GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: Продам высококачественный шоколад авторского производства  (Прочитано 28709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blackdra

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: Ekol P 29 Rev 2
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Продам высококачественный шоколад авторского производства
« Ответ #30 : Понедельник, 28 Август 2017, 20:45 »
Заказ получил, попробовали, вкусно, рекомендую. Мне и дочке, кстати, понравилось как упакован, на уровне хенд-мейд продукции, еще бы маркировку поменять на яркую и вообще круто будет, можна и не заморачиваться особо с дизайном :), ну это ИМХО конечно :) :)
А вообще, если дословно, то дочурка сказала "Супер!!! Можешь так и написать"  :D :D :D


Оффлайн Glider_pilot

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +14/-0
    • Медали
  • Зброя: AKMS-MF
  • Звідки: Ukraine, Vinnitsa
Получил заказ, все понравилось! Зря жалуетесь на упаковку и качество плитки, мне так нравится) 99% Действительно горький правильный, с орехами тоже вкусный много прожареных орехов, единственное чувствуется хруст сахара, может не растворился полностью, но это мелочи, надеюсь технология отработается со временем. Действительно очень сытный. Сразу видно что натуральный, быстро начинает таять в руках, на основе растительных жиров так не тает.Спасибо за продукт!
« Последнее редактирование: Вторник, 29 Август 2017, 13:20 от Glider_pilot »

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Благодарю за ваш отзыв!

Шоколад тает из-за высокого содержания натурального какао-масла ;). Оно начинает таять при температуре в 16 градусов Цельсия. Это можно убрать, уменьшив его долю в составе плитки и мне это даже будет выгодно, но вкус шоколада ухудшиться, перестанет быть таким ярким и выраженным.

Что касается:

единственное чувствуется хруст сахара, может не растворился полностью, но это мелочи, надеюсь технология отработается со временем.

Небольшая шероховатость структуры плитки внутри объясняется полностью ручным изготовлением шоколада без применения высоких температур, которые помимо того, что полностью расплавили сахар, но и уничтожили всю пользу шоколада. Я пошел по пути компромисса между легкой зернистостью внутри плитки и пользой и ярким вкусом шоколада, и не применял стабилизаторы.

Сейчас я как раз работаю над тем чтобы убрать данный эффект ручного производства, благо современные технологии это позволяют сделать. Естественно, что убран он будет без ущерба качеству и натуральности шоколада.

В случае, если же шоколад натурально "хрустел на зубах" :028: — то это допущенная мной ошибка и я приношу свои извинения. Я готов заменить и переслать вам весь шоколад в котором наблюдался такой нежелательный эффект :013:.

С уважением.
« Последнее редактирование: Вторник, 29 Август 2017, 15:03 от Biolan »

Оффлайн yago1963

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Та трохи є...
  • Звідки: Украина
С некоторым запозданием (по вине недостатка времени) хочу сказать пару слов об авторском шоколаде. Нет, не так. ШОКОЛАДЕ. Это просто космос. Автору - Браво! Мы попробовали все вкусы, заказанные неделю назад. Единодушное мнение всех "экспертов" - шоколад замечательный, не годится ни в какое сравнение с заводским. Видно, что автор вкладывает в изделие частичку своей души. Наивысшей оценкой для меня были вымазанные шоколадом счастливые рожицы моих внуков. Для себя отметил 99% черный. Автору - большая признательность и пожелания удачи. Всячески рекомендую заказывать такой продукт. Сам тоже собираюсь заказывать регулярно.

Оффлайн Cfif

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: иж26
  • Звідки: Киев
[хочу шоколад с кубинским сахаром по 1 плитке всех сортов.куда денюшку слать?

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Доброго! Возьму на пробу все позиции с кубинским сахаром! Мой Вам совет-не заморачивайтесь с упаковкой,если это увеличит цену. Главное, что внутри. Презентация нормальная,отзывы тоже-думаю,что по крайней мере на нашем форуме этого достаточно. Детали покупки в ЛС . С ув.

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Доброго! Возьму на пробу все позиции с кубинским сахаром! Мой Вам совет-не заморачивайтесь с упаковкой,если это увеличит цену. Главное, что внутри. Презентация нормальная,отзывы тоже-думаю,что по крайней мере на нашем форуме этого достаточно. Детали покупки в ЛС . С ув.

Благодарю вас, уважаемый Олег Соломон за высокую предварительную оценку!

Ваш совет принял. Уверяю вас — с улучшением упаковки я не собираюсь повышать цену на шоколад.

Действующая цена — 55 гривен за 100 граммовую плитку шоколада.

Это стабильная цена, и она не будет изменена в этом году.

В скором времени (в течении сентября) будут последовательно проведено три улучшения:

1. Фундаментальный скачок в качестве шоколада, его вкус станет еще богаче и ярче. Чем больше заказов — тем скорее я смогу приобрести нужное оборудование из Штатов.

2. Улучшение внешнего вида плитки и большее разнообразие формата (100 граммовая плитка обычая, 200 граммовая большая плитка и 100 граммовая плитка брют (формат 4 по 25). Формы из Бельгии уже приехали в Днепр и скоро будут у меня.

3. Улучшенная упаковка шоколада. Теперь его можно будет дарить близким и угощать гостей!

Цена после этих трех улучшений не будет повышаться! Она останется на прежнем уровне.

Если после прочтения у вас возникли вопросы — пишите тут, или в личные сообщения, и я с удовольствием вам отвечу!

Оффлайн m_nikolya

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: украина
Отменный шоколад, высокое качество и вкусовые ощущения.
Быстрое принятие заказа и отправка.
Рекомендую, очень хороший, контактный продавец и производитель.

Оффлайн fasad495

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +3/-0
    • Медали
прошу выслать:
55%-ореховый микс
брют шоколад 80% какао
темный шоколад
55% какао с итальянским кофе и корицей
С медом:
брют шоколад 80% какао
реквизиты в личку, заранее спасибо

Оффлайн sasha260621

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 17
  • Карма: +34/-0
    • Медали
  • Зброя: Нога і кулак
  • Звідки: Україна
Добрый вечер! Номер карты для оплаты в ЛС скиньте 2 плитки.
Только не знаю что дочь выбрала. Деньги скину, а там решим!

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Приветствую!
Возьму еще 5 плиток - Черный шоколад 99% какао  :013:
С Ув.

Оффлайн 1gog

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Продам высококачественный шоколад авторского производства
« Ответ #41 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 21:06 »
Примите, пожалуйста заказ:

-Черный шоколад 99% какао, 100гр
-Брют шоколад 80% какао, 100гр
-Черный шоколад 65% какао, 200гр
-Темный шоколад 55% какао, 200гр

С медом:
-Темный шоколад 55% с цельным миндалем, 200гр

С уважением.

Оффлайн egor-kagor

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 139
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: KO FOG 50ml
  • Звідки: Каменское
Re: Продам высококачественный шоколад авторского производства
« Ответ #42 : Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 11:29 »
День добрый,возьму:
С кубинским тростниковым сахаром:
-55% какао ореховый микс (фундук, грецкий орех, кешью)-2шт
-55% какао с мадагаскарской ванилью и кокосом-1шт
С медом:
-Брют шоколад 80% какао-3шт
-Темный шоколад 55% с цельным миндалем-2шт

Оффлайн vovk0030

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 361
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР 654К.
  • Звідки: Украина, Киев
По 30грн. уже нет плиток?

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
По 30грн. уже нет плиток?

Здравствуйте! Плитки по 30 грн были ограниченный период, на время акции, для того чтобы клиенты ознакомились с ассортиментом и вкусами и оставили свои отзывы о качестве шоколада.

Сейчас шоколад стоит 55 грн за 100-граммовую плитку. Это адекватная цена, даже ниже средней по рынку на шоколад ручной работы такого качества.

Также, скоро предоставлю возможность заказа шоколадных плиток крупного формата по 200 грамм — это будет очень выгодное предложение для клиентов которое позволит им хорошо сэкономить. Некоторые форумчане уже сделали заказ на именно такой размер. И любителям шоколада такой размер очень нравится — я например, только 200 граммовые и ем, на 100-граммовые шоколадки даже не смотрю :D

Выбирайте у меня ваш вкус шоколада,который вам нравится, но учтите — есть очередь из заказчиков и она увеличивается. Успейте вовремя.

Оффлайн Тугарин Змей

  • Рекрут
  • Сообщений: 6
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ko Fog+Ko Jet
  • Звідки: Украина,Киев
Здравствуйте,примите пожалуйста заказ
200 грамм 55% какао ореховый микс (фундук, грецкий
орех, кешью)
200 грамм -Черный шоколад 65% какао

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Здравствуйте. Примите заказ. С кубинским сахаром: 1) брют шоколад 80% какао   2) темный шоколад 55% какао. С медом: 1) брют шоколад 80% какао 2) темный шоколад 55% какао с цельным лесным орехом. Реквизиты для оплаты в личку. С УВ.

Оффлайн dan

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1171
  • Карма: +60/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Здравствуйте. Хочу автора поблагодарить за чуткость и понимание. Посылка пришла вовремя. Теперь о продукте. Шоколад отличного качества. Кто пробовал настоящий,  в сравнение, один к одному. Магазинный типа рошен,  АВВК  и другие просто сладкий солидол. Шоколад не детский, плитку сразу не   с ешь, полезен всем гипертоникам и сердечникам. Пробовали под Крымское десертное вино Мускат- Коктебель, слабый пол был в восторге. Мне больше понравился с коньяком. Одним словом О Т Л И Ч Н Ы Й шоколад.   Автору спасибо и успехов в развитии производства,естественно плюс в карму.  С УВ,   

Оффлайн сергей55

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина,
Здравствуйте,примите пожалуйста заказ
200 грамм 55% какао ореховый микс (фундук, грецкий
орех, кешью)
200 грамм -Черный шоколад 65% какао.
Сумму и реквизиты жду в л.с.

Оффлайн despero

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: ALfa
Примите заказик- С медом-   Темный шоколад 55% какао
-Темный шоколад 55% с цельным миндалем
-Темный шоколад 55% с цельным лесным орехом

С тростником-55% какао с цельным лесным орехом
-55% какао ореховый микс (фундук, грецкий орех, кешью)
 -Черный шоколад 65% какао

 Жду реквизиты

Оффлайн overhead shark88

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Форт, АКС, Шмайсер
  • Звідки: Чернигов
тоже хочу заказать с у.в

С кубинским тростниковым сахаром:

-55% какао с цельным лесным орехом
-55% какао с мадагаскарской ванилью и кокосом
каждого по одной плитке на пробу

Оффлайн Тугарин Змей

  • Рекрут
  • Сообщений: 6
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Ko Fog+Ko Jet
  • Звідки: Украина,Киев
Только что получил на Новой почте посылку с Шоколадом и уже с коллегами попробовали.Это действительно Настоящий Шоколад,коллеги не верили что его производят в Украине,большое Уважение производителю.Желаю дальше развиваться и радовать людей такой вкуснятиной :003:
ПыСы-упаковка класс,Шоколад отлично подойдёт на подарок,ещё переживал как он перенесён пересылку-все отлично

Оффлайн egor-kagor

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 139
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: KO FOG 50ml
  • Звідки: Каменское
Своеобразность вкуса это выраженный вкус какао, его большего количества. В обычном шоколаде из-за высокого уровня сахара он более сглажен и мягок.
А сколько сахара в Вашем шоколаде? И который с медом,-там есть сахар или только мед?

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
А сколько сахара в Вашем шоколаде? И который с медом,-там есть сахар или только мед?

В зависимости от вкуса — кубинского сахара в моем шоколаде от 0 до 25%. Максимум сахара в шоколаде с наполнителями — 25% от всей массы плитки, минимум — в 99% экстрачерном шоколаде, там вообще отсутствует сахар в составе, только какао тертое и какао масло и фирменный набор специй для аромата.
Никакой другой сахар кроме отличного кубинского или мавританского я не использую.

В шоколаде с медом у меня в качестве подсластителя исключительно мед, без каких-либо добавок. Мед натуральный и свежий, пасеку с которого я его беру я вижу из окна своего дома.
« Последнее редактирование: Четверг, 21 Сентябрь 2017, 15:10 от Biolan »

Оффлайн sasha260621

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 17
  • Карма: +34/-0
    • Медали
  • Зброя: Нога і кулак
  • Звідки: Україна
Re: Продам высококачественный шоколад авторского производства
« Ответ #54 : Воскресенье, 24 Сентябрь 2017, 23:00 »
Спасибі за шоколад. По смаку нічого не скажу так як я його не вспів попробувати!
Діти з жінкою заточили відразу в сказали, що супер.
Дякую за подарунок. Наступного разу закажу більше!!!

Оффлайн egor-kagor

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 139
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: KO FOG 50ml
  • Звідки: Каменское
Re: Продам высококачественный шоколад авторского производства
« Ответ #55 : Понедельник, 25 Сентябрь 2017, 09:52 »
В шоколаде с медом у меня в качестве подсластителя исключительно мед, без каких-либо добавок. Мед натуральный и свежий, пасеку с которого я его беру я вижу из окна своего дома.
Шоколад понравился однозначно! :010: У шоколада с медом вкус мягче.
С магазином сравнивать,наверное,даже не корректно,т.к. совсем другой вкус. Супруга сказала,что таким и должен быть настоящий шоколад (я впервые попробовал  :032:).
Рекомендую как минимум взять на пробу!
Производителю искренне желаю удачи!

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Второй заказ получил. Все отлично. Занимаю очередь на 3 х 200 - Черный шоколад 99% какао  :013:
Продавцу очередной плюс в карму.
« Последнее редактирование: Среда, 27 Сентябрь 2017, 12:46 от Ctrl »

Оффлайн overhead shark88

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Форт, АКС, Шмайсер
  • Звідки: Чернигов
забрал шоколад, не успел выйти с почты девушка напала ели за уши оттянул, пока дошли до дома скушали 2 плитки, шоколад просто шикарный слов нет... брали с кокосом и С кубинским тростниковым сахаром:-55% какао с цельным лесным орехом
спасибо большое продавцу, успехов вам в вашем деле с у.в  :)   стану в очередь за -55% какао с цельным лесным орехом еще на 2 плиточки


Оффлайн сергей55

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина,
Посылочку получил, вкус и качество обалденное. :010: Большое спасибо. :)

Оффлайн Biolan

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +30/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина, Днепр
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Презентую вам обновленный внешний вид моих плиток шоколада. Формы для них были привезены из Бельгии 8) и выглядит теперь мой шоколад просто отлично :018:!


Большая 200-граммовая плитка шоколада стоимость — 95 гривен. В руках выглядит на все  500 грамм :o


Вариант орехового микса, можете оценить наполнение и качество орехов.


100-граммовая плитка получила обновленный вид и стала более привлекательна, по сравнению с прошлой. Цена осталась прежней — 55 гривен.


Также доступна опция заказа набора пробников. В наборе пробников 13 вкусов, каждый вкус представлен отдельной плиткой. Общий вес набора пробников — 325 грамм. Стоимость набора — 160 гривен.

Сейчас набор пробников раскуплен на неделю вперед, он пользуется огромной популярностью :032:. Как только появится возможность его заказать — я сообщу в теме.

Обновленные 100-граммовые и 200-граммовые плитки к заказу сейчас доступны, можете заказывать :010:.

Готовится выход линейки молочного и белого шоколада,  а также, линейки экзотических вкусов :001:, как например, черный шоколад с гималайской солью и розовым перцем :016:. Экстремалы могут оформить предзаказ прямо сейчас :-X!

Также замечу, что мой шоколад отвечает строгим нормам органического продукта. Состав его настолько чист от ненужной химии, что даже моя знакомая которая страдал от аллергии на сладкое — ест его абсолютно без последствий для себя. Дело, видимо, в качестве моих компонентов, которые я очень тщательно выбираю.