GF-Shop.top
Весы кантер электронные до 50кг
250 грн

Автор Тема: Продам высококачественный шоколад авторского производства  (Прочитано 28712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Добрый день, уважаемые единомышленники и участники форума. Я хочу предложить вам качественный шоколад моего авторского производства.

Почему стоит выбрать мой шоколад, когда на полках супермаркетов так много продукции других брендов?

1. Я делаю шоколад по технологиям того, ушедшего времени, когда на качестве получаемого продукта не экономили и своих клиентов уважали и дорожили ими. Только качество, качество превыше всего.

2. В своем шоколаде я использую какао тертое и какао масло от нидерландского производителя Cargill "GERKENS CACAO" Это сырье, действительно, высокого уровня. В подсчете процентного содержания какао в плитке шоколада я пишу содержание тертого какао, а не всей какао массы, как делают наши производители. На вкус разница очень заметна.

3. Я не использую какао-порошок. Часто украинские бренды добавляют в процессе производства шоколада для экономии какао-порошок – стоит отметить, не лучшего качества. Купите черный шоколад в магазине, попробуйте — почувствовали неприятный кисловатый привкус – его и придает низкокачественный какао-порошок. 

4. У меня в шоколаде нет пальмового масла и гидрогенизированных жиров. Я таким не занимаюсь, так как уважаю своих покупателей и их здоровье.

5. Еще один вопрос — добавление эмульгаторов и консервантов. В составе обычного шоколада вы найдете обязательно найдете эмульгатор соевый лецитин. Никакого вреда на здоровье он не оказывает, но он уменьшает часть какао продуктов в общей массе. Другие производители также добавляют консерванты. Я в своем шоколаде не использую ни эмульгаторы, ни консерванты — только натуральные какао продукты и сухофрукты.

6. В состав любого шоколада входят ароматизирующие вещества. Они не только придают шоколаду аромат, но и подчеркивают вкус какао масла и какао тертого. В моем рецепте используется натуральная ваниль, это очень дорогая специя, поэтому все украинские производители используют синтетический ароматизатор ванилин. В составе моего шоколада только натуральная мадагаскарскую ваниль.

7. Также если вы покупаете мой шоколад с орехами, то вы можете быть уверены, что там будут отличные цельные лесные орехи и их будет много. Очень много)))

8. Насыщенный, многогранный вкус и большая питательность моего шоколада имеет интересную особенность — его малыми количествами быстро насыщаешься. Это как с элитным алкоголем, который тоже не получается пить в больших объемах как прочее дешевое пойло. Кто знает — тот поймет.

Шоколад сейчас в плитках по честных 100 грамм. Скоро приедут формы из Бельгии и будут плитки по 200 грамм и по 25 грамм пробники. Формат 200 граммовых плиток значительно удобнее и лучше)

Цена за плитку 100 гр — 30 гривен. Цена сейчас низкая в связи с тем, что упаковка шоколада и бренд в разработке, и он временно будет отправляться в простой упаковке из пергамента.

Вкусы:

С кубинским тростниковым сахаром:

-Черный шоколад 99% какао
-Брют шоколад 80% какао
-Черный шоколад 65% какао
-Темный шоколад 55% какао
-55% какао с цельным лесным орехом
-55% какао ореховый микс (фундук, грецкий орех, кешью)
-55% какао с лесными орехами и изюмом
-55% какао с мадагаскарской ванилью и кокосом
-55% какао с итальянским кофе и корицей

С медом:

-Брют шоколад 80% какао
-Темный шоколад 55% какао
-Темный шоколад 55% с цельными какао бобами (планируется)
-Темный шоколад 55% с цельным миндалем
-Темный шоколад 55% с цельным лесным орехом

За качество своего шоколада я отвечаю полностью. В случае если мой шоколад вам не понравился (что очень маловероятно), или любой другой объективной претензии к качеству продукции — ваши средства будут незамедлительно вам возвращены.

БОНУС! Первым трем клиентам — шоколад бесплатно, в количестве 1 плитки за ваш развернутый отзыв о нем в этой теме. И отправка Укрпочтой тоже за мой счет.

Следующие 10 покупателей при оставлении отзыва получают 25% скидку на второй заказ.

С уважением.


Оффлайн yago1963

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Та трохи є...
  • Звідки: Украина
Приветствую! На пробу первые девять позиций (с кубинским сахаром) по одной плитке, пожалуйста. Как оплатить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Приветствую! На пробу первые девять позиций (с кубинским сахаром) по одной плитке, пожалуйста. Как оплатить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Приветствую! Благодарю вас за столь объемный заказ!

Реквизиты отправил вам в личные сообщения.

С уважением к своему первому клиенту на этом форуме.

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Приветствую!
На пробу с кубинским сахаром :
-Черный шоколад 99% какао
-Брют шоколад 80% какао
-55% какао с итальянским кофе и корицей
Реквизиты для оплаты в ЛС.

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Приветствую!
На пробу с кубинским сахаром :
-Черный шоколад 99% какао
-Брют шоколад 80% какао
-55% какао с итальянским кофе и корицей
Реквизиты для оплаты в ЛС.

Благодарю вас за заказ и доверие к моему продукту!

Реквизиты я вам отправил в личные сообщения и свои рекомендации по поводу вашего заказа.

С уважением.

Оффлайн Senator

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +89/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Добрый вечер. Возьму по 1 шт
Вкусы:

С кубинским тростниковым сахаром:

-Черный шоколад 99% какао
-Брют шоколад 80% какао
-Черный шоколад 65% какао
-Темный шоколад 55% какао
-55% какао с цельным лесным орехом
-55% какао ореховый микс (фундук, грецкий орех, кешью)
-55% какао с лесными орехами и изюмом
-55% какао с мадагаскарской ванилью и кокосом
-55% какао с итальянским кофе и корицей

Сумму к оплате и реквезиты в личку. Спасибо.
« Последнее редактирование: Среда, 16 Август 2017, 22:34 от Senator »

Оффлайн Kaw

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +24/-0
    • Медали
  • Зброя: ES-100,MP153, Sauer 16к,воздушки псп.
  • Звідки: Запоріжжя
Приветствую, готов оплатить по 1шт.

С кубинским тростниковым сахаром:

-Черный шоколад 99% какао
-Брют шоколад 80% какао
-Черный шоколад 65% какао
-Темный шоколад 55% какао
-55% какао с цельным лесным орехом
-55% какао ореховый микс (фундук, грецкий орех, кешью)
-55% какао с лесными орехами и изюмом
-55% какао с мадагаскарской ванилью и кокосом
-55% какао с итальянским кофе и корицей

С медом:

-Брют шоколад 80% какао
-Темный шоколад 55% какао
-Темный шоколад 55% с цельным миндалем
-Темный шоколад 55% с цельным лесным орехом

Сумму и реквизиты ожидаю в ЛС.

Оффлайн khallblank

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: пмр
  • Звідки: украина,виница
Такой куплю по 1 плитке на пробу---
С кубинским тростниковым сахаром:

-Черный шоколад 99% какао
-Брют шоколад 80% какао
-Черный шоколад 65% какао
-Темный шоколад 55% какао
-55% какао с цельным лесным орехом
-55% какао ореховый микс (фундук, грецкий орех, кешью)
-55% какао с лесными орехами и изюмом
55% какао с мадагаскарской ванилью и кокосом
-55% какао с итальянским кофе и корицей

С медом:

-Брют шоколад 80% какао
-Темный шоколад 55% какао
-Темный шоколад 55% с цельными какао бобами (планируется)
-Темный шоколад 55% с цельным миндалем
-Темный шоколад 55% с цельным лесным орехом
« Последнее редактирование: Четверг, 17 Август 2017, 17:07 от khallblank »

Оффлайн Glider_pilot

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +14/-0
    • Медали
  • Зброя: AKMS-MF
  • Звідки: Ukraine, Vinnitsa
Можно и мне попробовать

С кубинским тростниковым сахаром:

-Черный шоколад 99% какао            -  2 штуки
-Брют шоколад 80% какао                - 2 штуки
-55% какао с цельным лесным орехом -2 штуки

Варианты оплаты сумму  и условия доставки плиз в личку.

Оффлайн mihailulin

  • Рекрут
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-3
    • Медали
  • Зброя: закрыто в сейфе как положенно
  • Звідки: новососновка
 цитата ..У меня в шоколаде нет пальмового масла и гидрогенизированных жиров...
 :o :o :o
 тогда себестоимость вашего шоколада выше чем вы его продаете .посмотрите "оптовые цены" на натуральные ингредиенты ..
легче купить "химию" со вкусом шоколада ..и капнуть пару капель в коричневую массу ...
и ВСЁ .. шоколад не отличить от немецкого

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
цитата ..У меня в шоколаде нет пальмового масла и гидрогенизированных жиров...
 :o :o :o
 тогда себестоимость вашего шоколада выше чем вы его продаете .посмотрите "оптовые цены" на натуральные ингредиенты ..
легче купить "химию" со вкусом шоколада ..и капнуть пару капель в коричневую массу ...
и ВСЁ .. шоколад не отличить от немецкого

Уважаемый mihailulin, я с большим удовольствием вам отвечу и развею ваши вполне оправданные сомнения :028:, уверен, что многие подумали о том же, но промолчали. Поэтому я благодарю вас за поднятую тему.

На данный момент себестоимость компонентов 100 грамм моего шоколада равняется 21 гривне 78 копейкам :o. Для шоколада с долей какао-продуктов более 80% себестоимость вырастает на 1,5 гривны. Это чистая правда, и я ниже размещу фото которые подтверждают, что я использую только дорогие и качественные исходные компоненты. Я не экономлю на качестве компонентов, я уважаю своих клиентов. Репутация - это такая вещь с которой не шутят.

Низкая цена моего шоколада на данный момент обусловлена крайне простой упаковкой, это временная мера, пока разрабатывается хороший дизайн и приятная упаковка. Также, я практически не вношу в стоимость товара мою работу, которая сейчас полностью ручная. Это мой сознательный выбор, и я сознательно иду на него ради как можно более широкого захвата рынка. Это азы маркетинга.

Совершенно естественно, что  в дальнейшем, когда технология производства будет отработана, будет готова упаковка и наработана необходимая база клиентов — цена станет значительно дороже и будет отвечать рыночной.

Я отлично понимаю въевшееся в нашем сознании недоверие к производителям. Я сам неоднократно разочаровывался в различных брендах, которые сначала были на уровне, а потом их уровень падал ниже плинтуса >:D. Это норма в нашем, украинском бизнесе.

Но есть и другой бизнес. Построенный на репутации и доверии своих клиентов.

Чтобы развеять все сомнения по поводу качества моего шоколада я предлагаю провести проверку. Я отправляю любому уважаемому участнику форум с большой репутацией бесплатно любую свою плитку на его выбор. Он пробует ее и пишет свой развернутый, аргументированный отзыв касательно ее качества и вкусовых данных.

Это будет справедливо, хоть и рискованно для меня, так как личные вкусовые предпочтения никто не отменял, в шоколад у меня, из-за применяемого высококачественного сырья и высокой доли какао-продуктов в нем и малого количества сахара — непривычен на наш, украинский вкус, привычный к большому проценту сахара.

Вот фото упаковок сырья из Нидерландов и тростникового сахара из Маврикии, а также зернового кофе Mowenpick из Швейцарии. Сначала я применял кубинcкий сахар и итальянское кофе ТМ Lavazza, но меня не устроило их качество :024: и я их заменил, также я применяю очень дорогой лесной орех из Грузии.

Также прилагаю фото своего шоколада с орехами, что все могли увидеть в каком количестве я их кладу.

Фото упаковки какао-продуктов, тростникового сахара и кофе:



P.S. По непонятной причине не могу присоединить больше одного фото :-\. Всем желающим получить остальные фотографии накладной с ценами на какао продукты и компоненты, а также фото моего шоколада с орехами — прошу писать мне в личку, все вышлю без проблем :019:.








« Последнее редактирование: Суббота, 19 Август 2017, 00:02 от Biolan »

Оффлайн Сергей Владимирович

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, г. Харьков
Здравствуйте уважаемый производитель настоящего шоколада! Меня очень заинтересовал ваш продукт. Пожалуйста сообщите как с вами связаться через Интернет для покупки вашего товара и где можно более подробно посмотреть ваш продукт.
С уважением, Сергей Владимирович.

Оффлайн Kshatry

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +59/-0
    • Медали
  • Зброя: Ruger 10/22 Takedown Fluted
  • Звідки: Україна
а фото самого шоколада можно?

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
а фото самого шоколада можно?

Да, конечно. Вот фото внешнего вида шоколада:


Вот вид плитки шоколада в обертке:


Фото плитки с орехами обратная сторона:


Сейчас используются простые формы, но уже в пути намного более интересные формы для плиток из Голландии. Выглядят они конечно более привлекательно, но и стоят тоже. Как только я их получу — выложу фото получившегося шоколада в теме. Должно выйти очень красиво.

С уважением.

Оффлайн neoxin

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: форт 12р, эрма 75, сталк 917 и 26
  • Звідки: Чернигов
Re: Продам высококачественный шоколад авторского производства
« Ответ #14 : Воскресенье, 20 Август 2017, 00:48 »
хотелось бы попробовать парочку плиток. как оплатить?)

Оффлайн Сан_Саныч

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 413
  • Карма: +101/-0
    • Медали
  • Зброя: Кулак
  • Звідки: Украина
Re: Продам высококачественный шоколад авторского производства
« Ответ #15 : Воскресенье, 20 Август 2017, 18:07 »
Куплю на пробу по 3 плитки:
-55% какао ореховый микс (фундук, грецкий орех, кешью)
-55% какао с цельным лесным орехом

Жду реквизиты в личку.



Оффлайн Blackdra

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol P 29 Rev 2
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Продам высококачественный шоколад авторского производства
« Ответ #16 : Воскресенье, 20 Август 2017, 20:05 »
Тоже возьму попробовать 6 штучек:

С кубинским тростниковым сахаром:
Черный шоколад 99% какао
-55% какао с цельным лесным орехом
55% какао с мадагаскарской ванилью и кокосом
-55% какао с итальянским кофе и корицей

С медом:
-Брют шоколад 80% какао
-Темный шоколад 55% с цельным миндалем
Прошу реквизиты в личку

Оффлайн Kaw

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +24/-0
    • Медали
  • Зброя: ES-100,MP153, Sauer 16к,воздушки псп.
  • Звідки: Запоріжжя
Шоколад получил в полном объеме,еще и с бонусом.
Попробовали,очень достойный продукт, рекомендую!!!
От нашего магазинного, существенно отличается.

Оффлайн Vitalii1

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Флоберт
  • Звідки: Украина,Тернополь
Добрый день!
На пробу с кубинским сахаром :
-Черный шоколад 99% какао
-Брют шоколад 80% какао
-55% какао с итальянским кофе и корицей
Реквизиты в лику
Спасибо!

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Шоколад получил в полном объеме,еще и с бонусом.
Попробовали,очень достойный продукт, рекомендую!!!
От нашего магазинного, существенно отличается.

Благодарю вас уважаемый камрад Kaw за то, что вы по достоинству оценил мою продукцию. Я искренне рад, что вы довольны.

У меня есть к вам небольшое предложение — напишите какие вам вкусы особенно понравились, и если есть возможность, опишите почему. Это будет очень нужная информация как для других участников форума, так и для меня. Это позволит мне намного лучше организовать работу и ускорить обработку заказов для других уважаемых участников нашего форума. Кроме того, не забывайте про вашу скидку в 25% на ваш следующий заказ.

Еще, есть важное объявление.

Период акции с крайне низкой ценой закончился на прошлой неделе. Спасибо уважаемым участникам форума которые завалили меня заказами на две недели :026:. Это очень приятно, знаю — вы будете довольны.

С этой недели цена 100 грамм шоколада выходит на реальную стоимость 55 гривен. Такая цена была изначально заложена в продукт, учитывая, что в ближайший месяц за один день будет делаться всего 10 плиток. Это цена кропотливой работы для высокого качества шоколада.

За эти деньги вы получаете постоянное повышение качества шоколада, постоянно улучшающийся дизайн как упаковки, так и плитки (приятные сюрпризы уже в пути из Бельгии), расширение ассортимента (серия с молочным и белым шоколадом) и максимальную лояльность производителя к своим клиентам.

Благодарю за ваше внимание. Уважаемого модератора aleck прошу обратить внимание на важную информационность поста и не применять санкций. Пост не преследовал цели рекламы или бесполезного спама.

С уважением к своим клиентам.
« Последнее редактирование: Вторник, 22 Август 2017, 14:23 от Biolan »

Оффлайн Greys

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 133
  • Карма: +20/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Ну вот и я получил посылочку с шоколадом, с приятным бонусом внутри. И не только получил, но и опробовал. Вкус довольно своеобразный, мне и жене понравился. К сожалению, это не тот продукт, который едят килограммами, я например могу съесть пару кусочков за чашкой арабики, поэтому протестировать сегодня смог только 80% брют. Вобщем, рекомендую. Камраду заслуженный + в карму и благодарность от меня.

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Благодарю вас, уважаемый Greys за такой позитивный отзыв :019:!

К сожалению, это не тот продукт, который едят килограммами, я например могу съесть пару кусочков за чашкой арабики, поэтому протестировать сегодня смог только 80% брют.

Тут от меня небольшая ремарка с пояснением — в отличии от привычного всем нам магазинного шоколада в моем намного большее содержание какао-продуктов :-X, это и обуславливает то, что мой шоколад невозможно есть в больших объемах. Из-за насыщенного вкуса его хватает съесть буквально пару пластинок чтобы насытиться. Магазинный я съедаю целой плиткой и нормально, еще могу :032:

Подобный эффект я также наблюдал, когда пробовал европейский шоколад, уровня Chateau. Там тоже много не съешь, это первое что я заметил по сравнению с нашими шоколадами — быстрое насыщение малым количеством.

Своеобразность вкуса это выраженный вкус какао, его большего количества. В обычном шоколаде из-за высокого уровня сахара он более сглажен и мягок.

С уважением к своим клиентам.
« Последнее редактирование: Среда, 23 Август 2017, 00:28 от Biolan »

Оффлайн Скат-1р

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +140/-0
    • Медали
  • Зброя: КО Джет
  • Звідки: Украина.
Приветствую примите заказ.

С кубинским тростниковым сахаром:

-55% какао ореховый микс (фундук, грецкий орех, кешью)
-55% какао с итальянским кофе и корицей

По 1 плитке на пробу. Сумму и реквизиты прошу в личку. :011:

Оффлайн Скат-1р

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +140/-0
    • Медали
  • Зброя: КО Джет
  • Звідки: Украина.
Сегодня получил шоколад.

Мое мнение следущие :
-упаковка по своему интересная ,фальги не пожалели.
- шоколад с кофе и с корицей я бы корицы пропорции чуть уменьшил а кофе добавил бы а то корицей немного горчит.
-шоколад с орехами (микс) у шоколада  насыщеный вкус и сытный  . Вопросов по этой модели у меня нет.За раз смог сьесть  полплитки больше не смог.
 Я люблю шоколад и часто бываю в Европе и там регулярно пробую разные шоколадки премиум класса мое субьективное мнение продукт интересен и от Украинского магазиного очень сильно отличаеться в лучшую сторону. Чуть позже еще закажу.  :011: С ув.

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Сегодня получил шоколад.

Мое мнение следущие :
-упаковка по своему интересная ,фальги не пожалели.
- шоколад с кофе и с корицей я бы корицы пропорции чуть уменьшил а кофе добавил бы а то корицей немного горчит.
-шоколад с орехами (микс) у шоколада  насыщеный вкус и сытный  . Вопросов по этой модели у меня нет.За раз смог сьесть  полплитки больше не смог.
 Я люблю шоколад и часто бываю в Европе и там регулярно пробую разные шоколадки премиум класса мое субьективное мнение продукт интересен и от Украинского магазиного очень сильно отличаеться в лучшую сторону. Чуть позже еще закажу.  :011: С ув.

Благодарю за важный и информативный для меня отзыв!

1. Упаковка которую вы наблюдали — временный вариант. В течении сентября она изменится в радикально лучшую сторону, и станет соответствовать внутреннему содержимому.

2. Касательно пропорции "кофе-корица" буду думать. Тут, безусловно есть доля личных пристрастий, но проверить корректность рецептуры мне не повредит. Шоколад должен нравится всем.

3. Вскоре постараюсь порадовать вас еще лучшим качеством шоколада. Вопрос постоянного повышения качества очень актуален для меня, я над этим работаю все время. Моя цель это шоколад который будет достойным конкурентом европейскому. Мы ничуть не хуже их.

Еще раз благодарю и не забывайте, что у вас, как у одного из первых 10 покупателей есть скидка в 25% на следующую покупку.

С уважением.

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Re: Продам высококачественный шоколад авторского производства
« Ответ #25 : Воскресенье, 27 Август 2017, 10:19 »
Шоколад получил, попробовали и хочу по этому поводу выразить мое авторитетное мнение как большого любителя шоколада.
Попробовали с подругой, точнее съели четыре плитки: Черный шоколад 99% какао, Брют шоколад 80% какао, 55% какао с итальянским кофе и корицей,
и + бонус с кокосом.
Ничего не слиплось. Просто надо запивать правильно и не все сразу :D

Недостаток только то, что шоколад быстро заканчивается, хорошо, что в ЛС успел удвоить заказ и три плитки еще осталось, не на долго.

Упаковка? Мы же не упаковки едим. Главное что внутри! :013:

Нам очень понравились все вкусы шоколада, а подруге особенно понравился черный шоколад 99% какао.
Уверен, что остальные вкусы тоже классные, но каждый на любителя. :010:

Саме главное могу с уверенностью сказать, что в отличии от магазинного шоколада,
в этом шоколаде вредной для здоровья химии на данный момент нет
,
так как я бы сразу это почувствовал. От магазинного шоколада или конфет, особенно от парашина у меня изжога или при выдохе ощущаю легкий выхлоп аммиака.
Что тут говорить, съел парашин, иди полечись. У нас общепит и минздрав всегда заботились друг о друге.
Минздрав рекомендует - общепит кормит - минздрав лечит. :-X

Этот шоколад можно смело кушать, наслаждаться самому и давать детям, только понятное дело в разумных количествах)))
Продавцу плюс в карму и его великолепный шоколад рекомендую всем.
С Уважением.
« Последнее редактирование: Воскресенье, 27 Август 2017, 10:25 от Ctrl »

Оффлайн m_nikolya

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: украина
Re: Продам высококачественный шоколад авторского производства
« Ответ #26 : Понедельник, 28 Август 2017, 13:23 »
Прошу первые девять позиции так же заказать.

Прошу реквизиты для оплаты.

Оффлайн Никола

  • Рекрут
  • Сообщений: 1
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: Чайка ФТ 12; Крыс 1377
Re: Продам высококачественный шоколад авторского производства
« Ответ #27 : Понедельник, 28 Август 2017, 15:30 »
Доброго!
Давайте на пробу по штучке таких видов:

С кубинским тростниковым сахаром:

-Черный шоколад 99% какао
-Брют шоколад 80% какао
-Черный шоколад 65% какао
-Темный шоколад 55% какао
-55% какао ореховый микс (фундук, грецкий орех, кешью)

С медом:

-Брют шоколад 80% какао
-Темный шоколад 55% с цельным миндалем
Реквизиты в личку.
С уважением, Никола.

Оффлайн Сан_Саныч

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 413
  • Карма: +101/-0
    • Медали
  • Зброя: Кулак
  • Звідки: Украина
Re: Продам высококачественный шоколад авторского производства
« Ответ #28 : Понедельник, 28 Август 2017, 18:20 »
Заказ получен. Соответствует описанию, орехов много. Плюс в карму.

Оффлайн Senator

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +89/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Продам высококачественный шоколад авторского производства
« Ответ #29 : Понедельник, 28 Август 2017, 19:41 »
Добрый вечер! Заказ получил быстро! Шоколад вкусный, много орехов. Вкус на много отличается от магазинного, в лучшую сторону))).
 :010:  Когда в магазине брал, у жены была изжога, а этот СУПЕР!!! Рекомендую всем, как отличного продавца, и прекрасный продукт!!! Удачи Вам в вашем труде! И успехов! В карму "+". С уважением.  :011: