GF-Shop.top
Брелок М4
150 грн

Автор Тема: Отношение к безвизу  (Прочитано 13349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuvalda-914

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Звідки: Ukraine
Отношение к безвизу
« : Четверг, 24 Август 2017, 04:06 »
Я за +66,6 % зп в долларах. Не примешивайте политку-надоело смотреть этот бред про безвиз по телику. На сейчас на него вообще плевать-ближайшие пару лет точно не поехать. И прошу не высказывать свое плохое мнение, чтоб тему не закрыли. Просто проголосуйте. Спс
« Последнее редактирование: Четверг, 24 Август 2017, 04:12 от Kuvalda-914 »


Оффлайн master42

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: +46/-2
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #1 : Четверг, 24 Август 2017, 13:53 »
Странно. Как можно без политики в теме, созданной на тему политики?
Ну ладно. Просто голосуем.
Я-ЗА!
Тем более что теперь в Польшу можно просто на электричке махнуть.
В ближайшее время планируем сгонять. Чисто на выходные ))
Кстати. А при чём в вашей голосовалке курс доллара?
« Последнее редактирование: Четверг, 24 Август 2017, 13:57 от master42 »

Оффлайн master42

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Карма: +46/-2
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #2 : Четверг, 24 Август 2017, 13:55 »
удалён ошибочный повтор

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #3 : Четверг, 24 Август 2017, 14:47 »
Там ка оходу что-то иметь с собой надо, а не так какак с Россией - сел В автобус и поехал

Оффлайн V.Romio

  • Підполковник
  • *
  • Сообщений: 2001
  • Карма: +229/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #4 : Четверг, 24 Август 2017, 16:39 »
Так как форум на 90% состоит из "фанатов" русской мечты, то нужно голосование делать так: Братва, кто за то, чтобы махнуть всем на россию навсегда? Нафиг нам этот безвиз?! Даешь автобус на Тагил, Тамбов, Уссурийск ?!

П.С. До речі, вітаю всіх українців з Днем Незалежності України!!!  :026: :026: :026:
« Последнее редактирование: Четверг, 24 Август 2017, 16:48 от V.Romio »

Оффлайн Smmasterk

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Гладкоствол
  • Звідки: Украина
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #5 : Четверг, 24 Август 2017, 17:08 »
Так как форум на 90% состоит из "фанатов" русской мечты, то нужно голосование делать так: Братва, кто за то, чтобы махнуть всем на россию навсегда? Нафиг нам этот безвиз?! Даешь автобус на Тагил, Тамбов, Уссурийск ?!

П.С. До речі, вітаю всіх українців з Днем Незалежності України!!!  :026: :026: :026:
А на каких  украинских оружейных форумах сидит 90% любителей европейской мечты? Дайте ссылку в Лс, хочу посмотреть что там происходит.

P.S. И Вас с праздником!
« Последнее редактирование: Четверг, 24 Август 2017, 17:11 от Smmasterk »

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #6 : Четверг, 24 Август 2017, 17:23 »
А на каких  украинских оружейных форумах сидит 90% любителей европейской мечты? Дайте ссылку в Лс, хочу посмотреть что там происходит.

P.S. И Вас с праздником!
Просто 90%  реально на жизнь смотрят, как-то так.  А лично меня вот эти вот "европейские друзья" как-то смущаю - мусульман всяких и прочих потенциальных террористов у себя принимают без вопросоввопросов, несмотря на то что те потом творят, а вот наших не берут к себе беженцами, а у нас ведь тоже война

Оффлайн Senator

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +89/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #7 : Четверг, 24 Август 2017, 18:14 »
Я- ЗА !!! Ничего плохого в без визе не вижу. :) С биометрическим паспортом можно с семьей поехать отдохнуть на день Венгрия, Словакия, Чехия ( рядом живу). Раньше надо было делать в Венгрию визы 50 км, а сейчас все проще и удобнее)))  :010:
  Всех с праздником- С Днем Независимости!!!  :026: :026: :026:

Оффлайн V.Romio

  • Підполковник
  • *
  • Сообщений: 2001
  • Карма: +229/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #8 : Четверг, 24 Август 2017, 18:38 »
А на каких  украинских оружейных форумах сидит 90% любителей европейской мечты? Дайте ссылку в Лс, хочу посмотреть что там происходит.

Мне здается, что должна быть украинская мечта. Вы даже не додумались, что есть не только
россия и Европа, но и Украина!

 


Оффлайн Smmasterk

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Гладкоствол
  • Звідки: Украина
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #9 : Четверг, 24 Август 2017, 19:12 »
Мне здается, что должна быть украинская мечта. Вы даже не додумались, что есть не только
россия и Европа, но и Украина!

Украинская мечта (Быть независимыми) развалилась в пух и прах .
 Ибо вместо того чтобы стать независимыми (самый лучший способ стать независимым это расплатиться с долгами и поднять внутреннее производство) Верхушка просто поменяла хозяев с северных на западных + набрала еще ННое количество долгов. И я не вижу митингующих и требующих независимости, я вижу требующих вступления в Евросоюз, Нато и т.д, была сделана отмена закона про "вне блоковый статус" так же слышу лозунги "Украина это Европа" вместо лозунгов "Украина это независимое государство со своей культурной, ценностями, фирменной продукцией и т.д.".   Вот по этому я и написал про "Европейскую мечту".

Оффлайн Михаил

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +12/-0
    • Медали
  • Зброя: Сафапи-420; Alfa 030; Наган р2; Stalker 4,5; Keseru 4.
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #10 : Четверг, 24 Август 2017, 20:05 »
Так как форум на 90% состоит из "фанатов" русской мечты, то нужно голосование делать так: Братва, кто за то, чтобы махнуть всем на россию навсегда? Нафиг нам этот безвиз?! Даешь автобус на Тагил, Тамбов, Уссурийск ?!

П.С. До речі, вітаю всіх українців з Днем Незалежності України!!!  :026: :026: :026:
Пошел бы ваш Тагил с Уссурийском строевым шагом и очень далеко. Разумеется мне этот безвиз ничего не дал, но придет время и может это будет хорошо для многих. А вот с Россией надо разрывать все отношения бесповоротно. Нельзя иметь отношения со страной с которой идет война, пусть гибридная , пусть какая угодно ,но война.

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #11 : Четверг, 24 Август 2017, 20:31 »
Я- ЗА !!! Ничего плохого в без визе не вижу. :) С биометрическим паспортом можно с семьей поехать отдохнуть на день Венгрия, Словакия, Чехия ( рядом живу). Раньше надо было делать в Венгрию визы 50 км, а сейчас все проще и удобнее)))  :010:
  Всех с праздником- С Днем Независимости!!!  :026: :026: :026:
Безвиз действительно неплохо, жаль  только что карманы у большинства на изнанку вывернуты и потому этому большинству сейчас по барабану есть он или нет.
Цитировать
Венгрия, Словакия, Чехия ( рядом живу).
Только не стоит смотреть на жизнь по своим меркам и своим хотелкам.  Типа мне вот в Европу близко и удобно а в Россию делайте выезд по визам, а ведь некоторым в Россию близко и удобно и им по фонарю Европа с безвизом до которой 1500 км.  Я за то что бы можно было ездить свободно без виз кто куда желает. 

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #12 : Четверг, 24 Август 2017, 21:02 »
Я- ЗА !!! Ничего плохого в без визе не вижу. :) С биометрическим паспортом можно с семьей поехать отдохнуть на день Венгрия, Словакия, Чехия ( рядом живу). Раньше надо было делать в Венгрию визы 50 км, а сейчас все проще и удобнее)))  :010:
  Всех с праздником- С Днем Независимости!!!  :026: :026: :026:
учитывая доход В долларах раньше и сейчас.... выходит что раньше по деньгам проще было даже с визой чем сейчас без визы....

Оффлайн Senator

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +89/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина.
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #13 : Четверг, 24 Август 2017, 22:09 »
Только не стоит смотреть на жизнь по своим меркам и своим хотелкам.  Типа мне вот в Европу близко и удобно а в Россию делайте выезд по визам, а ведь некоторым в Россию близко и удобно и им по фонарю Европа с безвизом до которой 1500 км.  Я за то что бы можно было ездить свободно без виз кто куда желает.
Я за Россию ничего не говорил. Я высказал свое мнение по поводу без виза. А каждый ездит куда хочет и может. :019:
« Последнее редактирование: Четверг, 24 Август 2017, 22:11 от Senator »

Оффлайн Glider_pilot

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +14/-0
    • Медали
  • Зброя: AKMS-MF
  • Звідки: Ukraine, Vinnitsa
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #14 : Четверг, 24 Август 2017, 22:39 »
Я бы не называл этот наш эрзацбезвиз настоящим безвизом. Это неполноценный безвиз как у европейцев, да и учитывая нынешние доходы далеко не каждый сможет себе позволить доехать дальше Львова( Так что 70% Украинцев это счастье до задницы им бы на пропитание добыть и коммуналку оплатить, или выбегать по позорным офисам и выбить субсидию.

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #15 : Четверг, 24 Август 2017, 22:44 »
Россия под санкциями, большая территория а работать некому. Безвиз для Украины это отток рабсилы из РФ в Европу. Это тоже санкции, не прямые но действенные. Будем конечно посмотреть но с рашкой визы вводить таки Да!

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #16 : Четверг, 24 Август 2017, 23:01 »
Россия под санкциями, большая территория а работать некому. Безвиз для Украины это отток рабсилы из РФ в Европу. Это тоже санкции, не прямые но действенные. Будем конечно посмотреть но с рашкой визы вводить таки Да!
Что бы работать в Европе нужна виза, так что безвиз к оттоку рабочей силы ноль на палочке.

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #17 : Четверг, 24 Август 2017, 23:46 »
Что бы работать в Европе нужна виза, так что безвиз к оттоку рабочей силы ноль на палочке.
Вы наивны и...  Я вам открою страшную тайну- даже до безвиза масса людей устраивалась на работу в Европе. Речь идет о Португалии, Италии, Франции, Испании. И это не какие то вымышленные персонажи а люди которых я знаю лично. Многим приходилось работать на стройке, служанками, няньками и тд. Сейчас это успешные граждане вышеперечисленых стран. В Польшу можно приехать по безвизу и устроится на работу законно.

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #18 : Пятница, 25 Август 2017, 00:28 »
Вы наивны и...  Я вам открою страшную тайну- даже до безвиза масса людей устраивалась на работу в Европе. Речь идет о Португалии, Италии, Франции, Испании. И это не какие то вымышленные персонажи а люди которых я знаю лично. Многим приходилось работать на стройке, служанками, няньками и тд. Сейчас это успешные граждане вышеперечисленых стран. В Польшу можно приехать по безвизу и устроится на работу законно.
Что-то Вы себе противоречите!  :-\.То безвиз хорошо,а сейчас пишите,что и до безвиза массово люди прекрасно устраивались на работу зарубежем и даже стали успешными гражданами этих стран! Сейчас есть такие успешные,которых Вы знаете лично?(только чесно :D). Если ставить на весы безвиз и сомнительное вступление в неопределенном будущем Украины в Евросоюз с теми потерями и бедами,которые произошли у нас в стране, то....лучше помолчу, потому что дальше без мата не обойтись. >:D. С ув.

Оффлайн Inter

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Сообщений: 4140
  • Карма: +169/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: АК-74
  • Звідки: Запорожье
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #19 : Пятница, 25 Август 2017, 00:48 »
В чем противоречие?До безвиза народ умудрялся устроится а теперь и подавно!

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #20 : Пятница, 25 Август 2017, 01:04 »
В чем противоречие?До безвиза народ умудрялся устроится а теперь и подавно!
Это да,наш народ постоянно пытается умудриться! Поэтому и имеют нас как могут,потому что мы умудримся! Ладно,не буду мешать вашей эйфории,пообщайтесь с простыми людьми-они Вам больше расскажут. И кстати-с праздником, :003:-вот  это действительно от чистого сердца! :019: С ув.

Оффлайн Kampfer

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1126
  • Карма: +76/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: PFEFFER KO FOG
  • Звідки: Україна, захід
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #21 : Суббота, 09 Сентябрь 2017, 15:27 »
У будь-якому випадку безвіз краще, ніж з візами.

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #22 : Суббота, 09 Сентябрь 2017, 16:52 »
безвиз......

Я очень давно ездил пару раз в Румынию, в 90-х, без визы, не имея заграна.
Потом не до поездок было.

Мой сын, с визами, с заграном, ездил в Румынию на фестивали до "майдана". Сейчас всё в жопе... Еле на еду нашкрябываем. Нах тот безвиз???

Оффлайн Виталька

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Медали
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #23 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 11:29 »
безвиз......

... Нах тот безвиз???
Должна же быть хоть одна перемога у этой власти, поэтому туристический безвиз на 30 дней.. Люди гибли не зря...

Оффлайн V.Romio

  • Підполковник
  • *
  • Сообщений: 2001
  • Карма: +229/-1
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области стартового оружия. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #24 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 12:06 »
Ватная тема на почти ватном форуме, к сожалению уже.

Создайте тему: Отношение к абортам, отношение к онанизму, отношение к лысой голове, отношение к беременным козам. Их миллион интересных тем. И будете проводить свое очень интересное личное время над обсасыванием воздуха.

А еще можно создать темы: Отношение к бестолковости, отношение к бестолковому п#здежу, отношение к Добкину, Бойку, Клименку, батьке януковичу....

Вам тот безвиз жмет??? Нет желания и денег - не езжайте никуда! Кто вас толкает в спину?  Не нравится безвиз - чемодан -вокзал - Воркута! Там безвизовые паспорта дают под оркестр и боярку!

Не нравится порох - шуруйте на выборы или под стены Банковой и проявите свою гражданскую позицию за своего президента януковича. Мне порох тоже не нравится, но я понимаю что он транзитный пассажир. И история сделает свой выбор так, как нужно Украине.

П.С. С ностальгией вспоминаю тот старый форум, и ту единую монолитную команду камрадов......
« Последнее редактирование: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 12:08 от V.Romio »

Оффлайн super.erik

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 232
  • Карма: +29/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #25 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 13:39 »
  Не нравится безвиз - чемодан -вокзал - Воркута!
То есть украинцы должны покинуть свою землю, могилы своих предков, отказаться от своей веры и т.д. только потому что так захотелось  порошенковским пацюкам?

По теме. Когда европейцы колонизировали Северную Америку, то обменивали у коренного народа их богатства на бусы, зеркальца и огненную воду, а так же стравливали разные племена между собой. Судьба тех народов печальна.
 Вот такими же бусами для коренного народа украины является безвиз, в обмен на землю, лес, природные ископаемые, суверенитет.

П.С. И прекращайте уже лизать жопу Президента и власти, а то вы уже киселевско-соловьевских переплюнули. Ну по крайней мере, создайте отдельную тему, лижите там что хотите и кому хотите, но не мучайте сограждан.

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #26 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 19:42 »
Ватная тема на почти ватном форуме, к сожалению уже.

Создайте тему: Отношение к абортам, отношение к онанизму, отношение к лысой голове, отношение к беременным козам. Их миллион интересных тем. И будете проводить свое очень интересное личное время над обсасыванием воздуха.

А еще можно создать темы: Отношение к бестолковости, отношение к бестолковому п#здежу, отношение к Добкину, Бойку, Клименку, батьке януковичу....

Вам тот безвиз жмет??? Нет желания и денег - не езжайте никуда! Кто вас толкает в спину?  Не нравится безвиз - чемодан -вокзал - Воркута! Там безвизовые паспорта дают под оркестр и боярку!

Не нравится порох - шуруйте на выборы или под стены Банковой и проявите свою гражданскую позицию за президента януковича. Ме не нравится, но я понимаю что он транзитный пассажир.своего не порох тож И история сделает свой выбор так, как нужно Украине.

П.С. С ностальгией вспоминаю тот старый форум, и ту единую монолитную команду камрадов......
Не нравится что у вас нога 45го размера купите 42 и натяните на ногу.
Цитировать
Не нравится порох - шуруйте на выборы или под стены Банковой и проявите свою гражданскую позицию за президента януковича. Ме не нравится, но я понимаю что он транзитный пассажир
.
Вся беда в том что мы всю жизнь так и живем с транзитным пассажиром и просветов не видно, но видимо Вас это вполне устраивает.



Оффлайн Император

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: +14/-1
    • Медали
  • Зброя: Гулять так гулять, Т-90
  • Звідки: Украина
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #27 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 19:47 »
Верните тирана и курс 8 , я готов 20 евро за визу отдать))))))

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #28 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 21:20 »
 Конечно безвиз -это хорошо ,точнее хоть что-то хорошо.Просто неприятно смотреть как из этого события чуть ли не праздник с красным днем календаря делают. При нормальном раскладе и такой заботе Европы о нас-этот безвиз уже года два назад как должен был быть у нас. Грузины-и те нас обошли!  :047:. А с настальгией В.Ромио - Вы правы. Сейчас многие что-то свое с ностальгией вспоминают. :019: С ув.

Оффлайн Серый60

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +5/-0
    • Медали
  • Зброя: Тоз-34
  • Звідки: Украина, Юг
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #29 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 21:37 »
  я готов 20 евро за визу отдать))))))
Это Вы просто не сталкивались с проблемами, не выстаивали в Киеве недельные очереди под посольствами и пр. У меня товарищ сейчас поехал на три месяца в германию к родной сестре, которая там давно живет и гражданка Германии. а до этого он  был невыездной. Просто не давали ему визу и точка, без всяких объяснений (как и многим тысячам). Молодой (27 лет) здоровый, без семьи,  не давали визу боясь, что бы не остался нелегалом.

Оффлайн Император

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: +14/-1
    • Медали
  • Зброя: Гулять так гулять, Т-90
  • Звідки: Украина
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #30 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 21:47 »
Честно говоря, мне вообще серо-буро-фиолетово есть без виз или нет, если столько жертв этого стоило, то катайтесь на здоровье , на самом деле, у людей есть масса других забот и вопросов куда серьезнее и без виз в них точно не входит, здобулы и зае@ись , все остальное мелочи жизни))) главное можно встретить рассвет на Эйфелевой башне с бокалом шампанского, а это главное! не правда-ли?!)))))))

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #31 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 21:50 »
Это Вы просто не сталкивались с проблемами, не выстаивали в Киеве недельные очереди под посольствами и пр. У меня товарищ сейчас поехал на три месяца в германию к родной сестре, которая там давно живет и гражданка Германии. а до этого он  был невыездной. Просто не давали ему визу и точка, без всяких объяснений (как и многим тысячам). Молодой (27 лет) здоровый, без семьи,  не давали визу боясь, что бы не остался нелегалом.
Никто не говорит что безвиз это плохо, это очень даже хорошо, плохо то
что  плюс безвиза большинство рассматривает как поехать заработать, и он (безвиз) большинству стал более не по карману чем с виз, и плохо то что мы должны кого то за границей обрабатывать а здесь у себя на родине не можем жить по человечески и зарабатывать нормально. 

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #32 : Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 05:55 »
Конечно безвиз -это хорошо ,точнее хоть что-то хорошо.Просто неприятно смотреть как из этого события чуть ли не праздник с красным днем календаря делают. При нормальном раскладе и такой заботе Европы о нас-этот безвиз уже года два назад как должен был быть у нас. Грузины-и те нас обошли!  :047:. А с настальгией В.Ромио - Вы правы. Сейчас многие что-то свое с ностальгией вспоминают. :019: С ув.
да, был бы праздник и событие если бы для европейских авто растаможку отменили - вот это бы была реальная победа и европейская интеграция. А так - В ж... этот безвиз.

Оффлайн Император

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: +14/-1
    • Медали
  • Зброя: Гулять так гулять, Т-90
  • Звідки: Украина
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #33 : Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 06:31 »
Ну на счет евро номеров это правильно, что не разрешают, ибо машину в случае чего не найти при любом нарушении, могут сбить человека, ограбить, дтп, и т.д , где ее искать? хачи вообще беспределят на евро-номерах, асе правильно , не х@й гонять, под запрет! есть гос номер и точка.

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #34 : Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 08:11 »
Ну на счет евро номеров это правильно, что не разрешают, ибо машину в случае чего не найти при любом нарушении, могут сбить человека, ограбить, дтп, и т.д , где ее искать? хачи вообще беспределят на евро-номерах, асе правильно , не х@й гонять, под запрет! есть гос номер и точка.
а В чем проблема прямо на границе вносить в базу цеплять украинские номера и ехать?

Оффлайн Император

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: +14/-1
    • Медали
  • Зброя: Гулять так гулять, Т-90
  • Звідки: Украина
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #35 : Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 08:16 »
а В чем проблема прямо на границе вносить в базу цеплять украинские номера и ехать?
Никто этого делать не будет, т.к машина на учете в другой стране, это головняк и еще одна сфера для откатов и взяток, Украина и так на первом месте в мире по корупции, хотя они по любому что-то придумают для выкачки денег.

Оффлайн hiroptera

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: KO Jet
  • Звідки: Украина
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #36 : Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 10:04 »
приезжаешь в Польшу. Легально покупаешь и регистрируешь на Себя автомобиль. В Польше. И въезжаешь обратно в Украину. Никаких проблем. Скоро примум законы и не нужно будет как идиоту раз в два года выезжать в ЕС на этом корыте =).

Оффлайн Иса

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 711
  • Карма: +45/-0
    • Медали
  • Зброя: мп 654К
  • Звідки: Украина,Запорожье
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #37 : Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 11:05 »
приезжаешь в Польшу. Легально покупаешь и регистрируешь на Себя автомобиль. В Польше. И въезжаешь обратно в Украину. Никаких проблем. Скоро примум законы и не нужно будет как идиоту раз в два года выезжать в ЕС на этом корыте =).
Так вроде пообещали после последнего кипеша вообще прикрыть лавочку, или уже что- то новое?

Оффлайн Kampfer

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1126
  • Карма: +76/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: PFEFFER KO FOG
  • Звідки: Україна, захід
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #38 : Пятница, 15 Сентябрь 2017, 16:41 »
Акція "автоєвробляхарів" 6-го вересня приємно вразила як відсутністю політиків, так і відсутністю жорстких репресій до учасників. Влада почала чухатись. Критична маса "страждущих" в країні вже є. Тепер все залежить від нас. Будемо пасивно споглядати - таки прикриють і замурують. Будемо активно вимагати - буде по-нашому. Відстоїмо людські автівки - займемось впровадженням цивільного короткоствола. В решті решт це наша влада і вона ЗОБОВ'ЯЗАНА ослуговувати НАШІ потреби. Або замінимо їх на своїх.

Мужики, харош на дівані експердити, шевелимо булками, приймаємо участь в АвтоЄвроСилі - і таки здобудемо людський акциз (до 500 доларів) на нормальні західні автівки!
« Последнее редактирование: Пятница, 15 Сентябрь 2017, 16:44 от Kampfer »

Оффлайн q-teken

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 144
  • Карма: +63/-0
    • Медали
  • Зброя: Сафари спорт, Юнкер-1\3, ППШ-М, Alfa 440, Ти-Рэкс, MP5 blow craze, ekol viper, blow mini
  • Звідки: Украина, Харьков
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #39 : Понедельник, 18 Сентябрь 2017, 14:26 »
Тут во Львов нельзя даже за 40 дней билеты на поезд взять,что бы на выходные съездить. А что бы взабугорье дак это вообще наверно больше тыщи нужно ток на билет и ещё ехать в будни.
. чего бы там не говорили восток и запад разделили очень сильно - пропасть огромна!

Оффлайн Kampfer

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1126
  • Карма: +76/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: PFEFFER KO FOG
  • Звідки: Україна, захід
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #40 : Вторник, 19 Сентябрь 2017, 16:19 »
чего бы там не говорили восток и запад разделили очень сильно - пропасть огромна!
Так и расстояния огромные, даже без разделения.

Тут во Львов нельзя даже за 40 дней билеты на поезд взять,что бы на выходные съездить. А что бы взабугорье дак это вообще наверно больше тыщи нужно ток на билет и ещё ехать в будни.
Я тут их Хмельницкого через Львов в Коломыю еле добрался, а Вы из Харькова собираетесь. :) Кстати, маленькая подсказка: ищу маршрут "Хмельницкий - Львов" - мест нет. Пишу маршрут "Жмеринка - Львов" - о чудо, есть места и даже не боковые! Беру билет из Жмеринки, сажусь на поезд в Хмельницком, спокойно еду во Львов. Переплата около 17 гривен, но зато есть билет. :) На обратном пути попутчик рассказал подобную историю: едет из Коломыи во Львов, но билет взял дальше, потому что до Львова не было билетов. Одним словом, я ехал почти до Тернополя на его нижней полке. :)

Вот такая фигня. Не знаю, глюк системы или же хитрожопый умысел УЗ, но есть смысл поискать маршрут не от Харькова, а, например, от следующей станции. И/или не до Львова, а чуток дальше. Там по деньгах копейки разница.

А если за бугор решитесь, то билет берите из Львова или других городов поближе к границе, так будет намного дешевле, чем прямой маршрут "Харьков - забугорье". :) Т.е. маршрут будет из двух частей:  "Харьков - Львов", "Львов - забугорье". На том же самом поезде, на тех же местах.

P.S. Может быть, тривиальные вещи рассказываю, но мне всё это было в диковинку, когда путешественники вводили меня в курс дела. :)
« Последнее редактирование: Вторник, 19 Сентябрь 2017, 16:22 от Kampfer »

Оффлайн shad

  • Рекрут
  • Сообщений: 2
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: ножи SOG
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #41 : Среда, 20 Сентябрь 2017, 21:06 »
Отношение к безвизу положительное,отношение к хапугам(при влади) которые за этот безвиз страну продали - резко отрицательное.

Оффлайн Kampfer

  • Капітан
  • *
  • Сообщений: 1126
  • Карма: +76/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: PFEFFER KO FOG
  • Звідки: Україна, захід
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #42 : Четверг, 21 Сентябрь 2017, 00:22 »
Кому продали?

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Отношение к безвизу
« Ответ #43 : Четверг, 21 Сентябрь 2017, 09:31 »
Так и расстояния огромные, даже без разделения.
Я тут их Хмельницкого через Львов в Коломыю еле добрался, а Вы из Харькова собираетесь. :) Кстати, маленькая подсказка: ищу маршрут "Хмельницкий - Львов" - мест нет. Пишу маршрут "Жмеринка - Львов" - о чудо, есть места и даже не боковые! Беру билет из Жмеринки, сажусь на поезд в Хмельницком, спокойно еду во Львов. Переплата около 17 гривен, но зато есть билет. :) На обратном пути попутчик рассказал подобную историю: едет из Коломыи во Львов, но билет взял дальше, потому что до Львова не было билетов. Одним словом, я ехал почти до Тернополя на его нижней полке. :)

Вот такая фигня. Не знаю, глюк системы или же хитрожопый умысел УЗ, но есть смысл поискать маршрут не от Харькова, а, например, от следующей станции. И/или не до Львова, а чуток дальше. Там по деньгах копейки разница.

А если за бугор решитесь, то билет берите из Львова или других городов поближе к границе, так будет намного дешевле, чем прямой маршрут "Харьков - забугорье". :) Т.е. маршрут будет из двух частей:  "Харьков - Львов", "Львов - забугорье". На том же самом поезде, на тех же местах.

P.S. Может быть, тривиальные вещи рассказываю, но мне всё это было в диковинку, когда путешественники вводили меня в курс дела. :)
Пока на поездах  гонять не приходится,но совет очень интересен! :010: Ездил за границу-так в Тбилиси из Запорожья перелет через Стамбул оказался дешевле,чем прямой рейс в Тбилиси из Днепра! :-\ У Турецких авиалиний акция какая-то по этому маршруту есть. Жизнь заставляет-вот и умудряемся! :032: С ув.