GF-Shop.top
Брелок М4
150 грн

Автор Тема: Бабушка с АК-47  (Прочитано 15852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Бабушка с АК-47
« : Пятница, 26 Август 2016, 19:37 »
Бабушка с AK-47 сохраняет полицейских, атакованных уличными бандитами.

 Должностные лица LAPD получали немного полностью неожиданную копию вчера, в течение пожарной борьбы с локальными галетными участниками в окрестности Ватта, как пожилая дама с винтовкой нападения явившейся и напугавшей преступников прочь.

Должностные лица Ricardo Cordova и Frank Cho реагировали на вызов относительно предполагаемого лекарства торговать стоянкой, когда они приходили под огнем из участников локального уличного комплекта. Полицейские быстро оказывались в рискованной ситуации, их нападающие как в числах так и огневой мощи.

К счастью для них, 79- лет Wendy Robinson наблюдал события из ее кухонный окно и решенные, чтобы вмешиваться. Пожилая женщина оснащала собой ее персональной пуленепробиваемой жилеткой и винтовка нападения AK-47 и работала на должностные лица  освобождение, стреляющее более, чем 160 кругов в направлении налетчиков, повреждающих два их.
Цитировать
Было десять двенадцати этих scumbags, стреляясь с Uzis и дробовиками на этих двух бедных должностных лицах, которые имели только пистолеты, так что Я действительно должен делать что-то,  она сообщает.  Я получил свою жилетку и пушку, несколько дополнительные клипы боеприпасов, и Я выходил дом. Как только Я начал стрелять по им, рассматривать этих громил  лицо изменялось и они начинали выполняться на своих жизнях. Полицейские также казались действительно удивленными, чтобы видеть меня, но они определенно были облегчены когда они видели как Я там должен помогать им.
Два из налетчиков подвреждали и были арестованы на месте. Они были перемещены в общественную больницу Короля Martin Luther. Их состояние считается серьезным, но докторы don t боятся для их жизней.

Должностные лица Cordova и Cho говорят что они будут обязанные свои жизни в быстром вмешательстве Мс. Robinson и решат рекомендовать ее для престижной Президентской Медали Свободы
LAPD Боится, что пожилая женщина могла бы теперь столкнуться с некоторой формой отплаты из преступников, для помощи полиции и унижая их, но угроза doesn t кажется, мешает Мс. Robinson совсем
Цитировать
  Они сообщили мне, что эти панки могли пытаться атаковать меня по причине того, что Я делал,  она сообщила репортеров.  Хорошо, позволять, чтобы он приходить! Я никогда не боялся каждого в своей жизни, и Я не собираюсь запускать теперь! Эти дети думают, эти улицы принадлежат им, но Я был здесь в течение 53 лет, и Я don t предназначаться оставаться. Я готовый защитить себя и свой дом, don t озабоченность о мне.

Пы.Сы. Извиняюсь за корявый машинный перевод.


Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Бабушка с АК-47
« Ответ #1 : Пятница, 26 Август 2016, 20:54 »
Бабця брутальная такая, с сигой :010:.
 Ну а по делу, видать с возрастом инстинкт самосохранения покинул ее напрочь... Нах бы мне впали, те ссыкливые копы, впрягаться за них... Было как то видео, где один беженец гонял вокруг автомобиля, человек десять копов. А они ссали и разбегались. Вооруженые... вдесятером... от одного... Я плакал...

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Бабушка с АК-47
« Ответ #2 : Пятница, 26 Август 2016, 21:04 »
Нах бы мне впали, те ссыкливые копы
-Ну это вы батенька зря,против них вели огонь 10-12 человек из Узей и дробовиков-это очень серьёзный перевес в огневой мощи.При слаженных действиях банды и установке на уничтожение копов их бы ухлопали 100%,но бабка не дала сделать это.
 Лирическое отступление-
Цитировать
Бабушка с автоматом

Скачет бабушка с автоматом,
Злая бабушка на шоссе.
Уложила троих прикладом,
Расстрелявши патроны все.

И пускай у неё давленье,
Слабый пульс и дрожат колени,
В целом всё у ней хорошо,
Повоюет она ишшо.

Вроде бабушка не шальная,
Вроде бабушка не дурная,
Вроде внукам ещё вчера
Напекла пирожков с утра.

Не богачка и не простушка,
Не русачка и не хохлушка,
Просто каждый бывает рад
Подержаться за автомат.

И клеймить сгоряча не надо
Маньяков в лесополосе:
Злая бабушка с автоматом
Так же буйствует на шоссе.

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Бабушка с АК-47
« Ответ #3 : Пятница, 26 Август 2016, 21:12 »
Аааа!!! Про количество10-12, я признаюсь честно, не осилил :025:.(перевод то что надо, можно толковать как захочешь). Подумал 2 на 2 было, раз она двоих нашинковала.
 Хотя, если так, то тем более не понимаю, куда от нее убежал инстинкт, тот который самосохранения... Ну а копы... а шо они хотели, негров-подростков в в подворотнях, безнаказанно пресовать? А тут, ниструя себе, вооруженное сопротивление, да и еще с таким огневым превосходством. Да, это не безоружных подростков расстреливать.
« Последнее редактирование: Пятница, 26 Август 2016, 21:19 от Plotnik »

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Бабушка с АК-47
« Ответ #4 : Пятница, 26 Август 2016, 21:34 »
Каждый из них делает свою работу-кто-то толкает наркоту,а кто-то прессует негров-подростков в подворотнях.А если серьёзно-там негры это рассадник криминала, шутка из Америки-
"Что делать если ночью ты открыл глаза и увидел что твой телевизор летит куда-то по комнате?
-Громко крикнуть "Поставь его сейчас же на место,ниггер!""

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Бабушка с АК-47
« Ответ #5 : Пятница, 26 Август 2016, 22:00 »
За черножепых, то понятно. Я сам 5,5 лет прожил с ними рядом(пригород Амстердама 30км), насмотрелся. Меня копы выбешивают. Они превратились в каких то ссыкливых п#даров, чуть что не по плану и не по инструкции, все, они в глубоком ауте. А черные, это тонко чувствуют, ну и кошмарят их.
« Последнее редактирование: Пятница, 26 Август 2016, 22:02 от Plotnik »

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Бабушка с АК-47
« Ответ #6 : Пятница, 26 Август 2016, 22:17 »
Если про Америку то там качество копов местами заметно упало,платят им относительно немного но есть бонусы в виде льгот и раннего выхода на пенсию поэтому туда валят всякие латиносы,чёрные и прочие из лимиты...А то что-
Цитировать
Они превратились в каких то ссыкливых п#даров
-не без перегибов конечно,всякое бывает,помню читал что для вручения квитанции о превышении скорости (или парковки?) привлекли местный коповский СВАТ который в полном обвесе выбил двери,пристрелил собаку и всех положил в пол для того чтобы бумажку отдать.Причём нарушивший чел был просто чел,а не какой -нибудь местный наркобосс. 

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Бабушка с АК-47
« Ответ #7 : Пятница, 26 Август 2016, 22:30 »
По этому поводу есть хороший анекдот про пожарника, где: "все классно, работа классная, график офигенный, времени валом, с работы приходишь отдохнувшим и выспавшимся. Но, бл#ть, как пожар, так хоть увольняйся!!!" Это обьясняет поведение и многих копов с военными. Получать из бюджета(нашего кармана)деньги, они хотят. А приняв присягу, выполнить долг, не хотят. Хотя, подписываясь, на все это они должны понимать ЗА ЧТО, мы их содержим. Не хочешь рисковать шкурой, иди на завод. Так нет же...

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Бабушка с АК-47
« Ответ #8 : Пятница, 26 Август 2016, 23:29 »
Ну такое поведение у многих есть,даже на тех же заводах (а чё я???а чё не кто другой???).
Но, бл#ть, как пожар, так хоть увольняйся!!!"
-не надо  :009:,далеко не все согласны с такой постановкой вопроса!

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Бабушка с АК-47
« Ответ #9 : Суббота, 27 Август 2016, 06:36 »
Есть, конечно парни, которым необходим адреналин :010:. Но, если "вернуться к нашим баранам"(копам), то вроде как, не 100летняя бабулька должна защищать их, а наоборот.... И пох, что огневое превосходство у противника. Это ИХ(не бабулькин) долг. Это ОНИ(а не бабулька) получают из бюджета(бабулькиного кармана) денжку.Вобщем, перефразируя анекдот про пожарика: " хорошая работа быть полицейским, ходишь малолеток прессуешь. Но как перестрелка, так хоть увольняйся".

Оффлайн Ковальский

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: АКМС , Форт-12
  • Звідки: UA
Re: Бабушка с АК-47
« Ответ #10 : Воскресенье, 28 Август 2016, 01:40 »
Бабка трешовая. :027:

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Бабушка с АК-47
« Ответ #11 : Суббота, 03 Сентябрь 2016, 14:56 »
Продолжим-Японский рыбак-каратист избил напавшего медведя
Цитировать
Японский рыбак-каратист избил напавшего медведя
South China Morning Post
17:16, 2 сентября 2016

63-летний Ацуси Аоки рыбачил на берегу горного ручья, когда перед ним оказался гималайский медведь ростом 1,9 метра. Японец утверждает, что он не провоцировал хищника, но медведь все равно напал на него.

Животное повалило Аоки на землю, укусило его за ногу и поранило голову. Но тут рыбак вспомнил о своих навыках карате.

Японец, по его словам, выставил руки в боевой стойке, а затем ткнул медведя в глаза. После этого хищник убежал назад в лес.

После этого мужчина сел в машину и доехал до больницы. Как говорят в полиции, Аоки не забыл забрать пойманную рыбу.


    «Я подумал, что или я убью медведя, или он меня», — сказал Аоки (англ. яз.).