GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: Экшн камеры  (Прочитано 15290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антон724

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +9/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Экшн камеры
« : Пятница, 22 Июль 2016, 16:38 »
Всем добрый день!
Кто-нибудь задумывался о том чтобы обзавестись экшн камерой? Есть ли у кого такое, если да, то какая именно и как впечатления?


Оффлайн AKarim

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Экшн камеры
« Ответ #1 : Пятница, 22 Июль 2016, 21:47 »
У меня есть. Пришлось прикупить для съёмок, по необходимости. Модель не помню (сейчас не у меня), попозже скажу - кубик размером с полтора спичечных коробка. Но не дешевая.
Впечатления - весьма положительные, качество съёмки замечательное и может быть ещё лучше. Фото тоже можно сделать, но из-за широкоугольности съёмки именно на фотографиях очень заметен эффект "рыбьего глаза". Аккума хватает на 1.5 часа, а их там 2. Итого - на 3 часа непрерывной съёмки.

Оффлайн Антон724

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +9/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Экшн камеры
« Ответ #2 : Пятница, 22 Июль 2016, 23:11 »
Возможно sjcam M10?
что снимали если не секрет, бывала ли ваша камера в экстримальных условиях?
Спасибо за ответ!

Оффлайн AKarim

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Экшн камеры
« Ответ #3 : Суббота, 23 Июль 2016, 09:21 »
На камере написано Texet HD 1080R.
Модель это или что то ещё - не знаю.
В сильно экстремальных условиях не снимали. Обычно висит у подруги на груди на верёвочке и снимает происходящее. В среднем 1, 2 раза в неделю на протяжении последних трёх лет. Один из аккумов в основном блоке поменяли, второй, запасной, живой. В комплекте есть гидробокс для подводной съёмки и много разных плюшек, которыми ни разу не пользовались. Позволяет работать в режиме автовидеорегистратора с высоким разрешением и частотой 50 кадров в минуту. Но памяти тогда надолго не хватает  ;).
В целом камерой доволен, свои функции выполняет на 100%.

Оффлайн Антон724

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +9/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Экшн камеры
« Ответ #4 : Суббота, 23 Июль 2016, 11:06 »
На камере написано Texet HD 1080R.
Модель это или что то ещё - не знаю.
В сильно экстремальных условиях не снимали. Обычно висит у подруги на груди на верёвочке и снимает происходящее. В среднем 1, 2 раза в неделю на протяжении последних трёх лет. Один из аккумов в основном блоке поменяли, второй, запасной, живой. В комплекте есть гидробокс для подводной съёмки и много разных плюшек, которыми ни разу не пользовались. Позволяет работать в режиме автовидеорегистратора с высоким разрешением и частотой 50 кадров в минуту. Но памяти тогда надолго не хватает  ;).
В целом камерой доволен, свои функции выполняет на 100%.

спасибо, за ответ! хочу тоже приобрести себе что-то подобное, но не могу определится...

Оффлайн kostyan3361

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: Пневматический ПМ KwC
  • Звідки: Коблево
Re: Экшн камеры
« Ответ #5 : Воскресенье, 28 Август 2016, 20:22 »
Приветствую.Обрати внимание на Xiaomi YI 2 4K.камера просто бомба.Называюь убийца GoPro.Е сть много обзоров на ютубе.И действительно она превосходит по съемке GoPro hero 4.

Оффлайн Антон724

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +9/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Экшн камеры
« Ответ #6 : Понедельник, 29 Август 2016, 00:01 »
Приветствую.Обрати внимание на Xiaomi YI 2 4K.камера просто бомба.Называюь убийца GoPro.Е сть много обзоров на ютубе.И действительно она превосходит по съемке GoPro hero 4.

Взял себе sjcam м10+. пока что пробую, тестю, вроде бы норм, но качество фото 30 кадров на режиме 2к не особо впечатляют, хотя мне особо и не нужна скоростная съемка. Я смотрел на эту камеру, что вы предложили, действительно классная штука, но я боюсь что в тех условиях которых я буду ее применять она не выживет долго,а штука относительно не дешевая! На ту камеру что выбрал я идет сразу все аксессуары, которые могут понадобиться на первое время, единственное что я докупил так это адаптер для каски под разъем для прибора ночного видения от гоу-про (кстати что удобно так это то что все крепления от гоши взаимозаменяемы от более дешевых аналогов для sjcam).