GF-Shop.top
Весы ювелирные до 200г, точность 0,01г
250 грн

Автор Тема: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов  (Прочитано 14628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Payne_Max

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 121
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: копье
  • Звідки: Украина
Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« : Среда, 13 Декабрь 2017, 14:54 »
Привет, друзья. Каждый из вас, в том числе и я в последнее время все чаще слышали новости о Биткоине и его бешеном росте в последние месяцы. Так вот, кто что думает? Стоит ли инвестировать туда свободные деньги? Интересно послушать мысли. Если да, то почему? Если нет, то так же, почему? с ув.


Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #1 : Среда, 13 Декабрь 2017, 15:32 »
Ох этот бетховен)  сколько я их когда они были еще по 100-300$ продал, щас бы уже миллионером долларовым был, даже и вспоминать не хочу, печаль находит(
Много кто даже не знает что это  :D

Оффлайн WITOS

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +3/-0
    • Медали
  • Зброя: МР-654К 32 , ИЖ-СПЛ, Hatsan 125
  • Звідки: Запад
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #2 : Среда, 13 Декабрь 2017, 23:50 »
Присоеденяюсь к вопросу , а то не поймешь одни говорят пирамида другие что реально работает...

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #3 : Четверг, 14 Декабрь 2017, 00:01 »
Присоеденяюсь к вопросу , а то не поймешь одни говорят пирамида другие что реально работает...
Это не пирамида это относительно новая платежная аналогично вебмани, киви платежная система
Это новое поколение децентрализованной цифровой валюты, созданной и работающей только в сети интернет.
Никто не контролирует ее, эмиссия валюты происходит посредством работы миллионов компьютеров по всему миру, используя программу для вычисления математических алгоритмов. Именно в этом заключается суть биткоина. Она не контролируется никакими банками и является анонимной, лимитов на транзакции нету, но советовать и предсказывать о росте/падении я ниче не буду, курс может быть как 1 доллар за биток, так и 100 000$, на данный момент 1 биткоин стоит
17 000$

Оффлайн cadet

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #4 : Четверг, 14 Декабрь 2017, 06:41 »
Само понятие криптовалюты никуда не денется и я думаю, за криптовалютой будущее, но конкретно биткоин вполне может потерять в курсе потому что на бирже его повышают практически по желанию левой пятки продавца, когда кто-то устанавливает цену а другие, видя что цена повышается, просто ставят такую же и сейчас ситуация конкретно с биткоином всё больше напоминает пузырь. Не даром это называют High risk investment, но для эксперимента все равно стоит попробовать, чтобы понять как криптовалюта работает и что с ней можно делать.

Оффлайн ImmortaL MercenarY

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: +46/-2
    • Медали
  • Зброя: ФОРТ-12 Р
  • Звідки: УКРАИНА
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #5 : Четверг, 14 Декабрь 2017, 09:44 »
Криптовалюта материально ничем не подкреплена, ни едиными ресурсами. Любая валюта (денежная единица) подкрепляется ресурсами такими как драгметаллы, полезные ископаемые и т.д., а криптовалюта- это мыльный пузырь который может лопнуть в любой момент.

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #6 : Четверг, 14 Декабрь 2017, 10:02 »
Если я правильно понимаю, то это типа офшорной зоны?
Или здесь еще можно проводить оплаты типа услуги киллера? :D
« Последнее редактирование: Четверг, 14 Декабрь 2017, 10:03 от Ctrl »

Оффлайн изольд

  • Рекрут
  • Сообщений: 8
  • Карма: +22/-0
    • Медали
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #7 : Четверг, 14 Декабрь 2017, 10:30 »
тоже не могу понять как им пользоватся? Нада карта, счёт ?

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #8 : Четверг, 14 Декабрь 2017, 11:06 »
Если я правильно понимаю, то это типа офшорной зоны?
Или здесь еще можно проводить оплаты типа услуги киллера? :D
Это не оффшорная зона, это передача денег с рук в руки, посредством P2P технологии, через интернет, вот вы мой сосед, и нужно мне передать вам деньги через стенку, но передаю я вам со своего кошелька через интернет посредством p2p коммуникации, что такое p2p?
P2P это одноранговая, децентрализованная, или пииринговая (англ. peer-to-peer, P2P — равный к равному) сеть — это оверлейная компьютерная сеть, основанная на равноправии участников. Часто в такой сети отсутствуют выделенные серверы, а каждый узел (peer) является как клиентом, так и выполняет функции сервера, банки, контролирующие органы сосут, они здесь попросту отстутствуют, передал кеш напрямую вам и вуаля, еще анонимность здесь в том, что вам не нужно писать ФИО и другие данные, номера кошелька, мыла и пароля достаточно.Этой криптовалютой пользуются киллеры, наркоторговцы, политики, игиловцы, хакеры и все, кто хочет скрыть свои средства

Оффлайн изольд

  • Рекрут
  • Сообщений: 8
  • Карма: +22/-0
    • Медали
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #9 : Четверг, 14 Декабрь 2017, 11:11 »
понятно !!!

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #10 : Четверг, 14 Декабрь 2017, 11:50 »
... банки, контролирующие органы сосут, Этой криптовалютой пользуются киллеры, наркоторговцы, политики, игиловцы, хакеры и все, кто хочет скрыть свои средства
...банки, контролирующие органы сосут  :010:
особенно понравилось про контролирующие органы  :D
Так а как же туда вводить и выводить средства?
Какие банки у нас могут пополнять ВТС счет?
Когда в примате был Беня Каломойша, можно было и Киви пополнять, но сейчас там совсем другой кагал.
Могут и сипаром признать  :-X

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #11 : Четверг, 14 Декабрь 2017, 12:02 »
...банки, контролирующие органы сосут  :010:
особенно понравилось про контролирующие органы  :D
Так а как же туда вводить и выводить средства?
Какие банки у нас могут пополнять ВТС счет?
Когда в примате был Беня Каломойша, можно было и Киви пополнять, но сейчас там совсем другой кагал.
Могут и сипаром признать  :-X

Вводить можно через биржи, онлайн обменники
На счет выводить, было бы что выводить, а как выводить не проблема  ;)
Есть биткоин миксеры, если деньги черные на вашем биткоин кошеле, вы пользуетесь им и он распределяет одну сумму на 100, 1000 или 10тыщь разных кошельков, в конце они поступают на указанный вами, далее если вам нужно вывести их, вы можете воспользоваться биржой или серыми менялами, которых полно в интернете, много кто из них держит сайты-обменники по обмене валют, через банкиров и многих других, вообщем было бы что выводить  ;)  :D  :051:
« Последнее редактирование: Четверг, 14 Декабрь 2017, 12:06 от Nagan »

Оффлайн Payne_Max

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 121
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: копье
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #12 : Четверг, 14 Декабрь 2017, 12:32 »
Как думаете, будет сейчас коррекция чтоб прикупить?

Оффлайн ImmortaL MercenarY

  • Головний Сержант
  • *
  • Сообщений: 202
  • Карма: +46/-2
    • Медали
  • Зброя: ФОРТ-12 Р
  • Звідки: УКРАИНА
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #13 : Четверг, 14 Декабрь 2017, 21:29 »
А по поводу вывода, так это давно не проблема, даже официальные коммерческие банки занимаются обменом, да чего там коммерческие - госудраственный банк "ПриватБанк"  движует в этом направлении.

Оффлайн Payne_Max

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 121
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: копье
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #14 : Воскресенье, 17 Декабрь 2017, 10:52 »
В общем прикупил некоторое количество по курсу 17000, сейчас почти 20000 за биток. Неплохо за неделю. :028:

Оффлайн пинхус иванович 2

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 408
  • Карма: +27/-1
    • Медали
  • Зброя: разное
  • Звідки: Одесса
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #15 : Воскресенье, 17 Декабрь 2017, 11:35 »
вобщем виртуально мульёнер, реально - голосракий и голодный  :D

Оффлайн Payne_Max

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 121
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: копье
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #16 : Воскресенье, 17 Декабрь 2017, 22:45 »
вобщем виртуально мульёнер, реально - голосракий и голодный  :D
Честное слово)) мечты-мечты.... ::)

Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #17 : Воскресенье, 17 Декабрь 2017, 23:20 »
Ох этот бетховен)  сколько я их когда они были еще по 100-300$ продал, щас бы уже миллионером долларовым был, даже и вспоминать не хочу, печаль находит(
Много кто даже не знает что это  :D
Где-то читал что за пиццу  расплачивались по 50 втс, и мало кто принимал платежи за втс.... Сейчас хозяин пиццерии миллионер...если не продал по 100- 300$  :-):-):-)

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #18 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 10:33 »
Если бы наши дыбилы слуги народа геморрои Украины не войну начинали, а хотя бы 10% госбюджета в ВТС перевели, то Украина уже весь мир купила бы и пиндосы вместе с рокшельдами-шмокшельдами и прочими вротвейлерами сосали бы :D
« Последнее редактирование: Понедельник, 18 Декабрь 2017, 10:37 от Ctrl »

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #19 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 12:19 »
гривна падает... храните все свободные деньги В биткоинах

Оффлайн TOMIS

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 324
  • Карма: +73/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина.Днепр
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #20 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 15:48 »
гривна падает... храните все свободные деньги В биткоинах
Где-то я уже это слышал....Ааа, Мавроди такое говорил!)))))))))))))))) в 1993 году

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #21 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 17:25 »
Такой стремительный скачек за месяц очень сильно похож на глобальный кидок ;)
В 2008 тоже доллар падал, все ждали обвал экономики пиндосов, кредиты в долларах понабирали и чем потом все закончилось?
Правда до 2014 хоть какая то стабильность была, пока пи**  :022: **сы рулить не начали :-X
« Последнее редактирование: Понедельник, 18 Декабрь 2017, 17:31 от Ctrl »

Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #22 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 18:10 »
Такой стремительный скачек за месяц очень сильно похож на глобальный кидок ;)
В 2008 тоже доллар падал, все ждали обвал экономики пиндосов, кредиты в долларах понабирали и чем потом все закончилось?
Правда до 2014 хоть какая то стабильность была, пока пи**  :022: **сы рулить не начали :-X
Согласен. Чем оно подкреплено вообще?!?! Все эти криптовалюты. Вы дурачки майнингом занимайтесь, типа оно каких то затрат стоит(временных и энергетических). А мне вот интересно, те кто стоят у руля этой шараги, неужели лазейки не имеют как их эмитировать? Глобальный обман все это. Кто не спеет скинуть, пожадничает, тот в конечном итоге сосать будет, в полный рост, не нагибаясь. А отцы-основатели, останутся с кучей доляресов в руках. Пусть тоже весьма условной валютой и реально ничем в последнее время, не обеспеченной. Но, у этой валюты есть один маленький плюсик: ВСЯ мировая экономика завязана, именно на нее. И как бы там не пыжились китаезы со своими юанями, и новые "Мавроди" со своими криптовалютами(читай - воздухом). Особенно умиляют байки про валюту наркоторговцев и наемных убийц. Пи#дец, детский сад какой то. Кэш, старый добрый кэш. Вот кто правит миром. Вы думаете Янык когда из Межигорья валил, то в камазах биткоины вывозил?)). Так что вперед, несите свои копейки дядям. Кто то оху#нно подымется... Только это будете не вы. Как бы нам всем не хотелось халявы, но так не бывает. Вернее, бывает, но только у тех, кто это все придумал, вложил в это свои знания, идеи, и смог этот проэкт реализовать.
« Последнее редактирование: Понедельник, 18 Декабрь 2017, 18:13 от Plotnik »

Оффлайн Vlad_35

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 159
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Зброя: CКС, Винтовка Мосина, CZ 513, Майверик 88
  • Звідки: Украина, Черкасская область, лес
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #23 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 19:35 »
Биток- потрясающая, аркая афера века, которую мы сейчас наблюдаем.
Ни чем не обеспеченная, курс ставят основатели, в общем полное МММ.
Вот интересно- почему производители асек и видях не делают свои мега-фермы,а предпочитают продавать железо для идиотов?
Бред, полный бред. Сама суть-мучать загрузкой железо дабы добыть то,что в руках подержать нельзя.
Хотя.... Вкладывайтесь, мне интересно чем все закончится.
Надеюсь буду вам завидовать:)

Оффлайн Охотник_Охотн

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 876
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Зброя: Mossberg 715 tactical, TARGET X7 Tactical 12/50, ФОРТ 9 Р
  • Звідки: Полтавская область, Украина!!!!!
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #24 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 20:49 »
Криптовалюта материально ничем не подкреплена, ни едиными ресурсами. Любая валюта (денежная единица) подкрепляется ресурсами такими как драгметаллы, полезные ископаемые и т.д., а криптовалюта- это мыльный пузырь который может лопнуть в любой момент.
Вот комрад дело говорит, любая криптовалюта, это легальный способ отъема денег у глупого и жадного до халявы населения. Зарабатывают только те кто стоят вверху пирамиды или те кто приводит рефералов!

Оффлайн acdm

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 784
  • Карма: +76/-0
    • Медали
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #25 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 21:42 »
До поднятия цены, с августа крипто активно пиарился. Что думаете ждет эта схема?
Помню еще биты по 10$ и проблематичное использование тогда только на силкроад (царствое ему небесное). Рано или поздно что то будет.
Вообще помимое битов есть еще куча других.

Оффлайн O.Phesun

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Нож
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #26 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 21:52 »
Вот комрад дело говорит, любая криптовалюта, это легальный способ отъема денег у глупого и жадного до халявы населения. Зарабатывают только те кто стоят вверху пирамиды или те кто приводит рефералов!
В том то и феномен, что не пирамида это. Шар без вершин. Все в одинаковых условиях и никому не подотчетны.

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #27 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 22:03 »
В том то и феномен, что не пирамида это. Шар без вершин. Все в одинаковых условиях и никому не подотчетны.
Правильно подметили, это нечто новое, децентрализация, закрыть его не могут, ибо он на компах каждого, это как карманный кеш, анонимен, не подчиняется никому, курс понижается/повышается покупкой/продажей их самих, и чтобы его добыть, нужно спалить электричества на пару тысяч$ так же уникальная криптоалгорефмическая технология, реально очень много кто на нем поднялся, очень много и то что говорят пирамида, да упадет, мавроди все это, а куй там какой год уже пророчат что пипец, а ему пох, пока мы выше болтали, камрад Payne Max уже неплохо срубил, а вы дальше кричите что МММ   :D
Лопнет, не лопнет, умные люди на это не смотрят, они берут и делают а именно зарабатывают на нем, покупают когда падает, продают, когда дорожает и стают на этом миллионерами, и им похрен что там кто говорит, лопнет, не лопнет, есть лишь момент и им нужно пользоваться

Оффлайн Payne_Max

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 121
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: копье
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #28 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 22:22 »
Правильно подметили, это нечто новое, децентрализация, закрыть его не могут, ибо он на компах каждого, это как карманный кеш, анонимен, не подчиняется никому, курс понижается/повышается покупкой/продажей их самих, и чтобы его добыть, нужно спалить электричества на пару тысяч$ так же уникальная криптоалгорефмическая технология, реально очень много кто на нем поднялся, очень много и то что говорят пирамида, да упадет, мавроди все это, а куй там какой год уже пророчат что пипец, а ему пох, пока мы выше болтали, камрад Payne Max уже неплохо срубил, а вы дальше кричите что МММ   :D
Лопнет, не лопнет, умные люди на это не смотрят, они берут и делают а именно зарабатывают на нем, покупают когда падает, продают, когда дорожает и стают на этом миллионерами, и им похрен что там кто говорит, лопнет, не лопнет, есть лишь момент и им нужно пользоваться

Ну я прикупил 0.1 биткоина по курсу 16800 дол., за неделю почти 200 бакинских профит)

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #29 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 22:36 »
Ну я прикупил 0.1 биткоина по курсу 16800 дол., за неделю почти 200 бакинских профит)
Не много, но и то не плохо, 200$ на дороге не валяются, а я не вкладывюсь, хочу чтобы он был как и когда-то по 100$, тогда прикуплю, если такое конечно случится)

Оффлайн super.erik

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 232
  • Карма: +29/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #30 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 22:40 »
Правильно подметили, это нечто новое...
"9Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

10Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

11Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

12Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме; 13и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.

14Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё - суета и томление духа!

15Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.

16Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.

17И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; 18потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь."

Это первая глава Книги Екклесиаста, царя Соломона, о котором сказано, что не было никого более мудрого из смертных и не будет после...

Оффлайн Чик

  • Молодший Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 53
  • Карма: +53/-0
    • Медали
  • Зброя: Crosman TR77NP
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #31 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 23:58 »
Да уж... Лучше и не скажешь. Жадные до халявы люди, несут продавцам воздуха свои кровно заработанные. Вспомните как было у Мавроди: там тоже давали выводить, для того что бы люди уверовали, что это не пирамида. А потом хлоп... Это игра, а не настоящие деньги. А в игре главное правило: "Вовремя остановиться". А Вы тут распелись: " Это что то новое"!!! Я отвечу другой цитатой, почти как у Царя Соломона: "Все новое  - это хорошо забытое старое"

Оффлайн voronov777

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Кулаки
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #32 : Вторник, 19 Декабрь 2017, 00:08 »
Биток нормальная тема,раньше сам юзал,в конце октября биток был 6, сейчас почти 19 ,были бы у меня свободные бабки я бы вложился ,как говорится знал бы где упаду там соломы подстелил бы ,это не для тех кто чахнет над своими деньгами это тех кто готов их потерять в случае чего и то можно выводить по чуть ,гривна вообще мусор и баксы,каждый день гривна все ближе приближается к туалетной бумаге  по стоимости ,штука баксов сейчас это не штука баксов в начале 90 х ,к примеру 1000$ вкладываешь получаешь 300$ в месяц  с нее,если конечно биток не сгорит  :D
« Последнее редактирование: Вторник, 19 Декабрь 2017, 00:22 от voronov777 »

Оффлайн dnepr7

  • Полковник
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 2826
  • Карма: +170/-8
  • Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Hatsan Escort 12к
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #33 : Вторник, 19 Декабрь 2017, 00:41 »
Привет, друзья. Каждый из вас, в том числе и я в последнее время все чаще слышали новости о Биткоине и его бешеном росте в последние месяцы. Так вот, кто что думает? Стоит ли инвестировать туда свободные деньги? Интересно послушать мысли. Если да, то почему? Если нет, то так же, почему? с ув.

В сфере инвистиций в акции/облигации/биржевые индексы/валюты действует простое правило "Большинство всегда ошибается". Как это работает? Просто. Денег не становится больше - они перераспределяются от одних к другим. Если акция растет большинство думает - о - будет и дальше расти - заработаю - и покупают, а она не растет, а начинает падать. И те кто продал акции на пике цены фиксируют прибыль, те кто купил - фиксируют убытки. Как-то так если на пальцах.

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #34 : Вторник, 19 Декабрь 2017, 04:03 »
биткоин только развивается и имеет очень большой запас прочности - и пока он не исчерпан, нужно его использовать. Хороший обвал его курса вызовет только ещё больший ажиотаж, все сразу начнут его брать на все свободные деньги пользуясь низкой ценой и тем самым резко обеспечат рост его курса до новых высот, и так можно делать несколько раз пока валюта не исчерпан себя. Прогнозирую рост курса до 100 - 200 тысяч до такого грандиозного события, ещё год - два у нас вполне есть. Не следует игнорировать и первую тройку следующих за биткоином валют.

Оффлайн dnepr7

  • Полковник
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 2826
  • Карма: +170/-8
  • Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Hatsan Escort 12к
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #35 : Вторник, 19 Декабрь 2017, 06:15 »
Не следует игнорировать и первую тройку следующих за биткоином валют.

Которые в случае краха биткоин резко пойдут сначала вниз, а потом вверх. И не из-за потенциала - а просто потому, что многим людям интересна анонимность в сфере финансов и если не биткоином - будут пользоваться чем-то другим подобным.

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #36 : Вторник, 19 Декабрь 2017, 07:48 »
Здесь то же многие хотели разбогатеть, У Голубкова правда это получилось, но на рекламе.

Оффлайн Аndru

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 518
  • Карма: +66/-0
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #37 : Вторник, 19 Декабрь 2017, 20:51 »
Цитировать
Соучредитель компании Bitcoin.com инвестор Эмиль Ольденбург продал все свои биткоины, но не отказался от вложений в криптовалюты, сделав выбор в пользу Bitcoin Cash. Об этом сообщает Business Insider.
Эмиль заявил, что у биткоина нет перспектив в качестве торговой валюты. Он считает вложения в биткоин самыми экстремальными инвестициями, которые только можно сделать.
"Люди начнут выходить из биткоина, как только поймут, как работает эта криптовалюта", - говорит предприниматель.
По словам Ольденбурга, основные слабые стороны биткоина - высокие комиссии и низкая скорость переводов. Также пропускная способность сети ограничена "размером блока" - памяти, которая хранит записи транзакций.
Что то он наверное таки знает :)

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #38 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 10:04 »


Оффлайн Warlock

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #39 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 10:36 »
стремная штука, эти криптовалюты, в качестве инвестиций, другое дело, если по роду своей деятельности, нужно иметь с ними дело, проводя расчеты в этой валюте, соблазн огромный вложиться, но это соизмеримый риск с прибылью, так что тут как рулетка, красное или черное, повезет или нет, кто-то выигрывает, о них мы знаем, так как эти выигрыши афишируются, а вот сколько проиграло? так что каждый сам для себя решает, насколько он готов рискнуть своими кровными, ради иллюзорного выигрыша. Ведь выигрыш не может взяться с воздуха, есть закон, если где-то прибыло, то где-то убыло, кто-то должен попасть на эти деньги. Где гарантия, что попавший не будешь ТЫ.  :025:

Оффлайн изольд

  • Рекрут
  • Сообщений: 8
  • Карма: +22/-0
    • Медали
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #40 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 11:16 »
вроде уже упал до 13000, от вам и стабильность

Оффлайн Warlock

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #41 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 12:36 »
теперь начнется массовый слив, а срубили сливки, те кто создал прецедент :023:

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #42 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 12:54 »
Биток интересен мне лишь как средство оплаты, ниразу еще его не покупал, только оплату мне в нем производили, те кто шарит немного, трейдеры и другие давно присекли разделение битка на BCH и начали закупать BCH, ну ессно и подняли, те кто не шарит и не начинал, лучше и не начинать  :D
Биток нужно зарабатывать либо майнингом либо платой за услуги, а вложивать свои кровные в него в надежде заработать я бы не советовал, хотя много кто и на своих кровных поднял норм, есть лишь момент и им нужно пользоваться

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #43 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 13:00 »
Цитировать
Биток нужно зарабатывать либо майнингом либо платой за услуги, а вложивать свои кровные в него в надежде заработать я бы не советовал, хотя много кто и на своих кровных поднял норм, есть лишь момент и им нужно пользоваться
На МММ то же кое кто заработал.

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #44 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 13:38 »
На МММ то же кое кто заработал.
Зарабатывают, те кто в теме, трейдеры и те кто только этим и занимается, есть опыт, навыки, да и это не МММ а платежная система, многим она служит лишь системой взаиморасчета

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #45 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 13:41 »
теперь начнется массовый слив, а срубили сливки, те кто создал прецедент :023:
сливки ещё В переди. Сейчас после слива будет большой рост, кто сейчас вложится - удвоит свои вложения как минимум

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #46 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 13:46 »
сливки ещё В переди. Сейчас после слива будет большой рост, кто сейчас вложится - удвоит свои вложения как минимум
Мавроди точно так говорил "если бы меня не остановили то все вкладчики МММ были бы миллионерами"  Только остается открытым вопрос откуда возьмутся мульёны, они ведь не размножаются как цыплята.

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #47 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 13:51 »
сливки ещё В переди. Сейчас после слива будет большой рост, кто сейчас вложится - удвоит свои вложения как минимум
Да кто его знает что там будет, можна прогадать а можно и выиграть, но когда мне некоторые говорили что он будет стоить 5k$, когда он стоял 300, я думал что они бред несут, а макафи сказал если биток не будет стоить 100k$ то пусть ему х.й отрежут  :D
Я бы вообще закрыл этот биток) эти скачки и падения курса меня только раздражают, как бы там вообще китайцы или массоны за этим не оказались
« Последнее редактирование: Пятница, 22 Декабрь 2017, 13:53 от Nagan »

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #48 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 14:46 »
упоминание МММ тут неуместно однозначно.

Оффлайн O.Phesun

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Нож
  • Звідки: Украина, Киев
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #49 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 16:20 »

Я бы вообще закрыл этот биток) эти скачки и падения курса меня только раздражают, как бы там вообще китайцы или массоны за этим не оказались
[/quote]
Дуже цікаво почуть, як ви пропонуєте це зробить? Як його можливо закрить?

Оффлайн Ctrl

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 357
  • Карма: +21/-0
    • Медали
  • Зброя: Флобер
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #50 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 17:31 »
...Я бы вообще закрыл этот биток) эти скачки и падения курса меня только раздражают, как бы там вообще китайцы или массоны за этим не оказались
Да не, это как всегда все из за Путина :)))

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #51 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 17:40 »
а тем временем Беларусь признала криптовалюты на официальном уровне....

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #52 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 18:09 »
Закрыть биток можно, описывать не буду как, технологически очень сложно, но можно, тут нужно влияние нескольких стран.
На счет Массонов, то тут не они, а китаезы из знакомой майнинг группировки, которые держат огромные конторы по майнингу большой % битка добывается ими  ;)

Беларусь красава, еще бы меньше с ФБР сотрудничала, было бы норм

А тем временем биток 13200, а был седня 10, если бы закупил на 100к битка, 130 получил бы, в итоге 30000k$, а если бы на лям - 300k$ за несколько часов, неплохо да? И пусть некоторые дальше умничают  :D
« Последнее редактирование: Пятница, 22 Декабрь 2017, 18:16 от Nagan »

Оффлайн Охотник_Охотн

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 876
  • Карма: +57/-0
    • Медали
  • Зброя: Mossberg 715 tactical, TARGET X7 Tactical 12/50, ФОРТ 9 Р
  • Звідки: Полтавская область, Украина!!!!!
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #53 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 20:42 »

это точно про биток :D

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #54 : Пятница, 22 Декабрь 2017, 21:03 »
биткоин - валюта будущего. Пусть не он сам, а только его принципы. Можно его сравнивать с Мавро или обезъянами, но это всего лишь из-за неграмотности. Несколько депутатов за декларировали биткоин, сколько осталось В тени - можем лишь предполагать. Раньше брали борзыми щенками, а теперь будут брать биткоинами, а может уже берут. Вывезти из страны сто лямов В валюте либо В золоте В случае когда пятки горят практически невозможно, а вот В биткоинах - раз плюнуть. Наши чиновники, наши коррупционеры и не только наши - это один из краеугольных камней н фундамента на котором строится криптовалюта.

Оффлайн super.erik

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 232
  • Карма: +29/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #55 : Суббота, 23 Декабрь 2017, 05:17 »
Вывезти из страны сто лямов В валюте либо В золоте В случае когда пятки горят практически невозможно, а вот В биткоинах - раз плюнуть. Наши чиновники, наши коррупционеры и не только наши - это один из краеугольных камней н фундамента на котором строится криптовалюта.
Извините, не хочу обидеть, но такой довод - курам на смех. В мире все наоборот движется к более полному контролю за людьми, движением финансов. Сюда же постепенная отмена наличных денег, позволяющая проследить буквально что Вы покупаете на обед или ужин. Отпечатки пальцев, биометрические паспорта, микрочипы и т.д.
А Вы говорите, что дескать кто то позволит прятать кэш безнаказанно. И что, все банки мира лопнут и дети Ротшильдов будут голодать, что ли? Знаете, есть такой принцип "ищи, кому выгодно", криптовалюты выгодны, но выгодоприобретатели точно не мы.
Тут еще дело в том, что у криптовалют может быть функция не только поиметь доверчивого обывателя. Посмотрите что происходит в мире, планомерный завоз мигрантов в ущерб коренным народам Европы и войны способствующие этому. То, например, целью их может быть разрушение национальных валют государств, как подрыв их суверенитетов. В таком случае криптовалютам будет позволено выполнить эту свою роль.

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #56 : Суббота, 23 Декабрь 2017, 07:07 »
вот именно потому что все В мире движется к полному контролю и выгодны криптовалюты. А банки с ротшилтдами голодными не останутся, если они не В теме, то скоро будут В ней. Запустили ведь на старейших биржах торговлю фьючерсами... А насчёт того кто по имеет выгоду - многие простые люди уже её поимели, но никто ещё не разорился из них. Вложить 100-200 баксов это не разорение совсем, даже для простого гражданина, а увеличить этот капитал В 100 раз - это уже хорошее подспорье к безбедное старости. Или вы надеетесь на государство и его минимальную пенсию?

Оффлайн super.erik

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 232
  • Карма: +29/-1
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #57 : Суббота, 23 Декабрь 2017, 07:27 »
Или вы надеетесь на государство и его минимальную пенсию?
Для меня очевидно, что мы живем в окупированом государстве, правительство которого воспринимает украинцев как покоренных туземцев. Примерно как когда то британский генерал-губернатор Индии воспринимал индусов. Поэтому я давно уже ничего не жду от нашего государства.

Оффлайн Valera+@

  • Старший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 908
  • Карма: +41/-0
    • Медали
  • Зброя: До останього патрона
  • Звідки: УКРАЇНА
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #58 : Суббота, 23 Декабрь 2017, 08:17 »
Если кому интересно могу кинуть в личку ссылку на биткоинт кран. Раз в час вводите капчу и получаете несколько сатоши (это розменная монета биткоинта). Скажу сразу-миллионерами не станите но немножко заработать можно.Сам пользуюсь краном уже не один год :010:

Оффлайн Rudenko

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 15
  • Карма: +29/-1
    • Медали
  • Зброя: ПМР
  • Звідки: Украина,Подгар
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #59 : Суббота, 23 Декабрь 2017, 14:49 »
Слышал,что Мавроди был одним из тех,кто профинансировал биткоин на ранних этапах. Забавен тот факт,что МММ и фабрики в Африке ( владелец Мавроди) - платит зп и выдает вклады биткоинами.
В итоге весь нал идет Нашему герою,а людям лишь виртуальные деньги. Чую,что настанет тот день,когда Мавроди обвалит биткоин. И поимеет всех. Снова.

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #60 : Суббота, 23 Декабрь 2017, 15:12 »
Слышал,что Мавроди был одним из тех,кто профинансировал биткоин на ранних этапах. Забавен тот факт,что МММ и фабрики в Африке ( владелец Мавроди) - платит зп и выдает вклады биткоинами.
В итоге весь нал идет Нашему герою,а людям лишь виртуальные деньги. Чую,что настанет тот день,когда Мавроди обвалит биткоин. И поимеет всех. Снова.
Ага взял и обвалил  :)))

Оффлайн dnepr7

  • Полковник
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 2826
  • Карма: +170/-8
  • Награждается пользователь, регулярно размещающий уникальные обзоры оружия Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области огнестрельного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области травматического оружия
    • Медали
  • Зброя: Hatsan Escort 12к
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #61 : Воскресенье, 24 Декабрь 2017, 08:31 »
Тут еще дело в том, что у криптовалют может быть функция не только поиметь доверчивого обывателя. Посмотрите что происходит в мире, планомерный завоз мигрантов в ущерб коренным народам Европы и войны способствующие этому. То, например, целью их может быть разрушение национальных валют государств, как подрыв их суверенитетов. В таком случае криптовалютам будет позволено выполнить эту свою роль.

Подрыв суверенитта государства происходит постоянно и во все большей степени, я бы даже сказал что сейчас есть смысл говорить только про "ограниченый суверенитет". Если государство входит в международные-наднациональные договорные организации, признает и исполняет решения международных судов, позволяет иметь гражданам пластиковые карты международных платежных систем которые позволяют бесконтрольно ввозить/вывозить деньги, резмещает на своей территории интостранные войска, разрешает безвизовый вьезд на свою территорию, те же криптовалюты, такси UBER, спутниковое телевидение, Интерпол, ООН - все это подрывает суверенитет государства.

Оффлайн Грифон

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +21/-9
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #62 : Пятница, 12 Январь 2018, 12:54 »
Биток- потрясающая, аркая афера века, которую мы сейчас наблюдаем.
Ни чем не обеспеченная, курс ставят основатели, в общем полное МММ.

Что же это за пирамида которая существует уже 10 лет и все это время демонстрирует рост?

Как думаете, будет сейчас коррекция чтоб прикупить?

Думаю покупать биткоин уже поздновато. Сейчас продавать надо. :D

Согласен. Чем оно подкреплено вообще?!?! Все эти криптовалюты. Вы дурачки майнингом занимайтесь, типа оно каких то затрат стоит(временных и энергетических). А мне вот интересно, те кто стоят у руля этой шараги, неужели лазейки не имеют как их эмитировать? Глобальный обман все это.

А чем обеспечен доллар? НИЧЕМ! Доллары вообще печатает частная корпорация под названием ФРС. Исходный код биткоин открыт, проверить наличие лазеек может любой желающий.

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #63 : Пятница, 12 Январь 2018, 20:06 »
биткоин покупать никогда не поздно

Оффлайн Vlad_35

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 159
  • Карма: +7/-0
    • Медали
  • Зброя: CКС, Винтовка Мосина, CZ 513, Майверик 88
  • Звідки: Украина, Черкасская область, лес
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #64 : Пятница, 12 Январь 2018, 20:37 »
Что же это за пирамида которая существует уже 10 лет и все это время демонстрирует рост?

Думаю покупать биткоин уже поздновато. Сейчас продавать надо. :D

А чем обеспечен доллар? НИЧЕМ! Доллары вообще печатает частная корпорация под названием ФРС. Исходный код биткоин открыт, проверить наличие лазеек может любой желающий.
МММ 5 лет продержался. Эти больше- ибо весь мир кидают.

Именно!

Продадите квартиру за биткоинты?  :D

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #65 : Пятница, 12 Январь 2018, 23:07 »
Так а шо все на одном биткоине сошлись, смотрите coinmarketcap там форков битка под полторы касаря, свет клином на битке не остановился, есть еще езереум, монеро и туева куча монет, которые в перспективе будут расти, вот их и как раз нужно покупать и стоят они сейчас копейки

Оффлайн Warlock

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #66 : Пятница, 12 Январь 2018, 23:18 »
Так а шо все на одном биткоине сошлись, смотрите coinmarketcap там форков битка под полторы касаря, свет клином на битке не остановился, есть еще езереум, монеро и туева куча монет, которые в перспективе будут расти, вот их и как раз нужно покупать и стоят они сейчас копейки
осталось разобраться, какая валюта перспективная, какая нет, а то я читал что в сети пишут, такое чувство, каждый хвалит свое болото или пишет заказные статьи

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #67 : Суббота, 13 Январь 2018, 00:14 »
Первую десятку взять - не ошибетесь, можно даже первую двадцатку брать где-то на пол-года, и будет прибыль

Оффлайн Warlock

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #68 : Суббота, 13 Январь 2018, 00:23 »
Первую десятку взять - не ошибетесь, можно даже первую двадцатку брать где-то на пол-года, и будет прибыль
а где и как покупать, а то, там где я смотрел, комиссия больше чем сама маржа заработка?

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #69 : Суббота, 13 Январь 2018, 11:19 »
а где и как покупать, а то, там где я смотрел, комиссия больше чем сама маржа заработка?
ну по некоторым позициям можно скупиться на бирже Kuna, там процент минимальный, за ввод 1%+5 грн, вывод тоже.

Оффлайн Сан_Саныч

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 413
  • Карма: +101/-0
    • Медали
  • Зброя: Кулак
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #70 : Среда, 17 Январь 2018, 08:16 »
Теперь биткоин рухнул ...

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #71 : Среда, 17 Январь 2018, 11:16 »
Теперь биткоин рухнул ...
Китайцы дампят, после этого может взлететь опять до 18
А так я только за, чтобы он адекватно стоил, например 1-5$)

Оффлайн Лебедь

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +56/-4
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #72 : Среда, 17 Январь 2018, 11:20 »
Теперь биткоин рухнул ...

А куда рухнул? на 1 доллар? нет? Это обычная коррекция, и дело не только в биткоинах, все крипты ушли в низ, скоро снова скачек)

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #73 : Среда, 17 Январь 2018, 12:12 »
самый момент закупиться и получить потом двойную прибыль

Оффлайн Сан_Саныч

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 413
  • Карма: +101/-0
    • Медали
  • Зброя: Кулак
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #74 : Четверг, 18 Январь 2018, 07:45 »
А куда рухнул? на 1 доллар? нет? Это обычная коррекция, и дело не только в биткоинах, все крипты ушли в низ, скоро снова скачек)

Ничего себе коррекция, с 18000$ на 11000$...

Оффлайн Лебедь

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 315
  • Карма: +56/-4
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Звідки: Киев
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #75 : Четверг, 18 Январь 2018, 08:30 »
Ничего себе коррекция, с 18000$ на 11000$...

Он и 20 с опейками был на биржах, и упал он не в 1 час, и не день и не два, плавал на 16, на 14, на 12, прыгал опять практически на 17, вчера вообще 9200.
Биток достих пиковой цены, люди скинули битки, цена упала, цена упала, люди закупились, цена вверх. Все просто)

Оффлайн Payne_Max

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 121
  • Карма: +8/-0
    • Медали
  • Зброя: копье
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #76 : Четверг, 18 Январь 2018, 22:49 »
После дампа закупился альтой и теперь двойной профит почти за 2 сутки, когда рынок ушел вверх, но трейдинг не для всех..ибо 80% трейдеров тупо в минусах и сливают на постоянке. Ну а есть те, кто топчется на нуле, и только маленький процент имеет прибыль. Надо иметь холодный разум, терпение и не поддаваться на провокации китов. Вот и все. ::)
Для новичков лайфхак проверенный людьми, рекомендую брать ТОП 10 криптовалют равными долями на 1000 долларов, по 100дол на каждую, через год снимайте и покупайте себе квартиру. Не благодарите  :P :013:
« Последнее редактирование: Четверг, 18 Январь 2018, 22:52 от Payne_Max »

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #77 : Суббота, 20 Январь 2018, 13:36 »
После дампа закупился альтой и теперь двойной профит почти за 2 сутки, когда рынок ушел вверх, но трейдинг не для всех..ибо 80% трейдеров тупо в минусах и сливают на постоянке. Ну а есть те, кто топчется на нуле, и только маленький процент имеет прибыль. Надо иметь холодный разум, терпение и не поддаваться на провокации китов. Вот и все. ::)
Для новичков лайфхак проверенный людьми, рекомендую брать ТОП 10 криптовалют равными долями на 1000 долларов, по 100дол на каждую, через год снимайте и покупайте себе квартиру. Не благодарите  :P :013:
Не сказал бы что 80% трейдеров в минусах, наоборот, с альтами даже мамкины трейдеры в плюсах, не говоря уже про норм и профи трейдерах.
На счет касарь на альты, думаю маловато будет, на квартиру не хватит, но десятки вполне должно бы хватить на однушку в каком-нить мухосранске)

Оффлайн host

  • Штаб-сержант
  • *
  • Сообщений: 309
  • Карма: +30/-0
    • Медали
  • Звідки: Eastern Ukraine
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #78 : Воскресенье, 21 Январь 2018, 15:20 »
 :D

Оффлайн Warlock

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #79 : Вторник, 23 Январь 2018, 00:01 »
ну по некоторым позициям можно скупиться на бирже Kuna, там процент минимальный, за ввод 1%+5 грн, вывод тоже.
по изучал я немного эту биржу, почитал отзывы, тех кто там пытался торговать, люди утверждают, что там живых людей минимум, а торги ведут боты, работающие на создателя биржи, как и большинство других, создается такое чувство, что везде сплошное кидалово и этот ажиотаж раздувают с целью привлечь побольше народу, чтоб с них поиметь

Оффлайн Nagan

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +1/-0
    • Медали
  • Зброя: СВ-1367, Всс, Ас Вал
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #80 : Вторник, 23 Январь 2018, 11:20 »
по изучал я немного эту биржу, почитал отзывы, тех кто там пытался торговать, люди утверждают, что там живых людей минимум, а торги ведут боты, работающие на создателя биржи, как и большинство других, создается такое чувство, что везде сплошное кидалово и этот ажиотаж раздувают с целью привлечь побольше народу, чтоб с них поиметь
Ну так и имеют, но это восновном большие биткоин киты, где вы видели цифровую валюту, которая нечем не подкреплена стоит 10-20k$, это ни в какие рамки не вписывается)

Оффлайн Warlock

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #81 : Вторник, 23 Январь 2018, 12:53 »
чем хороши биржи, конечно те, которые явно не кидают, поковырявшись  в теме, я обнаружил, что в сети, создано масса бирж, которые даже в топе по рекламе, плюс туда привлекаются различными путями люди, так вот, биржи хороши именно тем, что через них, очень просто, отмывать не законные деньги, то есть, путать следы грязных денег, тем самым, узаконивая их.

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #82 : Вторник, 23 Январь 2018, 15:35 »
по изучал я немного эту биржу, почитал отзывы, тех кто там пытался торговать, люди утверждают, что там живых людей минимум, а торги ведут боты, работающие на создателя биржи, как и большинство других, создается такое чувство, что везде сплошное кидалово и этот ажиотаж раздувают с целью привлечь побольше народу, чтоб с них поиметь
большие суммы я вообще не рисковал бы на биржу заводить, а с небольшими можно и там поторговать, ввод и вывод денег мгновенный и проблем никогда не было.

Оффлайн Грифон

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +21/-9
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #83 : Среда, 28 Март 2018, 18:10 »
Есть желающие сделать прогнозы по курсу? Что происходит вообще? Почему паоадет? :-\

Оффлайн Olega5

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 586
  • Карма: +23/-0
    • Медали
  • Зброя: Имеется
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #84 : Среда, 28 Март 2018, 18:31 »
А что, сильно упал??

Оффлайн Саша00

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: еще нету
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #85 : Среда, 28 Март 2018, 19:09 »
Есть желающие сделать прогнозы по курсу? Что происходит вообще? Почему падает? :-\

Биткоин мешает тем кто печатает доллары. Потому и падает!


Оффлайн Sheriff940

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-5
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #86 : Четверг, 29 Март 2018, 18:41 »
Есть желающие сделать прогнозы по курсу? Что происходит вообще? Почему паоадет? :-\
Упадет до 6, закупят и опять вверх пойдет, росту в течении 12 месяцев быть!

Оффлайн Olega5

  • Старший майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 586
  • Карма: +23/-0
    • Медали
  • Зброя: Имеется
  • Звідки: Украина
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #87 : Четверг, 29 Март 2018, 19:36 »
Упадет до 6, закупят и опять вверх пойдет, росту в течении 12 месяцев быть!
Закупят или намайнят? Или сейчас уже никто не майнит, а только торгуют?


Оффлайн Sheriff940

  • Рекрут
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-5
    • Медали
  • Звідки: UA
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #88 : Пятница, 30 Март 2018, 10:52 »


Майнить стало не очень выгодно, если когда курс был 15+ комиссия была за 50-100 usd = 10
Сейчас при 150 usd = 1

Оффлайн rox

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2541
  • Карма: +106/-0
    • Медали
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #89 : Суббота, 30 Июнь 2018, 13:50 »
А ну признавайтесь кто разбогател на биткоине, квартиры, машины уже купили?

Оффлайн Storm

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 82
  • Карма: +9/-0
    • Медали
  • Зброя: Вишнёвый Шмайсер
  • Звідки: город с Магдебургским правом
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #90 : Суббота, 30 Июнь 2018, 17:42 »
А ну признавайтесь кто разбогател на биткоине, квартиры, машины уже купили?

Ага,
машинки в магазине купили, а домик барби у младшей сестренки одолжили.
Потом Фотошоп, и каждый школьник может выглядеть миллионером.

Оффлайн brobines

  • Головний Сержант
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 206
  • Карма: +3/-1
    • Медали
  • Зброя: Иж 27М
  • Звідки: Украина, Артёмовск
Re: Bitcoin перевалил отметку в 17000 долларов
« Ответ #91 : Суббота, 30 Июнь 2018, 21:03 »
Избушка пасет таких счастливчиков.... Еще бы спросили - у кого ствол в огороде закопаный...