GF-Shop.top
Брелок АК
150 грн

Автор Тема: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!  (Прочитано 17205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuvalda-914

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Звідки: Ukraine
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #150 : Суббота, 16 Декабрь 2017, 23:34 »
Думаю-сейчас,посмотрев фото, он подзасуетился...
Не обязательно бигборды. Можно листовок напечатать. Если хотите- могу пачку бумаги напечатать, т.е.штук 500 А4, но черно белых? Только  в течение недели и коиу отправлять?
« Последнее редактирование: Суббота, 16 Декабрь 2017, 23:37 от Kuvalda-914 »


Оффлайн nagan88

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 228
  • Карма: +32/-0
    • Медали
  • Зброя: ТОЗ-БМ16к,Лампартмавек 16к
  • Звідки: УкраЇна
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #151 : Воскресенье, 17 Декабрь 2017, 01:42 »
Думаю-сейчас,посмотрев фото, он подзасуетился...
Не обязательно бигборды. Можно листовок напечатать. Если хотите- могу пачку бумаги напечатать, т.е.штук 500 А4, но черно белых? Только  в течение недели и коиу отправлять?
Так Харьковским отправляйте,они уж знают что с ними сделать)

Оффлайн Kuvalda-914

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 222
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Звідки: Ukraine
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #152 : Воскресенье, 17 Декабрь 2017, 01:52 »
Так Харьковским отправляйте,они уж знают что с ними сделать)
Так я ж и говорю - пусть кидает инфу на отправку тот, кто займется распространением у него на районе из отписавшихся, и в теч недели отправлю

Оффлайн Евгешкин

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 296
  • Карма: +58/-0
    • Медали
  • Зброя: BFG-9000
  • Звідки: Украина
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #153 : Среда, 20 Декабрь 2017, 00:54 »
Подумал и решил, под праздники подарю один топорик - бородач, реально БЕЗВОЗМЕЗДНО, сталька неплохая, чуть поплоше чем на продажу, покрашен порошковой краской, но может рыжеть под воздействием влаги, и чуток чаще точить придётся, но полюбасу служить будет, обушок крепенький, очень бы желательно для наказания вора...Уж очень видео в теме впечатлило.. Послужит и для других целей. Сталь 65г, дерево липа, клинышком заглушен. Доставка за счёт получателя. Карму плюсанёте и то дело :D в ЛС фото отрубленых воровских частей тела приветствуется :004: Не шучу, кто в теме пишите мне в ЛС :011:

 :013:

 :010:
« Последнее редактирование: Среда, 20 Декабрь 2017, 01:01 от Евгешкин »

Оффлайн Balamut

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: НЕТ
  • Звідки: UA
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #154 : Среда, 20 Декабрь 2017, 11:02 »
Так я что Ярослав (Q-TEKEN)небыл приглашён на этот шабаш или тему не видел.Что за тишина с его стороны ,то он за меньшее в его адрес пену по морю пускал ,а здесь тишина.Он ведь с Харькова.Нет в его порядочности я не сомневаюсь но пусть розъяснит некоторые моменты знакомства и нестыковки если они имеют место .С уважением к Q-TEKEN

Оффлайн nagan88

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 228
  • Карма: +32/-0
    • Медали
  • Зброя: ТОЗ-БМ16к,Лампартмавек 16к
  • Звідки: УкраЇна
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #155 : Среда, 20 Декабрь 2017, 11:31 »
Так я что Ярослав (Q-TEKEN)небыл приглашён на этот шабаш или тему не видел.Что за тишина с его стороны ,то он за меньшее в его адрес пену по морю пускал ,а здесь тишина.Он ведь с Харькова.Нет в его порядочности я не сомневаюсь но пусть розъяснит некоторые моменты знакомства и нестыковки если они имеют место .С уважением к Q-TEKEN
Я его приглашал поучаствовать в темах о мошеннике здесь и на рейберте,он мне отписал,мол нет смысла,и ничего это не даст...Почему-то не хочет участвовать.
На мой вопрос,как у него в продаже оказался мой мр-654 за который мне мошенник должен денег,он ответил,что вообще-то это его был пистолет.....

Оффлайн Rozovka

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 272
  • Карма: +35/-0
    • Медали
  • Зброя: ТОЗ-34ЕР
  • Звідки: Украина, Запорожье
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #156 : Среда, 20 Декабрь 2017, 11:54 »
Подумал и решил, под праздники подарю один топорик - бородач, реально БЕЗВОЗМЕЗДНО, сталька неплохая, чуть поплоше чем на продажу, покрашен порошковой краской, но может рыжеть под воздействием влаги, и чуток чаще точить придётся, но полюбасу служить будет, обушок крепенький, очень бы желательно для наказания вора...Уж очень видео в теме впечатлило.. Послужит и для других целей. Сталь 65г, дерево липа, клинышком заглушен. Доставка за счёт получателя. Карму плюсанёте и то дело :D в ЛС фото отрубленых воровских частей тела приветствуется :004: Не шучу, кто в теме пишите мне в ЛС :011:
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
 :013:
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
 :010:
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)

Заберу топорик для кастрации редисок:D

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #157 : Среда, 20 Декабрь 2017, 13:12 »
Подумал и решил, под праздники подарю один топорик - бородач, реально БЕЗВОЗМЕЗДНО, сталька неплохая, чуть поплоше чем на продажу, покрашен порошковой краской, но может рыжеть под воздействием влаги, и чуток чаще точить придётся, но полюбасу служить будет, обушок крепенький, очень бы желательно для наказания вора...Уж очень видео в теме впечатлило.. Послужит и для других целей. Сталь 65г, дерево липа, клинышком заглушен. Доставка за счёт получателя. Карму плюсанёте и то дело :D в ЛС фото отрубленых воровских частей тела приветствуется :004: Не шучу, кто в теме пишите мне в ЛС :011:
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
 :013:
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
 :010:
(Фото скрыто из цитаты, нажмите для просмотра.)
Не в обиду конечно, но тема уже превратилась в балаган. Какие отрубленные части тела?!?! Тем более их фото... Сколько было кидал и тем про них? И здесь, и тем более на Райбе. И что?!?! Попиз#ели, повозмкщались, особо горячие понаписывали постов наподобии вашего, и все... И разошлись от компов, по теплым кроваткам, под одеялко к своим женам. Но в душе, конечно, чувствуя себя героями, и бабам своим нашептывая, перед тем как трахнуть: "я то, Маша парень не простой, что б ты знала... Ты думаешьс кем вообще живешь? Неее, я парниша сурьезный, ты думаешь, что я только в офис ходить, штаны протирать(на завод, гайки крутить) могу? Та ты хоть знаешь, какой я на самом деле?!! Та я ОГО-ГО какой серьезный человек. Мы тут с пациками, одного кидалу наказываем(ну как наказываем... Пиз#дим в основном), но я там даю жару(больше всех пиз#жу). Это так Мань, что б знала, с кем живешь... С серьезным человеком, а не каким то хлюпиком. Я, если че, то и пальцы отрубить могу(ну как отрубить... Попиз#деть про это... И даже топорик предоставить).
 Парни, никого лично не хотел обидеть, но поверьте, базлать про отрубленные части тела, это одно. Но реально, это сделать... Я даю 200% что ничего, из вышеперечисленного не будет. По этому хватит. Хватит этих призывов и подстрекательств, типа: " где же харьковская братва?!?! Почему его еще не порвали?!?! Чего они вообще ждут?!?! Ех, был бы я в Харькове, то я бы конечно, порвал, уж я то бы наказал!!!"
 Из всего этого "детского сада" я увидел одно нормальное предложение:
 Олег Соломон предложил, и что самое важное, делает реальные шаги(а не пиз#дит, как все) в направлении сделать все по закону. Единственное, что, так это то, что адвокат может свести все это к "добровольным пожертвованиям", так как люди САМИ отдавали ему деньги, и доказать обратное(именно доказать, а не просто заявить) будет очень проблематично.
 Еще раз, прошу прощения, у всей честной компании за резкость(человек я такой), но действительно хватит....
 П.С. только не нужно, ссылаться на всем известное видео, со словами: " та нет же, было дело, наказывали!!! Наказывали... Только не вы... Да и дело происходило, не у нас, а в России. И парни те, на форумах посты угрожающие не строчили. А взяли и сделали. САМИ. Никого не призывая и не подстрекая, и топорики не подсовывая(еще раз пардоньте, но это реально жесть...). У меня все. С уважением ко всем.

Оффлайн Аndru

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 518
  • Карма: +66/-0
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #158 : Среда, 20 Декабрь 2017, 13:29 »
Ни на какие добровольные пожертвования никто не сьедет. Безвозмездность (благотворительность) тоже нужно доказать, а именно что эти конкретные средства были переданы добровольно и ничего не требуя взамен (и это должен заявить тот кто деньги давал, а не тот кому давали).
А если что, так в ГК есть замечательная статья про "безпідставно набуте майно". Просто реальность такова что люди не хотят тратить деньги на юристов и время на милицию/суд, этим и пользуются некоторые.

Оффлайн acdm

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 784
  • Карма: +76/-0
    • Медали
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #159 : Среда, 20 Декабрь 2017, 13:42 »
Самое реальное что сделали, это ТС пошел и написал заяву на 3,14дара.
Уже месяц наверное скоро будет.
Никто просто ужп ничего не вернет. И толко сломать что то мрази компенисут испорченое настроение.

Работа ведеться вне темы. То что раскопано, пока хули выкладывать, т.к. нет доказухи.
Я так же не понимаю чего ждут потерпевшие?  Написать заяву не так и долго, если брали незаконное что то то плнятно. Но тот на стартовике, тот на пневме... ну *банный в рот, сидя на диване ни"ера не будет.
ЕГЕШКИНу спасибо за подгон но я думаю справимся.
Ребята если есть инфа о упыре киньте в лс
Дякую

Оффлайн Balamut

  • Рекрут
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: НЕТ
  • Звідки: UA
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #160 : Среда, 20 Декабрь 2017, 13:47 »
Не в обиду конечно, но тема уже превратилась в балаган. Какие отрубленные части тела?!?! Тем более их фото... Сколько было кидал и тем про них? И здесь, и тем более на Райбе. И что?!?! Попиз#ели, повозмкщались, особо горячие понаписывали постов наподобии вашего, и все... И разошлись от компов, по теплым кроваткам, под одеялко к своим женам. Но в душе, конечно, чувствуя себя героями, и бабам своим нашептывая, перед тем как трахнуть: "я то, Маша парень не простой, что б ты знала... Ты думаешьс кем вообще живешь? Неее, я парниша сурьезный, ты думаешь, что я только в офис ходить, штаны протирать(на завод, гайки крутить) могу? Та ты хоть знаешь, какой я на самом деле?!! Та я ОГО-ГО какой серьезный человек. Мы тут с пациками, одного кидалу наказываем(ну как наказываем... Пиз#дим в основном), но я там даю жару(больше всех пиз#жу). Это так Мань, что б знала, с кем живешь... С серьезным человеком, а не каким то хлюпиком. Я, если че, то и пальцы отрубить могу(ну как отрубить... Попиз#деть про это... И даже топорик предоставить).
 Парни, никого лично не хотел обидеть, но поверьте, базлать про отрубленные части тела, это одно. Но реально, это сделать... Я даю 200% что ничего, из вышеперечисленного не будет. По этому хватит. Хватит этих призывов и подстрекательств, типа: " где же харьковская братва?!?! Почему его еще не порвали?!?! Чего они вообще ждут?!?! Ех, был бы я в Харькове, то я бы конечно, порвал, уж я то бы наказал!!!"
 Из всего этого "детского сада" я увидел одно нормальное предложение:
 Олег Соломон предложил, и что самое важное, делает реальные шаги(а не пиз#дит, как все) в направлении сделать все по закону. Единственное, что, так это то, что адвокат может свести все это к "добровольным пожертвованиям", так как люди САМИ отдавали ему деньги, и доказать обратное(именно доказать, а не просто заявить) будет очень проблематично.
 Еще раз, прошу прощения, у всей честной компании за резкость(человек я такой), но действительно хватит....
 П.С. только не нужно, ссылаться на всем известное видео, со словами: " та нет же, было дело, наказывали!!! Наказывали... Только не вы... Да и дело происходило, не у нас, а в России. И парни те, на форумах посты угрожающие не строчили. А взяли и сделали. САМИ. Никого не призывая и не подстрекая, и топорики не подсовывая(еще раз пардоньте, но это реально жесть...). У меня все. С уважением ко всем.
Ну ты Андрюха братан Криворожский залепил залипуху.Мог бы просто промолчать ,а не кричать, в твоей конкретности и резкости никто не сомневался,все знают чисто конкретного пацана с Кривого рога.Теперь тя будем называть не Plotnik a Rezkiy.

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #161 : Среда, 20 Декабрь 2017, 14:01 »
Не в обиду конечно, но тема уже превратилась в балаган. Какие отрубленные части тела?!?! Тем более их фото... Сколько было кидал и тем про них? И здесь, и тем более на Райбе. И что?!?! Попиз#ели, повозмкщались, особо горячие понаписывали постов наподобии вашего, и все... И разошлись от компов, по теплым кроваткам, под одеялко к своим женам. Но в душе, конечно, чувствуя себя героями, и бабам своим нашептывая, перед тем как трахнуть: "я то, Маша парень не простой, что б ты знала... Ты думаешьс кем вообще живешь? Неее, я парниша сурьезный, ты думаешь, что я только в офис ходить, штаны протирать(на завод, гайки крутить) могу? Та ты хоть знаешь, какой я на самом деле?!! Та я ОГО-ГО какой серьезный человек. Мы тут с пациками, одного кидалу наказываем(ну как наказываем... Пиз#дим в основном), но я там даю жару(больше всех пиз#жу). Это так Мань, что б знала, с кем живешь... С серьезным человеком, а не каким то хлюпиком. Я, если че, то и пальцы отрубить могу(ну как отрубить... Попиз#деть про это... И даже топорик предоставить).
 Парни, никого лично не хотел обидеть, но поверьте, базлать про отрубленные части тела, это одно. Но реально, это сделать... Я даю 200% что ничего, из вышеперечисленного не будет. По этому хватит. Хватит этих призывов и подстрекательств, типа: " где же харьковская братва?!?! Почему его еще не порвали?!?! Чего они вообще ждут?!?! Ех, был бы я в Харькове, то я бы конечно, порвал, уж я то бы наказал!!!"
 Из всего этого "детского сада" я увидел одно нормальное предложение:
 Олег Соломон предложил, и что самое важное, делает реальные шаги(а не пиз#дит, как все) в направлении сделать все по закону. Единственное, что, так это то, что адвокат может свести все это к "добровольным пожертвованиям", так как люди САМИ отдавали ему деньги, и доказать обратное(именно доказать, а не просто заявить) будет очень проблематично.
 Еще раз, прошу прощения, у всей честной компании за резкость(человек я такой), но действительно хватит....
 П.С. только не нужно, ссылаться на всем известное видео, со словами: " та нет же, было дело, наказывали!!! Наказывали... Только не вы... Да и дело происходило, не у нас, а в России. И парни те, на форумах посты угрожающие не строчили. А взяли и сделали. САМИ. Никого не призывая и не подстрекая, и топорики не подсовывая(еще раз пардоньте, но это реально жесть...). У меня все. С уважением ко всем.
На 100 % с Вами согласен. Вы думаете хоть один человек реально отписался мне в личку,когда я это все закрутил, и кто-то согласился пойти написать заяву в прокуратуру,где я подробно описал ситуацию и готовы были помочь с этим мошенником. А сейчас в суде опять пересменка  >:D с кадрами,пока жду. Реально есть нас два заявителя-но этого для хорошего ходу делу маловато! Было несколько вопросов в личке-типа что нового,некоторая информация и все. :-\ Я уже даже не стал об этом писать в теме,но Ваш пост меня подстегнул. Только поговорить у нас  народ на форуме любит-это да,а иногда вообще ни о чем. :(  :019: С ув.
Самое реальное что сделали, это ТС пошел и написал заяву на 3,14дара.
Уже месяц наверное скоро будет.
Никто просто ужп ничего не вернет. И толко сломать что то мрази компенисут испорченое настроение.

Работа ведеться вне темы. То что раскопано, пока хули выкладывать, т.к. нет доказухи.
Я так же не понимаю чего ждут потерпевшие?  Написать заяву не так и долго, если брали незаконное что то то плнятно. Но тот на стартовике, тот на пневме... ну *банный в рот, сидя на диване ни"ера не будет.
ЕГЕШКИНу спасибо за подгон но я думаю справимся.
Ребята если есть инфа о упыре киньте в лс
Дякую
Информации новой пока нет. По адресу это тело не живет. Есть предположение,что он зарегистрирован на форуме под другим ником и может  как бы помогая пытаться получать в личке информацию. Если будет выезд-я тоже готов поучаствовать и оказать нужную помощь. Созвонимся. С ув.

Оффлайн Евгешкин

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 296
  • Карма: +58/-0
    • Медали
  • Зброя: BFG-9000
  • Звідки: Украина
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #162 : Среда, 20 Декабрь 2017, 14:17 »
Гляжу, у камрада Плотника  бомбануло :D Нечего тыкать в меня пальцами и бросать камни в мой огород, я топорик никому не подсовывал, а подарил человеку, кому он нужен, ничью маню не тягал и концами не трусил, никого не подстрекал и не  пиз :022: ел лишнего, как Вы тут раскричались. И кстати, правильно заметили, теперь буду знать кто громче всех в инете поверещать мастак :))) А по теме ничем помочь не могу, так как в Киеве обитаю и подвязок в Харькове не имею, хотя при встрече могу и пальцы с руками подровнять и другие места, благо опыт есть. А если тут есть такой резкий-конкретный-братуха-решала из КР, то пусть проявит стержень и попытается реально помочь пострадавшим и Олегу Соломону и другим, которые взялись им подсобить. У меня тоже всё. Всем успехов, с ув.
« Последнее редактирование: Среда, 20 Декабрь 2017, 14:32 от Евгешкин »

Оффлайн Monolit

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Карма: +189/-2
  • Награждается пользователь, проявляющий заботу о популярности и развитии форума Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия За помощь в наведении порядка на форуме Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Ata Arms Venza 12к, Зауер С303(.300winmag), ПМ, Хатсан Ескорт 12к, АКМ, Savage 64 FV
  • Звідки: Карпати
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #163 : Среда, 20 Декабрь 2017, 16:49 »
Вот видите почему Администрация закрывает подобные темы? Потому что они превращаются в несколько страниц срача, с "наездами" друг на друга. Есть карма где можно предупредить других(если кто хочет может перечитать все отзывы о любом продавце в его карме, не зависимо когда они оставлены), есть тема продажи где можно указать что товар не получен, продавец пропал, есть, в конце концов, полиция которая сейчас не на шутку занимается такими мошенниками, но оказывается надо написать заявление.  Все! Етого достаточно! А нет - надо создать отдельную тему и мусолить воду в ступе.

Еще раз (наверное сотый) повторюсь - не работайте по предоплате с продавцами, которые:

1. С регистрацией меньше 1 года   (ето моя личная рекомендация, а не правило)

2. С положительными отзывами в карме меньше +20 (еще читайте отзывы, они могут быть за покупки, а не за продажи)

3. Когда продавец отказывается предоставить фото продаваемого товара на фоне листика бумаги с датой и ником. (ето рекомендация, а не правило)

И еще: всегда указывайте за что отправляете деньги в графе ПБ "призначення платежу"  (например, если вы согласились оплатить транспортные услуги перевозчика - селяви, иногда и покупатели кидают, не забирая товар на отделении), но ето скорее всего относится к более-менее провереным продавцам и покупателям-однодневкам, я имею ввиду предоплату.  (я противник любой предоплаты, если п.1 и п.2 не соответствуют.)

Все просто.

Про то что ведутся на сказки, типа "циган пырнул, я стрелял"...   я ничего не могу посоветовать, в силу своей воспитаности. 
Я могу только предупреждать, не будьте доверчивыми! А если я предупреждаю, предупреждаю, предупреждаю - а покупатели упорно не хотят слушать...   Не суйте пальцы в розетку  - ударит током! Засунули? Вам никто не виноват!

« Последнее редактирование: Понедельник, 29 Январь 2018, 09:46 от Monolit »

Оффлайн now1000

  • Молодший Сержант
  • *
  • Сообщений: 52
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: нет
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #164 : Вторник, 13 Февраль 2018, 23:10 »
Амиранович .......... еще сомнения были что кидок ?

Нестеренко Олег Амиранович 13.06.1983г.
« Последнее редактирование: Вторник, 13 Февраль 2018, 23:21 от now1000 »

Оффлайн Ulver

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +33/-0
    • Медали
  • Звідки: Центр
Re: Мошенник под ником "Император", будьте осторожны!
« Ответ #165 : Вторник, 13 Февраль 2018, 23:19 »
Амиранович .......... еше сомнения были что кидок ?
Весьма развернутый комментарий ..
Откуда такие познания у камрада с регистрацией в месяц на форуме?! На соседнем ресурсе данный индивид, кстати, любил с клона себя "грязью поливать", для отвода глаз, мсье знает толк в извращениях