GF-Shop.top
Тактическая ручка
300 грн

Автор Тема: Люди с допуском к сообщениям  (Прочитано 14127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuvalda-914

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Звідки: Ukraine
Люди с допуском к сообщениям
« : Суббота, 21 Январь 2017, 01:03 »
Предложу, а Вы, как всегда, зафукайте-знатоки:
Считаю, что было бы не плохо сделать выбор допуска камрадов к теме. Т.е.создаешь тему и у тебя появляется выбор-всем или с кармой на выбор не ниже устанавливаемого параметра. Ваше мнение?


Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Люди с допуском к сообщениям
« Ответ #1 : Суббота, 21 Январь 2017, 01:23 »
Предложу, а Вы, как всегда, зафукайте-знатоки:
Считаю, что было бы не плохо сделать выбор допуска камрадов к теме. Т.е.создаешь тему и у тебя появляется выбор-всем или с кармой на выбор не ниже устанавливаемого параметра. Ваше мнение?
Карма роли не играет..., но вот можете при создании объявления ограничить к нему доступ незарегистрированных пользователей, т.е. гости Ваше объявление уже видеть не будут!

Оффлайн Kuvalda-914

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Звідки: Ukraine
Re: Люди с допуском к сообщениям
« Ответ #2 : Суббота, 21 Январь 2017, 01:27 »
Это знаю, но хотелось бы немножко собственности и, сугубо мое мнение, не всегда надо всем зарегистрированным лазить везде

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Люди с допуском к сообщениям
« Ответ #3 : Суббота, 21 Январь 2017, 01:35 »
Это знаю, но хотелось бы немножко собственности и, сугубо мое мнение, не всегда надо всем зарегистрированным лазить везде
Просто без кармы есть люди, у которых профилю уже несколько лет! А ограничить доступ зарегистрированных пользователей...  :-\  Вы можете только в личных сообщениях! Для того регистрация и введена, чтоб после неё пользователь имел доступ ко всем ресурсам.  :019:

Оффлайн Kuvalda-914

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Звідки: Ukraine
Re: Люди с допуском к сообщениям
« Ответ #4 : Суббота, 21 Январь 2017, 01:44 »
Понимаю, но бывают исключения и личные пожелания, которые хотелось бы воплотить в жизнь, т.к.человек, который создает сообщение вправе выбирать допуск к его просмотру. А на счет "зарегистрировался - доступ везде", наверное, не то время сейчас. Опять-таки - мое мнение

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Люди с допуском к сообщениям
« Ответ #5 : Суббота, 21 Январь 2017, 01:49 »
Понимаю, но бывают исключения и личные пожелания, которые хотелось бы воплотить в жизнь, т.к.человек, который создает сообщение вправе выбирать допуск к его просмотру. А на счет "зарегистрировался - доступ везде", наверное, не то время сейчас. Опять-таки - мое мнение
В предыдущем моём сообщении был исчерпывающий ответ на первоначальный Ваш вопрос! Других вариантов нет! Боитесь продавать - не продавайте.
Тема более неактуальна.