GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Покупка в магазине  (Прочитано 15847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pava-odessa

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: ATA ARMS ETRO Combo 12/76, Флобер
  • Звідки: Ukraine
Покупка в магазине
« : Пятница, 06 Май 2016, 23:24 »
Господа камрады, пока жду зеленку назрел такой вопрос ......
Покупаю помпу в магазине, покупаю с очень хорошей скидкой, пока буду ждать зелёнку, оружие будет лежать в магазине. Вопрос, как обезопасить себя, могут продать витринный экземпляр, могут заменить запчасти с б.у , могут отдать бракованный или б.у.шный почищенный ....

Я аматор с большой буквы и не имею представления как определить , или опечатать покупаемый, или как то его пометить??? Могу ли я поторговать принести мне запечатанную коробку??? Вообщем, посоветуйте какие права и какие действия могу я осуществлять в данной ситуации????

Увы. Модераторы, если создал не в той ветке прошу перенести, за ранее благодарен за понимание.
« Последнее редактирование: Пятница, 06 Май 2016, 23:29 от Pava-odessa »


Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Покупка в магазине
« Ответ #1 : Суббота, 07 Май 2016, 09:14 »
Ув Pava-odessa мой вам совет-ищите опытного чела и с ним покупайте.Возможно здесь на форуме найдете земляка.Написать могут многие но оно Вам поможет процентов на 10 или в магазин с бумажкой  и по пунктам. Где то по моему здесь на форуме я видел умные советы по покупке оружия.Поищу,напишу
« Последнее редактирование: Суббота, 07 Май 2016, 09:22 от Valera+@ »

Оффлайн POMAH-Lviv

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 277
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Звідки: Україна, м. Львів
Re: Покупка в магазине
« Ответ #2 : Суббота, 07 Май 2016, 10:14 »
Господа камрады, пока жду зеленку назрел такой вопрос ......
Покупаю помпу в магазине, покупаю с очень хорошей скидкой, пока буду ждать зелёнку, оружие будет лежать в магазине. Вопрос, как обезопасить себя, могут продать витринный экземпляр, могут заменить запчасти с б.у , могут отдать бракованный или б.у.шный почищенный ....

Я аматор с большой буквы и не имею представления как определить , или опечатать покупаемый, или как то его пометить??? Могу ли я поторговать принести мне запечатанную коробку??? Вообщем, посоветуйте какие права и какие действия могу я осуществлять в данной ситуации????

Увы. Модераторы, если создал не в той ветке прошу перенести, за ранее благодарен за понимание.
А як в магазині вашу зброю можуть поміняти? Вам же дадуть квитанцію про проплату,де буде вказано за що саме ви ці гроші внесли,і там напишуть марку-модель-номер зброї.

Оффлайн konkur3

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1129
  • Карма: +18/-0
    • Медали
  • Зброя: кирпичи
  • Звідки: Украина
Re: Покупка в магазине
« Ответ #3 : Суббота, 07 Май 2016, 11:44 »
Обычно магазины не заморачиваются такими вещами.По крайней мере никогда такого не слыхал что бы что то могли поменять после продажи.

Оффлайн POMAH-Lviv

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 277
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Звідки: Україна, м. Львів
Re: Покупка в магазине
« Ответ #4 : Суббота, 07 Май 2016, 11:52 »
Інший варіант - купувати тоді, коли на руках буде дозвіл. Вроді долар стабілізувався, ціни вже не скачуть, за пару тижнів зробите дозвіл і купите відразу в магазині ту одиницю, яку побачите.

Оффлайн Иса

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 711
  • Карма: +45/-0
    • Медали
  • Зброя: мп 654К
  • Звідки: Украина,Запорожье
Re: Покупка в магазине
« Ответ #5 : Суббота, 07 Май 2016, 20:30 »
Інший варіант - купувати тоді, коли на руках буде дозвіл. Вроді долар стабілізувався, ціни вже не скачуть, за пару тижнів зробите дозвіл і купите відразу в магазині ту одиницю, яку побачите.
Доллар сегодня 25, завтра 30! Стабильности никакой нормальной нет, так что лучше оплатить сразу и запомнить цифры! :)

Оффлайн POMAH-Lviv

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 277
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Звідки: Україна, м. Львів
Re: Покупка в магазине
« Ответ #6 : Суббота, 07 Май 2016, 20:42 »
Доллар сегодня 25, завтра 30! Стабильности никакой нормальной нет, так что лучше оплатить сразу и запомнить цифры! :)
А скільки часу людина буде виробляти дозвіл на гладкоствол? Тиждень-півтора? Тут за цей час долар може і впасти.

Оффлайн Pava-odessa

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: ATA ARMS ETRO Combo 12/76, Флобер
  • Звідки: Ukraine
Re: Покупка в магазине
« Ответ #7 : Пятница, 13 Май 2016, 16:15 »
Всем спасибо за консультацию! Вчера забрал из магазина, там тоже дали вводный курс