GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

ПРИКРЕПИТЬ   в 3 раза больше посещений и продаж за 3 клика    ПРИКРЕПИТЬ   Как это работает...

Автор Тема: Продам услугу "Удостоверение журналиста"  (Прочитано 233166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zarik

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Рогатка
  • Звідки: Украина
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #240 : Понедельник, 04 Ноябрь 2019, 15:42 »
Да и в группе на Фейсбуке активность слабая,можно тупо репостить новости, для активности,там последняя новость висит с 15 октября...


Оффлайн servi

  • Рекрут
  • Сообщений: 1
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: ПМ "Беркут", CZ-611 .22WMR , Stoeger M3000
  • Звідки: Украина, юго-восток
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #241 : Понедельник, 04 Ноябрь 2019, 22:42 »
Ну страница и группа в фейсбук - это не последняя инстанция в этом мире... Кто-то на него заходит, кто-то нет... Если интересует само издание - вот ссылка на сайт издания  https://ligainform.net/ , там обновление информации актуальное.

Оффлайн Zarik

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +10/-0
    • Медали
  • Зброя: Рогатка
  • Звідки: Украина
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #242 : Вторник, 05 Ноябрь 2019, 04:13 »
Другое дело, благодарю :013:

Оффлайн nakurin2014

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: Стартовая базука и учебные гранаты
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #243 : Вторник, 05 Ноябрь 2019, 04:27 »
Я связался с селлером в личке, он ответил мне на следующий день. Я попросил его перейти в телеграм для более удобного общения и на мои 100500 вопросов  :D он ответил... Сегодня отправил пакет документов, как придет всё - напишу здесь...
Сам ресурс смотрел - лента новостей активна...

Оффлайн ant3

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Гром, МР-654к, Crosman Remington Vantage
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #244 : Вторник, 05 Ноябрь 2019, 11:04 »
Ответить-то и мне быстро ответил. Да только воз, спустя месяц, и ныне там. Видимо продлить или обновить доки труднее, чем выписать новые.  :-\
А главное, удивляет молчание в ответ на простой вопрос: когда?
« Последнее редактирование: Вторник, 05 Ноябрь 2019, 11:06 от ant3 »

Оффлайн Aleks_guns

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР654к, Сафари 431м
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #245 : Суббота, 09 Ноябрь 2019, 19:22 »
Добрый вечер.

1. Оформлением документов занимается не один человек. У нас разделены зоны ответственности и если на форуме отвечаю я, то, например, за почтовыми аккаунтами я не слежу. Нередко случается такое, что человек пишет сообщение на форуме в личку и при этом сразу же дублирует его на почту, в телеграм. Если я в курсе этого, то всегда спрашиваю менеджера ответил ли он на сообщение. Если да - то на форуме я на сообщение не отвечаю, потому как нет смысла повторять уже сказанное. В Вашем случае, насколько я помню, менеджер сказал мне что ответил Вам, именно поэтому я и не написал Вам сообщение здесь. В связи с этим большая просьба ко всем: пишите сообщения только на одном ресурсе, дабы не возникало путаницы. Вне зависимости от того, куда Вы написали, ответим мы в любом случае.

2. Что касается работы издания. Сейчас на сайте не ведётся регулярная редактура, потому как мы не закончили доработку наших ресурсов. Сейчас уже выпущена новая версия сайта издания, но в любом случае мы ещё будем его дорабатывать в течении нескольких недель чтобы всё было качественно. Также сейчас начинаем писать мобильное приложение. Постараемся его сделать в течении месяца, чтобы можно было пораньше приступить к запуску полноценной редактуры. Группа в фесбуке неактивна по той же причине - редактура пока не ведётся.  Сейчас мы иногда публикуем статьи, чтобы настроить PUSH-уведомления, автопостинг в соц сети и другие функции. Также идёт подбор редакторов ленты новостей на постоянную работу. Это тоже непростая задача, потому как нам нужны не просто люди, которые будут большую часть других новостей фактически перепечатывать из других изданий, но и уметь подавать информацию качественно, отсекая ту или иную пропаганду и искажённые факты.

К слову, сейчас у нас появилась идея привлекать на волонтёрской основе свободных редакторов, которые по возможности, в любое удобное для них время, будут писать статьи о происходящих в стране событиях, руководствуясь как раз таки теми стандартами, которые я упомянул выше. Это неоплачиваемая работа, следовательно никаких требований по графику/количеству статей к таким редакторам не будет. Единственный момент - такие статьи будут проходить модерацию со стороны штатных сотрудников редакции, дабы отсечь материалы, нарушающие действующее законодательство, искажающие факты, являющиеся пропагандой политических партий и т.д. Пока это только идея, но если найдутся желающие, мы будем готовы попробовать реализовать её на практике.

P.S. Просьба к участникам темы не публиковать название издания, а также ссылку на сайт. Объясню почему: пока мы не являемся объектом повышенного интереса со стороны различных гос органов. Закон мы также не нарушаем. Но когда начнётся публикация расследований и прочей информации, обличающей разных нехороших людей, нередко связанных с людьми, занимающими высокие государственные посты и имеющими серьёзное влияние на многие процессы в стране, под издание начнут копать, дабы найти хотя-бы что-то, что может нам навредить. Я бы не сказал что история с документами сильно повлияет на работу редакции, но и лишние проблемы нам тоже не нужны. Поэтому давайте не будем публиковать здесь лишнюю информацию, дабы не помогать нашим потенциальным врагам.

Благодарю за внимание.

Оффлайн servi

  • Рекрут
  • Сообщений: 1
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: ПМ "Беркут", CZ-611 .22WMR , Stoeger M3000
  • Звідки: Украина, юго-восток
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #246 : Суббота, 09 Ноябрь 2019, 23:26 »
Если идея со "свободными редакторами" получит право на жизнь в издании - сообщайте... Возможно смогу помогать Вам на волонтёрской основе, свободное время есть... ;)
В своё время, когда в Союзе, в технических вузах, были организованы ФОП (факультеты общественных профессий) - закончил факультет журналистики...
Так, к слову - немного в своё время поработал "свободным художником" в журнале "Экономика и управление"... ;)

Оффлайн ant3

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Зброя: Гром, МР-654к, Crosman Remington Vantage
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #247 : Вторник, 12 Ноябрь 2019, 21:05 »
Добрый вечер.

1. Оформлением документов занимается не один человек. У нас разделены зоны ответственности и если на форуме отвечаю я, то, например, за почтовыми аккаунтами я не слежу. Нередко случается такое, что человек пишет сообщение на форуме в личку и при этом сразу же дублирует его на почту, в телеграм. Если я в курсе этого, то всегда спрашиваю менеджера ответил ли он на сообщение. Если да - то на форуме я на сообщение не отвечаю, потому как нет смысла повторять уже сказанное. В Вашем случае, насколько я помню, менеджер сказал мне что ответил Вам, именно поэтому я и не написал Вам сообщение здесь. В связи с этим большая просьба ко всем: пишите сообщения только на одном ресурсе, дабы не возникало путаницы. Вне зависимости от того, куда Вы написали, ответим мы в любом случае.


Благодарю за внимание.

Пакет получил. Все красиво. И за это благодарю!
Что касается "менеджера", то видимо, он ввел Вас в заблуждение. Ибо на вопрос, когда я могу ожидать получение пакета, я так и не получил ответ по сей день. Это к тому, что ответ будет в любом случае.
С наилучшими пожеланиями!

Оффлайн Aleks_guns

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР654к, Сафари 431м
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #248 : Суббота, 16 Ноябрь 2019, 22:23 »
Если идея со "свободными редакторами" получит право на жизнь в издании - сообщайте... Возможно смогу помогать Вам на волонтёрской основе, свободное время есть... ;)
В своё время, когда в Союзе, в технических вузах, были организованы ФОП (факультеты общественных профессий) - закончил факультет журналистики...
Так, к слову - немного в своё время поработал "свободным художником" в журнале "Экономика и управление"... ;)
Добрый вечер.

Ответил Вам в ЛС касательно этой идеи. А для всех хочу сообщить то, что идея будет воплощена в жизнь. Сейчас мы думаем над тем, как реализовать её в техническом плане, готовим примеры правильно написанных статей, где будут ссылки на новость на сайте нашего издания и ссылки на ту же новость, только в интерпретации других СМИ. Разница будет очевидна, что позволит новым волонтёрам-редакторам понять редакционную политику издания. Мы открыты для новых предложений и напоминаем всем о том, что мы никому не выдвигаем требований по объёму и количеству статей, даже если у Вас будет возможность писать по одной небольшой заметке в месяц, мы всё равно будем благодарны Вам за участие в проекте.

С уважением.

Оффлайн Aleks_guns

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР654к, Сафари 431м
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #249 : Суббота, 16 Ноябрь 2019, 22:41 »
Пакет получил. Все красиво. И за это благодарю!
Что касается "менеджера", то видимо, он ввел Вас в заблуждение. Ибо на вопрос, когда я могу ожидать получение пакета, я так и не получил ответ по сей день. Это к тому, что ответ будет в любом случае.
С наилучшими пожеланиями!
Добрый вечер.

Мы разобрались в этом вопросе, как мы и подозревали ранее - основная проблема заключается в том, что люди пишут нам по одному и тому же вопросу сразу на несколько площадок, что в итоге нередко приводит к сбоям в коммуникации с людьми. Я спросил у менеджера ответит ли он на Ваше сообщение написанное на другом ресурсе (к которому у меня тоже есть доступ), он ответил "да", но, по всей видимости, спустя некоторое время он забыл об этом вопросе и подумал что я ответил Вам на форуме. Именно из-за этого ответ Вам до сих пор так и не пришёл. Рад что Вам понравились результаты, обращайтесь если возникнут какие-либо дополнительные вопросы.

С уважением.

Оффлайн servi

  • Рекрут
  • Сообщений: 1
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: ПМ "Беркут", CZ-611 .22WMR , Stoeger M3000
  • Звідки: Украина, юго-восток
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #250 : Четверг, 09 Январь 2020, 21:15 »
Вроде и недавно оформлял договор с редакцией... но время летит. В ноябре - продление... надеюсь - дисконтное ;)
Отсюда вопрос - за сколько времени надо начинать вести переговоры с редакцией о продлении договора и какие документы необходимо предоставлять.
И как лучше и оперативнее общаться - здесь в теме, в личке, по e-mail, на "другом ресурсе" ;) ?
« Последнее редактирование: Четверг, 09 Январь 2020, 21:18 от servi »

Оффлайн шульга

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +3/-9
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #251 : Вторник, 14 Январь 2020, 20:04 »
Всё получил в кратчайшие сроки.

Оффлайн Ptiza83

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Crosman 2250
  • Звідки: Киев
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #252 : Пятница, 24 Январь 2020, 16:09 »
Прошу дать в личку контакты для приобретения услуги

Оффлайн Aleks_guns

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР654к, Сафари 431м
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #253 : Воскресенье, 26 Январь 2020, 05:04 »
Всем доброго времени суток.

Ответил всем в ЛС.
Касательно продления документов: как и ранее озвучивалось в теме, для тех, кто стали корреспондентами до 01.07.2018 стоимость продления составит 500 грн. Для всех остальных стоимость продления будет 1000 грн. Писать нам лучше всего на ligainform.press@gmail.com либо на jurnalist.work@i.ua.

Документы всех корреспондентов хранятся у нас в архиве, единственное что нужно сделать - это обновить договора. Поэтому не позже срока окончания договора (желательно) необходимо написать нам на один из указанных электронных адресов и указать номер удостоверения. В ответ мы вышлем электронную версию договора и реквизиты для отправки.

С уважением.

Оффлайн servi

  • Рекрут
  • Сообщений: 1
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: ПМ "Беркут", CZ-611 .22WMR , Stoeger M3000
  • Звідки: Украина, юго-восток
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #254 : Воскресенье, 26 Январь 2020, 14:10 »
Всем доброго времени суток.

Ответил всем в ЛС.
Касательно продления документов: как и ранее озвучивалось в теме, для тех, кто стали корреспондентами до 01.07.2018 стоимость продления составит 500 грн. Для всех остальных стоимость продления будет 1000 грн. Писать нам лучше всего на ligainform.press@gmail.com либо на jurnalist.work@i.ua.

Документы всех корреспондентов хранятся у нас в архиве, единственное что нужно сделать - это обновить договора. Поэтому не позже срока окончания договора (желательно) необходимо написать нам на один из указанных электронных адресов и указать номер удостоверения. В ответ мы вышлем электронную версию договора и реквизиты для отправки.

С уважением.

Благодарю, контакты сохранил.

Оффлайн zelen

  • Рекрут
  • Сообщений: 2
  • Карма: +4/-0
    • Медали
  • Зброя: DB 9
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #255 : Воскресенье, 02 Февраль 2020, 14:14 »
Документы получил , все как заказывал ,  полный комплект,  QR код сканируется , все добротно сделано , благодарю .

Оффлайн Arhius

  • Рекрут
  • Сообщений: 5
  • Карма: +15/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #256 : Среда, 12 Февраль 2020, 14:52 »
жду вас в личку

Оффлайн jtjoker

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: GP T910
  • Звідки: Украина, Запорожье
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #257 : Понедельник, 17 Февраль 2020, 15:48 »
Документы получил, все в порядке. Четко и оперативно. Спасибо.

Оффлайн Demonnetod

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 108
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: Hatsan MPS, воспитатель ESP и разные другие штуки)))
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #258 : Среда, 25 Март 2020, 23:16 »
"Касательно продления документов: как и ранее озвучивалось в теме, для тех, кто стали корреспондентами до 01.07.2018 стоимость продления составит 500 грн. Для всех остальных стоимость продления будет 1000 грн. Писать нам лучше всего на ligainform.press@gmail.com либо на jurnalist.work@i.ua. "

Цена на продление не изменилась?
Мое выдано 21.12.17 и почему то до 21.12.21...
С Уважением, Дмитрий

Оффлайн Aleks_guns

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР654к, Сафари 431м
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #259 : Суббота, 28 Март 2020, 23:56 »
"Касательно продления документов: как и ранее озвучивалось в теме, для тех, кто стали корреспондентами до 01.07.2018 стоимость продления составит 500 грн. Для всех остальных стоимость продления будет 1000 грн. Писать нам лучше всего на ligainform.press@gmail.com либо на jurnalist.work@i.ua. "

Цена на продление не изменилась?
Мое выдано 21.12.17 и почему то до 21.12.21...
С Уважением, Дмитрий

Добрый вечер.

Да, цена продления документов для тех людей, которые стали корреспондентами до 01.07.2018 осталась неизменной о составляет 500 грн. Для продления документов пишите либо в личку, либо на один из этих адресов: ligainform.press@gmail.com | jurnalist.work@i.ua.

С уважением.

Оффлайн Shaid

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина , Киев
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #260 : Четверг, 09 Апрель 2020, 03:50 »
Прошу дать в личку контакты для приобретения услуги!

Оффлайн Aleks_guns

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР654к, Сафари 431м
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #261 : Пятница, 10 Апрель 2020, 00:00 »
Прошу дать в личку контакты для приобретения услуги!
Добрый вечер.

Написал Вам в ЛС.

С уважением.

Оффлайн Also

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Одесса
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #262 : Воскресенье, 12 Апрель 2020, 10:19 »
Можно и мне координаты ,для приобретения услуги

Оффлайн Aleks_guns

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР654к, Сафари 431м
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #263 : Воскресенье, 12 Апрель 2020, 18:41 »
Можно и мне координаты ,для приобретения услуги
Добрый день.

Ответил в ЛС.

С уважением.

Оффлайн Narsh

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Звідки: Харьков
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #264 : Четверг, 16 Апрель 2020, 01:11 »
Доброго времени суток, заинтересовало, напишите пожалуйста в лс актуальную цену и что от меня нужно.

Оффлайн Aleks_guns

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР654к, Сафари 431м
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #265 : Четверг, 16 Апрель 2020, 01:31 »
Доброго времени суток, заинтересовало, напишите пожалуйста в лс актуальную цену и что от меня нужно.
Доброго времени суток.
Ответил Вам в ЛС.
С уважением.

Оффлайн dnepr_killer

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: Stalker 4918
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #266 : Суббота, 18 Апрель 2020, 12:52 »
И мне пожалуйста инфу

Оффлайн Aleks_guns

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +17/-0
    • Медали
  • Зброя: МР654к, Сафари 431м
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #267 : Суббота, 18 Апрель 2020, 20:07 »
И мне пожалуйста инфу
Добрый вечер.
Ответил Вам в ЛС.
С уважением.

Оффлайн che buran

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: Форт 12 РМ, Tavor 21...
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #268 : Суббота, 18 Апрель 2020, 21:49 »
Добрый вечер! Тот же вопрос. Спасибо!

Оффлайн CHERED

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина,Киев
Re: Продам услугу "Удостоверение журналиста"
« Ответ #269 : Вторник, 21 Апрель 2020, 21:18 »
спасиб за продление удостоверение,все оперативненько.