GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: Мой Поисковый Фонарь Черный Рыцарь ночи SkyRay King  (Прочитано 5045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryslan rubak

  • Рекрут
  • Сообщений: 5
  • Карма: +58/-0
    • Медали
  • Зброя: флобер
  • Звідки: Україна, Івано-Франківськ
Всем привет.
 Хочу порадоваться своим "Монстром" поисковым фонарем SkyRay King, и как реально светит в полной темноте, реально как фара авто. Все вотки как всетит сделаны в полной темноте.
Тело этого фонарика построено из авиационного алюминия,  и он имеет очень прочную конструкцию, защищен от попадания воды внутрь фонаря. Фонарь может работать от одного, двух, трех или четырех литий-ионных аккумуляторов формата 18650. При увеличении количества аккумуляторов происходит увеличение времени работы фонаря. Кроме того, фонарь симпатичен внешне и удобен в использовании. Уверенно лежит в большой мужской ладони не выскальзывая вне зависимости от того в перчатках вы или без. В комплект входят так же ремешок и запасное защитное силиконовое кольцо.
SKY RAY KING работает на семи диодах XM-L2, американской компании CREE. Переключение режимов (максимальный/средний/минимальный) происходит методом повторного нажатия на кнопку. Для активирования мигалки нужно включить фонарик на любой режим и удерживать кнопку пока не запустится режим мигалки/стробоскопа.
Вот так китайцы и работают. Хотел бы усшышать коменты форумчан по даному " Монстру "









Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Мой Поисковый Фонарь Черный Рыцарь ночи SkyRay King
« Ответ #1 : Пятница, 01 Декабрь 2017, 16:54 »
Всем привет.
 Хочу порадоваться своим "Монстром" поисковым фонарем SkyRay King, и как реально светит в полной темноте, реально как фара авто. Все вотки как всетит сделаны в полной темноте.
Тело этого фонарика построено из авиационного алюминия,  и он имеет очень прочную конструкцию, защищен от попадания воды внутрь фонаря. Фонарь может работать от одного, двух, трех или четырех литий-ионных аккумуляторов формата 18650. При увеличении количества аккумуляторов происходит увеличение времени работы фонаря. Кроме того, фонарь симпатичен внешне и удобен в использовании. Уверенно лежит в большой мужской ладони не выскальзывая вне зависимости от того в перчатках вы или без. В комплект входят так же ремешок и запасное защитное силиконовое кольцо.
SKY RAY KING работает на семи диодах XM-L2, американской компании CREE. Переключение режимов (максимальный/средний/минимальный) происходит методом повторного нажатия на кнопку. Для активирования мигалки нужно включить фонарик на любой режим и удерживать кнопку пока не запустится режим мигалки/стробоскопа.
Вот так китайцы и работают. Хотел бы усшышать коменты форумчан по даному " Монстру "







Фонарик хорош. По нету искал,хотел почитать о нем-есть подобные,но на 7 светодиодов не нашел. Может плохо искал? Когда будете продавать стучитесь в личку. С ув.

Оффлайн Erik814

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Мой Поисковый Фонарь Черный Рыцарь ночи SkyRay King
« Ответ #2 : Суббота, 02 Декабрь 2017, 23:22 »
Хорошая вещь, удачи в эксплуатации :010:

Оффлайн Makarov_9mm

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 164
  • Карма: +34/-0
    • Медали
  • Зброя: ПМР, Mossberg M500, Core LZR-P0001
  • Звідки: Киев, Украина
Re: Мой Поисковый Фонарь Черный Рыцарь ночи SkyRay King
« Ответ #3 : Суббота, 16 Декабрь 2017, 23:32 »
Владею данным фонариком) Только в золотом цвете. Это Вещь! Дальность огромная. Правда 4 акб на максимальной мощности - максимум на 1,5-2ч. Редко использую, но фонарик годный) с ув.!

Оффлайн Genrih14

  • Рекрут
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: Мой Поисковый Фонарь Черный Рыцарь ночи SkyRay King
« Ответ #4 : Суббота, 20 Январь 2018, 04:19 »
Для ближних дистанций да, но метрлв на 200 он уже крайне слаб, жто и с фото даже видно. Юзаю поисковый прожектор Трастфаер сст-50. На 400 метров стабильно бьет. Два аккума на 18650 в максималке хватает на 40 минут, но оно больше и не надо

Оффлайн Makarov_9mm

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 164
  • Карма: +34/-0
    • Медали
  • Зброя: ПМР, Mossberg M500, Core LZR-P0001
  • Звідки: Киев, Украина
Re: Мой Поисковый Фонарь Черный Рыцарь ночи SkyRay King
« Ответ #5 : Суббота, 20 Январь 2018, 15:02 »
Для ближних дистанций да, но метрлв на 200 он уже крайне слаб, жто и с фото даже видно. Юзаю поисковый прожектор Трастфаер сст-50. На 400 метров стабильно бьет. Два аккума на 18650 в максималке хватает на 40 минут, но оно больше и не надо
Ну не скажите, пробовал с балкона на дом (600м к нему) - осветило весь дом, как днём. Правда фокуса нет, пятно огромное. Так что, он и дальше пробьет. С ув!