GF-Shop.top
Брелок М4
150 грн

Автор Тема: Как заработать деньги?  (Прочитано 17319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #30 : Среда, 30 Ноябрь 2016, 09:26 »


Оффлайн Грифон

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +21/-9
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #31 : Среда, 30 Ноябрь 2016, 13:31 »
Голосую за криминал. Законы пишутся для защиты богатых от бедных, а соблюдать законы - верный способ всю жизнь оставаться нищебродом. :051:

Оффлайн Theodor

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ-40, Эрма 459-С, ИЖ СПЛ 1957 г.в., PPSh-41
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #32 : Четверг, 01 Декабрь 2016, 21:44 »
Голосую за криминал. Законы пишутся для защиты богатых от бедных, а соблюдать законы - верный способ всю жизнь оставаться нищебродом. :051:
С вами на половину согласен. Если бы условия жизни были лучше, и на каждом этапе прохождения капитала в стране никто не воровал - контраст между богатыми и бедными был бы меньше. Люди могли бы жить спокойнее и не парить себе ежемесячно мозг вопросом "где взять деньги".. от этого и криминал в голову не лез бы.
У меня отец постоянно говорит что мы живём "так себе" в финансовом плане.. Часто слышу от него фразы "Кто не ворует - тот живёт плохо". А меня всегда учил не воровать.

Не знаю чем мне заниматься по жизни. Будто и студент лучшего тех. вуза страны, вроде и бухгалтер заочно, вроде и офицер запаса, а куда тыкнуться и не знаю.
А хочется квартиру в Киеве, машину.. суетиться с девушкой в выборе интерьера квартиры, мебели.. обустроить гнёздышко.. дать хорошее образование и перспективы потомству. А не снимать всю жизнь, так и не накопив, квартиру, или вернутся назад в провинцию. Вот это и наводит на мысли "криминал, криминал, криминал..." Особенно когда увидел молодую блондинку на розовой Х6 М  :o , Ведь за стоимость той машины можно и двушку, и хорошую Вольво купить, и ремонт сделать..
Спасибо за внимание! Выговорился! :011:

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #33 : Суббота, 03 Декабрь 2016, 14:09 »

Оффлайн MAYER

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: укол major, Форт Буаярд
  • Звідки: Украина Мать Родная
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #34 : Воскресенье, 04 Декабрь 2016, 01:26 »
Здравствуйте! начинал я свои первые заработки с поездки в 2004 мне было 17, в Польшу туристом освоявшись там через год поработав DJ. Приехал домой на Audi A8  и неплахой суммой. Получил два образования одно Экономическое другое МВД, проработав три года в органах отправили на пенсию в связи с ранением. Недолгое время работал в такси. Постоянный клиент предложил мне работу личного водителя и хорошую оплату труда. В 2014 2апреля в доме профсоюзов шефа убили, я конечно же остался на улице с компинсацией от его жены подарок автомобиль т.к. потеря работодателя. От разочарования от такой жизни ушел по призыву в АТО служить на рем базу ремонтировать фонящюю с Чернобыля технику. Спустя полтора года демобелизировали в связи с ухудшением здоровья на инвалидность 2й группы. В данный момент работаю курьером на почте на своем бусике. Спасибо за понимание.

Оффлайн Senator

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +89/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #35 : Понедельник, 05 Декабрь 2016, 17:56 »
Голосую за криминал. Законы пишутся для защиты богатых от бедных, а соблюдать законы - верный способ всю жизнь оставаться нищебродом. :051:
  Голосую за бизнес! Торгую уже 18 лет. Всякое бывало.... Но, надо всегда думать головой. Не так уже и легко вести бизнес, тем более в наше время. А криминал- это последнее дело... 

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #36 : Вторник, 06 Декабрь 2016, 16:55 »
  Голосую за бизнес! Торгую уже 18 лет. Всякое бывало.... Но, надо всегда думать головой. Не так уже и легко вести бизнес, тем более в наше время. А криминал- это последнее дело...
50 оттенков серого... Можно торговать и утаивать налоги. Это уже криминал. Всё как всегда неоднозначно.

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #37 : Вторник, 06 Декабрь 2016, 17:18 »
Похоже работать в Украине желающих уже нету, одни герои и бизнесмены, а чем торговать то собираетесь ничего не производя.

Оффлайн V.Romio

  • Підполковник
  • *
  • Сообщений: 2001
  • Карма: +229/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #38 : Вторник, 06 Декабрь 2016, 19:41 »
Похоже работать в Украине желающих уже нету, одни герои и бизнесмены, а чем торговать то собираетесь ничего не производя.

А где работать? Работы нет, денег нет....держимся, коррупция, инфляция, стагнация, оккупация, овуляция и дефлорация на каждом шагу. Цены растут, водка выросла в 2 раза, доллар уже под 27,2. Зима. Услуги дорого, солнца нет, депрессия.

Вот и бизнесуют люди. Кто углем, кто бурштыном, кто почками, кто рабами.

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #39 : Среда, 07 Декабрь 2016, 11:59 »
А где работать? Работы нет, денег нет....держимся, коррупция, инфляция, стагнация, оккупация, овуляция и дефлорация на каждом шагу. Цены растут, водка выросла в 2 раза, доллар уже под 27,2. Зима. Услуги дорого, солнца нет, депрессия.

Вот и бизнесуют люди. Кто углем, кто бурштыном, кто почками, кто рабами.
Кто русскоговорящими младенцами фаршированными снегирями...

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #40 : Четверг, 08 Декабрь 2016, 09:14 »
Чепуха это все пацаны, самое выгодное сейчас строить заборы, не верите мне у Сени спросите.

Оффлайн Иса

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 711
  • Карма: +45/-0
    • Медали
  • Зброя: мп 654К
  • Звідки: Украина,Запорожье
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #41 : Четверг, 08 Декабрь 2016, 09:31 »
Чепуха это все пацаны, самое выгодное сейчас строить заборы, не верите мне у Сени спросите.
А также брать многомиллионные кредиты, но не на себя а под других( Сеня в курсе)

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #42 : Пятница, 09 Декабрь 2016, 10:14 »
Сеня,сеня. Вопрос был как заработать деньги :-\, а не как их украсть. А Вы опять в политику :025: :002:

Оффлайн Иса

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 711
  • Карма: +45/-0
    • Медали
  • Зброя: мп 654К
  • Звідки: Украина,Запорожье
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #43 : Суббота, 10 Декабрь 2016, 22:37 »
Сеня,сеня. Вопрос был как заработать деньги :-\, а не как их украсть. А Вы опять в политику :025: :002:
Там в том и прикол, что честному человеку не дают нормально жить и работать, а если хочешь нормально зарабатывать- уже влазишь в криминал( утаиваешь налоги, тыришь эл ектр или  др, возишь контрабас и т.д)

Оффлайн Glider_pilot

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +14/-0
    • Медали
  • Зброя: AKMS-MF
  • Звідки: Ukraine, Vinnitsa
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #44 : Суббота, 10 Декабрь 2016, 23:26 »
Даю идею)

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Берлизов

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: +9/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #45 : Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 19:01 »
...  кто другими частями тела :D

Иногда и так:
(объявление с фото в открытом доступе, с сайта объявлений)
Эмоциональным открывать фото не рекомендуется.

« Последнее редактирование: Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 19:03 от Берлизов »

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #46 : Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 19:43 »
Даю идею)
Вы предлагаете загорать или точить катушки? :D

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #47 : Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 19:53 »
Не, мне кажется :028: тут все дело в свободных руках :D :D :D

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #48 : Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 21:14 »
Вы предлагаете загорать или точить катушки? :D
предлагать услугу, по их установке :010:
« Последнее редактирование: Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 21:15 от Plotnik »

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #49 : Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 21:24 »
Установка на суперклей, деинсталляция оговаривается отдельно. Кстати весьма популярная уловка- мне тут один дядя холодильщик (по совместительству и кондиционерщик) рассказал как в городе появились хлопцы предлагающие услуги установки кондишена за половину принятой стоимости.Народ вёлся, звонил, они выезжали и устанавливали внутренний блок, потом спрашивали-"Ну, внутренний поставили (за оговоренную полусумму),а внешний ставить будем?Давайте тогда договариваться опять...".

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #50 : Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 21:44 »
Установка на суперклей, деинсталляция оговаривается отдельно. Кстати весьма популярная уловка- мне тут один дядя холодильщик (по совместительству и кондиционерщик) рассказал как в городе появились хлопцы предлагающие услуги установки кондишена за половину принятой стоимости.Народ вёлся, звонил, они выезжали и устанавливали внутренний блок, потом спрашивали-"Ну, внутренний поставили (за оговоренную полусумму),а внешний ставить будем?Давайте тогда договариваться опять...".
"ловушка для дураков". Ушли бы они от меня, установив внутрений блок, вообще без оговоренной полусуммы. За время ремонта в квартире, выработалась определенная модель общения, со всякого рода шлэпарями. И бежали они вниз по подъезду, после херово выполненой работы, вообще без денег. Еще и инструмент оставался у меня, в качестве трофея. Так что думаю, ваши умники недолго так куралесили.
 Хотя, расчет скорей всего на пенсионеров и других незащищенных, кого обидеть можно :037:
« Последнее редактирование: Воскресенье, 11 Декабрь 2016, 21:47 от Plotnik »

Оффлайн Defender

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 184
  • Карма: +86/-1
    • Медали
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #51 : Воскресенье, 25 Декабрь 2016, 23:10 »
Шукаю для дружини роботу на дому, поцiкавився... Всюди лохотрон, навiть запустили лiвий сайт Укрпочти,пропонують склеювати конверти,  та скачують грошi з карточок пicля заповненя даних, та зборка авторучок теж лохотрон, може хтось знаэ, чи справдi icнуэ така робота?

Оффлайн пинхус иванович

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 428
  • Карма: +23/-2
    • Медали
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #52 : Понедельник, 26 Декабрь 2016, 01:07 »
Установка на суперклей, деинсталляция оговаривается отдельно. Кстати весьма популярная уловка- мне тут один дядя холодильщик (по совместительству и кондиционерщик) рассказал как в городе появились хлопцы предлагающие услуги установки кондишена за половину принятой стоимости.Народ вёлся, звонил, они выезжали и устанавливали внутренний блок, потом спрашивали-"Ну, внутренний поставили (за оговоренную полусумму),а внешний ставить будем?Давайте тогда договариваться опять...".
Конец 90-х. В офис Израильского Агентства "Сохнут", где я тогда работал, пришло указание установить кнопку тревожного вызова ГСО. Пративная секретутка понесла письмо сразу к шефу. Шеф новый, только приехал, ничего мне не сказал :008: и видимо сам фирму нашёл первую попавшуюся от ГСО.
В какой то день, являются монтажники типа с фирмы от ГСО (там половина Гос, а половина левых была, для немного подзаработать). Я не в курсе, но шеф сказал, что да должны приехать, расскажи-покажи-проведи. Показал-провёл-рассказал как нам лучше. Блок установили, к сети и телефону подключили, радио кнопки дали, сработку сигнала на блоке проверили  :D
И несколько дней, ни шефу ни мне с пульта охраны не звонят... Звоню сам, а там не в курсе!  :o Фирма Киевская и к УГСО Одесской области отношения не имеет... Просто приехали, взяли денег, установили аппаратуру, слава богу рабочую и слиняли. Одесситы, понимая наше неудобное положение, выставили несколько завышенный счёт за подключение и настройку  :o, но шефу была наука - не знаешь, не лезь!!! :D

Оффлайн holdfast

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 522
  • Карма: +31/-0
  • Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: Remington AM 77
  • Звідки: Україна
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #53 : Понедельник, 26 Декабрь 2016, 03:08 »
Шукаю для дружини роботу на дому, поцiкавився... Всюди лохотрон, навiть запустили лiвий сайт Укрпочти,пропонують склеювати конверти,  та скачують грошi з карточок пicля заповненя даних, та зборка авторучок теж лохотрон, може хтось знаэ, чи справдi icнуэ така робота?
Добра знайома "копірайтила" вдома після того, як залишила працю журналіста. Робота не дуже складна, набір текстів, переклад (укр/рос), підгонка матеріалу. Принцип простий - є сайти, які потрібно заповнити "неспеціалізованим" матеріалом, тобто по темі, але доступно для простого користувача. Далі гугл/вікіпедія, інколи легкий переклад чи коректування машинного, набір потрібної кількості знаків. Особливих знань не потрібно, просто логіка і трохи грамотності (текстовий редактор тут більшість робить сам).
Графік вільний, в теплі і з чашкою чаю.
На жаль зараз не спілкуємось (вона виїхала за кордон близько року тому), тому підказати куди звертатися не можу. Але так, як Ви питали, чи існує - існує, сам бачив. Можете спробувати пошукати у цьому напрямку, хоча шанс нарватися на лохотрон теж є, в плані "дармової" роботи за яку потім не заплатять. Але куди зараз без ризиків.

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #54 : Понедельник, 26 Декабрь 2016, 06:15 »
У меня жена и дочка копирайтят. Нормальная тема.

Оффлайн alexvm1

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +31/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #55 : Понедельник, 26 Декабрь 2016, 08:57 »
Две недели уже в Германии. Готовим квартиры для беженцев.

Отправлено с моего LG-X135 через Tapatalk


Оффлайн V.Romio

  • Підполковник
  • *
  • Сообщений: 2001
  • Карма: +229/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #56 : Понедельник, 26 Декабрь 2016, 09:43 »
Две недели уже в Германии. Готовим квартиры для беженцев.

Вы хвастаетесь или предлагаете вакансию?  :010:


Копирайтингом заниматься тоже далеко не каждый сможет. Тут нужна творческая жилка, умение писать, хорошая логика и грамотность.

Я однажды писал тексты на заказ (до 1000 слов оригинального текста).  Оплата - около 5 баксов за текст.  Работа оооочень не легкая.

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #57 : Понедельник, 26 Декабрь 2016, 10:17 »
Вы хвастаетесь или предлагаете вакансию?  :010:


Копирайтингом заниматься тоже далеко не каждый сможет. Тут нужна творческая жилка, умение писать, хорошая логика и грамотность.

Я однажды писал тексты на заказ (до 1000 слов оригинального текста).  Оплата - около 5 баксов за текст.  Работа оооочень не легкая.
Сидячая работа возле компа- это минус в квадрате. Есть правда приятные моменты- дома, сам себе хозяин. Опять же не нужно в транспорте трястись на работу... Да и на кругозор влияет положительно. Понятное дело что в любой профессии есть свои нюансы


 

Оффлайн V.Romio

  • Підполковник
  • *
  • Сообщений: 2001
  • Карма: +229/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #58 : Понедельник, 26 Декабрь 2016, 10:51 »
Да и на кругозор влияет положительно. Понятное дело что в любой профессии есть свои нюансы

Та Ви дипломат-толерант, батєнька  :D  Нагадаю, що таке нюанси. Нюанси - це заробить дуже високий рейтинг на біржі копірайт. Тому що конкуренція дуже велика і просто так новачку туда не пробитись, щоб у тебе купували роботу.  А сидяча робота - це звістно жах. Особливо для чоловіка, я якого шило в ж@пі.  :016: (It's me). Це більш жіноче учительське). 

Таким чином можна і казки, і пісні, і вірші писать. Є різні біржі. Інтелектуальну роботу можна продавать будь-яку. Але ж треба бути розумним, як лєнін  :D    :025:


Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #59 : Понедельник, 26 Декабрь 2016, 10:56 »
Сегодня обратил внимание-вам никакой рукотворный знак не напоминает наша схема голосования, :))),как-то бросилось в глаза :D С ув.