GF-Shop.top
Весы кантер электронные до 50кг
250 грн

Автор Тема: Тест травматических боеприпасов!  (Прочитано 50500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванов_Сергей

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Карма: +90/-0
    • Медали
  • Звідки: Тайга
Тест травматических боеприпасов!
« : Среда, 13 Апрель 2016, 15:51 »
Всем привет!  Решил произвести тест патронов 220 дж.! Шар 2.2, навеска 0.27 Д4. Пистолет : ПМР 1979 г.в., ствол 7мм ( возвратка с боевого). Дистанция: 4 метра. Стрелял в свиные ребра! Результат прекрасно видно на фото!
 P.S. Фото чуть позже - я не умею выкладывать, но спонсор теста поможет выложить! :011:
С ув. Сергей!


Оффлайн zalizo

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 326
  • Карма: +20/-1
    • Медали
  • Зброя: EKOL VIPER 4.5 mm, Crossman C31
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #1 : Среда, 13 Апрель 2016, 16:03 »
Ну и как выброс гильз, работает? У меня от более скромных навесок идёт разрыв гильз и клинит её в патроннике.

Оффлайн Иванов_Сергей

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Карма: +90/-0
    • Медали
  • Звідки: Тайга
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #2 : Среда, 13 Апрель 2016, 16:11 »
Ну и как выброс гильз, работает? У меня от более скромных навесок идёт разрыв гильз и клинит её в патроннике.
Работает отлично!  Патронник у меня хорошо полирован! Диаметр ствола ровно 7мм! ( Без полировки!!!!!!) +возвратная пружина с боевого= все отлично!
С ув. Сергей!

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #3 : Среда, 13 Апрель 2016, 16:17 »
Ну и как выброс гильз, работает? У меня от более скромных навесок идёт разрыв гильз и клинит её в патроннике.
Доброго! Тоже очень интересует работа автоматики и состояние отстреляных гильз,отдача ,откуда информация о мощности,известно какая получилась скорость шара? С ув.
« Последнее редактирование: Среда, 13 Апрель 2016, 16:31 от Олег Соломон »

Оффлайн Иванов_Сергей

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Карма: +90/-0
    • Медали
  • Звідки: Тайга
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #4 : Среда, 13 Апрель 2016, 16:32 »
Доброго! Тоже очень интересует работа автоматики и состояние отстреляных гильз,отдача и т. д. С ув.
Отдача как у ПМ на штатных патронах! Гильзы живут 3/4 цикла! (Латунь )
С ув. Сергей!

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #5 : Среда, 13 Апрель 2016, 17:18 »
Отдача как у ПМ на штатных патронах! Гильзы живут 3/4 цикла! (Латунь )
С ув. Сергей!
По исходным данным скорость должна быть где-то 426,5 м/с, и если шар твердый ,как делает гумовик(тоже 2,2 гр,баченки) ,то это грозный и отличный результат!!! Мой ПМ с вн 6,2 мм как для гильз так и сам очень тяжело такое переваривал! Ждем фото.С ув. :010:

Оффлайн Иванов_Сергей

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Карма: +90/-0
    • Медали
  • Звідки: Тайга
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #6 : Среда, 13 Апрель 2016, 17:50 »
По исходным данным скорость должна быть где-то 426,5 м/с, и если шар твердый ,как делает гумовик(тоже 2,2 гр,баченки) ,то это грозный и отличный результат!!! Мой ПМ с вн 6,2 мм как для гильз так и сам очень тяжело такое переваривал! Ждем фото.С ув. :010:
Да, шарики гумовика!
С ув.!

Оффлайн ТаурусРевольверус

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: 12к(7+1), ka-bar usmc
  • Звідки: Україна, Київ
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #7 : Среда, 13 Апрель 2016, 18:46 »










































Оффлайн Xaver

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 154
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Kora Brno 2,5
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #8 : Среда, 13 Апрель 2016, 19:01 »
Мужики, я вот не пойму- проникающие ранения с переломов ребер. По действию похоже на 9*17 курц, может и стандарт пм с пулей ПСТ. Можно сделать в родном калибре. Или Вы надеетесь, что после применения или изъятия  с экспертизой это признают травматом( изменения диаметра ствола, релоад, адская мощность?). Дадут , как за боевой. С ув.

Оффлайн V.Romio

  • Підполковник
  • *
  • Сообщений: 2001
  • Карма: +229/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #9 : Среда, 13 Апрель 2016, 19:11 »
На мое скромное имхо, такой суперGUN я бы держал только при каких-то военных или форс-мажорных ситуациях, когда, в принципе, исполнение закона переходит на 10-ый план и нет дома другого серьезного огнестрела.  В любых других случаях - это статья без каких-либо апелляций.


С ув.   

Оффлайн ТаурусРевольверус

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: 12к(7+1), ka-bar usmc
  • Звідки: Україна, Київ
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #10 : Среда, 13 Апрель 2016, 19:46 »
Це лише експеримент.
Хотілось побачити на що здатен один із найбільш потужних травматичних боєприпасів.
Те що експертиза встановить що це вогнепальна зброя а не травматичний пристрій це зрозуміло.
Але у цього варіанту є певні переваги:
- візуальна легальність
- загальна доступність

Якщо на представника закону будуть дивитися свинцеві або обміднені кулі - це явно буде "палєво".
Коли дивляться звичайні стандартні чорні "гумові" шарики - то це вже варіанти.

Тобто для повсякденного носіння більш менш нормальний варіант. І голове він має сенс.
Носити сертифікати які не можуть завдати шкоди малоефективно. Хіба що психологічний вплив. Та й тільки на того у кого психіка більш менш працює.


Оффлайн Xaver

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 154
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Kora Brno 2,5
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #11 : Среда, 13 Апрель 2016, 20:23 »
На сайте неоднократно писали:применение-изъятие-экспертиза, легальность. Если летальный исход или тяжкие телесные-даже легальный с сертификатом гарантирует большие проблемы от  C:-). И Вы не учитываете время-сколько у народа гостинцев из АТО. Вы достанете мега-травмат, у преступника почти наверняка будет боевой. Действия будут соответствующие, у  C:-) реакция будет такая же. Разбираться будет либо эксперт, либо патологоанатом :028:. Ну не ходит сейчас гопота с травматами или ножами. Мое имхо. С ув.

Оффлайн ТаурусРевольверус

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: 12к(7+1), ka-bar usmc
  • Звідки: Україна, Київ
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #12 : Среда, 13 Апрель 2016, 20:42 »
Правда. Навіть сертифікат (якщо звичайно пощастить і він зможе завдати хочаб якоїсь шкоди) викличе купу проблем.
Про таку потужність і мови немає.
Але тут виникає питання: що можливо якщо так ризикувати то має сенс відразу вже і з бойовим апаратом бути...


Оффлайн Иванов_Сергей

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Карма: +90/-0
    • Медали
  • Звідки: Тайга
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #13 : Среда, 13 Апрель 2016, 21:01 »
На мое скромное имхо, такой суперGUN я бы держал только при каких-то военных или форс-мажорных ситуациях, когда, в принципе, исполнение закона переходит на 10-ый план и нет дома другого серьезного огнестрела.  В любых других случаях - это статья без каких-либо апелляций.


С ув.
А вы думаете от гладкоствола с картечью или чем то таким не будет проблем с законом? В случае применении? Или с нарезным карабином? Оружие нужно применять только в случае угрозы здоровья и жизни тебе или твоих близких!  А там уже все равно!  :016: А при досмотре- патроны с маркировкой сертификата не вызывают вопросов! Хотя полицейский не смотрел на маркировку моих патронов... А любой патрон с резиновой пулей- НЕ подпадает под ст. 262 или ст. 263- есть пленум верховного суда! Опять же! Диаметр! Покажите мне ограничения по диаметру дудки! Ну конечно ее не делать 7.62 и выше! Например в законных АЕ790М дуда с коробки 6.8+/- ! А даже законную резинку с дудой 5.4 могут признать короткоствольным гладкоствольным огнестрелом!
P.S. Для БД использовать гильзы сертификата- решение проблем! :052:
С ув. Сергей!

Оффлайн Xaver

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 154
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Kora Brno 2,5
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #14 : Среда, 13 Апрель 2016, 21:20 »
Сергей, мы немного не о том спорим. Этот боеприпас гарантировано хорош против  безоружного нападающего. От вооруженного боевым прилетит в лоб с гораздо большей дистанции, а боевых в обороте сейчас много. Далее, в случае применения в драке с тяжелыми повреждениями и т.п. изъятие с экспертизой будет 100%, если поймают. А уж эксперт все найдет, если не решите на месте. С ув.

Оффлайн V.Romio

  • Підполковник
  • *
  • Сообщений: 2001
  • Карма: +229/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #15 : Среда, 13 Апрель 2016, 21:34 »
А вы думаете от гладкоствола с картечью или чем то таким не будет проблем с законом? В случае применении? Или с нарезным карабином? Оружие нужно применять только в случае угрозы здоровья и жизни тебе или твоих близких!  А там уже все равно!  :016: А при досмотре- патроны с маркировкой сертификата не вызывают вопросов! Хотя полицейский не смотрел на маркировку моих патронов... А любой патрон с резиновой пулей- НЕ подпадает под ст. 262 или ст. 263- есть пленум верховного суда! Опять же! Диаметр! Покажите мне ограничения по диаметру дудки! Ну конечно ее не делать 7.62 и выше! Например в законных АЕ790М дуда с коробки 6.8+/- ! А даже законную резинку с дудой 5.4 могут признать короткоствольным гладкоствольным огнестрелом!
P.S. Для БД использовать гильзы сертификата- решение проблем! :052:
С ув. Сергей!

Я вообще не о том писал. Почитайте еще раз. Я все это знаю и так, что Вы написали. Просто, при самообороне -  это на 99% летальный исход. Если не от поражения жизненно важных органов, то от болевого шока. А потом отмазаться, если Вы не депутат, уже невозможно. При простом травмировании отмазаться еще возможно.  Я не имею ввиду самооборона при нападении на вас в вашем доме, ограбление или замах на убийство. Я имею ввиду самооборону на улице при "дай закурить". 

С ув.

 
« Последнее редактирование: Среда, 13 Апрель 2016, 21:40 от V.Romio »

Оффлайн Иванов_Сергей

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Карма: +90/-0
    • Медали
  • Звідки: Тайга
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #16 : Среда, 13 Апрель 2016, 21:35 »
Сергей, мы немного не о том спорим. Этот боеприпас гарантировано хорош против  безоружного нападающего. От вооруженного боевым прилетит в лоб с гораздо большей дистанции, а боевых в обороте сейчас много. Далее, в случае применения в драке с тяжелыми повреждениями и т.п. изъятие с экспертизой будет 100%, если поймают. А уж эксперт все найдет, если не решите на месте. С ув.
Не знаю как к вам обращаться,  но первое! Мы ни о чем не спорим! А во вторых!  Вы считаете, что такие патроны не остановят человека!? Пули прошли через 4 слоя джинсов пробили мясо ( одна пуля попала четко в ребро) и после этого пробили сухое дсп   
30мм навылет... Я и ношу оружие против вооруженных людей! И не дай бог я увижу в руке предмет похожий на оружие- я буду убивать!  Понимаете? И в принципе буду прав по закону и совести! И будет очень хорошо!  Если у него найдут левый ствол ;)
P.S. Експерту искать не чего! О законной части я уже все написал в прошлом сообщении!  И не пугайтесь! И ллюдей не пугайте! :011:
С ув. Сергей!

Оффлайн Xaver

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 154
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Kora Brno 2,5
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #17 : Среда, 13 Апрель 2016, 21:46 »
Взаимно! :011: Просто эффективность стандартного боеприпаса на расстоянии 10 м. и более гораздо выше. Резинка быстро теряет скорость-это факт. В остальном полностью с вами согласен. Одно уточнение - сейчас  C:-) увидев у Вас в руках ПМР скорее всего будут стрелять на поражение. Такое время :-\. Со всем вами сказанным согласен. С ув.

Оффлайн serega130483

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 464
  • Карма: +81/-0
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #18 : Среда, 13 Апрель 2016, 21:47 »
Не знаю как к вам обращаться,  но первое! Мы ни о чем не спорим! А во вторых!  Вы считаете, что такие патроны не остановят человека!? Пули прошли через 4 слоя джинсов пробили мясо ( одна пуля попала четко в ребро) и после этого пробили сухое дсп   
30мм навылет... Я и ношу оружие против вооруженных людей! И не дай бог я увижу в руке предмет похожий на оружие- я буду убивать!  Понимаете? И в принципе буду прав по закону и совести! И будет очень хорошо!  Если у него найдут левый ствол ;)
P.S. Експерту искать не чего! О законной части я уже все написал в прошлом сообщении!  И не пугайтесь! И ллюдей не пугайте! :011:
С ув. Сергей!
Поддержу Вашу мысль,она схожа с моей,но правы мы будем только по совести,но не по закону,согласитесь, первое что спросят,а где это вы 200дж.взяли на Укр.рынке ,как везде максимум 50 и тут закон поворачивается в строну потерпевшего.

Оффлайн Иванов_Сергей

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Карма: +90/-0
    • Медали
  • Звідки: Тайга
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #19 : Среда, 13 Апрель 2016, 22:00 »
Да, резиновая пуля теряет быстро энергию- согласен!  Но все таки я думаю, что на дистанции до 10/11 метров я эффективно остановлю супостата... Хотя самооборона происходит на дистанции до 4/5 метров максимум.  Имхо.
По поводу пистолета в руках! Как показала не давняя практика эти ... ( полицейские) могут стрелять в кого захотят! 
О патронах! Ну если найдут гильзу сертификата - я не чего не понимать! Купил в магазине, засунул в магазин- бахнул и офигел! В общем я не при чем! :016: Хотя как думаю я! После эффективной самообороны даже тереном- гильзы по возможности в карман и бегом бежать!
С ув. Сергей! :011:

Оффлайн V.Romio

  • Підполковник
  • *
  • Сообщений: 2001
  • Карма: +229/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #20 : Среда, 13 Апрель 2016, 22:58 »
Да, резиновая пуля теряет быстро энергию- согласен!  Но все таки я думаю, что на дистанции до 10/11 метров я эффективно остановлю супостата...

Ого))) Круто! Снимаю шляпу перед Вашей меткостью. Это надающие будут кричать с 10-11 метров: "Я тя ща урою и убью савсем?" И Вы, как кавбой с кина, раз пекаль и по яйцам весь магазин.  Самооборона в большинстве случаев происходит вблизи, неожиданно и под адреналином.

По поводу пистолета в руках! Как показала не давняя практика эти ... ( полицейские) могут стрелять в кого захотят! 

Так на их стороне Закон! И то, вон видите, их тоже садят. А мажор спокойно гуляет по воле.

О патронах! Ну если найдут гильзу сертификата - я не чего не понимать! Купил в магазине, засунул в магазин- бахнул и офигел! В общем я не при чем!

Когда менты ваше дело передадут в СБУ, то у СБУ уже будут на руках все распечатки, все фото, все видео Ваше с форумов, личных переписках, почте, любовницах, телефонные звонки и дата первого вашего секса.  Не все так красочно при самообороне 200 Дж. патронами и не дай Бог летальном исходе.  Я не о Вас лично. Я просто, как пример.

Тут дело тонкое при с/о. Я уже писал - миллион нюансов. Но жизнь всегда главнее.
« Последнее редактирование: Среда, 13 Апрель 2016, 23:07 от V.Romio »

Оффлайн Иванов_Сергей

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Карма: +90/-0
    • Медали
  • Звідки: Тайга
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #21 : Среда, 13 Апрель 2016, 23:09 »
Ого))) Круто! Снимаю шляпу перед Вашей меткостью. Это надающие будут кричать с 10-11 метров: "Я тя ща урою и убью савсем?" И Вы, как кавбой с кина, раз пекаль и по яйцам весь магазин.  Самооборона в большинстве случаев происходит вблизи, неожиданно и под адреналином.

Так на их стороне Закон! И то, вон видите, их тоже садят. А мажор спокойно гуляет по воле.

Когда менты ваше дело передадут в СБУ, то у СБУ уже будут на руках все распечатки, все фото, все видео Ваше с форумов, личных переписках, почте, любовницах, телефонные звонки и дата первого вашего секса.  Не все так красочно при самообороне 200 Дж. патронами и не дай Бог летальном исходе.  Я не о Вас лично. Я просто, как пример.

Тут дело тонкое при с/о. Я уже писал - миллион нюансов. Но жизнь всегда главнее.
Секунду!  Почему не правильно цитируете мое сообщение?  Я же писал!  Что СО происходит на расстоянии  4 максимум 5 метрах (а то и ближе) ! Не знаю как вы стреляете! Но я спокойно попадаю с 11 метров в круг диаметром 10 см!
P.S.  По моим гильзам-желаю удачи найти меня!
С ув. Сергей!

Оффлайн Annette

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: 2918
  • Звідки: Ukraine,dnepropetrovsk
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #22 : Среда, 13 Апрель 2016, 23:56 »
Согласен с V.Romio но при малой дистанции1-2 метра и рукопашке, как чаще всего бывает-нож гораздо эффективнее(он знает). Уже обсуждали с этой дистанции время на 1-2 выстрела, на адреналине.

Оффлайн Иванов_Сергей

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Карма: +90/-0
    • Медали
  • Звідки: Тайга
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #23 : Четверг, 14 Апрель 2016, 00:20 »
При чем тут нож???  Мы обсуждаем травматические патроны и  травматическое оружие! Может кирпич вообще лучше резинки! И ножа! Ну не знаю ребята! Вы думайте как хотите! Эффект от данных патронов- отличный!  Проблемы при применении - и от ножа,  ГС, нарезного и так далее!  И даже от сертификата!  И опять же! Нас то эффект интересует! То законная часть вопроса!  ;)
С ув. Сергей!

Оффлайн Garant

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 314
  • Карма: +23/-0
    • Медали
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #24 : Четверг, 14 Апрель 2016, 01:53 »
Да, эффект по незащищённой цели, на короткой дистанции, сравним с применением боевого патрона. И это, наверное хорошая новость, для тех, кто мечтает иметь, что то "помощнее". Но, действительно, сразу же, возникает куча попутных вопросов, о целесообразности, как его наличия, так и его применения. И каждый из отписавшихся выше, прав по своему.  Лично у меня, мысли по поводу ношения и применения такого боеприпаса, схожи с тем, что описал "Пинхус Иваныч" - имеем в законном "прыстие", вполне убойный, но, при этом, с виду, очень похожий на стандарт и не бросающийся в глаза, незаконный боеприпас. Конечно, это может спасти Вам и другим людям, жизнь в определённой ситуации, а может и сломать её, так же в зависимости от ситуации и обстоятельств. Вообще, тема оружия, в нашей стране, крайне сложная. И имея возможность защититься, любой из нас, всё равно, находится под "дамокловым мечом"  властьимущих и определяющих как нам жить. А раз уж так складывается, то к чему огород городить? Не проще ли изначально, делать 9х18, 9х19, 9х17. Эффект от применения, даже лучше и как говорится, с большей гарантией, а отвечать в случае неудачных последствий, так же. Кроме того, если учесть, что в данное время, всё больше набирает популярность "АТОшные подарки", или переделки под картечь, которая по своим характеристикам, думаю, всёже, чуть позлее резинки будет и нарваться на такой ответ, тоже мало не покажется, то целесообразность и практическая ценность такого патрона, вызывает у меня большие сомнения. Хотя думаю, что такой патрон, с некоторыми доработками, можно было бы предложить для частных, охранных структур, антитеррористических служб, в гражданской авиации, или для тренировок в стрельбе.

Оффлайн zalizo

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 326
  • Карма: +20/-1
    • Медали
  • Зброя: EKOL VIPER 4.5 mm, Crossman C31
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #25 : Четверг, 14 Апрель 2016, 03:42 »
Интересно, как Ваш аппарат ведет себя на стандартных боеприпасах. Есть ли смысл заморачиваться на термоядерных боеприпасах, если другие станут неперевариваемыми.
Просто с такими патронами теряется весь смысл ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия, т.е. оружия несмертельного действия, оно тупо убивает.
Если очень хочется иметь мегабластер, то к чему эти сентименты насчет резины, заряжайте уже что-то твердое.

Оффлайн ТаурусРевольверус

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: 12к(7+1), ka-bar usmc
  • Звідки: Україна, Київ
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #26 : Четверг, 14 Апрель 2016, 06:20 »
Класна у нас країна:
Хочеш .50 BMG - будь ласка! тільки знайди декілька тисяч баксів і знось голови з 2км відстані.
Хочеш напівавтоматичну довгоствольну зброю? будь ласка! навіть десятків тисяч баксів не треба. нашкріб штуку баксів - тримай.

Єдине питання: чому всю дорогу продається вся ця зброя і ще жодного разу не було такого абсурду...

Хочеш захистити життя і мати право на самооборону? Ні! Ти що тварюко! Ні! В конуру собако.
Виготовив собі засіб самооборони та ще й 200Дж енергі?!?! А ну швидко на нари!

Не маєш право на самооборону.
Якщо невдало самозахистився і жлоба поламав - ти винний. Не жлоб.

Ходиш із засобом для виключно самооборони і трясеся що тебе мусор скрутить за це.

Так жити не можна.
« Последнее редактирование: Четверг, 14 Апрель 2016, 08:25 от SerjioHiFi »

Оффлайн SerjioHiFi

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4910
  • Карма: +181/-7
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: GameOverKnives, Mossberg MMR DMR, VeprSuper 223 Tactical, Hatsan Escort AS SVP
  • Звідки: Украина, Днепр
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #27 : Четверг, 14 Апрель 2016, 08:29 »
Комментарий модератора Первое и последнее предупреждение Всем!!!! кто пишет не по теме!!! Еще раз хоть что то подобное увижу - буду жесток но справедлив :024: Просьба конкретно остыть!!

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #28 : Четверг, 14 Апрель 2016, 08:30 »
И понеслась риторика... в теме, которая называется: " Тест травматических боеприпасов". :004:
 П. С. Пока набирал пост, появился коментарий модератора.
« Последнее редактирование: Четверг, 14 Апрель 2016, 08:32 от Plotnik »

Оффлайн ТаурусРевольверус

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: 12к(7+1), ka-bar usmc
  • Звідки: Україна, Київ
Re: Тест травматических боеприпасов!
« Ответ #29 : Четверг, 14 Апрель 2016, 09:09 »
Усім дуже дякую за те що подякували за тест!
Важко знаходитися в цьому форумі тому що він постійно неприємно нагадує де ми живемо. В якому г...
Дорослі дядьки а не дозволяється  отримати своє в своїй країні.
Якісь пукалки в кишені носити і трястися що за пукалку на нари посадять і бачити як в нормальних країнах нормальні люди носять повноцінну зброю з гордо піднятою головою і ще отримують подяку за заваленого жлоба.
Прощавайте.
Сюди більше ні ногою ніколи.
Ментальним рабам народу-алкаша зброя не дозволяється.