GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: Порошенко передал армейцам новую технику: появились впечатляющие фото  (Прочитано 29325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalik S75

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 640
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, Ekol Botan, Carrera RS-30, Форт 17
  • Звідки: Україна
В социальных сетях опубликовали фотографии военной техники, которую президент Украины Петр Порошенко передал Вооруженным силам Украины в Харьковской области.
Фото публикуют советник президента Украины Юрий Бирюков и помощник министра обороны Украины, нардеп Татьяна Рычкова.
Как отмечает пресс-служба президента Украины, всего было передано более 150 единиц военной техники, среди которой, в частности, были боевые машины пехоты различных модификаций (БМП), боевые разведывательно-дозорные машины (БРДМ), зенитно-ракетные комплексы, модернизированные танки Т-64 и Т-80, артиллерийское вооружение и большегрузные автомобили КРАЗ.
Также украинская армия получила в свое распоряжение модернизированные боевые вертолеты Ми-24 и транспортные вертолеты Ми-8, самолеты Су-25, Су-27, Миг-29 и АН-26, а также радиолокационные станции (РЛС).

[вложение удалено администратором]


Оффлайн super.erik

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 232
  • Карма: +29/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
которую президент Украины Петр Порошенко передал Вооруженным силам Украины
Звучит так, как будто он её за свои деньги купил и передал. :D

Оффлайн level

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +13/-0
    • Медали
Звучит так, как будто он её за свои деньги купил и передал. :D
Ну да.., так и есть!
фабрику Рошен в Липецке(РФ) продал, и на эти деньги купил, и передал, а что??
У вас есть фабрики в РФ?.., можете и вы помочь армии.

Оффлайн Отрыватель

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Karrera GT-50
  • Звідки: Украина
Как этот алкоголик заеб@л, стоит что-то мямлит а самого сушняк давит))))) лучше-бы детям на Донбас пожрать перердал, этот металлолом все-равно развалят, но бабла они спиз@или на этом конкретно, короче, очередная показуха, самая мощная армия в мире)))))))))))) а самое ржачное, это умные еб@льники этих министров и всего остального сброда бомжей, видел я этого Полторака шесть лет назад, когда он водяру за 20 грн за бутылку с горла жрал как свинья, а потом не хотел платить, кенты его платили, да и кстати, он не военный вообще, а осел придорожный!

Оффлайн Мэн

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Толку с тех самолетов, все равно, насколько мне известно, после нескольких сбитых над Донбассом еще в 2014 бортов они там уже не летают...
Что, вобщем, логично - ПЗРК (или даже ракета какого-нибудь Бука) стоит на порядок дешевле реактивной машины - так что выпускать свою авиацию при таком раскладе - гарантированно разориться даже без формального военного поражения...

Оффлайн zalizo

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 326
  • Карма: +20/-1
    • Медали
  • Зброя: EKOL VIPER 4.5 mm, Crossman C31
Одно отремонтированное, покрашенное старье, а сорян еще минометы вроде как новые по цене пол ляма каждый.
Я эту рожу как увижу в телеке, сразу переключаю.
Не думал, что буду кого-то ненавидеть больше. чем легетивного.

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Одно отремонтированное, покрашенное старье, а сорян еще минометы вроде как новые по цене пол ляма каждый.
Я эту рожу как увижу в телеке, сразу переключаю.
Не думал, что буду кого-то ненавидеть больше. чем легетивного.
Комментарий модератора Господа!! Всех понимаю, но на политику не переходим, иначе будет бан!

Оффлайн хРОМАНх

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 239
  • Карма: +19/-0
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG-89,Target x2,Большой нож
  • Звідки: Украина
Как этот алкоголик заеб@л, стоит что-то мямлит а самого сушняк давит))))) лучше-бы детям на Донбас пожрать перердал, этот металлолом все-равно развалят, но бабла они спиз@или на этом конкретно, короче, очередная показуха, самая мощная армия в мире)))))))))))) а самое ржачное, это умные еб@льники этих министров и всего остального сброда бомжей, видел я этого Полторака шесть лет назад, когда он водяру за 20 грн за бутылку с горла жрал как свинья, а потом не хотел платить, кенты его платили, да и кстати, он не военный вообще, а осел придорожный!
Я думаю Этого человека было бы неплохо забанить на всегда на форуме,,,обычный троль,который тут спецом сидит ,прыгает по всем веткам,пускает пену со рта,лишь бы очередной раз пересорить людей.

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Я думаю Этого человека было бы неплохо забанить на всегда на форуме,,,обычный троль,который тут спецом сидит ,прыгает по всем веткам,пускает пену со рта,лишь бы очередной раз пересорить людей.
Недавно Отрыватель общался со мной в ЛС,вполне нормальный  и адекватный человек был,может жизнь сильно пинков надавала(как и большинству людей) вот и рвет его? :-\ По теме-было бы чем хвастаться,ни одного нового образца военной техники,как по мне обычная показуха. Вообще по логике такая публичность в передаче техники для АТО совсем не нужна,это просто даст повод нашим восточным ,,товарищам,, на очередные ответные действия и дальнейшей эскалации конфликта :028: