таурус)   А вот есть Беретта М84FS от Умарекса, копия с логотипом. Корпус сплав, блоу-бек, 17 шаров в полноценном магазине, интересно кто что может о ней сказать.


З.Ы. Единственный известный мне минус, это рамка из двух половинок, к сожалению.... С уважением.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 27 Март 2016, 18:42 от KPASMEH_ua »

Оффлайн пинхус иванович

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 428
  • Карма: +23/-2
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #26 : Воскресенье, 27 Март 2016, 18:53 »
У этой модели ещё и спуск не сильно приятный, т.к. двигает досылатель

Оффлайн KPASMEH_ua

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, РФ 431м, KWC Kmb 15.
  • Звідки: Украина. Полтавская обл.
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #27 : Воскресенье, 27 Март 2016, 19:42 »
У этой модели ещё и спуск не сильно приятный, т.к. двигает досылатель
Спасибо. Какая гадость, то есть блоубек взводит курок, а вот досыл шарика в ствол при нажатии спускового крючка... У Умарекса все так, какая то подлянка, и маузер у них из пластика, в отличии от квс/глетчер. Глетчеровский из сплава, блоубек, одиночные и фуллавто, и не полная разборка аутентичная.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 27 Март 2016, 19:45 от KPASMEH_ua »

Оффлайн KPASMEH_ua

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, РФ 431м, KWC Kmb 15.
  • Звідки: Украина. Полтавская обл.
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #28 : Вторник, 29 Март 2016, 14:38 »
Таки да 150 баксов немного напрягает. А еще это не ликвид, сложно потом продать.
Фига се, это где такая цена ? Не, я тож на разных сайтах смотрел,  большинстве примерно такая же, но аж не настолько... Только я искал Блекватер, а не обычный квс кмв 76. Такой я находил и за 2280 грн. а еще там квс Узи за 2400.

Оффлайн acdm

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 784
  • Карма: +76/-0
    • Медали
Re: Выбор пистолета с BlowBack
« Ответ #29 : Вторник, 29 Март 2016, 18:13 »
У нас в Днепре есть Blackwater. 3200 или 3300 не помню. Хочу малой забрать. Собираюсь морально с силами  :D