GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: Изменение кармы  (Прочитано 13754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Platon

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 120
  • Карма: +22/-1
    • Медали
Изменение кармы
« : Воскресенье, 19 Февраль 2017, 20:49 »
Недавно получил минус в карму от пользователя с нулевой репутацией :( Считаю необоснованным его действие.....поступил от него резерв на несчастные наручники за 200 грн,ответил ему с реквизитами карты и вопросом о способе отправки(наложка или предоплата) и написал что жду реквизиты,ответа не последовало.......затем кто то написал что готов забрать и я отдал....все довольны,только сейчас смотрю на карму,а там мой первый минус....Вроде жить можно,но с другой стороны,работаешь на авторитет какой ни какой,не кидаешь людей,ищешь компромисы,а по итогу тебе ставит минус человек с нулевой репутацией,которому то и терять нечего,и сам то ничего не потерял от того что не купил у меня наручники....Может где то я что то упустил в этом всем,но мне почему то кажеться это не справедливо.... С уваж.
Даже нету желания минусовать ему карму....какой от этого вообще тогда толк?


Онлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Изменение кармы
« Ответ #1 : Воскресенье, 19 Февраль 2017, 23:09 »
Недавно получил минус в карму от пользователя с нулевой репутацией :( Считаю необоснованным его действие.....поступил от него резерв на несчастные наручники за 200 грн,ответил ему с реквизитами карты и вопросом о способе отправки(наложка или предоплата) и написал что жду реквизиты,ответа не последовало.......затем кто то написал что готов забрать и я отдал....все довольны,только сейчас смотрю на карму,а там мой первый минус....Вроде жить можно,но с другой стороны,работаешь на авторитет какой ни какой,не кидаешь людей,ищешь компромисы,а по итогу тебе ставит минус человек с нулевой репутацией,которому то и терять нечего,и сам то ничего не потерял от того что не купил у меня наручники....Может где то я что то упустил в этом всем,но мне почему то кажеться это не справедливо.... С уваж.
Даже нету желания минусовать ему карму....какой от этого вообще тогда толк?
Минус в карме поставлен согласно правилам. Что там у Вас с этим покупателем произошло, так это точно только вам двоим известно!
Но, в любом случае, на фоне Ваших положительных отзывов этот минус ничего вообще не решает! Кто удосужится почитать все остальные отзывы в Вашей карме, те, думаю, поймут : что этот минус оставил просто недовольный несостоявшийся покупатель! Просто не обращайте внимания!
С ув.