Автор Тема: Стартовые пистолеты BAREDDA  (Прочитано 15106 раз)

Оффлайн zabel

• Старший Сержант
  • *
    • Медали
  • Оружие: АКМ| Stalker-917S| Carrera RS-30| Barreda Z88| RETAY MOD92 / BARON HK / EAGLE X
Re: Стартовые пистолеты BAREDDA
« Ответ #270 : Воскресенье, 13 Август 2017, 00:01 »
по 56-му на днях планирую обзорчик запилить с раборкой насколько получится.. пистолет не мой
так что, если есть пожелания что показать - пишите пока о ну меня
Мой ТыТрубный канал: ютуб.com/zabeland

Оффлайн Читум

• Старший Сержант
  • *
    • Медали
  • Оружие: хатсан 125
« Ответ #271 : Воскресенье, 13 Август 2017, 12:36 »
по 56-му на днях планирую обзорчик запилить с раборкой насколько получится.. пистолет не мой
Зейбель ,дружище ,спасибо за обзоры ,за видео- очень интересно - молодчага.Просвещаешь людей в отношении оружия ,чтобы люди видели что это и как оно работает.Чтобы человек ,благодаря твоим стараниям ,мог сделать правильный выбор и выбрать то что ему нужно.С уважением.
Лучше старенький ТТ ...или МР 371 , чем силумин...

Оффлайн Эрдо_Ган

• Рядовой
  • *
    • Медали
  • Оружие: Булава
« Ответ #272 : Воскресенье, 13 Август 2017, 14:59 »
Добавлю  несколько фото  этого девайса в тюне .Вариант для начинающего киллера :027: :D
P.S.ПБС под 7.62.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 13 Август 2017, 15:01 от Эрдо_Ган »
На случай комы! Gofry999@gmail.com

Оффлайн NiksonS56

• Сержант
  • *
    • Медали
  • Оружие: Штакетник
« Ответ #273 : Воскресенье, 13 Август 2017, 19:53 »
Глушак зачетный! Как глушит, отпишитесь впечатлением.
Надписи на девайсе едва заметны. Чем затирали, чернили? Поделитесь процедурой, пожалуйста.
Мы за тех, кто против тех, кто против нас!

Оффлайн NiksonS56

• Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #274 : Воскресенье, 13 Август 2017, 20:02 »

Покажите, пожалуйста, есть пожелание посмотреть, если этот S56 у вас тюнингованный, то тем более интересно.

Оффлайн Эрдо_Ган

• Рядовой
  • *
    • Медали
  • Оружие: Булава
« Ответ #275 : Воскресенье, 13 Август 2017, 21:50 »
Глушак зачетный! Как глушит, отпишитесь впечатлением.
Надписи на девайсе едва заметны. Чем затирали, чернили? Поделитесь процедурой, пожалуйста.
Пекаль не мой кинул фото (на посмотреть).
Но он есть в продаже оттестирован  все работает без проблем.
P.S. Рекламой изделий не занимаюсь и сам ничего не продаю, фото выложил в ознакомительных целях.
С.Ув.
На случай комы! Gofry999@gmail.com

Оффлайн пинхус иванович 2

• Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
    • Медали
  • Оружие: разное
« Ответ #276 : Понедельник, 14 Август 2017, 12:10 »
Вот такие фото с предупреждением, мне прислал коллега:

Товарищ присматривался к этой модели, но взял 88-ю. 88-я интересна, хорошо сидит в руке, плоская. Можно носить патрон в патроннике (на многих пишут +1, но это не правда!)
Недостаток - большой холостой ход СК и в конце очень тяжёлый спуск. Усилие лечиться подточкой и полировкой двух мест тяги спуска. Вопрос вызывает "П"-образный курок, в нижней части, где ось, тоненькие стоечки, сколько они протянут?
« Последнее редактирование: Понедельник, 14 Август 2017, 12:16 от пинхус иванович 2 »

Онлайн Popss

• Старший Сержант
  • *
    • Медали
  • Оружие: ALFA-440
« Ответ #277 : Понедельник, 14 Август 2017, 13:15 »
Толщина стенок затвора сколько мм?

Оффлайн Pesochek

• Сержант
  • *
    • Медали
  • Оружие: долго перечислять
« Ответ #278 : Понедельник, 14 Август 2017, 16:42 »
Вот такие фото с предупреждением, мне прислал коллега:

Товарищ присматривался к этой модели, но взял 88-ю. 88-я интересна, хорошо сидит в руке, плоская. Можно носить патрон в патроннике (на многих пишут +1, но это не правда!)
Недостаток - большой холостой ход СК и в конце очень тяжёлый спуск. Усилие лечиться подточкой и полировкой двух мест тяги спуска. Вопрос вызывает "П"-образный курок, в нижней части, где ось, тоненькие стоечки, сколько они протянут?
точно так же на одном 56м у меня лопнула рама а на другом в том же месте треснула до половины
Ultima Ratio Regum

• Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
    • Медали
« Ответ #279 : Понедельник, 14 Август 2017, 17:46 »
он мне написал что это второй случай

Оффлайн NiksonS56

• Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #280 : Понедельник, 14 Август 2017, 17:48 »
Пекаль не мой кинул фото (на посмотреть).
Но он есть в продаже оттестирован  все работает без проблем.
P.S. Рекламой изделий не занимаюсь и сам ничего не продаю, фото выложил в ознакомительных целях.
С.Ув.

Не стоит никаких извинений, дружище, ничего личного. Я недавно приобрел такой S56, потому и спросил как гушит, поскольку холостыми просто так бабахать без хороших берушей можно стать не только клиентом оториноларинголога (ЛОР-врача), но еще и логопеда :o
А хорошие беруши стоят в инете от 700 до 14 тыщ гривасов :016:

Оффлайн NiksonS56

• Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #281 : Понедельник, 14 Август 2017, 17:55 »

Последний абзац про недостатки вы не уточнили, до какой модели относите - до 88 или до 56. Поясните, пожалуйста.

• Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
    • Медали
« Ответ #282 : Понедельник, 14 Август 2017, 18:11 »
К 88-й. Он так и не решился купить 56-ю. Вот и попала на полную разборку 88-я.

Оффлайн Veniamin

• Старший солдат
  • *
    • Медали
« Ответ #283 : Понедельник, 14 Август 2017, 19:15 »
Если фото Иваныча и случай c  Pesochek это все разные пистолеты, то получается 4 S56-х с оторванными затворами. Вырисовывается не очень хорошая статистика по этой модели.
Пуля - дура, если стрелок дурак.

Оффлайн NiksonS56

• Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #284 : Понедельник, 14 Август 2017, 19:50 »
Если фото Иваныча и случай c  Pesochek это все разные пистолеты, то получается 4 S56-х с оторванными затворами. Вырисовывается не очень хорошая статистика по этой модели.

Эта печалька случилась только лишь с теми камрадами, которые балуются с плюмбумами и иными "излишествами нехорошими" (С). :(
Меня это не печалит, поскольку я в дудке на своей S56 просверлил дырку диам 4 мм, дабы токмо лишь лицезреть фаер, вылетающий из ствола, а не в ухо справа стоящего чела :D
Зачем сумлеваючись покупая люминиевый турецкий порошок, ожидать надежности боевого огнестрела. Хотя за то и за это суд таки да - может быть одинаков.     

Оффлайн super.erik

• Старший Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #285 : Понедельник, 14 Август 2017, 20:03 »

Меня это не печалит, поскольку я в дудке на своей S56 просверлил дырку диам 4 мм, дабы токмо лишь лицезреть фаер, вылетающий из ствола, а не в ухо справа стоящего чела
Парни, любители переносить дроссель в переднюю часть стартовика, что, разве никто не пробовал засунуть в 3 или 4 мм отверстие какой нибудь гвоздик подходящего диаметра и посмотреть что будет? Всмысле пробиваемости совместно с холостым патроном? :028:

Оффлайн hiroptera

• Рядовой
  • *
    • Медали
  • Оружие: GT-50
« Ответ #286 : Понедельник, 14 Август 2017, 20:12 »
Парни, любители переносить дроссель в переднюю часть стартовика, что, разве никто не пробовал засунуть в 3 или 4 мм отверстие какой нибудь гвоздик подходящего диаметра и посмотреть что будет? Всмысле пробиваемости совместно с холостым патроном? :028:
Тогда дроссель не нужно глушить, который изначально есть. И работать такая конструкция будет только "в упор". Всякие гвоздики жутко не аэродинамичны.

Оффлайн Дима Шухов

• Старшина
  • *
    • Медали
  • Оружие: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30
« Ответ #287 : Понедельник, 14 Август 2017, 21:28 »
Да, печаль с этими Бареддами, очень жаль.

Оффлайн NiksonS56

• Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #288 : Понедельник, 14 Август 2017, 23:16 »
Да, печаль с этими Бареддами, очень жаль.

Не надо печалиться - вся жизнь впереди... :) ВИА "Пламя" - 1975 (с)

Оффлайн Pesochek

• Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #289 : Вторник, 15 Август 2017, 09:25 »
как я писал выше 56я спокойно работает на 60дж канал 6,5 без какой либо нагрузки на затворную раму мною проверено  (после развалившихся 2х рам)
Ultima Ratio Regum

Оффлайн Pesochek

• Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #290 : Вторник, 15 Август 2017, 11:53 »
Присоединяюсь к желанию увидеть лопнувшие затворы.Именно места с трещинами ,если можно.И еще вопрос - где брали затворы ? Или отстреливали другой пистолет ?
купил еще одну 56ю и взял с нее затвор
Ultima Ratio Regum

Оффлайн NiksonS56

• Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #291 : Четверг, 17 Август 2017, 11:00 »

В вашем случае, с большей доле

Оффлайн NiksonS56

• Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #292 : Четверг, 17 Август 2017, 11:34 »

В вашем случае, с большей долей вероятности, можно утверждать, как думается, что у вас недостаточно жесткая пружина возврата затвора. Она по заводским характеристикам упругости на сжатие настроена совсем на иной режим стрельбы - холостыми патронами, а не для стрельбы плюмбумами.
Вероятная причина отламывания передней части затвора именно по месту соприкосновения упора на затворе с деталюхой внутри рамки, которая служит для фиксации направляющей пружины, подтверждает это предположение.
Затвор, в вашем случае, при возврате после выстрела испытывает сильный удар об эту деталюху. Несколько таких ударов образуют трещину, которую вы не замечаете, а потом и происходит ваша печалька.
Попробуйте для нового затвора не повторять этой ошибки, а найдите и подберите другую пружину большей жесткости.
Если при новой пружине затвор не будет становиться на ЗЗ, то постепенно, виток за витком обрезая пружину, можно найти решение и добиться, когда ЗЗ появится.
На своей S56 я на деталюху, о которой тут упоминал, наклеил демпфер, из резиновой прокладки, взятой из соединительного уплотнения сантехнического бытового шланга в металлической оплетке, применяемого для кухонных смесителей и прочего.
Внутренний диаметр по размеру подходит идеально 1:1. Наружный следует уменьшить обрезанием до размера 14 мм.
Приклеивал я этот демпфер клеем "505".
Расстреляв 2 пачки холостых патронов я снял затвор, чтоб посмотреть что и как с деталюхами, их состояние. Никаких неприятностей обнаружено не было.
На демпфере четко отпечатался углубленный в резину прим. на 0,5 мм след от соприкосновения с упором затвора.
Это говорит о том, что при бабахах холостыми для S56 такой демпфер следует устанавливать, а уж при стрельбе плюмбумами он таки просто необходим.
Для защиты поставьте и себе такой же демпфер, думаю очень поможет вашей беде. Но пружину замените однозначно обязательно.
А кто бабахает холостыми, тем демпфер тоже будет весьма полезен.

Оффлайн Pesochek

• Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #293 : Четверг, 17 Август 2017, 12:01 »
огромное спасибо за совет обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями с ув,
Ultima Ratio Regum

Оффлайн Иг@рёк

• Рядовой
  • *
    • Медали
« Ответ #294 : Четверг, 17 Август 2017, 12:51 »
Да, довольно дельный совет. Лично на своем опыте заметил что на всех стартовиках, в том числе и отечественых, ставят заведомо ослабленую возвратку, которая даже штатный холостой патрон не гасит, а имеет место удар затвора о раму. По этому даже если агрегат в стоке и с штатными холостыми надо подумать о замене пружины или разного рода демпферах...и ещё так подобрать чтобы на ЗЗ ставил

Оффлайн Олег Соломон

• Майор
  • *
    • Медали
  • Оружие: GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
« Ответ #295 : Четверг, 17 Август 2017, 13:32 »
огромное спасибо за совет обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями с ув,
Все эти моменты детально изучены в темах по сталкерам-зораки,вплоть до подбора для демпфера типа резинок,размеров и способов установки. :019: По пружинам-камрад Техно у нас профильный специалист,всегда толково все разжует и предложит оптимальный вариант. В его теме есть телефон,что очень удобно для консультаций. Правильно,что подняли этот вопрос-на это нужно обращать внимание С ув. :019:
Моя душа принадлежит Богу,жизнь-моей семье,а честь-только мне.

Оффлайн TOMIS

• Старший солдат
  • *
    • Медали
« Ответ #296 : Четверг, 17 Август 2017, 13:43 »
В вашем случае, с большей долей вероятности, можно утверждать, как думается, что у вас недостаточно жесткая пружина возврата затвора. Она по заводским характеристикам упругости на сжатие настроена совсем на иной режим стрельбы - холостыми патронами, а не для стрельбы плюмбумами.
Вероятная причина отламывания передней части затвора именно по месту соприкосновения упора на затворе с деталюхой внутри рамки, которая служит для фиксации направляющей пружины, подтверждает это предположение.
Затвор, в вашем случае, при возврате после выстрела испытывает сильный удар об эту деталюху. Несколько таких ударов образуют трещину, которую вы не замечаете, а потом и происходит ваша печалька.
Попробуйте для нового затвора не повторять этой ошибки, а найдите и подберите другую пружину большей жесткости.
Если при новой пружине затвор не будет становиться на ЗЗ, то постепенно, виток за витком обрезая пружину, можно найти решение и добиться, когда ЗЗ появится.

На своей S56 я на деталюху, о которой тут упоминал, наклеил демпфер, из резиновой прокладки, взятой из соединительного уплотнения сантехнического бытового шланга в металлической оплетке, применяемого для кухонных смесителей и прочего.
Внутренний диаметр по размеру подходит идеально 1:1. Наружный следует уменьшить обрезанием до размера 14 мм.
Приклеивал я этот демпфер клеем "505".

если не затруднит,- можно фото установки демфера на 56, с ув.
« Последнее редактирование: Четверг, 17 Август 2017, 13:46 от TOMIS »
Tomiskairo@gmail.com

Оффлайн NiksonS56

• Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #297 : Четверг, 17 Август 2017, 17:13 »
Смотрите фотку последнюю из 4х, нижнюю в моем посте 145 от 2 июля на стр.5 в этой теме. Там видно верхний край демпфера, выглядывающий из рамки. Куда приклеивать из той фотки будет вполне понятно. А из чего изготовить и размеры демпфера я вам тут уже описал.
Важно при наклеивании демпфера соблюсти соосность отверстия демпфера с отверстием для установки направляющей оси пружины и диаметра самой пружины, чтобы они становились свободно на свои места и демпфер при установке им не препятствовал.
« Последнее редактирование: Четверг, 17 Август 2017, 17:15 от NiksonS56 »

Оффлайн Император

• Старший Сержант
  • *
    • Медали
  • Оружие: Гулять так гулять, Т-90
« Ответ #298 : Четверг, 17 Август 2017, 22:49 »
Народ, кто скажет, как по качеству усм у S 56 ?  боевая пружина где стоит? 

Оффлайн Pesochek

• Сержант
  • *
    • Медали
« Ответ #299 : Пятница, 01 Сентябрь 2017, 19:50 »
Да, довольно дельный совет. Лично на своем опыте заметил что на всех стартовиках, в том числе и отечественых, ставят заведомо ослабленую возвратку, которая даже штатный холостой патрон не гасит, а имеет место удар затвора о раму. По этому даже если агрегат в стоке и с штатными холостыми надо подумать о замене пружины или разного рода демпферах...и ещё так подобрать чтобы на ЗЗ ставил
поставил демпфер толщина 2мм можно 2,5мм резина, делаю канал 6,7 посмотрю что получится следующий этап замена возвратки
Ultima Ratio Regum

охота видео