GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: Травматические патроны  (Прочитано 13843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стас

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
Травматические патроны
« : Пятница, 17 Февраль 2017, 11:41 »
Внимание хочу поделиться со всеми любителями оружия. Я приобрёл травмат. патроны у особы под псевдонимом Ева Браун. И вот что произошло, заказ дошёл быстро, но как только тесты показали что патроны некачественные я обратился к этой женщине с просьбой заменить мне их. И сразу же Ева Браун стала не доступной для меня - заблокировала или я незнаю какой фортиль выкинула, но общаться со мной она не хочет.  Так что кто собираеться сотрудничать с этой особой не рекомендую, ей только семечки с лотка продавать как и многим другим не умеющим вести свой маленький бизнес. Я надеюсь Людмила это настоящее её имя ты читаешь этот комментарий посвящённый твоей деятельности.
« Последнее редактирование: Пятница, 17 Февраль 2017, 11:54 от Стас »


Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Травматические патроны
« Ответ #1 : Пятница, 17 Февраль 2017, 12:19 »
Внимание хочу поделиться со всеми любителями оружия. Я приобрёл травмат. патроны у особы под псевдонимом Ева Браун. И вот что произошло, заказ дошёл быстро, но как только тесты показали что патроны некачественные я обратился к этой женщине с просьбой заменить мне их. И сразу же Ева Браун стала не доступной для меня - заблокировала или я незнаю какой фортиль выкинула, но общаться со мной она не хочет.  Так что кто собираеться сотрудничать с этой особой не рекомендую, ей только семечки с лотка продавать как и многим другим не умеющим вести свой маленький бизнес. Я надеюсь Людмила это настоящее её имя ты читаешь этот комментарий посвящённый твоей деятельности.
Зачем Вы строчите несколько тем по одному и тому же вопросу. Информация озвучена,ждем ответ Евы. С ув .

Оффлайн POMAH-Lviv

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 277
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Звідки: Україна, м. Львів
Re: Травматические патроны
« Ответ #2 : Пятница, 17 Февраль 2017, 12:37 »
А можна поточніше чому ви вважаєте що патрони неякісні? Ця людина вже роками продає на цьому ресурсі травматичні набої, і вроді всі покупці якістю були задоволені.

Оффлайн Senator

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +89/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Травматические патроны
« Ответ #3 : Пятница, 17 Февраль 2017, 17:14 »
А можна поточніше чому ви вважаєте що патрони неякісні? Ця людина вже роками продає на цьому ресурсі травматичні набої, і вроді всі покупці якістю були задоволені.
Согласен! В чем проблема? Качество не то? Мощность? Расскажите суть проблемы патронов в деталях. Вообще, сколько брал, еще пока проблем не было.  :028:

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Травматические патроны
« Ответ #4 : Пятница, 17 Февраль 2017, 23:46 »
но как только тесты показали что патроны некачественные я обратился к этой женщине с просьбой заменить мне их. И сразу же Ева Браун стала не доступной для меня - заблокировала или я незнаю какой фортиль выкинула, но общаться со мной она не хочет.
Цитировать
Ева Браун    Запрещено: 4. Поднимать ("АПать") объявление раньше чем через 10 дней после последнего сообщения в теме. Бан 7 дней. aleck    Четверг, 16 Февраль 2017    6 день (дней)
-Я нашёл где прячется эта женщина!

Оффлайн Vitalik S75

  • Головний майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 640
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol Major, Ekol Botan, Carrera RS-30, Форт 17
  • Звідки: Україна
Re: Травматические патроны
« Ответ #5 : Суббота, 18 Февраль 2017, 01:34 »
Попахивает ложными обвинениями на пустом месте.
Указали б хотя бы какие именно патроны брали, ну и в чем собственно они не качественные. 
Брал у нее ПС9 и Сова П ни с теми ни с теми проблем никогда не было  :013:
 

Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Re: Травматические патроны
« Ответ #6 : Суббота, 18 Февраль 2017, 07:56 »
покупал у нее по первой ( пока сам крутить не начал) около тысячи , ни разу проблем небыло, так что походу пустой треп, или от сертификата хочет чтоб дсп на 10 метрах пробивало, )))))) наивный, купил пукалку а думает что пистоль

Оффлайн GunForum_Dream

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: +56/-0
    • Медали
Re: Травматические патроны
« Ответ #7 : Понедельник, 27 Февраль 2017, 19:18 »
Может думал  что птици 92дж как и в старые добрые времена

Оффлайн alex3006

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина,Киев
Re: Травматические патроны
« Ответ #8 : Вторник, 28 Февраль 2017, 15:39 »
тоже неоднократно брал у евы,никогда проблем не возникало,кстати ,так в чем проблема, расскажите пож,ведь всем интересно .

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Травматические патроны
« Ответ #9 : Вторник, 28 Февраль 2017, 15:53 »
тоже неоднократно брал у евы,никогда проблем не возникало,кстати ,так в чем проблема, расскажите пож,ведь всем интересно .
Десять дней прошло,а от сторон ни ответа на вопросы ,ни претензий больше нет. Короче похоже тема не о чем! С ув.

Оффлайн Kalvados

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Re: Травматические патроны
« Ответ #10 : Вторник, 28 Февраль 2017, 18:16 »
Я тоже покупал СОВУ и ЯРС. Никаких претензий ни к качеству патронов, ни к продавцу ни разу не возникало. Да и пора уже объяснить какие лично у Вас претензии? Народ просит. :-\

Оффлайн ImmortaL MercenarY

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: +46/-2
    • Медали
  • Зброя: ФОРТ-12 Р
  • Звідки: УКРАИНА
Re: Травматические патроны
« Ответ #11 : Вторник, 28 Февраль 2017, 19:10 »
А я хочу сообщить, что вопросов у меня лично не было ни по СОВЕ, ни по Ясам, но, у моего товарища на Форте-12Р погнуло зеркало, а у другого, на ПСМРе- выбрасыватель с гнетком вырвало от Яса. :032:

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Травматические патроны
« Ответ #12 : Вторник, 28 Февраль 2017, 20:37 »
у моего товарища на Форте-12Р погнуло зеркало
-В смысле зеркало затвора смяло?Я правильно понял?

Оффлайн mp654

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 69
  • Карма: +37/-0
    • Медали
  • Зброя: Нет
Re: Травматические патроны
« Ответ #13 : Вторник, 28 Февраль 2017, 22:31 »
  Тоже были вопросы в ответ полный игнор пост #569      http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,8904.msg196776.html#msg196776
« Последнее редактирование: Вторник, 28 Февраль 2017, 22:34 от mp654 »