GF-Shop.top
Брелок М4
150 грн

Автор Тема: Как заработать деньги?  (Прочитано 17315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexvm1

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +31/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #60 : Понедельник, 26 Декабрь 2016, 14:10 »
Не понял при чем тут хвастаешься. Я о том что дома можно сидеть и ждать когда придёт работа очень долго. У меня до последней паски получалось в среднем в месяц от 600 до 700 уе. А потом как обрезало, три месяца без работы практически. А есть жена, малый которому поступать в следующем году. Так что сидеть и ждать что придут заказы смысла и времени не было. А сидеть и ждать можно очень долго, при чем это сидение очень сильно затягивает, знаю таких уже по нескольку лет без работы и не особо рвутся. Даже на открытие бизнеса нужен капитал, а не работая не заработаешь.

Отправлено с моего LG-X135 через Tapatalk



Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #61 : Понедельник, 26 Декабрь 2016, 20:54 »
Та Ви дипломат-толерант, батєнька  :D 
..  А сидяча робота - це звістно жах. Особливо для чоловіка, я якого шило в ж@пі.  :016: (It's me). Це більш жіноче учительське). 
В мене дружина- жінка по статі та вчителька за фахом  :026:


Сегодня обратил внимание-вам никакой рукотворный знак не напоминает наша схема голосования, :))),как-то бросилось в глаза :D С ув.
 
Правильной дорогой идёте  товарищи!

« Последнее редактирование: Понедельник, 26 Декабрь 2016, 21:04 от Inter »

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #62 : Четверг, 05 Январь 2017, 10:29 »
Мужики есть возможность  жить не работая.
Исландия Будет Платить 5000 Евро В Месяц Иммигрантам , Взявших В Жены Исландских Девушек

Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием.
Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!

Оффлайн valter

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 100
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: QB79 pcp, Crosman 1377 pcp
  • Звідки: UА
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #63 : Четверг, 05 Январь 2017, 10:37 »
Мужики есть возможность  жить не работая.
Исландия Будет Платить 5000 Евро В Месяц Иммигрантам , Взявших В Жены Исландских Девушек
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием.
Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!
Я хочу! Дайте адресс исландской женщины (для девушки я уже стар  :D), только не толстой... и не старше 45 лет. Я за год 5000 евро не зарабатываю, хоть каждый день хожу на работу.

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #64 : Четверг, 05 Январь 2017, 13:42 »
Не больше трёх в одни руки!

Оффлайн kalisto

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 152
  • Карма: +20/-2
    • Медали
  • Зброя: Stalker 917
  • Звідки: Украина.
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #65 : Воскресенье, 17 Октябрь 2021, 17:30 »
Арендовать у NASA машину времени,вернуться в 2009 и купить биткоин на все деньги что найдутся,по возвращении вывести в нал,рассчитаться с NASA попутно ее купив!
Знаю тех кому сейчас совсем не до смеха при затрагивании этой темы,так как продали по 200-300 битков по сотне долларов))
По теме-только честный труд\бизнес\что угодно!Честный от слова ЧЕСТЬ,но только с теми кто понимает значение этого слова и сам является ее носителем!
Что касается налогов-с удовольствием буду их платить,сам,не нужно за мной бегать,но только тогда когда буду видеть и осознавать что мои труды идут на то во что я верю и понимаю!

Оффлайн q-teken

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 144
  • Карма: +63/-0
    • Медали
  • Зброя: Сафари спорт, Юнкер-1\3, ППШ-М, Alfa 440, Ти-Рэкс, MP5 blow craze, ekol viper, blow mini
  • Звідки: Украина, Харьков
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #66 : Среда, 20 Октябрь 2021, 15:06 »
Мужики есть возможность  жить не работая.
Исландия Будет Платить 5000 Евро В Месяц Иммигрантам , Взявших В Жены Исландских Девушек
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием.
Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!

Блин, только прочитал это сообщение  :008:

Теперь понятно, почему мой кузен (гражданин Канады) свалил от туда в Исландию  :D

Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #67 : Четверг, 21 Октябрь 2021, 19:15 »
Это фейк, который распространяют в разных странах по меньшей мере с 2016-го года. Его ранее опровергали зарубежные независимые фактчекеры из S**pes, B**m, Af**ca C**ck.

Во-первых, такой программы в Исландии нет. Это фактчекерам подтверждали представители миссий Исландии в Таиланде, Уганде, Египте — именно там активно распространялась эта история.

Во-вторых, в Исландии нет недостатка мужчин — их даже немного больше, чем женщин: по состоянию на 2020 год мужчины составляли около 53,2% населения Исландии.

Если Ник Вуйчич смог заработать и радоваться жизни то 99% жителям Ганфорума это по плечу.
С ув.

Оффлайн Grand_Power

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #68 : Суббота, 04 Декабрь 2021, 13:11 »
как это Вам удаётся узнать о количестве мужчин в Исландии?  :o

Оффлайн Oleg OKey

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 123
  • Карма: +12/-0
    • Медали
  • Зброя: CZ-75
  • Звідки: Одесса- мама
Re: Как заработать деньги?
« Ответ #69 : Суббота, 04 Декабрь 2021, 14:51 »
  :'(  Эх , шож вы , уважаемый,  такой шикарный миф разрушили .  Пол форума (  не меньше ) , я так точно, очень расстроились. ...... :016: