GF-Shop.top
Весы кантер электронные до 50кг
250 грн

Автор Тема: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.  (Прочитано 17649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosmopolit

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 154
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: камнемёт
  • Звідки: Белая Русь
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #30 : Воскресенье, 28 Август 2016, 19:31 »
Вокруг одни доценты :D
Короче пацан ты либо мент новодельный либо мальчик без рогатки знаний опыта и желания учиться. Это плохо исчезни не мешай камрадам обмениваться опытом. :039:


Оффлайн Pasechnik

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 188
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Зброя: МР-371
  • Звідки: Польша,Радом
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #31 : Воскресенье, 28 Август 2016, 19:31 »
Вокруг одни доценты :D
Та не,тут такой один,остальные книжек не читали :047:

Оффлайн МР654

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +5/-0
    • Медали
  • Зброя: МР-654
  • Звідки: Украина
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #32 : Воскресенье, 28 Август 2016, 19:45 »
Веселитесь и мы по веселимся! :D

Оффлайн Pasechnik

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 188
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Зброя: МР-371
  • Звідки: Польша,Радом
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #33 : Воскресенье, 28 Август 2016, 19:52 »
Веселитесь и мы по веселимся! :D
Отчего бы с "вас" C:-)  и не повеселиться?
Механику взаимодействия пресловутых "противосрывных гребней" определяющих их "противосрывность" вы так и не предоставили,или тяжело из "книжек" перепечатывать?

Мы любим конструктивный диалог а не перепердёжь баек из интернета :025:

P.S рискнёте то из табельного "противосрывность" проверить по ранее описанной мной технологии? :037:
« Последнее редактирование: Воскресенье, 28 Август 2016, 19:55 от Pasechnik »

Оффлайн МР654

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +5/-0
    • Медали
  • Зброя: МР-654
  • Звідки: Украина
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #34 : Воскресенье, 28 Август 2016, 19:59 »
Мда, Вы отвечаеете за свои слова на счет  C:-) ?Вы слишком самоуверен и юн, что-бы меня учить! Больше я с Вами не собираюсь спорить! Успехов!

Оффлайн Pasechnik

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 188
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Зброя: МР-371
  • Звідки: Польша,Радом
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #35 : Воскресенье, 28 Август 2016, 20:08 »
Мда, Вы отвечаеете за свои слова на счет  C:-) ?
А кто ж с меня спросит,Вы?Не смешите.
По сабжу Вы либо слишком "начитан" чтобы отрицать очевидные вещи либо из  C:-)

Цитировать
Вы слишком самоуверен и юн, что-бы меня учить!
Самоуверен,- да!Юн,- нет.
Я Вас не учу,вас бесполезно учить,есть народная поговорка о горбатом и могиле,это про Вас.
Цитировать
Больше я с Вами не собираюсь спорить!
Это верно,ответить то нечего.
Цитировать
Успехов!
Премного благодарен,и вам не хворать,нехай противосрывные гребни оберегают вас как талисман от всех хлопот и забот.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 28 Август 2016, 20:13 от Pasechnik »

Оффлайн kosmopolit

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 154
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: камнемёт
  • Звідки: Белая Русь
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #36 : Воскресенье, 28 Август 2016, 20:26 »
Мда, Вы отвечаеете за свои слова на счет  C:-) ?Вы слишком самоуверен и юн, что-бы меня учить! Больше я с Вами не собираюсь спорить! Успехов!
А скажи мне начитанный почему я ношу макаровский патрон в патроннике а ствол в кармане и не ставлю на предохранитель и не боюсь что он бахнет если упадёт на курок. Ответишь правильно публично попрошу прощения! :046: это знают практики...
« Последнее редактирование: Воскресенье, 28 Август 2016, 20:31 от kosmopolit »

Оффлайн nagan88

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 228
  • Карма: +32/-0
    • Медали
  • Зброя: ТОЗ-БМ16к,Лампартмавек 16к
  • Звідки: УкраЇна
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #37 : Воскресенье, 28 Август 2016, 20:40 »
Может не в тему,но сменю немного обстановку в теме,расскажу веселую историю :D сидели мы как-то с товарищем в его рабочем новом спринтере,пили пиво,у меня при себе был мр-371 под холостой патрон ;)  и попросил он меня  показать,что да как я изменил в пистолете для стрельбы холостыми,я разобрал показал естественно,а при сборке что то пошло не так)или пиво дало свое)ну в общем, слетает у меня вперед затвор прям в стекло,трещины разошлись аж до водительской стороны,потом товарищ на фирме ели списал все на камушек  :) а так бы попал на кругленькую сумму :(

Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #38 : Воскресенье, 28 Август 2016, 21:12 »
А скажи мне начитанный почему я ношу макаровский патрон в патроннике а ствол в кармане и не ставлю на предохранитель и не боюсь что он бахнет если упадёт на курок. Ответишь правильно публично попрошу прощения! :046: это знают практики...
так шептало не даст гы гы

Оффлайн kosmopolit

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 154
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: камнемёт
  • Звідки: Белая Русь
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #39 : Воскресенье, 28 Август 2016, 21:49 »
так шептало не даст гы гы
Ты котик почему не спишь. >:D

Оффлайн Pasechnik

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 188
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Зброя: МР-371
  • Звідки: Польша,Радом
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #40 : Воскресенье, 28 Август 2016, 22:00 »

Может не в тему,но сменю немного обстановку в теме,расскажу веселую историю :D сидели мы как-то с товарищем в его рабочем новом спринтере,пили пиво,у меня при себе был мр-371 под холостой патрон ;)  и попросил он меня  показать,что да как я изменил в пистолете для стрельбы холостыми,я разобрал показал естественно,а при сборке что то пошло не так)или пиво дало свое)ну в общем, слетает у меня вперед затвор прям в стекло,трещины разошлись аж до водительской стороны,потом товарищ на фирме ели списал все на камушек  :) а так бы попал на кругленькую сумму :(
"Ээтооо всёё пооотомуу что у тебя в пииистооолете протииивосрывных гребней небыло!"(произносить как бы мяукаючи с интонацией кота Матроскина из Простоквашино)

 :D

Оффлайн Streit

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 199
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #41 : Воскресенье, 28 Август 2016, 23:35 »
Вот вам видео куда летит затвор с пм подобных и ваш лоб не пострадает бо вы с со своим так носитесь аж хоть каску одевай когда стрелять думаешь. :D :D :D Этот охолощённый из мр 371 
« Последнее редактирование: Воскресенье, 28 Август 2016, 23:38 от Streit »

Оффлайн Pasechnik

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 188
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Зброя: МР-371
  • Звідки: Польша,Радом
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #42 : Понедельник, 29 Август 2016, 08:51 »
Вот вам видео куда летит затвор с пм подобных
Такая беда кстати диагностируется ещё до покупки пистолета,если это конечно не покупка дистанционным методом через интернет и т.д.
Всего-лишь необходимо при запертой спусковой скобе отвести затвор до упора назад и попробовать пошатывая его  произвести неполную разборку(можно при необходимости предварительно снять возвратную пружину).
Если брак как на видео то затвор всё-таки снимется либо же значительно приподнимётся с направляющих рамки образовав щель между прилегающими плоскостями рамки и затвора.
В местном пневматическом тире из 3-х МР-654К один разбирается подобным образом без необходимости отведения спусковой скобы,тру стори крч. :047:

Оффлайн nagan88

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 228
  • Карма: +32/-0
    • Медали
  • Зброя: ТОЗ-БМ16к,Лампартмавек 16к
  • Звідки: УкраЇна
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #43 : Понедельник, 29 Август 2016, 10:09 »
Такая беда кстати диагностируется ещё до покупки пистолета,если это конечно не покупка дистанционным методом через интернет и т.д.
Всего-лишь необходимо при запертой спусковой скобе отвести затвор до упора назад и попробовать пошатывая его  произвести неполную разборку(можно при необходимости предварительно снять возвратную пружину).
Если брак как на видео то затвор всё-таки снимется либо же значительно приподнимётся с направляющих рамки образовав щель между прилегающими плоскостями рамки и затвора.
В местном пневматическом тире из 3-х МР-654К один разбирается подобным образом без необходимости отведения спусковой скобы,тру стори крч. :047:
Оно конечно лечится не сложно,путем наварки скобы,но деньги платишь такие как за нормальный агрегат,и не очень хочется тратить время и лишние деньги.

Оффлайн Pasechnik

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 188
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Зброя: МР-371
  • Звідки: Польша,Радом
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #44 : Понедельник, 29 Август 2016, 10:43 »
Оно конечно лечится не сложно,путем наварки скобы
Или на бороду затвора,как кому удобнее,оба варианта решают проблему с одинаковым успехом.
Цитировать
но деньги платишь такие как за нормальный агрегат,и не очень хочется тратить время и лишние деньги.
Именно так,если есть возможность покупать с рук или в магазине то стоит не полениться и проверить сей возможный нюанс.
Прям как спелые арбузы,тоже надо уметь выбирать  :D

Оффлайн kosmopolit

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 154
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: камнемёт
  • Звідки: Белая Русь
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #45 : Понедельник, 29 Август 2016, 10:51 »
Вот вам видео куда летит затвор с пм подобных и ваш лоб не пострадает бо вы с со своим так носитесь аж хоть каску одевай когда стрелять думаешь. :D :D :D Этот охолощённый из мр 371 

Ох и нахлынула на меня гордость-гордынюшка за свой МР-371 безбородый, да переделанный грубо, да под макаровские , да рвущий гильзы поганенько. А ещё поведаю Вам родненькие, что снимается с него затворчик дюже трудненько, да а по рамке движется дюже гладенько! :026:
« Последнее редактирование: Понедельник, 29 Август 2016, 10:53 от kosmopolit »

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #46 : Воскресенье, 04 Сентябрь 2016, 19:05 »
Прочитал тему, и слегка прихерел с камрадов Kosmopolit и Pasechnik. Вернее, с манеры их общения с камрадом МР654. Ребята, Вы края не теряйте. Вам камрад, просто высказал свое мнение.  Вы высказали свое, и каждый из Вас остался при мнении своем. С какого перепугу, Вы решили, что он должен Вам что то доказывать? С чего Вы решили, что имеете право оскорблять и глумиться над ним, видя что он не желает ввязываться с Вами в полемику? Чем были обоснованы Ваши, сначала предположения, а потом и высказывания что он мусар? Вы ниче не попутали? За слова отвечаете?
 Вас видать, взбодрило и потешило, его недавняя здесь регистрация, и Вы решили(так и писали) что он "пацан"? Смею вас огорчить... Вы в техническом плане, камрады, конечно подкованны, но прикиньте, бываю в жизни такие ситуевины, что камрад(по личным, веским причинам) закрывает свой аккаунт. И открывает новый, так сказать, начинает жизнь с нового листа. И если Вы включите свои мозги, а не только сарказм и издевки, то поймете, что как раз из-за нежелания иметь терки с ментами(в причастности к коим, Вы взяли на себя смелость, его обвинить) это и делается.
 Открывать Вам его " настоящий" ник не буду, но поверьте уж на слово, на форуме он гооораздо поболее вашего вместе взятого. И кармы у него столько, что Вам двоим, трудиться и трудиться, что бы его хотя бы догнать.
 Так что, никакие сраные гребни не давали Вам права общаться с ним в такой манере. У каждого из Вас, своя правда. И он Вам свою не навязывал(а про то, что они в большей степени для того, что бы рогами в патронник при сборке не утыкаться, так поверьте, про это здесь уже давно писано, и америки Вы не открыли).
 А по поводу: "а кто ж с меня спросит, Вы, что ли?". Поверьте, если бы кто то из Вас оказался рядом с ним, то он спросил бы... Крепко спросил. Причем одними руками, по мужски. Не прибегая ко всяким средствам и гаджетам.
 Делайте выводы, и впредь будьте более сдержаны и аккуратны в общении с незнакомыми людьми. И упаси вас Бог, ошибиться, приняв нежелание ввязываться в спор, за слабость. Ибо может случиться так, что за слова придеться отвечать, крепко отвечать, по взрослому...
 С уважением ко всем.
 П.С. для интересующихся, вношу поправку: теперешний MP654 и забаненный mp654, это разные люди. Я конечно, тоже был удивлен его выбором ника :D. Но то такэ... Как говориться, его личное дело, никого не касающееся... Пошутил наверное :018:
« Последнее редактирование: Воскресенье, 04 Сентябрь 2016, 19:22 от Plotnik »

Оффлайн Pasechnik

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 188
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Зброя: МР-371
  • Звідки: Польша,Радом
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #47 : Воскресенье, 04 Сентябрь 2016, 21:00 »
Прочитал тему, и слегка прихерел с камрадов Kosmopolit и Pasechnik. Вернее, с манеры их общения с камрадом МР654. Ребята, Вы края не теряйте. Вам камрад, просто высказал свое мнение.
Которое не соотносится с реальностью.
 
Цитировать
Вы высказали свое, и каждый из Вас остался при мнении своем.
Это не мнения,это реальное положение дел,- МАТЧАСТЬ!Которую мне же ещё и подучить предлогали что совсем смешно.

Цитировать
С какого перепугу, Вы решили, что он должен Вам что то доказывать?
А в чём собственно проблема и оскорбление доказать если он всё знает и всё умеет?Вот мне не проблема доказать своё "мнение" если на то пошло.
Цитировать
С чего Вы решили, что имеете право оскорблять и глумиться над ним, видя что он не желает ввязываться с Вами в полемику?
Лично я его не оскорблял,было бы оскорбление с моей стороны меня бы забанил модератор,никаких блатов у меня тут нет.

Цитировать
Чем были обоснованы Ваши, сначала предположения, а потом и высказывания что он мусар? Вы ниче не попутали?
Предположения есть предположения,мог и попутать,тады пардон-с..
Цитировать
За слова отвечаете?
Дык хто ж спросит?Тут интернеты,тут и накуй могут послать.
 
Цитировать
Вас видать, взбодрило и потешило, его недавняя здесь регистрация, и Вы решили(так и писали) что он "пацан"?
Лично мне без разницы какая у него регистрация и репутация,если не прав его проблемы.
Цитировать
Смею вас огорчить...
Право не стоит,пустая трата времени.
Цитировать
Вы в техническом плане, камрады, конечно подкованны, но прикиньте, бываю в жизни такие ситуевины, что камрад(по личным, веским причинам) закрывает свой аккаунт. И открывает новый, так сказать, начинает жизнь с нового листа. И если Вы включите свои мозги, а не только сарказм и издевки, то поймете, что как раз из-за нежелания иметь терки с ментами(в причастности к коим, Вы взяли на себя смелость, его обвинить) это и делается.
Зачем же было палить контору?Или Вы думаете что без Вашего вмешательства в этот спор мы бы за ним охотились чтобы глумиться и издеваться?Смех да и только.Толкал бы он технически грамотные мысли ни каких проблем,только бы поддакивали и репу плюсовали.
Цитировать
Открывать Вам его " настоящий" ник не буду
И не надо,мы не следователи чтобы нам это было интересно.
Цитировать

 но поверьте уж на слово, на форуме он гооораздо поболее вашего вместе взятого. И кармы у него столько, что Вам двоим, трудиться и трудиться, что бы его хотя бы догнать.
Про карму вообще смешно,это показатель более чем никакой и важна она здесь только для торговцев.
На других форумах у меня ник совершенно иной и репутация сверхнадёжного человека как продавца так и покупателя,при этом очередной плюс мне совершенно фиолетов,я их не коллекционирую и не хвастаюсь как орденоносец.
 
Цитировать
Так что, никакие сраные гребни не давали Вам права общаться с ним в такой манере. У каждого из Вас, своя правда. И он Вам свою не навязывал(а про то, что они в большей степени для того, что бы рогами в патронник при сборке не утыкаться, так поверьте, про это здесь уже давно писано, и америки Вы не открыли).
Я знаю,однако для сверхуважаемого камрада с мегараздутой репой под другим ником это почему-то оказалось новостью,Вы уж объясните ему для чего эти гребни))
Цитировать
А по поводу: "а кто ж с меня спросит, Вы, что ли?". Поверьте, если бы кто то из Вас оказался рядом с ним, то он спросил бы... Крепко спросил. Причем одними руками, по мужски. Не прибегая ко всяким средствам и гаджетам.
Млять...теперь буду ходить и оглядываться,напугали так что штаны обмочил..
Я бы больше написал но не буду,докуя таких "спрашивал" спрашивало.
Цитировать
Делайте выводы
Обязательно.
Цитировать
и впредь будьте более сдержаны и аккуратны в общении с незнакомыми людьми.
И Вам не хворать.
Цитировать
И упаси вас Бог, ошибиться, приняв нежелание ввязываться в спор, за слабость. Ибо может случиться так, что за слова придеться отвечать, крепко отвечать, по взрослому...
Вы же сами не знаете кто мы и что мы и как нам доводилось отвечать по взрослому и по закону,зачем столько воды на пустом месте?Или по Вашему мы здесь юнцы нерадивые которые на авторитетного дядьку огрызнулись?Вы не правы более чем полностью.
 

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #48 : Воскресенье, 04 Сентябрь 2016, 21:35 »
Я, всего лишь, прояснил для Вас некоторые моменты, прислушаться или нет, это Ваше личное дело и право. Ввязываться в пустую полемику не буду, не стоит оно того. Мнение, мое осталось прежним: у нас на форуме, приветствуется более уважительная форма общения, без этих ваших под#ебонов, и необоснованных утверждений по поводу  C:-). Будьте более сдержаны в высказываниях и проявляйте уважение к остальным участникам форума. И все у всех будет хорошо :010:. Мы здесь собираемся для интересного общения, так пусть и дальше наше общение будет интересным и познавательным. Без грубостей, под#бок, и необоснованных утверждений. С уважением ко всем.

Оффлайн Pasechnik

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 188
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Зброя: МР-371
  • Звідки: Польша,Радом
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #49 : Воскресенье, 04 Сентябрь 2016, 21:40 »
Я, всего лишь, прояснил для Вас некоторые моменты, прислушаться или нет, это Ваше личное дело и право. Ввязываться в пустую полемику не буду, не стоит оно того. Мнение, мое осталось прежним: у нас на форуме, приветствуется более уважительная форма общения, без этих ваших под#ебонов, и необоснованных утверждений по поводу  C:-). Будьте более сдержаны в высказываниях и проявляйте уважение к остальным участникам форума. И все у всех будет хорошо :010:. Мы здесь собираемся для интересного общения, так пусть и дальше наше общение будет интересным и познавательным. Без грубостей, под#бок, и необоснованных утверждений. С уважением ко всем.
Тут я с Вами согласен по всем пунктам :011:

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #50 : Воскресенье, 04 Сентябрь 2016, 23:51 »
Комментарий модератора Итак господа, буду краток. За сарказм я банил и на месяц, за малейшую грубость навсегда! Старайтесь быть сдержанней и аккуратней в своих высказываниях относительно кого-либо! Вежливое общение на форуме очень даже приветствуется! :019: И не нужно переводить данную тему в русло : "я тебя обидел, и ты меня тоже!", ибо буду принимать меры! :024: Далее - только по теме!

Оффлайн kosmopolit

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 154
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: камнемёт
  • Звідки: Белая Русь
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #51 : Среда, 07 Сентябрь 2016, 10:43 »
Позвольте мне сделать маленькое заключение: затвор мр 371 выдерживает очень многое и думаю очень долго. Время всех рассудит с момента появления на рынке нет ни одного разорванного!!!!!! Больше рассуждать не стоит. :)

Оффлайн Читум

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: +17/-1
    • Медали
  • Зброя: хатсан 125
  • Звідки: Украина,Одесская область
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #52 : Четверг, 08 Сентябрь 2016, 22:17 »
Позвольте и мне высказать свое мнение в данной теме.Честно сказать ,испытаний с затвором не проводил ,но думаю что выдержит достаточную энергетику ,для нормального цикла (выброс,досыл)При нормальной возвратной пружине ,которая будет работать как аммортизатор для затвора,будет держать хорошую навеску,без наклепа о ограничитель спусковой скобы.

Оффлайн skiwet

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 65
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: МР 81, Хорхе, МР 371,654
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #53 : Вторник, 13 Сентябрь 2016, 21:47 »
Спасибо большое всем участникам рассуждения!  В принципе, все, что мне надо было - я узнал, даже больше.
 Примного всем благодарен!    :011:  :027:  :032:
 Чуть позже еще вопросы будут, но по 656 -му )))

Оффлайн Грифон

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +21/-9
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #54 : Среда, 30 Ноябрь 2016, 15:37 »
Вот вам видео куда летит затвор с пм подобных и ваш лоб не пострадает бо вы с со своим так носитесь аж хоть каску одевай когда стрелять думаешь.

У меня такое было на МР371 с родной возвратной пружинкой.

Такая беда кстати диагностируется ещё до покупки пистолета,если это конечно не покупка дистанционным методом через интернет и т.д. Всего-лишь необходимо при запертой спусковой скобе отвести затвор до упора назад и попробовать пошатывая его  произвести неполную разборку(можно при необходимости предварительно снять возвратную пружину)

Я пытался так делать. Затвор слетает только при стрельбе, а руками не снимается. Усилил возвратную пружину, наварил скобу и забыл про этот косяк. :D

Оффлайн Хулибин2

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: наган МР-313, блеф, 654-й (а-ля 9х18 ПМ)
  • Звідки: Россия, Саратов.
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #55 : Суббота, 15 Апрель 2017, 21:34 »
А какая масса затвора МР-371-03 (бородатого)? Нигде не нашел инфы.

Оффлайн Мистер Членс

  • Рекрут
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Руки,ноги,голова.
  • Звідки: Габбон
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #56 : Суббота, 15 Апрель 2017, 22:35 »
А какая масса затвора МР-371-03 (бородатого)? Нигде не нашел инфы.
В районе 225г. с потрохами, плюс-минус пара грамм.

Оффлайн Хулибин2

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: наган МР-313, блеф, 654-й (а-ля 9х18 ПМ)
  • Звідки: Россия, Саратов.
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #57 : Воскресенье, 16 Апрель 2017, 20:04 »
Хм... Такая же масса и безбородого. Что-то не вяжется...

Оффлайн MERLAY

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: шото есть)))
  • Звідки: Харьков
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #58 : Воскресенье, 16 Апрель 2017, 23:14 »
Приветствую!
Только что взвесил затвор в сборе своего МР-371 на кухонных весах...показали 242 грамма.

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Затвор мр 371. Сколько выдержит в Дж.
« Ответ #59 : Понедельник, 17 Апрель 2017, 18:22 »
Купил МР317 быстренько дал высшее образование провел экзамены вроде все нормально.Но потом сравнил с старичком МР 654  20 серии (донором для СХП) и не только и пожалел потраченные 7000грн (это без работы) учебники дорогие. Боковины затвора  у МР 371 на 1.3мм  тоньше чем у МР 654 личина на МР 371 это решето вся в ненужных прорезях и отверстиях зеркало толщиной 3мм держится одной стороной (противоположной от выбрасывателя) Единственно порадовала нижняя рамка при работе с ней  чувствуется не плохая сталь. Пришлось  скрестить МР 371 с затвором МР 654 получился не плохой  гибрид +++ уверенность в целостности  конечности и других частей тела ( были прецеденты) Отработал 32 9Х18 6,5гр навес 0,27 КРУК. С УВ