GF-Shop.top
Брелок М4
150 грн

Автор Тема: Стартовые пистолеты BAREDDA  (Прочитано 24813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн super.erik

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 232
  • Карма: +29/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #270 : Понедельник, 14 Август 2017, 20:03 »

Меня это не печалит, поскольку я в дудке на своей S56 просверлил дырку диам 4 мм, дабы токмо лишь лицезреть фаер, вылетающий из ствола, а не в ухо справа стоящего чела
Парни, любители переносить дроссель в переднюю часть стартовика, что, разве никто не пробовал засунуть в 3 или 4 мм отверстие какой нибудь гвоздик подходящего диаметра и посмотреть что будет? Всмысле пробиваемости совместно с холостым патроном? :028:


Оффлайн hiroptera

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: KO Jet
  • Звідки: Украина
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #271 : Понедельник, 14 Август 2017, 20:12 »
Парни, любители переносить дроссель в переднюю часть стартовика, что, разве никто не пробовал засунуть в 3 или 4 мм отверстие какой нибудь гвоздик подходящего диаметра и посмотреть что будет? Всмысле пробиваемости совместно с холостым патроном? :028:
Тогда дроссель не нужно глушить, который изначально есть. И работать такая конструкция будет только "в упор". Всякие гвоздики жутко не аэродинамичны.

Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #272 : Понедельник, 14 Август 2017, 21:28 »
Да, печаль с этими Бареддами, очень жаль.

Оффлайн NiksonS56

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Штакетник
  • Звідки: UA
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #273 : Понедельник, 14 Август 2017, 23:16 »
Да, печаль с этими Бареддами, очень жаль.

Не надо печалиться - вся жизнь впереди... :) ВИА "Пламя" - 1975 (с)

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #274 : Вторник, 15 Август 2017, 09:25 »
Если фото Иваныча и случай c  Pesochek это все разные пистолеты, то получается 4 S56-х с оторванными затворами. Вырисовывается не очень хорошая статистика по этой модели.
как я писал выше 56я спокойно работает на 60дж канал 6,5 без какой либо нагрузки на затворную раму мною проверено  (после развалившихся 2х рам)

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #275 : Вторник, 15 Август 2017, 11:53 »
Присоединяюсь к желанию увидеть лопнувшие затворы.Именно места с трещинами ,если можно.И еще вопрос - где брали затворы ? Или отстреливали другой пистолет ?
купил еще одну 56ю и взял с нее затвор

Оффлайн NiksonS56

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Штакетник
  • Звідки: UA
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #276 : Четверг, 17 Август 2017, 11:00 »
купил еще одну 56ю и взял с нее затвор

В вашем случае, с большей доле

Оффлайн NiksonS56

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Штакетник
  • Звідки: UA
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #277 : Четверг, 17 Август 2017, 11:34 »
купил еще одну 56ю и взял с нее затвор

В вашем случае, с большей долей вероятности, можно утверждать, как думается, что у вас недостаточно жесткая пружина возврата затвора. Она по заводским характеристикам упругости на сжатие настроена совсем на иной режим стрельбы - холостыми патронами, а не для стрельбы плюмбумами.
Вероятная причина отламывания передней части затвора именно по месту соприкосновения упора на затворе с деталюхой внутри рамки, которая служит для фиксации направляющей пружины, подтверждает это предположение.
Затвор, в вашем случае, при возврате после выстрела испытывает сильный удар об эту деталюху. Несколько таких ударов образуют трещину, которую вы не замечаете, а потом и происходит ваша печалька.
Попробуйте для нового затвора не повторять этой ошибки, а найдите и подберите другую пружину большей жесткости.
Если при новой пружине затвор не будет становиться на ЗЗ, то постепенно, виток за витком обрезая пружину, можно найти решение и добиться, когда ЗЗ появится.
На своей S56 я на деталюху, о которой тут упоминал, наклеил демпфер, из резиновой прокладки, взятой из соединительного уплотнения сантехнического бытового шланга в металлической оплетке, применяемого для кухонных смесителей и прочего.
Внутренний диаметр по размеру подходит идеально 1:1. Наружный следует уменьшить обрезанием до размера 14 мм.
Приклеивал я этот демпфер клеем "505".
Расстреляв 2 пачки холостых патронов я снял затвор, чтоб посмотреть что и как с деталюхами, их состояние. Никаких неприятностей обнаружено не было.
На демпфере четко отпечатался углубленный в резину прим. на 0,5 мм след от соприкосновения с упором затвора.
Это говорит о том, что при бабахах холостыми для S56 такой демпфер следует устанавливать, а уж при стрельбе плюмбумами он таки просто необходим.
Для защиты поставьте и себе такой же демпфер, думаю очень поможет вашей беде. Но пружину замените однозначно обязательно.
А кто бабахает холостыми, тем демпфер тоже будет весьма полезен.

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #278 : Четверг, 17 Август 2017, 12:01 »
огромное спасибо за совет обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями с ув,

Оффлайн Иг@рёк

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 372
  • Карма: +51/-0
    • Медали
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #279 : Четверг, 17 Август 2017, 12:51 »
Да, довольно дельный совет. Лично на своем опыте заметил что на всех стартовиках, в том числе и отечественых, ставят заведомо ослабленую возвратку, которая даже штатный холостой патрон не гасит, а имеет место удар затвора о раму. По этому даже если агрегат в стоке и с штатными холостыми надо подумать о замене пружины или разного рода демпферах...и ещё так подобрать чтобы на ЗЗ ставил

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #280 : Четверг, 17 Август 2017, 13:32 »
огромное спасибо за совет обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями с ув,
Все эти моменты детально изучены в темах по сталкерам-зораки,вплоть до подбора для демпфера типа резинок,размеров и способов установки. :019: По пружинам-камрад Техно у нас профильный специалист,всегда толково все разжует и предложит оптимальный вариант. В его теме есть телефон,что очень удобно для консультаций. Правильно,что подняли этот вопрос-на это нужно обращать внимание С ув. :019:

Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #281 : Четверг, 17 Август 2017, 13:43 »
В вашем случае, с большей долей вероятности, можно утверждать, как думается, что у вас недостаточно жесткая пружина возврата затвора. Она по заводским характеристикам упругости на сжатие настроена совсем на иной режим стрельбы - холостыми патронами, а не для стрельбы плюмбумами.
Вероятная причина отламывания передней части затвора именно по месту соприкосновения упора на затворе с деталюхой внутри рамки, которая служит для фиксации направляющей пружины, подтверждает это предположение.
Затвор, в вашем случае, при возврате после выстрела испытывает сильный удар об эту деталюху. Несколько таких ударов образуют трещину, которую вы не замечаете, а потом и происходит ваша печалька.
Попробуйте для нового затвора не повторять этой ошибки, а найдите и подберите другую пружину большей жесткости.
Если при новой пружине затвор не будет становиться на ЗЗ, то постепенно, виток за витком обрезая пружину, можно найти решение и добиться, когда ЗЗ появится.

На своей S56 я на деталюху, о которой тут упоминал, наклеил демпфер, из резиновой прокладки, взятой из соединительного уплотнения сантехнического бытового шланга в металлической оплетке, применяемого для кухонных смесителей и прочего.
Внутренний диаметр по размеру подходит идеально 1:1. Наружный следует уменьшить обрезанием до размера 14 мм.
Приклеивал я этот демпфер клеем "505".



если не затруднит,- можно фото установки демфера на 56, с ув.
« Последнее редактирование: Четверг, 17 Август 2017, 13:46 от TOMIS »

Оффлайн NiksonS56

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Штакетник
  • Звідки: UA
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #282 : Четверг, 17 Август 2017, 17:13 »
Смотрите фотку последнюю из 4х, нижнюю в моем посте 145 от 2 июля на стр.5 в этой теме. Там видно верхний край демпфера, выглядывающий из рамки. Куда приклеивать из той фотки будет вполне понятно. А из чего изготовить и размеры демпфера я вам тут уже описал.
Важно при наклеивании демпфера соблюсти соосность отверстия демпфера с отверстием для установки направляющей оси пружины и диаметра самой пружины, чтобы они становились свободно на свои места и демпфер при установке им не препятствовал.
« Последнее редактирование: Четверг, 17 Август 2017, 17:15 от NiksonS56 »

Оффлайн Император

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: +14/-1
    • Медали
  • Зброя: Гулять так гулять, Т-90
  • Звідки: Украина
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #283 : Четверг, 17 Август 2017, 22:49 »
Народ, кто скажет, как по качеству усм у S 56 ?  боевая пружина где стоит? 

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #284 : Пятница, 01 Сентябрь 2017, 19:50 »
Да, довольно дельный совет. Лично на своем опыте заметил что на всех стартовиках, в том числе и отечественых, ставят заведомо ослабленую возвратку, которая даже штатный холостой патрон не гасит, а имеет место удар затвора о раму. По этому даже если агрегат в стоке и с штатными холостыми надо подумать о замене пружины или разного рода демпферах...и ещё так подобрать чтобы на ЗЗ ставил
поставил демпфер толщина 2мм можно 2,5мм резина, делаю канал 6,7 посмотрю что получится следующий этап замена возвратки

Оффлайн Ulver

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +33/-0
    • Медали
  • Звідки: Центр
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #285 : Пятница, 08 Сентябрь 2017, 14:39 »
Взял на днях себе Z88 (нравятся Вальтеры+ под "ум" вроде как надежнее), та же проблема с УСМ что и камрада zabel, пока не разбирал, так что не знаю устранится ли сама собой, как в обзоре или нет. Косяк считаю серьезный. Так же не повезло с кнопкой выброса магазина, уж больно тугая(перепробовал несколько пистолетов в магазине- у всей партии так было),смазка баллистолом немного помогла. Зацепы очень удивили, действительно буквально пол миллиметра, поначалу радовался что два отверстия на магазине,думал понадежнее будет,но если в азарте не забивать магазин с силой и почаще придерживать кнопку- все будет ок. Планирую обучить под прикормку от 100 желудей на 6,5 классов ,у кого есть опыт - просьба отписать по секрету как себя ведет ;)

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #286 : Пятница, 08 Сентябрь 2017, 15:19 »
Да, довольно дельный совет. Лично на своем опыте заметил что на всех стартовиках, в том числе и отечественых, ставят заведомо ослабленую возвратку, которая даже штатный холостой патрон не гасит, а имеет место удар затвора о раму. По этому даже если агрегат в стоке и с штатными холостыми надо подумать о замене пружины или разного рода демпферах...и ещё так подобрать чтобы на ЗЗ ставил
сделал на 56й канал 6,7 поставил демпфер 3мм 60дж становится на затворную задержку вывод -пужинна га,,,но к стати демпфер туда можно поставить и 3,5мм

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #287 : Вторник, 26 Сентябрь 2017, 19:21 »
на конец получил усиленную пружину от комрада tehno теперь моя s56 нормально работает на 90-130дж так же поменял ударник так как из- за  короткой иглы на некоторых расходниках давал иногда осечку

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #288 : Понедельник, 02 Октябрь 2017, 11:43 »
при одинаковом канале 6,7 бареды s56 и z88 на родных пружинах работают по разному 56я на 60дж становится на ЗЗ 88я на 90дж не становится пружины по мощности одинаковые только вес затворных рам разный на 88й рама тяжелее на 60г по этому даже с усиленной пружиной 56я перестала становится на 60дж на ЗЗ но на 90дж становится комфортный  диапазон работы 56й с таким каналом и усиленной пружиной  90-130дж а 88й 100-150дж на родной пружине

Оффлайн NiksonS56

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Штакетник
  • Звідки: UA
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #289 : Воскресенье, 29 Октябрь 2017, 22:32 »
сделал на 56й канал 6,7 поставил демпфер 3мм 60дж становится на затворную задержку вывод -пужинна га,,,но к стати демпфер туда можно поставить и 3,5мм

Демпфер 2.5 мм достаточно, при не сильно мягкой резине. Если поставите толщ. 3.5 мм, то потом возникнут затруднения со съемом затвора, а может и ситуёвина случится при этом, когда затвор снять будет просто невозможно. Не делайте этого, такие случаи уже описывались в других темах.

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #290 : Вторник, 31 Октябрь 2017, 10:44 »
стоит демпфер из сапожной резины мягкой и еще есть свободный ход

Оффлайн NiksonS56

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Штакетник
  • Звідки: UA
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #291 : Вторник, 31 Октябрь 2017, 18:56 »
Свободный ход от ЗЗ до упора он может и быть, но попробуйте затвор снять. Если снимется без чрезмерных усилий, то тогда нормально.

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #292 : Вторник, 31 Октябрь 2017, 20:16 »
при 3х мм толщины демпфера затвор снимается как будто демпфера нет и еще есть свободный ход проверка свободного хода приподнять немного затвор над рамкой не снимая его и проверить свободный ход можно без возвратки с ув,
« Последнее редактирование: Вторник, 31 Октябрь 2017, 20:25 от Pesochek »

Оффлайн NiksonS56

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Штакетник
  • Звідки: UA
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #293 : Четверг, 30 Ноябрь 2017, 10:43 »
Совсем засохла ветка этой пестрой темы, совсем завяли памидоры :(
Камрады, отпишитесь пожалуйста, кто имел потребность делать дудочку на Бареддах в 7 мм для плевания жвачками 100-130 Дж-овелинов. Каков результат - зрада, чи перемога?
Сверло новое есть у меня 7 мм, длиной 155 мм, так и просится в дудку засунуцца :028:

Оффлайн Veniamin

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 258
  • Карма: +49/-0
    • Медали
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #294 : Четверг, 30 Ноябрь 2017, 11:18 »
Совсем засохла ветка этой пестрой темы, совсем завяли памидоры :(
Камрады, отпишитесь пожалуйста, кто имел потребность делать дудочку на Бареддах в 7 мм для плевания жвачками 100-130 Дж-овелинов. Каков результат - зрада, чи перемога?
Сверло новое есть у меня 7 мм, длиной 155 мм, так и просится в дудку засунуцца :028:
Приветствую. Так ранее уважаемый камрад отписывал же 6.7 -саме то, пружину Вы же вроде покупали правильную у Анатолия.  Может сначала купить еще одно сверлышко на 6.7, а потом уже стремиться к 7 мм?
Цитировать
диапазон работы 56й с таким каналом и усиленной пружиной  90-130дж
А эта тема то затягивает, как всё начиналось :047:,
Цитировать
Эта печалька случилась только лишь с теми камрадами, которые балуются с плюмбумами и иными "излишествами нехорошими" (С). :(
Меня это не печалит, поскольку я в дудке на своей S56 просверлил дырку диам 4 мм, дабы токмо лишь лицезреть фаер, вылетающий из ствола, а не в ухо справа стоящего чела :D
Зачем сумлеваючись покупая люминиевый турецкий порошок, ожидать надежности боевого огнестрела. Хотя за то и за это суд таки да - может быть одинаков.
. Без обид  :011:. С ув.
« Последнее редактирование: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 11:27 от Veniamin »

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #295 : Четверг, 30 Ноябрь 2017, 11:28 »
Баредда з 88, канал 6мм, жрёт только 100+ язы, 55-70дж невыброс

Оффлайн NiksonS56

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Штакетник
  • Звідки: UA
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #296 : Четверг, 30 Ноябрь 2017, 15:20 »
Приветствую. Так ранее уважаемый камрад отписывал же 6.7 -саме то, пружину Вы же вроде покупали правильную у Анатолия.  Может сначала купить еще одно сверлышко на 6.7, а потом уже стремиться к 7 мм?  А эта тема то затягивает, как всё начиналось :047:, . Без обид  :011:. С ув.
Что Вы, что Вы! Как же можно с обидами-то - мы же боремся за звание дома высокой культуры быта... ;)
Извините и позвольте - стесняюсь спросить, но мне так ненавязчиво показалось, не могли ли Вы меня немножечко с кем-то нечаянно спутать, поскольку мне не приходилось иметь честь знакомым с Анатолием и покупать у него пружину  :-\
За пружинами я всегда обращаюсь по такому адресу: https://prom.ua/ua/p75540164-pruzhina-vozvratnaya-zoraki.html
Эти камрады за 160 гривасов изготавливают комплект из 4х пружин - одну стековую, одну усиленную под любой аппарат и плюс еще по 20 см две пружины таких же жесткостей на разумение заказчика сколько витков он пожелает от них отрезать на всякие на то эксперименты. Рекомендую :010:
Для пострелушек у меня в дудке сейчас дырочка 3.5 мм в качестве дросселя для СХП. Вырастаю из коротких штанишек, посему по совету бывалых для метания резиновых шаров рекомендовано не заморачиваться на 6.7 -6.8 мм, а сразу сделать дудку на 7.0 мм - самое то для жвачки.
И все-таки чертовски приято, камрады, когда вас цитируют из старых забытых ваших постов :-)
Без обид и с ув. :046:
« Последнее редактирование: Четверг, 30 Ноябрь 2017, 15:22 от NiksonS56 »

Оффлайн lut

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +59/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #297 : Четверг, 30 Ноябрь 2017, 15:34 »
Что Вы, что Вы! Как же можно с обидами-то - мы же боремся за звание дома высокой культуры быта... ;)
Извините и позвольте - стесняюсь спросить, но мне так ненавязчиво показалось, не могли ли Вы меня немножечко с кем-то нечаянно спутать, поскольку мне не приходилось иметь честь знакомым с Анатолием и покупать у него пружину  :-\
За пружинами я всегда обращаюсь по такому адресу: https://prom.ua/ua/p75540164-pruzhina-vozvratnaya-zoraki.html
Эти камрады за 160 гривасов изготавливают комплект из 4х пружин - одну стековую, одну усиленную под любой аппарат и плюс еще по 20 см две пружины таких же жесткостей на разумение заказчика сколько витков он пожелает от них отрезать на всякие на то эксперименты. Рекомендую :010:
Для пострелушек у меня в дудке сейчас дырочка 3.5 мм в качестве дросселя для СХП. Вырастаю из коротких штанишек, посему по совету бывалых для метания резиновых шаров рекомендовано не заморачиваться на 6.7 -6.8 мм, а сразу сделать дудку на 7.0 мм - самое то для жвачки.
И все-таки чертовски приято, камрады, когда вас цитируют из старых забытых ваших постов :-)
Без обид и с ув. :046:
  ну если по ссылке, то там комплект из 3х пружин.

Оффлайн Veniamin

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 258
  • Карма: +49/-0
    • Медали
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #298 : Четверг, 30 Ноябрь 2017, 15:35 »
Что Вы, что Вы! Как же можно с обидами-то - мы же боремся за звание дома высокой культуры быта... ;)
Извините и позвольте - стесняюсь спросить, но мне так ненавязчиво показалось, не могли ли Вы меня немножечко с кем-то нечаянно спутать, поскольку мне не приходилось иметь честь знакомым с Анатолием и покупать у него пружину  :-\
За пружинами я всегда обращаюсь по такому адресу: https://prom.ua/ua/p75540164-pruzhina-vozvratnaya-zoraki.html
Эти камрады за 160 гривасов изготавливают комплект из 4х пружин - одну стековую, одну усиленную под любой аппарат и плюс еще по 20 см две пружины таких же жесткостей на разумение заказчика сколько витков он пожелает от них отрезать на всякие на то эксперименты. Рекомендую :010:
Для пострелушек у меня в дудке сейчас дырочка 3.5 мм в качестве дросселя для СХП. Вырастаю из коротких штанишек, посему по совету бывалых для метания резиновых шаров рекомендовано не заморачиваться на 6.7 -6.8 мм, а сразу сделать дудку на 7.0 мм - самое то для жвачки.
И все-таки чертовски приято, камрады, когда вас цитируют из старых забытых ваших постов :-)
Без обид и с ув. :046:
Прошу пардону, видел Вы отписывались когда-то в теме известного гуру по пружинам.  А ссылку лучше уберите, модераторы ругаться будут. 7 мм может будет и самое то для Баредды, т.к. затвор там специфичный. А Вы не боитесь что  сверлом в дом. условиях  может выйти не 7 мм, а больше? С ув.

Оффлайн NiksonS56

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Штакетник
  • Звідки: UA
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #299 : Четверг, 30 Ноябрь 2017, 18:08 »
  ну если по ссылке, то там комплект из 3х пружин.
Они фотки ведь не приклеивают каждый день под каждого заказчика :D Этой фотке лет минулых несколько уже. Может раньше делали по 3 шт, мне за те же 160 выслали целых 4 :-\