GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: Продам коньяк,виски,текилу,ром,джин(по52грн/л),водку,вина (от40грн/л) и СИГАТЕТЫ  (Прочитано 47195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wildcat67

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 208
  • Карма: +73/-3
    • Медали
  • Зброя: Скат-1р,сайга 410,иж-18.
  • Звідки: Украина
Виски понравилось,продавцу плюс :050:


Оффлайн НПП Гарпун

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: ИЖ 54
  • Звідки: Украина, Сумы
Все крепкоалкогольные напитки (коньяк, виски, джин, ром, текила, водка) имеют крепость 40°

 
        В наличии :

      Коньяк
- 60грн\ л (заводской разлив, двухлитровая тара; вкусы: классический, шоколад, вишня,миндаль, кофе, клюква)

    Виски - 65грн\л (заводской разлив, двухлитровая тара; очень вкусное)

     Водка - 45грн\л (заводской разлив, тара 5 литров)

     Шампанское -  80грн\бутылка ( тара 1,5литра; вкусы: изабелла, мускат, персик)

В наличии есть различные вина  по  самых низких ценах в  Украине:
  Сухие: Каберне, Совиньон(белое).
  Полусладкие:    Изумрудное, Солнечное(белое), Новак.
  Десертные:    Изабелла, Мускат десертный(белое)

Вина приблизительно такие как и магазинные в стеклянной таре по 80-100грн за 0,7.

 Тара: 5-тилитровые бутылки без краников с кришками-пломбами, заводской разлив.

  Цена: 230грн за 5 литров (от 2-х бутылок цена 215грн за 5л, 4 бутылки - по 200грн).

Также в наличии есть кагор - 245грн за 5л

Только качественный товар

      Также работает  второй склад  (он  в другом городе, так  что посылки с разных  складов комплектоваться не будут)

       В продаже:

Коньяк
– 52грн\л  (заводской разлив, тара – 5 литров; вкусы:  классический, шоколад, вишня, карамель)

  Фруктовая водка -  52грн\л (заводской разлив, тара – 5 литров; вкусы: персик,  виноград, вишня, дыня ; водка очень вкусная , без лишних посторонних вкусов и запахов,  40 градусов)

  Текила – 52грн\л (заводской разлив,  тара – 5 литров)

  Виски – 52грн\л (заводской разлив,  тара – 5 литров)

Джин – 52грн\л  (заводской разлив, тара – 5 литров)

Ром – 52грн\л  (заводской разлив, тара – 5 литров)

  Водка – 45грн\л (заводской разлив,  тара 5 литров)

      Все напитки высшего качества, не содержат кондитерских и технических  спиртов   – исключительно пищевой спирт класса Люкс. Заводской разлив и заводская тара (без краников с фикс ированными крышками-пломбами).   
 
Сигареты:

-Marlboro Gold и Marlboro Red (красное) – 22грн за пачку
-L&M Red (красное)  - 20грн за пачку
-Прилуки особливі  (красные и синие) -19грн за пачку
-MonteCarlo (красные) - 19грн пачка
-Marvel (красный и синий) - 18грн пачка
-Fast (cиние 100-милиметровка) - 19грн за пачку
-DUNHILL (красный) - 22грн за пачку
-Lucky Strike (красный/синий) - 22грн за пачку
- D&B - 18грн за пачку

(Ликвидация складских запасов, сигарети оригинал)

Все товары в наличии постоянно, быстрая отправка

Есть страница с отзывами покупателей, могу предоставить в личные сообщения.
Пожалуйста, 2 блока мальборо по 250грн.

Оффлайн Грищук Вадим

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +101/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Пожалуйста, 2 блока мальборо по 250грн.
Пока в наличии только Прилуки (красные и синие) и те на исходе.

Про новое поступление сигарет обязательно проинформирую в теме.

Оффлайн sandman

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 197
  • Карма: +44/-0
    • Медали
Приветствую!Хотел бы заказать джин.Жду реквизиты.

Оффлайн medvan

  • Рекрут
  • Сообщений: 1
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина Киев
На пробу Джин,Текила,Виски,Коньяк.Какая мин.тара возможна?Данные в личку плиз.

Оффлайн Sn3zhokk

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-1
    • Медали
  • Зброя: Walther CP99
 6 литров виски в резерв, реквизиты на оплату в личку) с Ув ;)

Оффлайн wolfsen13

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина
День добрый, 4л виски можно?

Оффлайн AndreyGulaev

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Кобра 1
  • Звідки: Киев
Получил по 5 виски и текилы. Чуда не произошло  :015: Вискарь насторожил цветом коньяка, сразу уточнил то ли мне прислали. Говорят мол все четко. На запах что-то наподобие фруктового коньяка, на вкус не зашел, что-то типа рома. "Текила" сильно пахнет дыней  :o на вкус питьевое, то ли джин то ли шнапс.
В общем, если нужно упороться в хлам за 3 рубля то годится, но очень осторожно, пойло низкого сорта. Если брать что бы вечерами у камина расслабляться то я бы не советовал-печень стукнет быстро. Очень много ароматизатора. Прямо чувствуется 2 фракции: спирт (кстати, неплохой) и юппи  :D Крепость выдержана. Думаю, если очень хочется, можно брать что-то попроще, типа обычной водки, что бы поменьше вкуса, запаха и цвета.
Продавцу спасибо, приятно иметь дело.

Оффлайн Mers

  • Майор
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 1858
  • Карма: +37/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Украина, Николаевская обл.
Получил по 5 виски и текилы. Чуда не произошло  :015: Вискарь насторожил цветом коньяка, сразу уточнил то ли мне прислали. Говорят мол все четко. На запах что-то наподобие фруктового коньяка, на вкус не зашел, что-то типа рома. "Текила" сильно пахнет дыней  :o на вкус питьевое, то ли джин то ли шнапс.
В общем, если нужно упороться в хлам за 3 рубля то годится, но очень осторожно, пойло низкого сорта. Если брать что бы вечерами у камина расслабляться то я бы не советовал-печень стукнет быстро. Очень много ароматизатора. Прямо чувствуется 2 фракции: спирт (кстати, неплохой) и юппи  :D Крепость выдержана. Думаю, если очень хочется, можно брать что-то попроще, типа обычной водки, что бы поменьше вкуса, запаха и цвета.
Продавцу спасибо, приятно иметь дело.
Не сочтите за флуд, но меня умиляют здешние гурманы)))),сигара... камин....
Если Вы такие ценители элитного алкоголя, то покупайте в спец. алкомаркетах по ебан@той цене, а нам простым смертным и такая цена плюс качество просто находка.

Отправлено с моего X5max через Tapatalk


Оффлайн Грищук Вадим

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +101/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
меня умиляют здешние гурманы)))),сигара... камин....
Ну чего ж  тут поделаете, человек ожидал, что за 52грн за литр грн он получит 5 литров мексиканской текиллы изготовленной по секретной технологии в мексиканском штате Гуанахуато и 5 литров купажированого шотландского виски класса Deluxe Blended Whisky выдержанного в течении 12 лет в дубовых бочках привезённых из виноделен Шампани.
Ну а если серьёзно, то сам не понимаю почему именно одному Андрею из белее чем сотни покупателей не понравился данный алкоголь (в том числе и цвет виски "как у коньяка", и запах дыни от текилы, хотя на самом деле многим сортам текилы свойственный ненавязчивый аромат агавы (это именно агава, а не дыня, как показалось Андрею), так что недостатком это не считаю).

В продаже появилось АМАРЕТТО - 52грн/л

 С ув.Вадим
« Последнее редактирование: Четверг, 09 Ноябрь 2017, 14:05 от Грищук Вадим »

Оффлайн AndreyGulaev

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Кобра 1
  • Звідки: Киев
Не сочтите за флуд, но меня умиляют здешние гурманы)))),сигара... камин....
Если Вы такие ценители элитного алкоголя, то покупайте в спец. алкомаркетах по ебан@той цене, а нам простым смертным и такая цена плюс качество просто находка.

Отправлено с моего X5max через Tapatalk
Спасибо! Ваше мнения для нас, гурманов, очень важно)

Оффлайн AndreyGulaev

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Кобра 1
  • Звідки: Киев
Ну чего ж  тут поделаете, человек ожидал, что за 52грн за литр грн он получит 5 литров мексиканской текиллы изготовленной по секретной технологии в мексиканском штате Гуанахуато и 5 литров купажированого шотландского виски класса Deluxe Blended Whisky выдержанного в течении 12 лет в дубовых бочках привезённых из виноделен Шампани.
Ну а если серьёзно, то сам не понимаю почему именно одному Андрею из белее чем сотни покупателей не понравился данный алкоголь (в том числе и цвет виски "как у коньяка", и запах дыни от текилы, хотя на самом деле многим сортам текилы свойственный ненавязчивый аромат агавы (это именно агава, а не дыня, как показалось Андрею), так что недостатком это не считаю).

В продаже появилось АМАРЕТТО - 52грн/л

 С ув.Вадим
Всем и так понятно что Вы будете защищать свой товар даже если это будет отрава, поэтому Вы зря тратите время на гугление технологии производства премиум алкоголя. Я в принципе был готов что это не будет супер качественно. Но сильный сладкий запаху обеих напитков меня неприятно удивил. С ароматизатором явно перебрали при производстве. А это уже небезопасно.
Я написал правду и Вы сами это прекрасно знаете. Поэтому прекращайте оправдываться, я писал отзыв не для Вас, а для покупателей)
aleck Запрещено: 6. Размещение одним автором в одной теме двух или более сообщений подряд с периодичностью менее трех часов. Если нужно что-то добавить к уже сказанному, пользуйтесь "правкой" сообщения. 3.2.4. Публично обсуждать продавца и стоимость товара в теме о продаже. Возможно только встречное предложение цены("куплю Ваш лот за столько-то"). Бан 10 дней.
« Последнее редактирование: Четверг, 09 Ноябрь 2017, 21:48 от aleck »

Оффлайн Александр1983

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +2/-0
    • Медали
Повторная сделка - отлично! Рекомендую к сотрудничеству :004:

Оффлайн Zanzibar576

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Харьков
Если брать что бы вечерами у камина расслабляться то я бы не советовал.
Продавцу спасибо, приятно иметь дело.
Вы купили BMW по цене Ланоса и жалуетесь почему пришло не Ламборгини? Это ж смешно и, как минимум, не приемлими сравнивать виски по 50грн за литр с элитным алкоголем, который как минимум стоит 25$ за бутылку.
Сотрудничают с данным продавцом с начала сентября и всегда получал качественный продукт по смешной цене, за что ему огромное спасибо.

Оффлайн Игорь

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: Ружье
Добрый! Подскажите кто пробовал изумрудное.а также по качеству лучше виски или коньяк?* Можно в личку.

Оффлайн wolfsen13

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: МР-654К
  • Звідки: Украина
Доброго времени суток, забрал сегодня 4л виски, через пол страны за сутки доходит, с доставкой всё отлично, были мои косяки с оплатой, все вопросы решили оперативно. По поводу вискаря, хряпнули по стаканчику, ну а что вы хотели за такую цену? Долил в виски холодненького пепси, самое оно! Накидаемся сейчас всей конторой, завтра по результату еще отпишу. Первое впечатление: Виски тот что в 2л таре, темный, действительно похож на коньяк. Запах действительно близок к так же к коньячному. Так что сегодня гудим, по результатам теста завтра еще отпишу. Поставщик все четко отправляет, качесто дополнительно тестируем сегодня  :011: За товар спасибо!

Оффлайн galiley

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +12/-0
    • Медали
  • Зброя: Форт 17р
  • Звідки: Украина, Киев
Добрый вечер! интересует виски 5 литров.

Оффлайн valter

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 100
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: QB79 pcp, Crosman 1377 pcp
  • Звідки: UА
Посылку получил, продигустировал водку и виски. Товар достойный. Буду заказывать еще. Продавцу спасибо. С уважением.

Оффлайн Sn3zhokk

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-1
    • Медали
  • Зброя: Walther CP99
Посылку получил, вчера с коллегами на работе опробовали, все в восторге!) буду покупать еще, с меня плюсик в карму.
п.с: возможности мониторить постоянно тему нету, так что если не затруднит комрада, буду рад если сообщите о поступлении сигарет в продажу ;) с Ув!)

Оффлайн ctdf90

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: нет , и не будет ...
Заказ - виски 5л . Жду риквизиты . :046:

Оффлайн ctdf90

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: нет , и не будет ...
Заказ оплатил 13.11.2017 . С ув, :046:

Оффлайн RomanPirce

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Харьков
Добрый день!
Хочу заказать Коньяк (карамель), есть тара 2 л?

Оффлайн Грищук Вадим

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +101/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Появились сигареты Marvel синий.
Цена 20грн за пачку.
Количество ограничено!

Оффлайн Sn3zhokk

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +10/-1
    • Медали
  • Зброя: Walther CP99
Доброго дня комрад !) 10 литров виски (который по 65, в 2л таре) в резерв, риквизиты в личку) с Ув ;)

Оффлайн RomanPirce

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Харьков
Заказывал 2л коньяка (карамель), посылка приехала в уговоренные сроки, сегодня будем дегустировать) о результатах сообщу в понедельник)
з.ы. Спасибо за оперативность и честность

Оффлайн ivanov_sasha

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
Водку в количестве 5л. получил, было немного страшновато, пробовать, но проведенные некоторые хим. эксперименты, и неодолимая тяга к спиртному немного меня успокоили. В итоге продукт был опробован лично вовнутрь, результат не заставил себя ждать- эффект употребления очень похож на эффект от употребления водки обычной, правда имелся какой то неуловимый привкус то ли пластика то ли чего то еще...Вывод: продукт употреблять можно, но в меру, с продавцом сотрудничать рекомендую.
P.S. как плюсануть карму не знаю, но сделал бы это с удовольствием...

Оффлайн RomanPirce

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина, Харьков
Заказывал 2л коньяка (карамель), посылка приехала в уговоренные сроки, сегодня будем дегустировать) о результатах сообщу в понедельник)
з.ы. Спасибо за оперативность и честность
Живы, здоровы, на утро признаков страшного похмелья не было (хотя было выпито не мало), товар хороший :010:

Оффлайн Zanzibar576

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Харьков
Доброго времени суток.
Напишите, пожалуйста, актуальный Прайс по алкоголю и какие сигареты есть в наличии?

Оффлайн Грищук Вадим

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +101/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Приветствую.
Цены на алкоголь пока что без изменений.
Из-за сильного роста цен на алкогольные напитки в скором времени планируется подорожание, но пока стараюсь минимализировать цену.
Сигарет нет вналичии вообще.

Сегодня/завтра планируется новая поставка сигарет, должны быть новые марки и европейские сигареты. Мониторьте, пожалуйста, тему - как появятся сигареты цены и ассортимент сразу сообщу.

С ув.Вадим

Оффлайн galiley

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +12/-0
    • Медали
  • Зброя: Форт 17р
  • Звідки: Украина, Киев
Добрый день, Вадим!
Интересует водка в 5 литровой расфасовке - 2 шт. и виски в 5 литровке - 1шт.