GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: Патронник Экол Майора  (Прочитано 14054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Limon

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Ракетница Geco
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Патронник Экол Майора
« Ответ #30 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 09:08 »
Как пружину испортили? слишком укоротили? Прошу прощение за отклонение от темы, но любопытство не даст покоя. Если 2500 это половина от суммы, то получаеться вы его за 5000 купили? Еще раз прошу прощения за флуд.
Вы не пробовали другие патроны?
с уважением!

Слишком укоротил. Было немного S&B. Экспериментировать больше не хочу. Купил за 4 с лишним. Буду продавать. Настроения пока просто нет фотки делать. Скоро выложу фотки.


Оффлайн AleXXX

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: KWS PM
  • Звідки: Украина
Re: Патронник Экол Майора
« Ответ #31 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 17:01 »
Слишком укоротил. Было немного S&B. Экспериментировать больше не хочу. Купил за 4 с лишним. Буду продавать. Настроения пока просто нет фотки делать. Скоро выложу фотки.

Я думаю купить оригинальную пружину от майора не составит особого труда. Проясните пожалуйста вы майора купили за 4тыс грн или майорыча? Сделайте фото пружины, пистолета и по возможности патронника. Если не сложно распишите как эксперементировали, как менялось поведение пистолета? Может кто что еще подскажет, возможно кому-то еще информация поможет!
с уважением!
п.с. Если у вас все же майорыч, возможно у меня для вас будет предложение!)

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: Патронник Экол Майора
« Ответ #32 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 17:32 »
Я так понимаю, что у Т С "Маджаров" и пружина похожа на ПМовскую.

Оффлайн Limon

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Ракетница Geco
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Патронник Экол Майора
« Ответ #33 : Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 20:26 »
Я думаю купить оригинальную пружину от майора не составит особого труда. Проясните пожалуйста вы майора купили за 4тыс грн или майорыча? Сделайте фото пружины, пистолета и по возможности патронника. Если не сложно распишите как эксперементировали, как менялось поведение пистолета? Может кто что еще подскажет, возможно кому-то еще информация поможет!
с уважением!
п.с. Если у вас все же майорыч, возможно у меня для вас будет предложение!)

Маджаров. Поведение почти не менялось. Отрезал по витку. Один раз перезарядился только а потом перестал. Я психанул и обрезал снова пружину. Короче надоело экспериментировать.

Оффлайн Люцефер

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +15/-0
    • Медали
  • Зброя: Наган Гром
  • Звідки: Украина,Одесса
Re: Патронник Экол Майора
« Ответ #34 : Среда, 13 Сентябрь 2017, 15:24 »
Уважаемый "Люцефер", когда я подбирал пружину на свой Ledy, то столкнулся с поддуванием гильзы, при слишком жёсткой пружине, выходило так что пороховых газов не хватало чтоб сдвинуть затвор и раздувало гильзу. При установке пружины мягче, проблема пропала. С уважением.
Вы все равно меня простите!
Есть три варианта:
1. Слабая пружина(возможно не будет досыла и возможно разобьет спусковую или затвор)
2. Самый раз (все работает отлично)
3. Жесткая пружина (не будет выброса,заминки и утыкания)
Короче-или патрон выкидывает,или нет! А поддутие гильзы зависит только от качества припасов и качества патронника(шераховатость поверхности патронника,увеличенный диаметр посадки,ну и качество самого патрона!)

Оффлайн AleXXX

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: KWS PM
  • Звідки: Украина
Re: Патронник Экол Майора
« Ответ #35 : Суббота, 16 Сентябрь 2017, 23:58 »
Вы все равно меня простите!
Есть три варианта:
1. Слабая пружина(возможно не будет досыла и возможно разобьет спусковую или затвор)
2. Самый раз (все работает отлично)
3. Жесткая пружина (не будет выброса,заминки и утыкания)
Короче-или патрон выкидывает,или нет! А поддутие гильзы зависит только от качества припасов и качества патронника(шераховатость поверхности патронника,увеличенный диаметр посадки,ну и качество самого патрона!)

Уважаемый Люцефер, всё возможно, я не с кем не с порю и никого ни к чему не склоняю. Просто делюсь опытом. То что пишу основывается не на догадках, а на практике. Я сталкивался с проблемой автора именно из-за не правильно подобранной пружины.
Насчёт качества боеприпасов, я с вами согласен. Но вроде бы как на сову не жалуются..
Если в пистолете проблема всё же не в пружине, а в патроннике, то это то же поправимо, ДумаЮ можно выточить лайнер нужного диаметра на всю длину ствола с патронником, а после доработать горку и сам новый патронник бор машинкой. Вспоминаем старый добрый ПМТ. Но гемора конечно с этим будет предостаточно.
С уважением.
П.С Прошу прощения за возможный флуд и офф-топ..

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: Патронник Экол Майора
« Ответ #36 : Понедельник, 20 Ноябрь 2017, 12:34 »
По фото в теме продажи этого пистолета, видно что там нет отражателя http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,31017.msg289398.html#msg289398