GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Что-то я не понял или кто там 3,14дераст???  (Прочитано 26243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ShamaN

  • Гость
Ну начну с хорошего(если так это можно назвать) Теперь я кое-как добрался и отправли всем, кому должен обещаные переделанные аппараты. Спасибо за понимание и ожиданиие. Я еще не скоро вычухаюсь, но после прочтения темы - офигел. Братва, вы там крепкие сильно или чего?
Со слов некторых господ, стрельбы с модером звучит чуть ли не втрое громче простой. А половинки шариков из дросельного летят в глаз(хоть бы уже когда врали-думали что пишете) Далее хотелось бы спросить у askim83 который отдал свой профиль(логин и пароль) своему брату с его слов, и за маты в мой адрес отвечать отказался: ".. применяй брату, я на море" Брат -  скандальная персона, скорее всего владелец ника flint....сам запутался у кого то хотел спросить, но уж тогда при личной встрече с обоими акробатами и спрошу. Ждем с моря.
Если действительно кто-то хочет понять, как пользоваться сим аппаратом(саундмодером) - то открою военную тайну как и для чего они изначально разрабатывались, замените метательный снаряд на более тяжелый(к примеру из ферума или плюмбума) весом от 2х грамм. Кто допер своим умом(не сильно хотелось писать о такого рода стрельбе) вроде как остались довольны.....но нет же, есть среди нашего потребителя и пионеры, которые не могут до конца осилить, почему ж оно не глушит, а значит Шамана можно обозвать.  А еще нашему брату(всымсе потребителю) всегда хочется заплатить немножко, а чтоб вещь получилась дорогая, потом купить 2 и попросить хорошую скидку, опт же ЕПТ! Да чтоб работала долго, желательно вечно. Так не бывает, чтоб и даром и классно.
2 ssd а что за привычка чужие деньги считать?
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »


Оффлайн ssd

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 634
  • Карма: +36/-2
    • Медали
  • Зброя: АКМС
Re: Что-то я не понял или кто там 3,14дераст???
« Ответ #1 : Среда, 06 Июнь 2012, 18:43 »
С выздоровлением   ShamaN ты мне скажи где это я твой фанкисчитал считал. Я вроде писал как поправиться от больнички  и ещё, что не будь впаришь  людям,  но не как на счёт того на сколько ты там на торговал мне как то пох на сколько ты впарил и кому, что в парил   Я слышал, что после наркоза люди не адекватные но не думал, что да такой степени так, что ещё раз желаю скорейшего выздоровление. Да простят меня флуд наши уважаемые модеры.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн GunMan

  • Администратор
  • Бригадний генерал
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Карма: +182/-1
    • Медали
  • Зброя: Sabre Red, Cold Steel Spartan BD1
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Что-то я не понял или кто там 3,14дераст???
« Ответ #2 : Среда, 06 Июнь 2012, 21:00 »
[gm:23iufld4]Не путайте пожалуйста "Беседку" с местом для бадминтона какашками.
Если есть какие-то претензии к предлагаемому товару - пишите минусы в репутацию, хотите просто нагрубить друг другу - в личку.
Прошу отнестись к этому, как к настоятельной рекомендации.[/gm:23iufld4]
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн ssd

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 634
  • Карма: +36/-2
    • Медали
  • Зброя: АКМС
Re: Что-то я не понял или кто там 3,14дераст???
« Ответ #3 : Среда, 06 Июнь 2012, 21:09 »
Ещё раз извиняюсь перед уважаемыми модерами  за флуд в эфире.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн flint

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: +11/-0
    • Медали
Re: Что-то я не понял или кто там 3,14дераст???
« Ответ #4 : Среда, 06 Июнь 2012, 21:39 »
Болезный Вы наш, меня с какого перепугу приплели? Стесняюсь спросить, а головка не заболела вместе с остальным? Вы выздоравливайте, выздоравливайте. И впредь прошу свои гнусные инсинуации, по поводу кто и какие ники регистрирует, держать при себе. Я еще раз, для особо одаренных, повторю: я - это я, и ник у меня один. Любой из модераторов может это подтвердить. Так что свои подозрения можете засунуть. Ну Вы в курсе.
Теперь по сути. (Вы ж сами втянули меня в Ваши разборки в песочнице). Я думаю продавать товар надеясь, что покупатели сами разбирутся для чего он предназначен на самом деле, не совсем правильно. Можно было и предупредить, что девайс для "свинцового газа". А так, вышло что все идиоты и только Великий Шаман сияет глыбой Чистого Разума. Вот собственно ИМХО.
Ну а по человечески, конечно выздоравливайте быстрее :) . А то скучно :P
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Что-то я не понял или кто там 3,14дераст???
« Ответ #5 : Среда, 06 Июнь 2012, 22:15 »
Ох эти неуемные мальчишки... эти летящие какашки... 8-)
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »

ShamaN

  • Гость
Re: Что-то я не понял или кто там 3,14дераст???
« Ответ #6 : Пятница, 08 Июнь 2012, 14:44 »
я лишь выдвинул предположение, коль не так - извиняюсь перед flint (но надеюсь извинился не зря)
А ведь камрады правы, тема то не до чего путнего не доведет, правда у каждого тоже своя. Закройте пожалуйста.
« Последнее редактирование: Четверг, 01 Январь 1970, 03:00 от Guest »