GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: Помповое ружье Cobalt P20  (Прочитано 22054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RAMZAI

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +10/-2
    • Медали
  • Зброя: топор
  • Звідки: Україна, м. Миколаїв
Помповое ружье Cobalt P20
« : Понедельник, 28 Март 2016, 15:27 »
Камрады владельцы ентого "чудо-зверя" прошу поделиться отзывами об этом ружье.
Плюсы и минусы...
Больно уж цена привлекательная, а инфы нигде нет.

С уважением.


Оффлайн Artemzorin

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #1 : Вторник, 29 Март 2016, 16:31 »
вот погуглил видос, может поможет чем-то

пы сы , походу красочка вокруг окна выброса уже подоблезшая...
« Последнее редактирование: Вторник, 29 Март 2016, 16:33 от Artemzorin »

Оффлайн RAMZAI

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +10/-2
    • Медали
  • Зброя: топор
  • Звідки: Україна, м. Миколаїв
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #2 : Вторник, 29 Март 2016, 16:48 »
Спасибо камрад за помощь, но видос видел давно,  в нем сплошная реклама и 0 (ноль) конкретной информации.
А хочется услышать именно владельцев данного девайса и по полочкам "+" и "-".
Да, и именно красочка на ствольной коробке стала так сказать катализатором сомнений))))).
С уважением.

Оффлайн TsenitelZbroi

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: Доброе слово и все прилагающееся
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #3 : Суббота, 27 Май 2017, 22:23 »
Покурил поиск, вроде это единственная темка по Кобальту.
Ну что ж, изложу краткую историю.
Друг впервые открыл зеленку, и не желая излишне тратиться, решил рискнуть и взять Кобальт.
Тем временем я продливал свое гладкое, и был намерен купить по очень сладкой цене Моссберг у знакомых в разрешиловке. Но с моссбергом меня таки надули- видимо отдали своим. А зеленка уже готова,не пропадать же добру. И через неделю после покупки одного Кобальта, поехал за вторым уже для себя.
Общие впечатления- Более чем! На его цену. Годное ружье, куда лучше расейских помповых ижей и тозов. сверловка ствола может не идеал, воронение затвора тоже не идеал, но это скорее мелочи. для ружья, купленного новым в 2017 году за 4695грн)
Уже опробовал и плинкингом, и на охотку по фазану брал.
Вердикт- имеет право на жизнь. Свою нишу заняло честно!

Оффлайн POMAH-Lviv

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 277
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Звідки: Україна, м. Львів
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #4 : Воскресенье, 28 Май 2017, 09:54 »
Покурил поиск, вроде это единственная темка по Кобальту.
Ну что ж, изложу краткую историю.
Друг впервые открыл зеленку, и не желая излишне тратиться, решил рискнуть и взять Кобальт.
Тем временем я продливал свое гладкое, и был намерен купить по очень сладкой цене Моссберг у знакомых в разрешиловке. Но с моссбергом меня таки надули- видимо отдали своим. А зеленка уже готова,не пропадать же добру. И через неделю после покупки одного Кобальта, поехал за вторым уже для себя.
Общие впечатления- Более чем! На его цену. Годное ружье, куда лучше расейских помповых ижей и тозов. сверловка ствола может не идеал, воронение затвора тоже не идеал, но это скорее мелочи. для ружья, купленного новым в 2017 году за 4695грн)
Уже опробовал и плинкингом, и на охотку по фазану брал.
Вердикт- имеет право на жизнь. Свою нишу заняло честно!
А на основі чого ви визначили що воно краще ніж ТОЗ-ІЖ? І ви ж самі пишете що свердловка ствола не добра.

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #5 : Воскресенье, 18 Июнь 2017, 16:09 »
В руках не держал,но планирую себе тоже такое---посмотрел много видео ,и более 500 отзывов на разных ресурсах,,кроме всяких решаемых мелочей(ружьё то и так дешёвое) отзывы в 85 % положительные....

Оффлайн vovk0030

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 361
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР 654К.
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #6 : Четверг, 25 Январь 2018, 19:23 »
День добрый, решил преобрести помпу кобальта, скажите на что смотреть при покупке? Или может время прошло и вас мнение про кобальт изменилось?)
Помогите плз комрад))) с УВ

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #7 : Понедельник, 29 Январь 2018, 23:56 »
День добрый, решил преобрести помпу кобальта, скажите на что смотреть при покупке? Или может время прошло и вас мнение про кобальт изменилось?)
Помогите плз комрад))) с УВ
я пересмотрел их оба,и остановился на таргет х2,купил и не жалею

Оффлайн kazbek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 230
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: мц 21-12
  • Звідки: Украина. Запорожье
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #8 : Среда, 07 Февраль 2018, 17:51 »
Постоянно просматриваю сайты купли-продажи гладкостволов и оружия вообще. Из общего количества довольно часто проскакивают и турецкие ( в основном) помпы коротыши которые покупают как бы для самообороны а потом продают очень свежими. Мое мнение- для самообороны только то что ВЫ можете ПОСТОЯННО иметь при себе , а остальное ДОЛЖНО находиться в сейфе запертым (по закону). Для охоты для себя выделил одну модель из турков - кхан матрикс фиелд дуо-сист. Это копия бенелли м 3 супер90 но цена разная. В этих моделях ДВЕ системы перезарядки (ПОМПА И ИНЕРЦИОНКА) Очень много продают мц 21-12 за разумные деньги.

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #9 : Среда, 07 Февраль 2018, 19:09 »
Постоянно просматриваю сайты купли-продажи гладкостволов и оружия вообще. Из общего количества довольно часто проскакивают и турецкие ( в основном) помпы коротыши которые покупают как бы для самообороны а потом продают очень свежими. Мое мнение- для самообороны только то что ВЫ можете ПОСТОЯННО иметь при себе , а остальное ДОЛЖНО находиться в сейфе запертым (по закону). Для охоты для себя выделил одну модель из турков - кхан матрикс фиелд дуо-сист. Это копия бенелли м 3 супер90 но цена разная. В этих моделях ДВЕ системы перезарядки (ПОМПА И ИНЕРЦИОНКА) Очень много продают мц 21-12 за разумные деньги.
Кто вам такое сказал что по ЗАКОНУ оружие должно находиться в сефе.
Я имею полное право носить зачехлённым или возить в машине сколько угодно и где угодно...
Почитайте -что из себя представляет транспортировка оружия и как она разрешена(то есть не запрещена),конечно если при проверке вы скажите доблестной полиции что вы возите его в качестве самообороны,всё сразу поменяется,
Я много лет вожу помпу в машине,и пару раз были приценденты,после предоставления документов и обьяснений почему оно находиться в машине,я спокойно ехал дальше...
« Последнее редактирование: Среда, 07 Февраль 2018, 19:14 от хРОМАНх »

Оффлайн kindzadzaa

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Терен 4
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #10 : Среда, 07 Февраль 2018, 19:17 »
Не покупайте. Его 2  турка в трусах в подвале клепает. Лучше доплатить и купить Хатсан Эскорт.

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #11 : Среда, 07 Февраль 2018, 19:19 »
Не покупайте. Его 2  турка в трусах в подвале клепает. Лучше доплатить и купить Хатсан Эскорт.
хатсан лучше тем,что его клепают уже три турка(один из них учился в техникуме.)

Оффлайн kindzadzaa

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Терен 4
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #12 : Среда, 07 Февраль 2018, 19:34 »
хатсан лучше тем,что его клепают уже три турка(один из них учился в техникуме.)

Хатсан это мощное предприятие которое производит оружие для своей армии. Этим многое сказано

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #13 : Среда, 07 Февраль 2018, 20:21 »
Хатсан это мощное предприятие которое производит оружие для своей армии. Этим многое сказано
точно не знаю про кобальт,у меня тагрет(я знаю что он на рынке с 94 года)и это не менее мощное предприятие

Оффлайн kindzadzaa

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Терен 4
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #14 : Среда, 07 Февраль 2018, 20:33 »
точно не знаю про кобальт,у меня тагрет(я знаю что он на рынке с 94 года)и это не менее мощное предприятие

За Таргет ничего не могу сказать, даже в руках не держал:)

Оффлайн vovk0030

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 361
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР 654К.
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #15 : Среда, 07 Февраль 2018, 21:25 »
Бл*ть вы меня ребятка вообще ростраеваете  :'( :'( :'(   хотел кобальт брать....

Оффлайн flint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-0
    • Медали
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #16 : Четверг, 08 Февраль 2018, 00:44 »
Не покупайте. Его 2  турка в трусах в подвале клепает. Лучше доплатить и купить Хатсан Эскорт.
Киндзадза,так рассуждать не стоит,сколько бы турков его не клепало,всё равно это оружие и оно найдёт свою нишу с покупателем,поверьте!Изначально завод Cobalt начинал выпуск с нарезного на базе АР-системы...
...И только некоторое время назад,начал понемногу перестраиваться на производство гладкоствольного оружия.Первые партии были действительно"сырыми"в прямом и переносном смысле...
...Но спустя некоторое время и после многих отрицательных отзывах,Cobalt таки учёл все нюансы производства и следующие партии гладких ружей пошли в продажу почти без нареканий.
хатсан лучше тем,что его клепают уже три турка(один из них учился в техникуме.)
Роман,вот вы вроде как не пацан 15 летний и посты у вас не все абсурдные,но честно сказать у меня бывает такое ощущение,что вам неским померяться пиписьками!Вы думаете,что если у вас Таргет,то вы лучший и непобедимый!Прежде чем писать о Хатсане,вам бы не мешало прочесть историю этой компании,которая начинается с 1976 года!На каждом третьем лёгком бронеавтомобиле стран Азии стоит пулемёт со стволом от Хатсана.На каждом пятом тяжёлом БТР стоящем на вооружении некоторых стран Европы,стоят стволы так же от Хатсана.Вот вам видео,посмотрите на этих"трёх турков"...
Завод Хатсан,история производства с 1976 года.
Ну а зачинателем Турецкого оружейпрома изначально стала компания ATA ARMS,которая начала выпускать первые образцы гладкого 1942 года!

Пы.Сы.Роман,а поделитесь информацией на счёт того,что Таргет выпускает гладкое с 1994 года.

...хотел кобальт брать....
Хотели,значит берите,а не спрашивайте совета на форуме!На форуме каждая жаба,хвалит свою кувшинку!Если разуверились в Кобальте,берите Таргет!Если не хотите Таргет,купите Хатсана,это уже будет верняк!По мимо перечисленных мною ружей,есть ещё много достойных моделей,это и Узкон,это и Ата Армс,это и Кхан-Матрикс...,а вообще стоит исходить из суммы,которая у вас есть на руках для покупки ружья!
« Последнее редактирование: Четверг, 08 Февраль 2018, 00:57 от flint »

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #17 : Четверг, 08 Февраль 2018, 08:37 »
.Роман,вот вы вроде как не пацан 15 летний и посты у вас не все абсурдные,но честно сказать у меня бывает такое ощущение,что вам неским померяться пиписьками!Вы думаете,что если у вас Таргет,то вы лучший и непобедимый!Прежде чем писать о Хатсане,вам бы не мешало прочесть историю этой компании,которая начинается с 1976 года!На каждом третьем лёгком бронеавтомобиле стран Азии стоит пулемёт со стволом от Хатсана.
это был лишь ответ,что его тоже делают турки, и я обобщил что есть и лучше хатсана

Оффлайн flint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-0
    • Медали
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #18 : Четверг, 08 Февраль 2018, 11:43 »
...это был лишь ответ,что его тоже делают турки...
Ну так турки и для более дешёвых(Фабарм,Франчи)итальянцев делают стволы!А ещё я вам открою не большой секрет маркетинга Европейцев,что они делают-Покупается у тех же турков партия ружей определённой модели,гравируют свой бренд и продают как своё производство!Пример вам Харьковский Латек-Сафари.
...обобщил что есть и лучше хатсана...
Так никто с вами и не спорит,что есть лучше Хатсана!А есть ружья,которые лучше Итальянца,но это не делает их золотыми.Каждый производитель,а Хатсан является именно производителем,нашёл свою нишу на рынке сбыта оружия,каждое ружьё нашло своего покупателя!Ведь не даром существует пословица-Каждый кулик,хвалит своё болото!Так и покупатель,купил вот на пример такое ружьё Таргет и будет хвалить его,приводя доводы в его качестве и тем не менее умалчивая о минусах.А всё почему?Да по тому,что на другое ружьё денег или не было,или жаба задушила купить ружьё классом выше и по дороже!А отсюда и зарождаются словесные баталии о качестве ружей и производителей!
Пы.Сы.Роман,я вас попросил постом выше,дать мне информацию о том,что вы написали...
...у меня тагрет(я знаю что он на рынке с 94 года)и это не менее мощное предприятие...
...что ружья Таргет выпускаются с 1994 года!Дайте факт!Или это только ваше бла-бла-бла?Поверьте,я ни в коей мере не хочу вас обидеть,но просто в таких баталиях как наши,не мешало бы давать факты,что бы это не выглядело как абы ляпнуть!
« Последнее редактирование: Четверг, 08 Февраль 2018, 11:48 от flint »

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #19 : Четверг, 08 Февраль 2018, 12:50 »
Ну так турки и для более дешёвых(Фабарм,Франчи)итальянцев делают стволы!А ещё я вам открою не большой секрет маркетинга Европейцев,что они делают-Покупается у тех же турков партия ружей определённой модели,гравируют свой бренд и продают как своё производство!Пример вам Харьковский Латек-Сафари.Так никто с вами и не спорит,что есть лучше Хатсана!А есть ружья,которые лучше Итальянца,но это не делает их золотыми.Каждый производитель,а Хатсан является именно производителем,нашёл свою нишу на рынке сбыта оружия,каждое ружьё нашло своего покупателя!Ведь не даром существует пословица-Каждый кулик,хвалит своё болото!Так и покупатель,купил вот на пример такое ружьё Таргет и будет хвалить его,приводя доводы в его качестве и тем не менее умалчивая о минусах.А всё почему?Да по тому,что на другое ружьё денег или не было,или жаба задушила купить ружьё классом выше и по дороже!А отсюда и зарождаются словесные баталии о качестве ружей и производителей!
Пы.Сы.Роман,я вас попросил постом выше,дать мне информацию о том,что вы написали......что ружья Таргет выпускаются с 1994 года!Дайте факт!Или это только ваше бла-бла-бла?Поверьте,я ни в коей мере не хочу вас обидеть,но просто в таких баталиях как наши,не мешало бы давать факты,что бы это не выглядело как абы ляпнуть!

Да зачем мне баталии, я просто в смешной форме ответил человеку по поводу 2 турков в подвале,(тоже ж нету никаких доказательств что их делают в подвале два турка).Хатсан тоже делают турки,только один из них умный---ладно забейте...Человек вообще о кобальте спрашивает..

Оффлайн kindzadzaa

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Терен 4
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #20 : Четверг, 08 Февраль 2018, 13:49 »
Да зачем мне баталии, я просто в смешной форме ответил человеку по поводу 2 турков в подвале,(тоже ж нету никаких доказательств что их делают в подвале два турка).Хатсан тоже делают турки,только один из них умный---ладно забейте...Человек вообще о кобальте спрашивает..

Ну согласитесь, что 3 турка, один из которых еще и с техникума, лучше чем 2 турка:))

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #21 : Четверг, 08 Февраль 2018, 13:58 »
Ну согласитесь, что 3 турка, один из которых еще и с техникума, лучше чем 2 турка:))
Ну вот ,пожалуйста,человек меня понял  :003:

Оффлайн flint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-0
    • Медали
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #22 : Четверг, 08 Февраль 2018, 15:30 »
Ну вот ,пожалуйста,человек меня понял  :003:
Ромка,да я вас тоже понял :D,но от моего вопроса касаемо ваших...
...Тагрет(я знаю что он на рынке с 94 года)и это не менее мощное предприятие...
...Вы от меня хрен сбежите! :004: :D

Оффлайн kazbek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 230
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: мц 21-12
  • Звідки: Украина. Запорожье
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #23 : Четверг, 08 Февраль 2018, 17:03 »
Господа-пановэ! Какая разница кто  и сколько на рынке, разница в качестве выпускаемой продукции. Пример-качество российского охотничьего оружия и тех же турков а все потому что НАШИ производители (руководство) ленивые и жадные переоборудовать производство тот же ЗАЗ , ЛАЗ , ЛУАЗ так же ив России - ИЖМЕХ ,ИЖМАШ, ТОЗ, ВЯТСКО_ПОЛЯНСКИЙ и тд. и тп. и пр. А НО нет и не предвидится.

Оффлайн vovk0030

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 361
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР 654К.
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #24 : Четверг, 08 Февраль 2018, 18:12 »
Господа хорошие я вас всех прекрасно понимаю, но всё же хотелось бы найти владельца Cobalt p20, и он подсказал на что смотреть)) я понимаю вас ,и таргет хорошо , и хатсан, но всё же тема о кобальте))  :020:
Предлагаю сделать каждому тему о СВОЕЙ ПОМПЕ и розписать с фото и видио, + и - !
Не то что говорят ролики на Ютуб,  а всю грязь и все сопли)) и также весь позитив!!)) :044: :026:


P.S. Извини за грамматику образования 3 класс а))
« Последнее редактирование: Четверг, 08 Февраль 2018, 18:21 от vovk0030 »

Оффлайн kindzadzaa

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Терен 4
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #25 : Четверг, 08 Февраль 2018, 19:12 »
Господа хорошие я вас всех прекрасно понимаю, но всё же хотелось бы найти владельца Cobalt p20, и он подсказал на что смотреть)) я понимаю вас ,и таргет хорошо , и хатсан, но всё же тема о кобальте))  :020:
Предлагаю сделать каждому тему о СВОЕЙ ПОМПЕ и розписать с фото и видио, + и - !
Не то что говорят ролики на Ютуб,  а всю грязь и все сопли)) и также весь позитив!!)) :044: :026:


P.S. Извини за грамматику образования 3 класс а))

Да вы их и не найдете. Я видел статистику продаж. Их за месяц в ибисе 5 штук продают. А покупают их в основном сторожа с баштанов, только для вида, шоб было

Оффлайн vovk0030

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 361
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР 654К.
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #26 : Четверг, 08 Февраль 2018, 19:30 »
Да вы их и не найдете. Я видел статистику продаж. Их за месяц в ибисе 5 штук продают. А покупают их в основном сторожа с баштанов, только для вида, шоб было
Извините но как не крути там есть хоть какой-то ОТК, если бы он был дерьмом, то их бы продавали чтобы купить что то нормальное, а на вторичном рынке их нет, может я ошибаюсь)))
« Последнее редактирование: Четверг, 08 Февраль 2018, 19:47 от vovk0030 »

Оффлайн kindzadzaa

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Терен 4
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #27 : Четверг, 08 Февраль 2018, 19:33 »
Извините уважаемый комрад, может и так, но всё же ищу реального владельцев Cobalt P20) :046:

Тогда удачи)
Будет интересно почитать ваши впечатления после приобретения.

Оффлайн kazbek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 230
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: мц 21-12
  • Звідки: Украина. Запорожье
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #28 : Пятница, 09 Февраль 2018, 10:32 »
Те люди которые продвигают данный товар (заключают договора )сначала тестируют продукт и ставят свою подпись. И если планируют на долго то товар будет качественным. Мой совет как бы я поступил: купил бы если душа лежит и не парился да и сумма относительно не большая по сравнению с другими. Удачи. :003:

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Re: Помповое ружье Cobalt P20
« Ответ #29 : Пятница, 09 Февраль 2018, 13:07 »
Те люди которые продвигают данный товар (заключают договора )сначала тестируют продукт и ставят свою подпись. И если планируют на долго то товар будет качественным. Мой совет как бы я поступил: купил бы если душа лежит и не парился да и сумма относительно не большая по сравнению с другими. Удачи. :003:
Полностью согласен,вот именно так я и брал свой таргет,пощупал полапал и понял что возьму его