GF-Shop.top
Брелок AWP
150 грн

Автор Тема: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции  (Прочитано 14568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 11:54 »
Доброго дня камрады
решил запилить небольшой опрос для маньяков-коллекционеров:
есть список желаний:
Пистолет Carrera GT60
Пистолет Carrera RS30
Пистолет Carrera RS34
Пистолет стартовый Retay PT24
Пистолет стартовый Retay G 17
Пистолет стартовый Retay P114
Пистолет стартовый Retay Eagle X
Пистолет стартовый Retay XR
Пистолет сигнальный Ekol P-29 Rev II серый
Пистолет сигнальный Ekol Gediz
Пистолет сигнальный Ekol ALP

кто бы как расставил приоритеты для пополнения коллекции, и почему?
заранее спасибо


Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #1 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 13:50 »
Смотря какого боевого образца Вы хотите заиметь реплику. Смотря в каком варианте Вы хотите его иметь, умный\глупый.
Скажу по Эколам. Из списка самый крепкий Р-29 рев 2. Доводка УСМ желательна но не обязательна. Серый цвет залапывается и получаются тёмные пятна.
Экол Гедиз - почти как сталкер 917, но тошьше затвор, возвратка на стволе, тяга спуска стальная, для образования нужна втулка или замена ствола.
Экол АЛП - самый тонкий, в руке сидит хорошо. Для надёжной работы, доводка обязательна.

Каррера рс 34 - сидит в руке хорошо, но когда разобрал и увидел основу стойки ствола на саморезике и тонюсенькие направляющие, больше в руки брать не захотел

Оффлайн sasha80

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-3
    • Медали
  • Зброя: рогатка
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #2 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 14:07 »
Каррера рс 34 - сидит в руке хорошо, но когда разобрал и увидел основу стойки ствола на саморезике и тонюсенькие направляющие, больше в руки брать не захотел

34-ю явно надо вычеркнуть из списка, самая ненадежная модель

А я вот хотел бы поиграться с retay eagle x. Уж больно меня заинтересовала доработка телефониста по нему. А так из ekol p29 rev 2. Из carrera arms 50-я самая любимая. Retay - 92 (беретта).
А вообще я любитель zoraki. Сам являюсь владельцем 914-го (черный, рукоять дерево). Лучше девайса в руках не держал (из стартовых) имхо.
А так, это выбор каждого человека, к чему душа лежит и смотря для чего они вам.
С ув.

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #3 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 14:18 »
34-ю явно надо вычеркнуть из списка, самая ненадежная модель

А я вот хотел бы поиграться с retay eagle x. Уж больно меня заинтересовала доработка телефониста по нему. А так из ekol p29 rev 2. Из carrera arms 50-я самая любимая. Retay - 92 (беретта).
А вообще я любитель zoraki. Сам являюсь владельцем 914-го (черный, рукоять дерево). Лучше девайса в руках не держал (из стартовых) имхо.
А так, это выбор каждого человека, к чему душа лежит и смотря для чего они вам.
С ув.

да, игл жирная машина
50-я и 92-я уже приобретена )

странно почему нет отзывов по ретаям 17,24,19,хр

душа лежит к надежности как в режиме "из коробки" так и после обучения

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #4 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 14:23 »
Игл жирный, но грубоватый, тяжеленный

Оффлайн Veniamin

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 258
  • Карма: +49/-0
    • Медали
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #5 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 15:49 »
Eagle X в руку ложится намного интереснее чем беретта от Ретай/Экол. С ув

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #6 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 16:05 »
3 камрада за Игл
это радует

а дальше?
похвалите/поругайте pt24 g17 g19 хр
темы созданы давно про них, но там никаких обновлений нет
или никто ничего не приобретал себе из них?

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #7 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 16:26 »
Carrera RS34
Carrera GT50
Retai игл и Retay беретообразный

Оффлайн sasha80

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-3
    • Медали
  • Зброя: рогатка
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #8 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 17:06 »
Carrera gt 60 тоже хорошая вещ  8), если вы любитель глока, а над gtr 79  так вообще можно издеваться, для нее 130 желудей родная пища  :013:, а с небольшой доработкой так вообще будет кушать что попало (в разумных мерах. ЦАМ есть ЦАМ). + ее обвесить можно, принт сделать, пяточку для магазина +3патрона и стиплинг. Для коллекции будет в самый раз  :051:  :027: . Развлечь друзей дома и на пострелушках да и самому "потицкать"  :))) . Ну это если для коллекции именно. Как сказал один уважаемый камрад: "для скоростного отстрела зомби"
С ув.
« Последнее редактирование: Понедельник, 04 Декабрь 2017, 17:07 от sasha80 »

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #9 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 17:22 »
Carrera gt 60 тоже хорошая вещ  8), если вы любитель глока, а над gtr 79  так вообще можно издеваться, для нее 130 желудей родная пища  :013:, а с небольшой доработкой так вообще будет кушать что попало (в разумных мерах. ЦАМ есть ЦАМ). + ее обвесить можно, принт сделать, пяточку для магазина +3патрона и стиплинг. Для коллекции будет в самый раз  :051:  :027: . Развлечь друзей дома и на пострелушках да и самому "потицкать"  :))) . Ну это если для коллекции именно. Как сказал один уважаемый камрад: "для скоростного отстрела зомби"
С ув.

держал я 79-ю в руках - не впечатлила
на фото она прикольная
а в реале - развесовка неправильная - верхняя часть тяжелая а низ где рукоять вообще никакой
« Последнее редактирование: Понедельник, 04 Декабрь 2017, 17:24 от evil_father »

Оффлайн sasha80

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-3
    • Медали
  • Зброя: рогатка
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #10 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 17:30 »
А zoraki/stalker почему в список не включили ? У них любая модель достойная.

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #11 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 17:31 »
А zoraki/stalker почему в список не включили ? У них любая модель достойная.

ценовая категория не та
сталкер-зораки почти в 2 - 2,5 раза дороже аналогичной по виду модели из вышеперечисленных марок

Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #12 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 17:58 »
Мне тоже интересна причина затишья в темах про Ритеи, по 114му тема жива, остальные глухо.

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #13 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 19:18 »
Мне тоже интересна причина затишья в темах про Ритеи, по 114му тема жива, остальные глухо.

ну 114-й совсем малыш, типа ботана. для девочек ))))

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #14 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 19:26 »
114 как Сталкер 906, больше Ботана. И у 114 курок как в Ботане не взвести одной рукой. Интересный вариант Ретай Нано, но их вроде нет у нас.
А вообще Ретаи скомпромитировали себя своим качеством покраски и сборки, если я правильно понял ситуацию с ними

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #15 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 19:40 »
114 как Сталкер 906, больше Ботана. И у 114 курок как в Ботане не взвести одной рукой. Интересный вариант Ретай Нано, но их вроде нет у нас.
А вообще Ретаи скомпромитировали себя своим качеством покраски и сборки, если я правильно понял ситуацию с ними

а как вы его взводить собираетесь если он почти скрыт?


Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #16 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 19:43 »
у ретая нельзя, у Ботана можно. А это +1 в патроннике и скорость открытия огня

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #17 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 19:45 »
у ретая нельзя, у Ботана можно. А это +1 в патроннике и скорость открытия огня

ну какая может быть скорость у ботана или у пистолетов такого размера?  :D

Оффлайн Эд.

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #18 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 19:53 »
мне очень нравится сталкер 2918 и экол алп после доработки тоже неплох

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #19 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 20:19 »
мне очень нравится сталкер 2918 и экол алп после доработки тоже неплох

сталкер 2918 почти 50-я каррэра
альп тоже очень похож
« Последнее редактирование: Понедельник, 04 Декабрь 2017, 20:23 от evil_father »

Оффлайн Uracer7

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 118
  • Карма: +49/-0
    • Медали
  • Зброя: 914
  • Звідки: Украина, Центр
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #20 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 20:50 »
Если для колекции, то копии классических боевых аналогов: глок например или та же берета. Главное максимальное сходство с боевым собратом. Лично я не могу дождаться когда же турки начнут копировать оружие СССР. С радостью обзавёлся бы "Стечкином" пусть хоть и турецким :D

Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #21 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 21:07 »
Если для колекции, то копии классических боевых аналогов: глок например или та же берета. Главное максимальное сходство с боевым собратом. Лично я не могу дождаться когда же турки начнут копировать оружие СССР. С радостью обзавёлся бы "Стечкином" пусть хоть и турецким :D
А я хочу Кольт 1911)

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #22 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 21:11 »
народ, отходим от темы )))
пока у нас выбор такой
сталкеры и зораки я не писал
и откровенные пластилины типа Майора и Лэди
хотя...они тоже имеют на право существования если из них стрелять тем. что написано в мануале ))))

Оффлайн unclehome9

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 255
  • Карма: +52/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный.
    • Медали
  • Зброя: Rohm RG 89
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #23 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 21:58 »
 Вечер добрый...
Тема интерестна хотя бы тем,что Зорьки и сталкеры в ней упоминаются в качестве дорогих,но "раритетов".Значит,пришло время перемен...Каррер,Ретеев...Почему-то автор не упомянул Баредду.Тот же Z88 шикарная копия Вальтера.А один из камрадов продавал недавно обалденно сделанную её!
 И вообще,вернёмся к названию темы."Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции"
Я так понимаю,в коллекции уже что-то есть  ;).Вот и исходите из этого.Возьмите диаметрально противоположное!Есть береттообразное,берём Глок.Есть оба варианта,однозначно Игл!Если есть пистоль,комфортный в гигантской длани-счастье придёт с Ретеем 114.Знаю по себе.Хочется того,что не похоже,на имеющееся)
 Вы хотели совет?Даю.Просмотрите просто фото (!) всего Вами перечисленного.Какая-то форма пистоля Вас зацепит.А,так как сейчас,в основном,они почти все на одно лицо,выберите 2-3 модели,и покурите форум про них...А там определитесь.
 Заметьте,в каждом ответе на Ваш пост камрады хвалят что-то одно!То,что припало на душу.В принципе,можно иметь "карамультук",который камнями стреляет,и Вещь,которую достал,и ощущаешь,да,моё!Просто покрутил в руке.Разобрал-собрал.Смазал...Показал лучшему другу(ну их на фиг,остальных)))...Стрельнул...
 И понимаешь,что продавать не будешь,даже если сильно попросят,и денег хороших дадут! :013:
 Дякую!Всё это ИМХО!

Оффлайн evil_father

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 804
  • Карма: +66/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина,Днепр
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #24 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 22:25 »
Вечер добрый...
Тема интерестна хотя бы тем,что Зорьки и сталкеры в ней упоминаются в качестве дорогих,но "раритетов".Значит,пришло время перемен...Каррер,Ретеев...Почему-то автор не упомянул Баредду.Тот же Z88 шикарная копия Вальтера.А один из камрадов продавал недавно обалденно сделанную её!
 И вообще,вернёмся к названию темы."Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции"
Я так понимаю,в коллекции уже что-то есть  ;).Вот и исходите из этого.Возьмите диаметрально противоположное!Есть береттообразное,берём Глок.Есть оба варианта,однозначно Игл!Если есть пистоль,комфортный в гигантской длани-счастье придёт с Ретеем 114.Знаю по себе.Хочется того,что не похоже,на имеющееся)
 Вы хотели совет?Даю.Просмотрите просто фото (!) всего Вами перечисленного.Какая-то форма пистоля Вас зацепит.А,так как сейчас,в основном,они почти все на одно лицо,выберите 2-3 модели,и покурите форум про них...А там определитесь.
 Заметьте,в каждом ответе на Ваш пост камрады хвалят что-то одно!То,что припало на душу.В принципе,можно иметь "карамультук",который камнями стреляет,и Вещь,которую достал,и ощущаешь,да,моё!Просто покрутил в руке.Разобрал-собрал.Смазал...Показал лучшему другу(ну их на фиг,остальных)))...Стрельнул...
 И понимаешь,что продавать не будешь,даже если сильно попросят,и денег хороших дадут! :013:
 Дякую!Всё это ИМХО!

спасибо за рекомендации
в коллекции есть Каррэра 50, Ретай 92, Барон (завтра буду менять его из за проблемки с досылом гильзы)
по барэдам - долго думал вносить в список или нет. да, 88-я и с4 прикольные на вид, но...некоторые камрады пишут что с ними много геморроя и радуются когда продают их

по поводу того что хвалят камрады - согласен, но опять же возвращаемся к некоторым моделям ретаев - рт24, хр, G17 G19
были обзоры от уважаемого кмрада на 24 и хр
другие отзывы не увидел

по поводу непохожего на имющееся - на 100500 с вами согласен. хочется и глоковео что то и игл. на малышей пока не встает. если бы майор и леди был надежным, то взял бы их для прямого назначения потомушо думаю ум им только навредит

сейчас мучаюсь между гедисом, G17 и рт24 - все примерно в одной ценовой категории
но как по надежности

еще есть  Ekol Firat PA92 Magnum но он мне что то 50-ю каррэру напоминает

отакое
всем спасибо кто ответил. жду еще отзывы

Оффлайн Артём80

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: ТОЗ-БМ
  • Звідки: Борисполь
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #25 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 22:49 »
Порекомедую  Carrera RS30,  Очень крепкая и удачная конструкция. С удовольствием кушает картечь 6,5 -7 мм   , резина 130 -150Дж. Очень простое обучение

Оффлайн кортик

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #26 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 22:57 »
По моему коллекция - это одно,а использовать для каких то целей - это совсем другое, т.е. в коллекцию можно брать все,что нравится и радует глаз,а вот насколько прочный,сколько держит,удобно ли лежит в руке,большой или маленький,для СО или для природы и т.п. - это уже совсем другие критерии выбора,кому,для чего нужно. 8)

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #27 : Понедельник, 04 Декабрь 2017, 23:26 »
По моему коллекция - это одно,а использовать для каких то целей - это совсем другое, т.е. в коллекцию можно брать все,что нравится и радует глаз,а вот насколько прочный,сколько держит,удобно ли лежит в руке,большой или маленький,для СО или для природы и т.п. - это уже совсем другие критерии выбора,кому,для чего нужно. 8)
Коллекция для души, редких экземпляров или легендарных, в нашем случае копий. Для плинка на природе, можно иметь один аппарат, но и коллекцию выгуливать иногда надо. А для ношения и возможной СО, надо то что лежит в руке, быстро приводиться в боевое положение, и чем Вы будете идеально владеть

Оффлайн sasha80

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-3
    • Медали
  • Зброя: рогатка
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #28 : Вторник, 05 Декабрь 2017, 00:56 »
Ну вот если бы я выбирал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для коллекции, то таким бы был мой выбор :
1) конечно же легендарная Beretta, а лучшая реплика по моему мнению это retay 92 (хотя я не люблю данного производителя, но опять же если для коллекции то пойдет по цене/качеству и "прискіпливості" к деталям).
2) как все уже догадались любимец гангстеров glock - carrera gt 60 (отлично подойдет для пострелушек, возить с собой в машине и т.д. Качество на уровне, выпускается в травм. варианте (safari gt 60))
3) мой любимец (про оригинал, а не копию) sig sauer - retay baron ( одним словом реплика-какашка, но если бы у меня была коллекция я бы не смог обойти стороной мою любимую модель)
4) desert eagle - retay eagle x (ну тут много рассуждать очень долго, скажу от себя смотрите обзор телефониста в профильной теме)
5) закончим с оружием из Counter Strike, переходим к агенту 007. Walther P99 - Baredda Z88 (для поклонников Вальтера, добавлю от себя т.к. лично владел данным пистолем : Проблема с холодным спуском и рама по сравнению с с4 немного слабее, но в целом девайс пойдет)
6) кидайтесь в меня чем угодно, но куда без zoraki 914 ???? Моя самая любимая модель, надежный, проверен временем, если в виде stalker'a то после хорошего образования не подведет вас. В руке лежит идеально, эстетически выглядит идеально, нет чувства, что в руке игрушка, а совершенно напротив-чувствуешь, что держишь в руках Вещ. Что сказать, легенда среди стартовиков.
С ув.
« Последнее редактирование: Вторник, 05 Декабрь 2017, 00:58 от sasha80 »

Оффлайн Дима Шухов

  • Майстер-сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 465
  • Карма: +26/-0
    • Медали
  • Зброя: KWC PM, SAS PT99, Ekol Viper 4.5" 4mm. Ekol P29 rev||, Carrera RS30, Blow TR14, Retay G19C, 914S
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Выбор Carrera, Retay, Ekol для пополнения коллекции
« Ответ #29 : Вторник, 05 Декабрь 2017, 01:10 »
Ну вот если бы я выбирал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для коллекции, то таким бы был мой выбор :
1) конечно же легендарная Beretta, а лучшая реплика по моему мнению это retay 92 (хотя я не люблю данного производителя, но опять же если для коллекции то пойдет по цене/качеству и "прискіпливості" к деталям).
2) как все уже догадались любимец гангстеров glock - carrera gt 60 (отлично подойдет для пострелушек, возить с собой в машине и т.д. Качество на уровне, выпускается в травм. варианте (safari gt 60))
3) мой любимец (про оригинал, а не копию) sig sauer - retay baron ( одним словом реплика-какашка, но если бы у меня была коллекция я бы не смог обойти стороной мою любимую модель)
4) desert eagle - retay eagle x (ну тут много рассуждать очень долго, скажу от себя смотрите обзор телефониста в профильной теме)
5) закончим с оружием из Counter Strike, переходим к агенту 007. Walther P99 - Baredda Z88 (для поклонников Вальтера, добавлю от себя т.к. лично владел данным пистолем : Проблема с холодным спуском и рама по сравнению с с4 немного слабее, но в целом девайс пойдет)
6) кидайтесь в меня чем угодно, но куда без zoraki 914 ???? Моя самая любимая модель, надежный, проверен временем, если в виде stalker'a то после хорошего образования не подведет вас. В руке лежит идеально, эстетически выглядит идеально, нет чувства, что в руке игрушка, а совершенно напротив-чувствуешь, что держишь в руках Вещ. Что сказать, легенда среди стартовиков.
С ув.
Согласен с вами, это слова истенного колекционера, только бы деньги были, а выбор сейчас широкий, ну очень широкий.
С уважением.