GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: DimaC - честный продавец (принято)  (Прочитано 4874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: DimaC - честный продавец
« Ответ #30 : Суббота, 16 Апрель 2016, 20:56 »
Камрад Лебедь, я полностью поддерживаю в Ваших суждениях. На основании этого,необходимо обратится к руководству с данным вопросом, для внесения ясности в этом аспекте при открытом голосовании, чтоб было ВСЕМ понятно, на основании чего, каких заслуг и каким образом выдвигаются номинанты.
С ув.
Номинация называется "честный продавец", поэтому все основания и заслуги здесь очевидны: нужно быть честным продавцом(извините за тафталогию). Если вернуться к номинируему(тема все таки о нем), то отсутствие кинутых или хотя бы, недовольных качеством производимого "товара", говорит само за себя. И то, что не было ни одного возврата, тоже о чем то говорит.
 Подитожив можно сказать: покупал и доволен- ставь " за", покупал и есть претензии- ставь "против" и обосновывай почему. Для всего остального, создавайте свои темы или пишите предложения модераторам. С уважением.
 


Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: DimaC - честный продавец
« Ответ #31 : Четверг, 21 Апрель 2016, 12:14 »
Всех приветствую! Дмитрий, очень достойный ответ  :010:. Мне вот тоже интересно за 13 минусов. Просто, ставя "против" в номинации, которая называется "честный продавец", человек, как бы берет на себя смелость, заявить обратное. Так вот, я спрашиваю: где обманутые, кинутые, или получившие некачественный товар?
 Просто, если взял на себя ответственность минусонуть, то обоснуй на фактах свою, так сказать " предъяву". Если же, не можешь... Мы мужчины, и должные нести ответственность, за свои слова. Я думаю, все поняли, что, я имею ввиду.
 Никого не хотел обидеть, или наоборот выгородить. Но, в номицации где присутствует слово: "честный ....", давайте будем поосторожней, и будем оперировать фактами. А если, негативного факта нет, то честнее будет просто пройти мимо, а не ставить "минус", за который не сможешь ответить(это можно расценивать как предъяву, а за предъявы принято отвечать, по крайней мере, у уважающий себя людей). С уважением.
 П.С. Пока писал, минусов стало уже 14. И опять втихаря, в спину, из кустов. Эх, люди-люди... Мужчины...
 П.П.С. Предложение к модераторам: выложить список всех минусонувших :D. Пусть по мужски, в лицо обоснуют. Интересно будет послушать :028:
« Последнее редактирование: Четверг, 21 Апрель 2016, 12:28 от Plotnik »

Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Re: DimaC - честный продавец
« Ответ #32 : Четверг, 21 Апрель 2016, 13:38 »
Я помоему конкретно указал за что  ставлю минус, повторю за то что барыга, не удосужился выставить свои фото товара, а выставил фотографии из темы на соседнем ресурсе причем создал тему о продаже, зарезервировав товар на райберте, с разницей в пять минут
То что он делает вещи и их продает большой плюс, но  нет конкретики в голосовалке, как продовцу ставлю минус, одна ложка дегтя способна испортить бочку меда
Речь идет о 83 патронах из них 16 револьверных, купленных на райбе за 450 и туже предложенных за 850
« Последнее редактирование: Четверг, 21 Апрель 2016, 13:46 от atl »

Оффлайн Лебедь

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +56/-4
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: DimaC - честный продавец
« Ответ #33 : Четверг, 21 Апрель 2016, 14:09 »
Прости, а после чего я должен был поменять свое мнение? ТО что ты меня позвал на другой ресурс и начал там писать шо тебе она нужна поменяй плиз мнение? Медалька тебе даст мега продажи ли что? Или ты каждый товар наложкой отправляешь?
Мое мнение не меняется, а теперь так темболее, когда за меня чет решают)

Plotnik угомонись, все уже все поняли за тебя и за твое рвение 5 точки. Не навязывай нам свое вмнение, Нажал ЗА и молодец.
Что ты хочешь этим сказать кто проголосовал против? Типо мы все унылые и лохи а ты с номинантом красавец или че? Была бы моя воля в баню бы за такое ушел, на долго причем.
У кого были сделка ставят ЗА, у кого не было и видели такие ситуации с перепродажей Против, в чем вопрос? Еще раз повторюсь, не навязывай нам свое мнение, все тебя уже услышали.
Ничего плохого в перепродажах нету тогда, когда товар у тебя на руках и ты в нем уверен, а когда у тебя его нету и не факт что будет и питать надежды, что еще и за чужие деньги его купишь а разницу заберешь сразу себе это очень и очень  :022: и нету гарантий что тебя же не кинут на товар, а потом еще и отвечать будешь.

Plotnik Даже не отвечай пожалуйста, не разводи срачь.

Оффлайн supik

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1025
  • Карма: +127/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: DimaC - честный продавец
« Ответ #34 : Четверг, 21 Апрель 2016, 15:36 »
... перепродажа это уже не честный продавец?? ...
 с ув.
Таки да!Для чего покупается?Чтобы перепродать с выгодой!Да,но чтобы эту "выгоду "поиметь надо рученки приложить ;)А это уже другой коленкор...Лично я тоже голосовал против,в первый день Вашей регистрации Вы выставили 654,но Вас забанили,общались по эмейлу,Вы ообещали,карту дали,но продали другому...А это не есть гут :002:П.С. да и по поводу пены и зависти :024:Чему завидовать? :032:
« Последнее редактирование: Четверг, 21 Апрель 2016, 15:45 от supik »

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: DimaC - честный продавец
« Ответ #35 : Четверг, 21 Апрель 2016, 15:41 »
Прости, а после чего я должен был поменять свое мнение? ТО что ты меня позвал на другой ресурс и начал там писать шо тебе она нужна поменяй плиз мнение? Медалька тебе даст мега продажи ли что? Или ты каждый товар наложкой отправляешь?
Мое мнение не меняется, а теперь так темболее, когда за меня чет решают)

Plotnik угомонись, все уже все поняли за тебя и за твое рвение 5 точки. Не навязывай нам свое вмнение, Нажал ЗА и молодец.
Что ты хочешь этим сказать кто проголосовал против? Типо мы все унылые и лохи а ты с номинантом красавец или че? Была бы моя воля в баню бы за такое ушел, на долго причем.
У кого были сделка ставят ЗА, у кого не было и видели такие ситуации с перепродажей Против, в чем вопрос? Еще раз повторюсь, не навязывай нам свое мнение, все тебя уже услышали.
Ничего плохого в перепродажах нету тогда, когда товар у тебя на руках и ты в нем уверен, а когда у тебя его нету и не факт что будет и питать надежды, что еще и за чужие деньги его купишь а разницу заберешь сразу себе это очень и очень  :022: и нету гарантий что тебя же не кинут на товар, а потом еще и отвечать будешь.

Plotnik Даже не отвечай пожалуйста, не разводи срачь.
Я вот мучительно пытаюсь вспомнить, когда я с Вами перешел на "ты""? А можно и мне узнать, в личку, или сюда, что там все поняли за меня, и за мое рвение? С чего Вы решили, что можете мне указывать отвечать мне или не отвечать? И последний вопрос, кинутые или недовольные качеством где? Для информации: мы с номинантом, даже не знакомы, если что...
 Пока писал, появился пост Супика. Уважаю, обгрунтованный ответ. Я всего, лишь, хотел донести, что ставя минус, подтверждай оценку обьективной информацией. С уважением.
« Последнее редактирование: Четверг, 21 Апрель 2016, 15:46 от Plotnik »

Оффлайн Mers

  • Майор
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 1858
  • Карма: +37/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Украина, Николаевская обл.
Re: DimaC - честный продавец
« Ответ #36 : Четверг, 21 Апрель 2016, 16:11 »
Комментарий модератора Парни, ну умеете Вы из любой темы развести срач :D Давайте тут будем просто голосовать, за или против, а остальное флуд.

Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Re: DimaC - честный продавец
« Ответ #37 : Четверг, 21 Апрель 2016, 16:16 »
Какая разница в цене? Фотографии были просто скопированы, продавались все патроны из темы нарайберте, двумя темами , так что не надо сказки  рассказывать
А по поводу наминации, раз выставили значит надо, и слушай мнение других, может чтото полезное подчерпнешь