GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: Рукоять из дерева  (Прочитано 16472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kalash1985kalash

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +2/-0
    • Медали
Рукоять из дерева
« : Среда, 27 Апрель 2016, 06:03 »
Предлагаю вашему вниманию пример как наиболее уродливое место стартового Ekol Major превращается в эксклюзивный шедевр искусства,со скрытием его недостатка торчащей обоймы!(набросок 2мин с головы)Это просто пример ширины фантазии.Я ни коим образом не рекламирую данный стартовик!)Ну что господа любители оружия!?Готовы подвеселить своих малышей?!Принимаю на заказ резная работа по дереву любой сложности от чешуи и узоров до сцен животные-люди,воплощу любой замысел клиента по желанию.Делаю быстро.Цена на рукоять накладки пистолет-револьвер 500гр(орех,черешня,груша и т.д.)700гр(дуб,красное дерево,и другие тверд породы)не зависимо от рисунка.Вопросы в личку)

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk



[вложение удалено администратором]


Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Рукоять из дерева
« Ответ #1 : Среда, 27 Апрель 2016, 15:12 »
Предлагаю вашему вниманию пример как наиболее уродливое место стартового Ekol Major превращается в эксклюзивный шедевр искусства,со скрытием его недостатка торчащей обоймы!(набросок 2мин с головы)Это просто пример ширины фантазии.Я ни коим образом не рекламирую данный стартовик!)Ну что господа любители оружия!?Готовы подвеселить своих малышей?!Принимаю на заказ резная работа по дереву любой сложности от чешуи и узоров до сцен животные-люди,воплощу любой замысел клиента по желанию.Делаю быстро.Цена на рукоять накладки пистолет-револьвер 500гр(орех,черешня,груша и т.д.)700гр(дуб,красное дерево,и другие тверд породы)не зависимо от рисунка.Вопросы в личку)

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
Доброго дня.Пример с наброском то хороший и тема может быть интересной,но как по мне все же неплохо было бы сделать пару работ и выставить фото в разных ракурсах,в идеале на оружии.И, еще-формы рукоятей разных пистолетов отличаются,или у Вас проработаны все варианты? С ув.

Оффлайн kalash1985kalash

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +2/-0
    • Медали
Re: Рукоять из дерева
« Ответ #2 : Среда, 27 Апрель 2016, 19:56 »
Предлагаю вашему вниманию пример как наиболее уродливое место стартового Ekol Major превращается в эксклюзивный шедевр искусства,со скрытием его недостатка торчащей обоймы!(набросок 2мин с головы)Это просто пример ширины фантазии.Я ни коим образом не рекламирую данный стартовик!)Ну что господа любители оружия!?Готовы подвеселить своих малышей?!Принимаю на заказ резная работа по дереву любой сложности от чешуи и узоров до сцен животные-люди,воплощу любой замысел клиента по желанию.Делаю быстро.Цена на рукоять накладки пистолет-револьвер 500гр(орех,черешня,груша и т.д.)700гр(дуб,красное дерево,и другие тверд породы)не зависимо от рисунка.Вопросы в личку)

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
С целью роста репутации и подтверждения заявленных способностей,первую работу возьму бесплатно.С правом выложить на обозрение форумчан.С этого и начнем!(т.к.за работу ничего не возьму,то с вас древесина.И еще момент для идеальной подгонки нужна по ходу рама,это предлагаю обсудить)

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk


Оффлайн vovk0030

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 361
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР 654К.
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Рукоять из дерева
« Ответ #3 : Среда, 27 Апрель 2016, 21:45 »
интересует ваше предложения, нашли первого?))

Оффлайн kalash1985kalash

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +2/-0
    • Медали
Re: Рукоять из дерева
« Ответ #4 : Среда, 27 Апрель 2016, 22:41 »
Можете им стать!

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk


Оффлайн kalash1985kalash

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +2/-0
    • Медали
Re: Рукоять из дерева
« Ответ #5 : Среда, 27 Апрель 2016, 23:12 »
Ув.форумчане возник момент касаемо подгонки рукояти,для идеала желательно рамка девайса.Я не знаю как насчет пересылки запчастей от оружия боевого например, законно это или нет?!Да и не каждый пойдет на это т.к. в наше веселое время во всем мерещится кидок!)Мне в принципе по барабану,хоть к нотариусу,чужого мне не нужно я привык зарабатывать.Может есть идеи у кого какие по этому поводу?Предлагайте)

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk


Оффлайн monka_nik

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 729
  • Карма: +258/-1
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: Рукоять из дерева
« Ответ #6 : Среда, 27 Апрель 2016, 23:29 »
Ув.форумчане возник момент касаемо подгонки рукояти,для идеала желательно рамка девайса.Я не знаю как насчет пересылки запчастей от оружия боевого например, законно это или нет?!Да и не каждый пойдет на это т.к. в наше веселое время во всем мерещится кидок!)Мне в принципе по барабану,хоть к нотариусу,чужого мне не нужно я привык зарабатывать.Может есть идеи у кого какие по этому поводу?Предлагайте)

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
   как вариант-искать по месту в вашем регионе(городе)камрадов с нашего форума с подобными гаджетами

Оффлайн vovk0030

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 361
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР 654К.
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Рукоять из дерева
« Ответ #7 : Четверг, 28 Апрель 2016, 16:29 »
Можете им стать!

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
Од куда вы? и есть возможность сделать  на Экол вайпер, они стандартные на всем

Оффлайн kalash1985kalash

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +2/-0
    • Медали
Re: Рукоять из дерева
« Ответ #8 : Пятница, 13 Май 2016, 04:52 »
Извиняюсь за длительное отсутствие! Я в Виннице,номер для связи 0686216644

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk


Оффлайн Kuvalda-914

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Звідки: Ukraine
Re: Рукоять из дерева
« Ответ #9 : Суббота, 01 Октябрь 2016, 10:56 »
Ув.форумчане возник момент касаемо подгонки рукояти,для идеала желательно рамка девайса.Я не знаю как насчет пересылки запчастей от оружия боевого например, законно это или нет?!Да и не каждый пойдет на это т.к. в наше веселое время во всем мерещится кидок!)Мне в принципе по барабану,хоть к нотариусу,чужого мне не нужно я привык зарабатывать.Может есть идеи у кого какие по этому поводу?Предлагайте)

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk
Проработать вопрос с местным оруж-м магазином

Оффлайн kalash1985kalash

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +2/-0
    • Медали
Re: Рукоять из дерева
« Ответ #10 : Суббота, 01 Октябрь 2016, 15:14 »
Хорошая идея,спасибо!

Отправлено с моего Lenovo A5000 через Tapatalk


Оффлайн acdm

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 784
  • Карма: +76/-0
    • Медали
Re: Рукоять из дерева
« Ответ #11 : Понедельник, 03 Октябрь 2016, 21:10 »
Увидеть бы так сказать итог. А не рисунок.