GF-Shop.top
Весы кантер электронные до 50кг
250 грн

Автор Тема: Проблема со входом на форум  (Прочитано 13647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витмакс

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Проблема со входом на форум
« : Воскресенье, 09 Апрель 2017, 17:02 »
Второй день с трудом удается выполнить вход - пишет: Неверный пароль. Трижды вводил пароль, потом дает окно для почты для нового пароля. Вчера после подтверждения нового пароля удалось войти на форум, сегодня (с полпятого до пяти часов) дважды подтверждал через почту новый пароль (с первого после подтверждения нового пароля снова пишет Неверный пароль). После второго раза пишет: Такого пользователя не существует. Лишь после третьего письма на почту с подтверждением вошел на форум под своим ником.
Что-то барахлит у меня?
С ув.

ПС. Вчера тоже после обеда.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 09 Апрель 2017, 17:03 от Витмакс »


Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Проблема со входом на форум
« Ответ #1 : Воскресенье, 09 Апрель 2017, 23:37 »
Второй день с трудом удается выполнить вход - пишет: Неверный пароль. Трижды вводил пароль, потом дает окно для почты для нового пароля. Вчера после подтверждения нового пароля удалось войти на форум, сегодня (с полпятого до пяти часов) дважды подтверждал через почту новый пароль (с первого после подтверждения нового пароля снова пишет Неверный пароль). После второго раза пишет: Такого пользователя не существует. Лишь после третьего письма на почту с подтверждением вошел на форум под своим ником.
Что-то барахлит у меня?
С ув.

ПС. Вчера тоже после обеда.
Скорей всего проблемы у Вас! С самим форумом всё в порядке, жалоб ни от кого не поступало.  Сам лично проверил и вход и выход: всё как обычно без каких либо проблем! Отчистите файлы cookie, и удалите историю браузера, с которого заходите, затем заново введите пароль  ( с сохранением ), и попробуйте войти.

Оффлайн Витмакс

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Проблема со входом на форум
« Ответ #2 : Понедельник, 10 Апрель 2017, 15:32 »
Скорей всего проблемы у Вас! С самим форумом всё в порядке, жалоб ни от кого не поступало.  Сам лично проверил и вход и выход: всё как обычно без каких либо проблем! Отчистите файлы cookie, и удалите историю браузера, с которого заходите, затем заново введите пароль  ( с сохранением ), и попробуйте войти.

Выполнил все Ваши советы, пока все нормально, в дальнейшем будем посмотреть.
Спасибо!  :011:

ПС. У меня оч. слабая скорости Инета, может причина в этом?

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Проблема со входом на форум
« Ответ #3 : Вторник, 11 Апрель 2017, 00:16 »
Выполнил все Ваши советы, пока все нормально, в дальнейшем будем посмотреть.
Спасибо!  :011:

ПС. У меня оч. слабая скорости Инета, может причина в этом?
Скорость тут особо не влияет, если конечно же Вы несколько раз не нажимаете "ввод", при том, что ещё первое нажатие не загрузилось! Обычно такие проблемы решаются так, как я описал выше, либо просто переустановкой браузера ( с удалением истории и всего прочего ).
С ув.

Оффлайн Витмакс

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Проблема со входом на форум
« Ответ #4 : Вторник, 11 Апрель 2017, 07:22 »
Скорость тут особо не влияет, если конечно же Вы несколько раз не нажимаете "ввод", при том, что ещё первое нажатие не загрузилось! Обычно такие проблемы решаются так, как я описал выше, либо просто переустановкой браузера ( с удалением истории и всего прочего ).
С ув.
Все выполнено и работает нормально.
Спасибо за помощь!
С ув.

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Проблема со входом на форум
« Ответ #5 : Понедельник, 23 Октябрь 2017, 18:38 »
Сегодня наблюдается такая проблема:при загрузке форума выдает ошибку. Включил VPN загрузка прошла без проблем. Наш форум что забанили в Украине как ВК и Однокласники или это только у меня такие проблеми ? :o Оператор -Укртелеком.

Оффлайн atl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 308
  • Карма: +30/-2
    • Медали
Re: Проблема со входом на форум
« Ответ #6 : Понедельник, 23 Октябрь 2017, 19:48 »
Это у вас проблемы походу

Оффлайн Бешеный Пес Баскервилей

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +5/-3
    • Медали
  • Зброя: Jet-ko
  • Звідки: Киевская Область, Боярка
Re: Проблема со входом на форум
« Ответ #7 : Суббота, 28 Октябрь 2017, 17:24 »
могли забанить по вашему провайдеру скорей всего кого-то, кто делал махинации  :028:   

Оффлайн Грищук Вадим

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +101/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Проблема со входом на форум
« Ответ #8 : Вторник, 31 Октябрь 2017, 20:46 »
Наш форум что забанили в Украине как ВК и Однокласники или это только у меня такие проблеми ? :o Оператор -Укртелеком.
У меня что на Укртелекоме (проводной), что на Интертелекоме (3G-модем), что на Киевстаре (мобильный интернет) заходит без проблем и без VPN-ов как через Оперу так и через Мозилу. Попробуйте выполнить манипуляции описанные человеком выше или просто-напросто перезагрузить роутер.

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Проблема со входом на форум
« Ответ #9 : Вторник, 31 Октябрь 2017, 20:52 »
Большое спасибо за ответы. Походу это были просто глюки сети. Сейчас все нормально.