GF-Shop.top
Брелок М4
150 грн

Автор Тема: глушители и возможность эксплцатации  (Прочитано 13470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Di.

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: молоток
  • Звідки: ukraina
глушители и возможность эксплцатации
« : Пятница, 25 Август 2017, 13:20 »
Подскажите какой диаметр проходного отверстия в глушителе должен быть чтоб без
 проблем
Можно было использовать травматические патроны???


Оффлайн super.erik

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 232
  • Карма: +29/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #1 : Пятница, 25 Август 2017, 13:38 »
mr.Di., для эффективной работы глушителя, скорость пули должна быть дозвуковой. Резиновый шарик на такой скорости не имеет ощутимого останавливающего действия, поэтому травматические патроны всегда сверхзвуковые. Короче глушитель и травматический патрон практически малосовместимы, чуть приглушить звук наверно можно, но ни о бесшумности и даже малошумности речь не идет.
Где то здесь, на форуме, было обсуждение и попытки даже, но не помню в какой теме, может кто другой подскажет.
С уважением.

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #2 : Пятница, 25 Август 2017, 13:51 »
Глушитель не простая вещица, как многие думают. А глушитель под эластичный колбаскообразный снаряд - тёмный лес. Хотя кустарные производители и хвалят свои изделия, я сильно сомниваюсь в их работоспособности. Думаю изменить звук можно, но сильно заглушить и оставить нормальную энергию резинки вряд ли.
Вот под плюмбум можно поэкспериментировать

Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #3 : Пятница, 25 Август 2017, 14:08 »
Совершенно верно, резину глушить безсмыслено, крупную картечь можна, но только крупную, что бы сохранить оптимальные джоули.

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #4 : Пятница, 25 Август 2017, 14:33 »
Ну как сказать, был опыт комфортной стрельбы резиной с модером в маленьком замкнутом помещении, скорость резины была далеко за сверхзвук, но при этом можно было не пользоваться наушниками, спокойно разговаривать не повышая голоса и не слыша звона в ушах. ПСП пневма стреляла заметно более громко.
Смысл глушения есть, только не надо ждать чудес так как сверхзвук никуда не денется и ударная волна будет полюбому.

Оффлайн mr.Di.

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: молоток
  • Звідки: ukraina
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #5 : Пятница, 25 Август 2017, 17:07 »
У меня диаметр дудки  девайса ссейчас 6,2 я хочу развернуть под 7,2 купил  пбс
Самодельный для мелкашки как заявил производитель с диаметром прохождения
7,5 состоит из 6 камер но стрелять картечью можно только по мишени ,но желательно бы
Иметь возможность стрелять и резиной .

Оффлайн mr.Di.

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: молоток
  • Звідки: ukraina
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #6 : Пятница, 25 Август 2017, 17:08 »
Кстати спасибо всем кто откликнулся на мое послание...

Оффлайн Popss

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 66
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: ALFA-440
  • Звідки: Украина
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #7 : Пятница, 25 Август 2017, 18:05 »
Ну как сказать, был опыт комфортной стрельбы резиной с модером в маленьком замкнутом помещении, скорость резины была далеко за сверхзвук, но при этом можно было не пользоваться наушниками, спокойно разговаривать не повышая голоса и не слыша звона в ушах. ПСП пневма стреляла заметно более громко.
Смысл глушения есть, только не надо ждать чудес так как сверхзвук никуда не денется и ударная волна будет полюбому.
А какая была конструкция?

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #8 : Пятница, 25 Август 2017, 18:12 »
С центральной перфорированной трубкой-направляющей, шайбами-перегородками и латунной сеткой намотанной между ними для теплопоглощения и прочего завихрения.

Оффлайн mr.Di.

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: молоток
  • Звідки: ukraina
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #9 : Пятница, 25 Август 2017, 18:57 »
Уважаемый полковник Федоров не могли бы вы мне помочь приобрести такой какой вы описали
Выше,а то у меня просто шесть камер поделенных шайбами...

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #10 : Пятница, 25 Август 2017, 19:51 »
Нашли "полковника"! :D Когда-то было дело экспериментировали с человеком, много интирестного предполагалось сделать с придуманным "ноу-хау", но как обычно то некогда, то другие занятия.Готового такого к сожалению нет и когда работы продолжатся- так прямо и не скажу.Но экспериментальный образец таки работал- хлопало здорово, но не глушило как без него.

Оффлайн mr.Di.

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: молоток
  • Звідки: ukraina
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #11 : Пятница, 25 Август 2017, 20:29 »
Камрад Фёдоров , полковник вы на форуме,вот поэтому я так и обращался...
Чтож буду экспериментировать с тем что есть,вот выхватил у вас то что можно
из мочалки проволочной кухонной вставочку сделать для погашения завихрения
И смягчения ударной силы..Благодарю за участие,будут соображения и советы
с уважением приму..

Оффлайн Popss

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 66
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: ALFA-440
  • Звідки: Украина
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #12 : Пятница, 25 Август 2017, 20:37 »
У меня диаметр дудки  девайса ссейчас 6,2 я хочу развернуть под 7,2 купил  пбс
Самодельный для мелкашки как заявил производитель с диаметром прохождения
7,5 состоит из 6 камер но стрелять картечью можно только по мишени ,но желательно бы
Иметь возможность стрелять и резиной .
Вы его из чего делали, на станках или подручными средствами?

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #13 : Пятница, 25 Август 2017, 20:40 »
Можно кстати и из проволоки медной мятой в "мочалку" поглотитель ставить, только естественно жилки должны быть без изоляции (как ПВХ так и лаковой, просто голый металл).

Оффлайн Greys

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 133
  • Карма: +20/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #14 : Пятница, 25 Август 2017, 20:53 »
Чтож буду экспериментировать с тем что есть,вот выхватил у вас то что можно
из мочалки проволочной кухонной вставочку сделать для погашения завихрения
И смягчения ударной силы.
Думается мне, что для дальнейших экспериментов нужно конструкцию переделать. Шайбы, делящие обьём ПБС на камеры расточить внутри, и нанизать их на перфорированный "стволик" практически без зазора, далее в корпусе просверлить отверстия для выхода газов из каждой камеры, и всё это дело поместить в новый наружный кожух-корпус. Пустоты заполнить путанкой с мочалок. По идее на картечи должно работать, а на резине конечно врядли будет слишком уж заметный эффект по причинам, указанным в предыдущих постах - сверхзвук победить проблематично.

Оффлайн mr.Di.

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: молоток
  • Звідки: ukraina
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #15 : Пятница, 25 Август 2017, 21:08 »
Спасибо вам камрады за мудрые советы,воспользуюсь вашими советами потом отпишусь
Что получится в результате...
Может кто может предложить готовый качественный девайс под мои 7,2 за адекватные
деньги пишите..

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #16 : Пятница, 25 Август 2017, 21:10 »
У меня диаметр дудки  девайса ссейчас 6,2 я хочу развернуть под 7,2 купил  пбс
Самодельный для мелкашки как заявил производитель с диаметром прохождения
7,5 состоит из 6 камер но стрелять картечью можно только по мишени ,но желательно бы
Иметь возможность стрелять и резиной .
. Доброго! Я бы Вам не советовал стрелять с этим глушителем резиной. Тот глушитель о котором говорит камрад Федоров имеет цельный ствол с продольными пазами и конусными шайбами и еще несколько камер. В итоге удалось убрать низкий бах и звук стал сравним с мелкашкой или даже ПСП винтовкой. Для более эффективного приглушивания звука есть идея все-таки сделать ствол раздельным с улавливающим конусом. Сложность состоит в нестабильной форме шарика на вылете из ствола,поэтому часть ствола,перед этим конусом тоже должна идти на плавное расширение.Как по мне такая конструкция должна отсечь основную часть газов в завихривающую камеру и дальше по старой схеме,как было прежде. И важно сохранить туже энергетику и  скорость. В общем звук должен остаться только от шарика. Как-то так. С ув.
Спасибо вам камрады за мудрые советы,воспользуюсь вашими советами потом отпишусь
Что получится в результате...
Может кто может предложить готовый качественный девайс под мои 7,2 за адекватные
деньги пишите..
Если получится нормально,то почему бы и не сделать. С ув.
« Последнее редактирование: Пятница, 25 Август 2017, 21:12 от Олег Соломон »

Оффлайн mr.Di.

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: молоток
  • Звідки: ukraina
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #17 : Пятница, 25 Август 2017, 21:25 »
Олег Соломон все бы можно было сделать если шарить в этом и иметь токарный
станок под рукой,а так на колене как говорят много не сделаешь....
Но за совет благодарю.
Р.S.вот иза этой нестабильности резиновой пули,понимая это,я и обратился к людям
за советом,видимо придется оставить эту идею и использовать пбс только под картечь
Но тот прибор что я приобрёл оставляет желать лучшего и подлежит модернизации и если будут варианты приобрести качественный девайс за доступные для меня деньги то я его куплю чтоб не морочить голову с этим..

Оффлайн eai

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 469
  • Карма: +10/-0
    • Медали
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #18 : Суббота, 26 Август 2017, 01:40 »
Тема про глушители уже есть: http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,4434.0.html
Предлагаю эту ветку перенести туда.

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #19 : Суббота, 26 Август 2017, 09:13 »
Часто приборы предлагаются самого простого уровня - многокамерные, с простыми или конусными перегородками. В пневматике такая схема кое как работает. Но в нашем случае это не проходит

Столкнулся однажды с "модератором" к РФ 22. По заявлениям производителя, глушит на 60%. При отстреле, разницы с ним и без него нет.
Начинка - алю цилиндр с фрезерованными камерами 4шт от бОльших к меньшим. Первая самая большая-длинная.
Для начала минимизировал зазор барабан-ствол. Не помогло, тише не стало.
На втором этапе вставил в первую камеру калиберную перфорированную трубку с обмоткой стальной сеткой и увеличил объём камер доп отверстиями где было можно. В результате значительно снизился звук пука  :010:, но немного подрезало то что вылетает - свинцовый цилиндрик. Совсем немного прошёлся развёрткой по перфо трубке - звук стал громче, как у Флобера  :(. За неимением заготовок для перфо трубок и времени, на этом и остановились, заказчика и этот результат очень порадовал в сравнении с результатом от производителя

Как я вижу прибор для эластичного снаряда:
По типу 6П9, после основного стволика, перфорированная трубка плавно расширяющаяся к выходу до 9,5-10мм, так что бы колбаску не выдавливало в боковые отверстия и не резало ими, но и чтобы давление за ней не падало резко, и что бы колбаска плавно увеличивалась к выходу без прорыва газов вокруг неё. Возможно перфорацию надо делать под углом к оси трубки. На трубке теплоотводная медная вата. Кухонные стальные шкребки имеют худшую теплопроводность. И дальше перегородки, возможно конусные, возможно с теплопоглащающим наполнителем не мешающим пролёту колбаски. Отверстия подбираются экспериментальным путём. Не забываем, что колбаска не стабильна и телемпается.

И надо добавить, что нормальный прибор, дешёвым быть не может. Не проблема выточить, проблема спроектировать и добиться приемлемых результатов. А это время, деньги, куча патронов...

« Последнее редактирование: Суббота, 26 Август 2017, 09:17 от пинхус иванович 2 »

Оффлайн mr.Di.

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: молоток
  • Звідки: ukraina
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #20 : Суббота, 26 Август 2017, 10:36 »
Согласен с вами уважаемый Пинхус Иванович по всем аспектам данной темы...
Я решил отказаться от притязаний на стрельбу резиновыми изделиями разве что это будут
Шарики не более 7мм диаметром тяжёлые из жеской резины которая при прохождении
По каналу дудки не будет деформироваться...
Что касаемо самого девайса(пбс)то буду брать заводской под 7,62 от steel за 1250гр..

Оффлайн Serena

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: ТОЗ 8-01, мр654, псш790, зораки914
  • Звідки: ВОТ киев
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #21 : Суббота, 26 Август 2017, 18:35 »
Почитал тему и до конца не пойму. Так что вы скажете по использованию пбс со свинцовыми шариками? Будет ли в таком варианте смысл в ПБСе?

Оффлайн фёдоров

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Карма: +118/-1
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #22 : Суббота, 26 Август 2017, 18:43 »
Смысл есть в любом случае, просто с грузилами всё проще- у них стабильная форма, поэтому ПБС под них будет значительно проще и эффективней.

Оффлайн rusevsasha

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Гусиное Перо
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #23 : Воскресенье, 27 Август 2017, 11:45 »
Согласен с вами уважаемый Пинхус Иванович по всем аспектам данной темы...
Я решил отказаться от притязаний на стрельбу резиновыми изделиями разве что это будут
Шарики не более 7мм диаметром тяжёлые из жеской резины которая при прохождении
По каналу дудки не будет деформироваться...
Что касаемо самого девайса(пбс)то буду брать заводской под 7,62 от steel за 1250гр..
Имею такой. Адаптировал под Ретай 92. Пока не имел возможности проверить с картечью, только холостым в доме. Слабо заглушило, надеюсь что из-за холостого. Наклеял резину на выходе и разрезал накрест. Но жена уже против , соседей боится (((
https://youtu.be/2LjMBcjuYkA
« Последнее редактирование: Воскресенье, 27 Август 2017, 12:02 от rusevsasha »

Оффлайн rusevsasha

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Гусиное Перо
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #24 : Воскресенье, 27 Август 2017, 15:15 »
Имею такой. Адаптировал под Ретай 92. Пока не имел возможности проверить с картечью, только холостым в доме. Слабо заглушило, надеюсь что из-за холостого. Наклеял резину на выходе и разрезал накрест. Но жена уже против , соседей боится (((
https://youtu.be/2LjMBcjuYkA
В общем беда с местом расположения, не постреляешь ((((

Оффлайн NiksonS56

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Штакетник
  • Звідки: UA
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #25 : Понедельник, 28 Август 2017, 21:16 »
Спасибо вам камрады за мудрые советы,воспользуюсь вашими советами потом отпишусь
Что получится в результате...
Может кто может предложить готовый качественный девайс под мои 7,2 за адекватные
деньги пишите..

Помогу вашей затее, камрад. Вроде бы в прилагаемом ролике всё просто, дешево и эффективно.
Купите масляный фильтр для авто. Только новый должен быть, без масла. Использованный вспыхнет.
Ничего не потребуется в него впихивать, ни мочалок, ни перегородок и иных ухищрений.
Единственно что надо будет сделать - это переходную втулку от ствола к фильтру с проточкой резьбы по резьбе на фильтре. И будет вам счастье :-)
Америкосовский дедок шмаляет лихо с таким глушаком без всяких берушей. Звук выстрела - типа старой пишущей клавишной печатной машинки. Единственно, что может показаться - это размеры большие.
Но те, что глушаки делали, то они знают, что чем больше объем модератора по его размерам, тем лучше он глушит ;)

https://youtu.be/E853kY1qGzc

 
« Последнее редактирование: Понедельник, 28 Август 2017, 21:20 от NiksonS56 »

Оффлайн rusevsasha

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: Гусиное Перо
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #26 : Понедельник, 28 Август 2017, 23:13 »
Ого. Хороша затея. Но нужно перископ монтировать чтоб прицелиться, девайс все загораживает.
На природе потише будет на видео.
« Последнее редактирование: Понедельник, 28 Август 2017, 23:18 от rusevsasha »

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #27 : Вторник, 29 Август 2017, 07:52 »
И ещё любителям глушителей, надо помнить. что с глушителем бОльшая нагрузка на затвор и больше говна вылетает назад за гильзой

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса

Оффлайн mr.Di.

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: молоток
  • Звідки: ukraina
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #29 : Понедельник, 04 Сентябрь 2017, 16:27 »
камрады сегодня испытал пбс который сделал благодаря сделанным на основании ваших со ветов,за основу взял советы камрадов Федорова и Пинхус Иванович 2...
Начну сначала купил девайс диаметром 30мм длинной 210мм с проходным отверстием диаметром
7,5 поделенных на шесть камер шайбами....разобрал это чудо и начал делать ветер таким образом
Первую камеру сделал 60мм пней поместил сепаратор из трубки диаметром 18мм с двух
Боков которой прорезал турбиной отрезным кругом поперечные пропилы ,с двух других сторон
Насверлил в ряд отверстий д.7мм разместил эту трубку между шайбами с наклеенной на них
резиновыми шайбами и обмотал мочалкой сделанной из медной тонкой проволки получился сепаратор который был описан камрадами короче поставил я этот сеп. в трубу добавил
Еще добавил три камеры по20мм поделив оставшееся пространство шайбами закрутил
Пробку на место и наклеил на неё резину с отверстием 2,5 а также обклеил резиной из камеры
по всей длинне эту штуковину..
И как писал выше сегодня выбрался на природу испытать это,в общем получилось неплохо
выстрелы были негромкие где-то приблизительно как если стрелять капсюлем или самым херовым флобером , конечно хотелось бы иметь ещё более тихий к чему и буду стремится в преобретения
такого в дальнейшем...

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #30 : Понедельник, 04 Сентябрь 2017, 18:47 »
камрады сегодня испытал пбс который сделал благодаря сделанным на основании ваших со ветов,за основу взял советы камрадов Федорова и Пинхус Иванович 2...
Начну сначала купил девайс диаметром 30мм длинной 210мм с проходным отверстием диаметром
7,5 поделенных на шесть камер шайбами....разобрал это чудо и начал делать ветер таким образом
Первую камеру сделал 60мм пней поместил сепаратор из трубки диаметром 18мм с двух
Боков которой прорезал турбиной отрезным кругом поперечные пропилы ,с двух других сторон
Насверлил в ряд отверстий д.7мм разместил эту трубку между шайбами с наклеенной на них
резиновыми шайбами и обмотал мочалкой сделанной из медной тонкой проволки получился сепаратор который был описан камрадами короче поставил я этот сеп. в трубу добавил
Еще добавил три камеры по20мм поделив оставшееся пространство шайбами закрутил
Пробку на место и наклеил на неё резину с отверстием 2,5 а также обклеил резиной из камеры
по всей длинне эту штуковину..
И как писал выше сегодня выбрался на природу испытать это,в общем получилось неплохо
выстрелы были негромкие где-то приблизительно как если стрелять капсюлем или самым херовым флобером , конечно хотелось бы иметь ещё более тихий к чему и буду стремится в преобретения
такого в дальнейшем...
Вот хорошо бы посмотреть фото в разобранном виде этого изобретения. С ув.

Оффлайн mr.Di.

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: молоток
  • Звідки: ukraina
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #31 : Понедельник, 04 Сентябрь 2017, 20:30 »
Не получается выложить фото...

Оффлайн Veniamin

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 258
  • Карма: +49/-0
    • Медали
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #32 : Воскресенье, 17 Сентябрь 2017, 00:40 »
Увидел в одной из соц. сетей продажу "умных с ПБС". Списался с продавцом-он мне скинул видео работы Ретай 24 с ПБС, красота конечно. Подробностей особо не выяснил- "купи и всё раскажу", но патроны у него не обычная картечь, а что-то типа пули. Вот что пишет:
Цитировать
Ствол у меня в внутри гладкий, его хватает на видео же видно и кучность, и мощность нах нарезной х"й на него на тот нарезной я и этим вещи вытворяю мои пули никакие эксперты не могут индефицирувать с ПМом боевым сравнивали один в один вещи вытворяют. Просто размер в внутри имеет большое значение... Розклад на внутренний розмер стволика сикрет.! Сотые очень большую роль играют
  Отакэ

Оффлайн Чик

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 53
  • Карма: +53/-0
    • Медали
  • Зброя: Crosman TR77NP
  • Звідки: Украина
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #33 : Воскресенье, 17 Сентябрь 2017, 03:35 »
Увидел в одной из соц. сетей продажу "умных с ПБС". Списался с продавцом-он мне скинул видео работы Ретай 24 с ПБС, красота конечно. Подробностей особо не выяснил- "купи и всё раскажу", но патроны у него не обычная картечь, а что-то типа пули. Вот что пишет:   Отакэ
Вы не задумывались над тем, что видеозапись, неточно передает звук? Точнее децибелы. А еще точнее, вообще не передает их))). Судить  о качестве саундмодератора по видеозаписи, это что - то из области: судить о вкусовых качествах блюда, по  фотографии.

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #34 : Среда, 20 Сентябрь 2017, 23:14 »
Увидел в одной из соц. сетей продажу "умных с ПБС". Списался с продавцом-он мне скинул видео работы Ретай 24 с ПБС, красота конечно. Подробностей особо не выяснил- "купи и всё раскажу", но патроны у него не обычная картечь, а что-то типа пули. Вот что пишет:   Отакэ
Реклама силиконовых сисек! "Купи и жмакай! Ощути разницу!!!" товар обмену и возврату не подлежит

Оффлайн Veniamin

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 258
  • Карма: +49/-0
    • Медали
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #35 : Среда, 20 Сентябрь 2017, 23:20 »
Реклама силиконовых сисек! "Купи и жмакай! Ощути разницу!!!" товар обмену и возврату не подлежит
считаете ерунда это? Вы же наверняка тоже видели это объявление и видео с Эколом. С ув.

Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Re: глушители и возможность эксплцатации
« Ответ #36 : Четверг, 21 Сентябрь 2017, 14:00 »
Мастера и умы все на форуме.
А в соцсетях реклама двигатель торговли.
Но что то реально дельное там не найти, обдиралово и дурилово.