GF-Shop.top
Брелок М4
150 грн

Автор Тема: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50  (Прочитано 12262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн areairon

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Baron HK Ekol ALP Ekol Grediz Ekol p29 MP-512m Carerra GT50
  • Звідки: Europe/Kiev
BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« : Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 01:22 »
Нужна ваша помощь, продал Baron HK теперь не могу определиться что взять, в кого какие + и -, уж больно нужна ваша помощь)
Буду очень благодарен, с ув.


Оффлайн Читум

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 238
  • Карма: +17/-1
    • Медали
  • Зброя: хатсан 125
  • Звідки: Украина,Одесская область
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #1 : Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 03:00 »
Однозначно гт50.Затвор в торце и боковых стенках достаточно толстый для ударных нагрузок,а при установке резинового демпфера на отбойник-вообще машинка неубиваемая получится (в разумных пределах конечно же)Проставочки железные в ответственных местах установлены,препятствующие износу деталей из мягкого цама-силумина ,или из чего он там сделан не знаю.17 патронов - хороший боезапас до перезарядки,да и внешность у пятидесятки красивая .Короче одни плюсы.В мире сплавных стартовиков ,пятидесятка достойный аппарат :003:.
Ну ,как говорится - как то так.

Оффлайн areairon

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Baron HK Ekol ALP Ekol Grediz Ekol p29 MP-512m Carerra GT50
  • Звідки: Europe/Kiev
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #2 : Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 03:07 »
Однозначно гт50.Затвор в торце и боковых стенках достаточно толстый для ударных нагрузок,а при установке резинового демпфера на отбойник-вообще машинка неубиваемая получится (в разумных пределах конечно же)Проставочки железные в ответственных местах установлены,препятствующие износу деталей из мягкого цама-силумина ,или из чего он там сделан не знаю.17 патронов - хороший боезапас до перезарядки,да и внешность у пятидесятки красивая .Короче одни плюсы.В мире сплавных стартовиков ,пятидесятка достойный аппарат :003:.
Ну ,как говорится - как то так.
очень благодарен)

Оффлайн Механик

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #3 : Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 06:09 »
Кареру бери!Была гдето инфа что 50-ка  в ормагах оффициально идет как резинострел)))так что +

Оффлайн Олег Соломон

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +439/-0
  • Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Цв-н 9х21,GSG-5(22LR), FABARM П\А 12kal, Сайга МК-223 рэм, ПМ "Беркут" 9 РА , ХС 44-10(булпап) и т.д
  • Звідки: Украина, Днепр.
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #4 : Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 08:10 »
Кареру бери!Была гдето инфа что 50-ка  в ормагах оффициально идет как резинострел)))так что +
Только 50-ку! Зайдите в профильную тему,там все описано. А сегодня еще и фото полезного аксессуара на нее будет. Если возьмете этот пистолет в руку,то другого уже не захочется! Угадали во всем с ним Турки. С ув.

Оффлайн Uracer7

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 118
  • Карма: +49/-0
    • Медали
  • Зброя: 914
  • Звідки: Украина, Центр
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #5 : Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 08:19 »
+1 за гт-50. Выносливый апарат! Прямой конкурент если уж не 2918-му сталкеру то 914-му точно за более приемлемую цену!

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #6 : Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 08:48 »
Очень многие хвалят 50-ку, я её в руках не держал, ничего сказать не могу. По картинкам вроде ничего плохого.
Расскажу про баредду 88.
Затвор жирный, очень жирный. В руке сидит очень удобно. Копирует Вальтер 99. Удобная двух сторонняя кнопка сброса магазина. Магазин толстостенный с покрытием, ржаветь не будет.
Декокер работает, патрон в патроннике носить безопасно. Но при самовзводном выстреле, если поджали спуск и передумали стрелять, отпускаете СК и курок лупит по патрону...
Своеобразный спусковой механизм, требует обязательной доработки. Без доработки спуск тяжёлый и неприятный.
На выходе канала бойка есть глубокая фаска, поддувает капсюль.
Шток возвратки из пластика.
При канале 6мм, жрёт только 110дж ЯЗ
Рельса под фонари и лцу не стандартная, обычные приспособления не становятся

Если Вы фонат Вальтера, то берите и доводите. Если Вам просто пострелять, то не стоит тратить нервы

И напомню, что пластики при пониженной температуре дубеют и становятся хрупкими
« Последнее редактирование: Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 08:51 от пинхус иванович 2 »

Оффлайн Veniamin

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 258
  • Карма: +49/-0
    • Медали
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #7 : Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 11:52 »

Если Вы фонат Вальтера, то берите и доводите. Если Вам просто пострелять, то не стоит тратить нервы

И напомню, что пластики при пониженной температуре дубеют и становятся хрупкими
Камрад истину глаголит. Если "Вальтер" сильно нравится и готовы потратить больше денег на доведение до ума или сами этим заняться-можно брать. Опять же, все от человека зависит- кто-то будет сутками кнопку декокера вровень затвору выставлять, а кто-то дрелью один раз жиркнет и будет считать "идеально обученным" свой пистоль.  Карера надежная, у форумчан их куча и только один отписался о лопнувшей рамке, Бареда "сыровата" еще, но подкупает дизайном. Удачной покупки.  С ув. 

Оффлайн areairon

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Baron HK Ekol ALP Ekol Grediz Ekol p29 MP-512m Carerra GT50
  • Звідки: Europe/Kiev
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #8 : Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 12:04 »
Камрад истину глаголит. Если "Вальтер" сильно нравится и готовы потратить больше денег на доведение до ума или сами этим заняться-можно брать. Опять же, все от человека зависит- кто-то будет сутками кнопку декокера вровень затвору выставлять, а кто-то дрелью один раз жиркнет и будет считать "идеально обученным" свой пистоль.  Карера надежная, у форумчан их куча и только один отписался о лопнувшей рамке, Бареда "сыровата" еще, но подкупает дизайном. Удачной покупки.  С ув.
А какие именно прикладывания рук требует баредда? с ув

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #9 : Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 12:12 »
А какие именно прикладывания рук требует баредда? с ув
Так выше описал Вам проблемы, часть проблем

Оффлайн Veniamin

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 258
  • Карма: +49/-0
    • Медали
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #10 : Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 12:12 »
А какие именно прикладывания рук требует баредда? с ув
Пинхус Иванович выше подробно описал свои рекомендации. Я бы как минимум занялся подгонкой кнопки-декокера, со сплавным усм сам возиться не рискнул бы. С ув.

Оффлайн Ulver

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +33/-0
    • Медали
  • Звідки: Центр
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #11 : Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 12:36 »
Однозначно Каррера, был Z88 намучался я с ним, хотя затвор, стволик и патронник действительно крепкие а  остальном  :015:

Оффлайн sasha80

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-3
    • Медали
  • Зброя: рогатка
  • Звідки: Украина, Киев
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #12 : Понедельник, 27 Ноябрь 2017, 12:51 »
Согласен с камрадами выше  :010: , но добавлю немного своего.
Если брать баредду, то лучше с-4, а не z-88. У с-4 затворная рама толще будет и на z-88 проблема с холодным спуском. Была у меня баредда месяца 3 (в заводском исполнении). Она ничем не отличается от z-88, кроме толстой "глоко образной" затворной рамы. Все работает четко, пистолет выполнен качественно, если использовать как стартовик, то не нужно практически никаких доработок. Ну это если не быть "прискіпливим". Но есть один большой минус. Не буду утверждать, что это у всех, но я столкнулся, а именно такая история. Игла ударника часто заедала и оставалась "вытянутой". При резком досылании патрона в патронник она бьет прямо в капсуль и происходит выстрел, ну или закус в лучшем случае. Это был единственный раз, когда у меня пистолет выстрелил в помещении  :o . После этого устранил проблему обильной смазкой ударника и продал его. Одним словом не захотел возиться с ним. Так, что думаю лучше брать карреру 50-ю.

Оффлайн mad

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Зброя: railgun
  • Звідки: یوکرین
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #13 : Среда, 29 Ноябрь 2017, 08:44 »
И напомню, что пластики при пониженной температуре дубеют и становятся хрупкими
Так и сплав на морозе не прибавляет в прочности.

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #14 : Пятница, 01 Декабрь 2017, 19:19 »
за баредды советую забыть как за страшный сон наигрался я с ними они подкупают эргономикой и внешним видом а 50ки безпроблемные аппараты только 50ка с ув!!!

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #15 : Суббота, 02 Декабрь 2017, 21:41 »
за баредды советую забыть как за страшный сон наигрался я с ними они подкупают эргономикой и внешним видом а 50ки безпроблемные аппараты только 50ка с ув!!!

обоснуйте чем плохи С4 и Z88 ?
по 50-й все понятно

Оффлайн Pesochek

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 227
  • Карма: +40/-0
    • Медали
  • Зброя: доброе слово подкрепленное эрма GP т9 и Mossberg 223REM MMR tactical
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #16 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 09:48 »
проблемы z88 выше описаны добавлю слабый декокер на s56 я все подробно описываю в теме стартовые пистолеты BAREDDA  с ув, :019:

Оффлайн Sobakoed

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 719
  • Карма: +100/-0
    • Медали
  • Зброя: Икона и Святой крест от нечести
  • Звідки: Украина
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #17 : Понедельник, 11 Декабрь 2017, 17:06 »
за баредды советую забыть как за страшный сон наигрался я с ними они подкупают эргономикой и внешним видом а 50ки безпроблемные аппараты только 50ка с ув!!!
Поддержу комрада, у бареды з88 и с4 проблемы с декокером, у 88 вообще болтается как го*но в ополонке . Карера лучший в своей ценовой категории 50 ка и 30ка два шикарных аппарата , были оба считаю прямыми конкурентами сталкерам , одно время даже спорил очень сильно с комрадом , а после приобретения 50ки споры пропали . Так что рекомендую.
С УВ.

Оффлайн изольд

  • Рекрут
  • Сообщений: 8
  • Карма: +22/-0
    • Медали
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #18 : Понедельник, 11 Декабрь 2017, 17:18 »
+  CARERRA GT50

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: BAREDDA Z88 или CARERRA GT50
« Ответ #19 : Понедельник, 11 Декабрь 2017, 19:12 »
Баредда вызывает много вопросов, хотя в первый раз легла в руку. Вот опять взял Экол АЛП, он требует доработок, но с ним приятно повозякаться  :D