GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: стартовый Grand Power G9A  (Прочитано 20928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jonasc

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 245
  • Карма: +5/-0
    • Медали
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #30 : Воскресенье, 10 Июль 2016, 21:41 »
   пока мне снились сны только с резиной :D с плюмбумом надо эксперементировать-канал 6,6-6,65 мм.то есто для нормальной работы автоматики картечь нужна мин.7,5 мм
Спасибо за отличный обзор.
Что же касается экспериментов с плюмбумом ,то на зорьках автоматика работает  и на 6,5 мм.Надо бы померить усилие возвратной пружины и сравнить с имеющимися деваисами.


Оффлайн Иса

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 711
  • Карма: +45/-0
    • Медали
  • Зброя: мп 654К
  • Звідки: Украина,Запорожье
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #31 : Воскресенье, 10 Июль 2016, 23:32 »
Спасибо за отличный обзор.
Что же касается экспериментов с плюмбумом ,то на зорьках автоматика работает  и на 6,5 мм.Надо бы померить усилие возвратной пружины и сравнить с имеющимися деваисами.
П0путно взвесив затвор!

Оффлайн super.erik

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 232
  • Карма: +29/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #32 : Воскресенье, 31 Июль 2016, 10:35 »
monka_nik, вот прошло некоторое время, как впечатления по работе сравненительно с Вашими профильными Форт и ПМ? Не разочарованы, не жалеете что купили?

Оффлайн GrandPower

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: GrandPower СХП
  • Звідки: Украина
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #33 : Воскресенье, 31 Июль 2016, 10:52 »
monka_nik, вот прошло некоторое время, как впечатления по работе сравненительно с Вашими профильными Форт и ПМ? Не разочарованы, не жалеете что купили?
Человек купил у меня после обкатки еще три штуки, что и Вам желаю!


С большим уважением.

Оффлайн monka_nik

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 729
  • Карма: +258/-1
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #34 : Воскресенье, 31 Июль 2016, 16:27 »
monka_nik, вот прошло некоторое время, как впечатления по работе сравненительно с Вашими профильными Форт и ПМ? Не разочарованы, не жалеете что купили?
   честно-сейчас абсолютно не жалею.поначалу(когда жаба боролась с хомяком и хомяк победил)жаба издавала хриплые кваки))но не долго.были нюансы-не без того.да и гаджет новый,инфы по устранению косяков(как и везде)-крайне мало,все опытным путем.но сейчас,после всех этих телодвижений он устраивает полностью.сейчас присматриваю тактическую рукоять переноса огня,и в проэкте саундмодер.такой себе а-ля карабинчик-трансформер хочу)а по поводу сравнения с резиноплюями(Форт,ПМ)-единственный минус как до меня это габариты.но тем не менее он очччень комфортен в использовании.хорошо сбалансирован,"ухватист",на мощном самокруте практически никакой отдачи и задирания ствола вверх
« Последнее редактирование: Воскресенье, 31 Июль 2016, 16:38 от monka_nik »

Оффлайн super.erik

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 232
  • Карма: +29/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #35 : Воскресенье, 31 Июль 2016, 17:48 »
monka_nik, спасибо. А ньюансы, что там, подклинивал с новья? Ато смотрел на некоторых видео с ютуба, бывало обойму расстрелять не получается, что б лишних пару раз затвор не передернуть. Хотя на других вроде нормально все.
Видимо, человеку, без навыков владения напильником, трудно будет собственную жабу уговорить. ::) 
Еще раз спасибо за ответ.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 31 Июль 2016, 17:49 от super.erik »

Оффлайн monka_nik

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 729
  • Карма: +258/-1
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #36 : Воскресенье, 31 Июль 2016, 18:05 »
monka_nik, спасибо. А ньюансы, что там, подклинивал с новья? Ато смотрел на некоторых видео с ютуба, бывало обойму расстрелять не получается, что б лишних пару раз затвор не передернуть.
   разворачивал на 0,05 и полировал патронник,горку подачи,подаватель магаза(полировал)

Оффлайн super.erik

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 232
  • Карма: +29/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #37 : Воскресенье, 31 Июль 2016, 21:14 »
   разворачивал на 0,05 и полировал патронник,горку подачи,подаватель магаза(полировал)
Понял. :011:

Оффлайн sashad

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: +134/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: -----
  • Звідки: украина,жмеринка
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #38 : Среда, 10 Август 2016, 11:11 »
Могу подсказать где валяется трубочка на сей девайс под интересный и очень распространенный калибр.давно хочу купить но блин денег все не хватает.

Отправлено с моего H2000+ через Tapatalk


Оффлайн GrandPower

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: GrandPower СХП
  • Звідки: Украина
стартовый Grand Power G9A
« Ответ #39 : Среда, 31 Август 2016, 15:17 »
Могу подсказать где валяется трубочка на сей девайс под интересный и очень распространенный калибр.давно хочу купить но блин денег все не хватает.

Отправлено с моего H2000+ через Tapatalk
Это хорош..

Оффлайн Strelok

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #40 : Воскресенье, 30 Июль 2017, 19:22 »
хоть гаджет на сегодняшний день и дорог-но потенциал у него огромен

Приветствую ну как гаджет спустя год оправдал надежды ? 
1) какая скорострельность очередями возможно ли стрелять короткими очередями  по 3-4  патрона (хочу себе под резинку купить под нагруски 200дж)
2) слышал есть магазина 25 патронов они подходят к данной модели ?
3) как в целом работа может какието косяки со всременем появились?
 
Вопрос адресован и к другим камрадам валдеющим !
благодарю всех всех за ответы  :027:
« Последнее редактирование: Воскресенье, 30 Июль 2017, 19:33 от Strelok »

Оффлайн q-teken

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 144
  • Карма: +63/-0
    • Медали
  • Зброя: Сафари спорт, Юнкер-1\3, ППШ-М, Alfa 440, Ти-Рэкс, MP5 blow craze, ekol viper, blow mini
  • Звідки: Украина, Харьков
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #41 : Пятница, 04 Август 2017, 12:57 »
маги на 25, как и на 20, у нас как говориться днем с огнем...  :(

Даже для холостого патрона требуется подгонка, притирка и т.д. Иначе бывают перекосы гильзы или недовыбросы.

Оффлайн zabel

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 168
  • Карма: +20/-0
    • Медали
  • Зброя: АКМ| AR-15| 12k ПН-001| GP T9| кучка стартовиков
  • Звідки: Україна, Бориспіль
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #42 : Пятница, 04 Август 2017, 14:13 »
НИХУ..РЕНА СЕБЕ!!!!!!!!!!  :o :o :o :o
как это я такое рпопустил т ов рпошлом году?! ЭХ!!!
ХОЧУ СЕБЕ ГРАНД ПАВЕР!!!!!!!!!!! ДА еще и с автоогнем   ::) :-X  :D :D :D

Оффлайн poklik

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Медали
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #43 : Пятница, 04 Август 2017, 14:20 »
маги на 25, как и на 20, у нас как говориться днем с огнем...  :(

Даже для холостого патрона требуется подгонка, притирка и т.д. Иначе бывают перекосы гильзы или недовыбросы.
Так а что именно требует подгонки? Магазин?

Оффлайн Strelok

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #44 : Воскресенье, 06 Август 2017, 18:34 »
нашол видео  где стреляют авто огнем  105к  одно нажатие 1магазин :) короче скорость очень большая и мальнькими очередями по 3-4 стрелять как на апс не выйдет 

Оффлайн q-teken

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 144
  • Карма: +63/-0
    • Медали
  • Зброя: Сафари спорт, Юнкер-1\3, ППШ-М, Alfa 440, Ти-Рэкс, MP5 blow craze, ekol viper, blow mini
  • Звідки: Украина, Харьков
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #45 : Пятница, 11 Август 2017, 00:11 »
нашол видео  где стреляют авто огнем  105к  одно нажатие 1магазин :) короче скорость очень большая и мальнькими очередями по 3-4 стрелять как на апс не выйдет


та вот же monka_nik описывает, правда я вначале этому значения не придал, а оно реально требует доводки, особенно после теоретической перестволки  :D

   разворачивал на 0,05 и полировал патронник,горку подачи,подаватель магаза(полировал)

Оффлайн Strelok

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #46 : Понедельник, 14 Август 2017, 23:26 »
нашол еще одно видео  на ютубе называется   Grand Power K105 Full Auto Handgun (Courtesy of Grand Power s.r.o.)
так там чувак стреляет очередями длинными одно нажатие 1 магазини а потом короткими очередями ровно по 3 патрона получаесся 5 очередей но  ствол K105  а там автоматика с поворотом ствола а она немного медленней (мне кажется хотя могу и ошибатся, поправте)чем просто свободный затвор вот думаю получится ли короткие очереди на G9A  или нет ?
 интересно кто купил как он в скрытом ношении скажем без кобуры спереди под ремень или сзади будет сильно выпирать  под свободную  футболку или  рубашку ?  :027:
плохо конечно что макеты завозят а магазины штурмовые на 25 - нет
« Последнее редактирование: Понедельник, 14 Август 2017, 23:28 от Strelok »

Оффлайн Rostik

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 208
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: Pfeffer KO FOG/JET
  • Звідки: Полісся
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #47 : Среда, 20 Сентябрь 2017, 00:16 »
Добротний апарат!  :010:
Зараз на сусідньому форумі продають ці пістолі по 500€ (600$) :028:. І хоча ця модель під 9 мм P.A. (Blanc), по фото в темі видно, що затвор чудово утримує патрон ПМ 9х18. Я вірно зрозумів, достатньо лише перестволити девайс і тоді він працюватиме на ПМівських патронах? Більше нічого допилювати не треба? Бо за такі гроші не хочеться танцювати з бубном після покупки.

P.S. Хто знає, на скільки легко там зняти заводський стволик і присобачити нормальну дудочку?

Оффлайн shad

  • Рекрут
  • Сообщений: 2
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: ножи SOG
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #48 : Четверг, 21 Сентябрь 2017, 22:35 »
 monka_nik-хороший обзор,серьезная машинка(впрочем и цена тоже )Рад за вас

Оффлайн larion43

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина запад
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #49 : Суббота, 04 Ноябрь 2017, 09:54 »
Добротний апарат!  :010:
Зараз на сусідньому форумі продають ці пістолі по 500€ (600$) :028:. І хоча ця модель під 9 мм P.A. (Blanc), по фото в темі видно, що затвор чудово утримує патрон ПМ 9х18. Я вірно зрозумів, достатньо лише перестволити девайс і тоді він працюватиме на ПМівських патронах? Більше нічого допилювати не треба? Бо за такі гроші не хочеться танцювати з бубном після покупки.

P.S. Хто знає, на скільки легко там зняти заводський стволик і присобачити нормальну дудочку?
где то на ютуб упоминали ,что два штифта на стволе выбиваются обратными ударами

Оффлайн q-teken

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 144
  • Карма: +63/-0
    • Медали
  • Зброя: Сафари спорт, Юнкер-1\3, ППШ-М, Alfa 440, Ти-Рэкс, MP5 blow craze, ekol viper, blow mini
  • Звідки: Украина, Харьков
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #50 : Воскресенье, 05 Ноябрь 2017, 01:26 »
Можно еще сверлышко подобрать по размеру - что бы зацепить, и потом резким рывком шуруповерта и оно уже в на половине пути, остается немножко поддеть пасатижами и готово)

Оффлайн zabel

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 168
  • Карма: +20/-0
    • Медали
  • Зброя: АКМ| AR-15| 12k ПН-001| GP T9| кучка стартовиков
  • Звідки: Україна, Бориспіль
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #51 : Пятница, 10 Ноябрь 2017, 19:09 »
а тема еще жива?  ;)

 monka_nik если читаете, просьба на 150 тысч :)   разбирали полностью агрегат? если можете в разобранном виде УСМ сфоткать с разложенными элементами, курок, тяги, шептало, переводчик огня-предохранитель...
интересно как там решен вопрос включения автоогня   :D :D

Оффлайн Vo-van

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 203
  • Карма: +49/-0
    • Медали
  • Зброя: Один из моих компьютеров, в чужих руках, прошу ничего не покупать у "меня" по предоплате.
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #52 : Пятница, 10 Ноябрь 2017, 21:14 »
штифты там мягкие (не каленные), высверливаются легко.
на орбит аппарат переводится легко, стволик менять не нужно, достаточно его досверлить в передней части.
« Последнее редактирование: Пятница, 10 Ноябрь 2017, 21:21 от Vo-van »

Оффлайн q-teken

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 144
  • Карма: +63/-0
    • Медали
  • Зброя: Сафари спорт, Юнкер-1\3, ППШ-М, Alfa 440, Ти-Рэкс, MP5 blow craze, ekol viper, blow mini
  • Звідки: Украина, Харьков
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #53 : Среда, 15 Ноябрь 2017, 11:16 »
а тема еще жива?  ;)

 monka_nik если читаете, просьба на 150 тысч :)   разбирали полностью агрегат? если можете в разобранном виде УСМ сфоткать с разложенными элементами, курок, тяги, шептало, переводчик огня-предохранитель...
интересно как там решен вопрос включения автоогня   :D :D

как то по ошибке выбил штифт кнопки фиксатора магазина - минут 20, ни меньше, мудохался, что бы засунуть обратно  :D

без надобности в усм ради интереса лезть не стал бы, не пм и даж не апс оно все же, тут подгонка деталей поточнее будет и потехнологичней  :)

Оффлайн monka_nik

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 729
  • Карма: +258/-1
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #54 : Среда, 15 Ноябрь 2017, 22:54 »
сфоткать не смогу,т.к. в связи с фин.трудностями продал его пару месяцев назад..но скажу одно-намудохался с выпавшей пружиной разобщителя.и еще:если хотите его переводить в другой размер-хорошо подумайте(рама полимерная).эт так-инфа к размышлению  ;)

Оффлайн Vo-van

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 203
  • Карма: +49/-0
    • Медали
  • Зброя: Один из моих компьютеров, в чужих руках, прошу ничего не покупать у "меня" по предоплате.
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #55 : Четверг, 16 Ноябрь 2017, 20:26 »
сфоткать не смогу,т.к. в связи с фин.трудностями продал его пару месяцев назад..но скажу одно-намудохался с выпавшей пружиной разобщителя.и еще:если хотите его переводить в другой размер-хорошо подумайте(рама полимерная).эт так-инфа к размышлению  ;)
Ну на полимерную оболочку, там практически нагрузки нет, вся нагрузка на стальной каркас, который вложен в эту оболочку.

Оффлайн monka_nik

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 729
  • Карма: +258/-1
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #56 : Четверг, 16 Ноябрь 2017, 22:51 »
Ну на полимерную оболочку, там практически нагрузки нет, вся нагрузка на стальной каркас, который вложен в эту оболочку.
   действительно?Вы в этом уверены?я располагаю другими фактами(это при использовании 9х19).особенно штифт в задней части рукояти

Оффлайн Vo-van

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 203
  • Карма: +49/-0
    • Медали
  • Зброя: Один из моих компьютеров, в чужих руках, прошу ничего не покупать у "меня" по предоплате.
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #57 : Четверг, 16 Ноябрь 2017, 23:33 »
   действительно?Вы в этом уверены?я располагаю другими фактами(это при использовании 9х19).особенно штифт в задней части рукояти
Уверен..
при условии правильно подобранной возвратной пружины, штифт в задней части рукояти, фиксирует каркас только от движения по вертикали.
« Последнее редактирование: Четверг, 16 Ноябрь 2017, 23:38 от Vo-van »

Оффлайн monka_nik

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 729
  • Карма: +258/-1
  • За помощь в наведении порядка на форуме Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Україна
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #58 : Четверг, 16 Ноябрь 2017, 23:43 »
Уверен..
при условии правильно подобранной возвратной пружины, штифт в задней части рукояти, фиксирует каркас только от движения по вертикали.
   даже не считаю нужным что-то доказывать и объяснять

Оффлайн Vo-van

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 203
  • Карма: +49/-0
    • Медали
  • Зброя: Один из моих компьютеров, в чужих руках, прошу ничего не покупать у "меня" по предоплате.
Re: стартовый Grand Power G9A
« Ответ #59 : Пятница, 17 Ноябрь 2017, 11:11 »
   даже не считаю нужным что-то доказывать и объяснять
Я в этом, и не нуждаюсь..
Всего доброго.