GF-Shop.top
Универсальное зарядное устройство
200 грн

Автор Тема: Кожа в Одессе ?  (Прочитано 3184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.Romio

  • Підполковник
  • *
  • Сообщений: 2001
  • Карма: +229/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Кожа в Одессе ?
« : Среда, 15 Февраль 2017, 12:58 »
Камрады, одесситы! Подскажите, где в Одессе хороший кожевный магазин? Интересует продажа натуральной кожи, в частности "Крейзи Хорс".

 :011:


Оффлайн genrih 33

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 312
  • Карма: +22/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина , Одесса
Re: Кожа в Одессе ?
« Ответ #1 : Среда, 15 Февраль 2017, 22:41 »
Не знаю где у нас магазин, но на стараконом рынке можно купить любую кожу в любом количестве , ну или на 7 км ( рынок такой )

Оффлайн V.Romio

  • Підполковник
  • *
  • Сообщений: 2001
  • Карма: +229/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Кожа в Одессе ?
« Ответ #2 : Среда, 15 Февраль 2017, 22:47 »
Не знаю где у нас магазин, но на стараконом рынке можно купить любую кожу в любом количестве , ну или на 7 км ( рынок такой )

Благодарю! Погуглю за Стараконовый рынок, где он и как туда попасть.

 :011:

Оффлайн Podvodnik

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: Stalker 914 & 2918
  • Звідки: Украина Одесса
Re: Кожа в Одессе ?
« Ответ #3 : Суббота, 02 Декабрь 2017, 23:50 »
Благодарю! Погуглю за Стараконовый рынок, где он и как туда попасть.

 :011:
  Доброго... Рынок староконный , если что ))) Здесь когда-то продавали старых лошадей и не только... ))) Находится в раёне центрального автовокзала . Но думаю к этому времени вы и сами нашли . :046:
« Последнее редактирование: Суббота, 02 Декабрь 2017, 23:52 от Podvodnik »

Оффлайн V.Romio

  • Підполковник
  • *
  • Сообщений: 2001
  • Карма: +229/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Кожа в Одессе ?
« Ответ #4 : Вторник, 12 Декабрь 2017, 17:53 »
  Доброго... Рынок староконный , если что ))) Здесь когда-то продавали старых лошадей и не только... ))) Находится в раёне центрального автовокзала . Но думаю к этому времени вы и сами нашли . :046:

Да, спасибо! За почти год я уже нашел все точки и все, что нужно! Забыл тему закрыть).