GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)  (Прочитано 23475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эрдо_Ган

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Булава
  • Звідки: Україна
Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 14:44 »
Продам Ekol Gediz,настрел два магазина,дроссель заглушен(гужон на резьбе м4)виход газов через ствол,на затворе лёгкие потертости(демпфер новодел)
Комплект:Пистоля,масленка,кейс.
1600 грн.
Отправка(наложенным)

[вложение удалено администратором]


Оффлайн nicek

  • Рекрут
  • Сообщений: 1
  • Карма: +22/-2
    • Медали
  • Звідки: Украина,Херсон
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #1 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 16:33 »
Резерв до выяснения

Оффлайн Rudenko

  • Солдат
  • *
  • ! ЗАБАНЕН !
  • Сообщений: 15
  • Карма: +29/-1
    • Медали
  • Зброя: ПМР
  • Звідки: Украина,Подгар
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #2 : Понедельник, 18 Декабрь 2017, 18:29 »
Потопчусь вторым

Оффлайн Эрдо_Ган

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Зброя: Булава
  • Звідки: Україна
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #3 : Четверг, 28 Декабрь 2017, 11:15 »
Отдам за 1500

Оффлайн Andrey2017

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #4 : Четверг, 28 Декабрь 2017, 12:34 »
День добрый. В продаже?

Оффлайн mafa82

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +6/-0
    • Медали
  • Зброя: лук :)
  • Звідки: украина.закарпатье
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #5 : Четверг, 28 Декабрь 2017, 22:16 »
орбит кушает?

Оффлайн Andrey2017

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #6 : Вторник, 09 Январь 2018, 13:41 »
Отправил предоплату,продавец попросил чек,скинул чек после этого тишина

Оффлайн Sobakoed

  • Молодший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 719
  • Карма: +100/-0
    • Медали
  • Зброя: Икона и Святой крест от нечести
  • Звідки: Украина
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #7 : Вторник, 09 Январь 2018, 20:12 »
Ну если кинет будет вам наука , модераторы сколько кричат, что б не скидывали предоплату людям с кармой ниже +15 и новичкам , если за них никто не ручается  :020:
С УВ.

Оффлайн BUBLIK

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2644
  • Карма: +183/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. За помощь в наведении порядка на форуме Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Много не бывает.
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #8 : Вторник, 09 Январь 2018, 22:09 »
Отправил предоплату,продавец попросил чек,скинул чек после этого тишина
Зачем раньше времени нервничать,вы только сегодня скинули?

Оффлайн Andrey2017

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #9 : Среда, 10 Январь 2018, 11:49 »
Скинул еще 28.12. 2017. На следущий день попросил квитанцию,сбросил квитанцию. Говорит сообщения с банка не было,а он пообщался с админами которые сказали не высылать посылку пока не будет сообщения с банка :) Хотя вообще продавал наложенным платежом :o Ну будет наука,обидно что потерял время

Оффлайн BUBLIK

  • Полковник
  • *
  • Сообщений: 2644
  • Карма: +183/-0
  • Награждается покупатель, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. За помощь в наведении порядка на форуме Награждается продавец, неоднократно зарекомендовавший себя как надежный. Награждается пользователь, за выдающиеся знания в области холодного оружия. За неизменно вежливое общение с собеседниками Награда, за многочисленные дельные советы пользователям
    • Медали
  • Зброя: Много не бывает.
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #10 : Среда, 10 Январь 2018, 18:36 »
А на форум заходит регулярно. Вы уж извините но будет вам наука :032:

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #11 : Среда, 10 Январь 2018, 23:47 »
Скинул еще 28.12. 2017. На следущий день попросил квитанцию,сбросил квитанцию. Говорит сообщения с банка не было,а он пообщался с админами которые сказали не высылать посылку пока не будет сообщения с банка :) Хотя вообще продавал наложенным платежом :o Ну будет наука,обидно что потерял время
Комментарий модератора Интересно, с кем это он общался?? Задам ка я ему несколько вопросов! >:D

Оффлайн Дитрих_Игорь

  • Старший Сержант
  • *
  • Сообщений: 142
  • Карма: +84/-0
    • Медали
  • Звідки: Одесса
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #12 : Среда, 10 Январь 2018, 23:50 »
Скинул еще 28.12. 2017. На следущий день попросил квитанцию,сбросил квитанцию. Говорит сообщения с банка не было,а он пообщался с админами которые сказали не высылать посылку пока не будет сообщения с банка :) Хотя вообще продавал наложенным платежом :o Ну будет наука,обидно что потерял время
Такая борода бывает . Деньги вроде зачислил ,а они ещё не прошли. К примеру в приватБанке до трёх рабочих дней . Это если через айбокс или карту этого банка . Если с какого-то другого айбокса на тот же приват ,то до 10 дней может быть . Но в любом случае эту информацию можно узнать в службе поддержки конторы которая обслуживает этот терминал . Не может быть так ,что бы не было известно на каком этапе деньги .
И да пусть не п"здит , тут админу оно нах не нужно впрягаться за чьи то купи-продай.
« Последнее редактирование: Среда, 10 Январь 2018, 23:56 от aleck »

Оффлайн Kvazer

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #13 : Вторник, 23 Январь 2018, 15:36 »
Интересный расклад получается,товар отправлялся наложкой (заметь на предоплату я тебя не крутил ,тем более на такую)
Суть не в этом,денежных средств на мой счёт не поступило(при переводе мне приходит с банка sms c  уведомление о поступлении некой сумы с такого то счёта)
Это  первое ,второе:что тебе или местным админам мешало проверить, подлинность моих слов(Позвонив на горячую линию банка указ номер моей карты а также Ф.И.О)
Третье: (после долгого отсутствия я появился на форуме и был уведомлен ,о том что мой аккаунт забанен якобы за мошенничество) но второй день я отписал те на ватсап с предложением отправить товар наложкой но со скидкой на моральный якобы ущерб(с некислой скидкой между прочим)Или же вернуть деньги (которые ты якобы отправил мне)
Ты выбрал второе(Что уже как бы наталкивает на определённые мысли)
Странно как ты не додумался написать заявление о якобы мошенничестве (если человек реально отправляет деньги, он беспокоится впервую очередь о них)
Но вернемся немного назад,когда я тебе позвонил(По вопросу почему не отправлен товар?Тебе был дан явный ответ)
В следствии чего ты бросил трубу( Опроменчивый поступок)
И последние: куда смотрит администрация?Не там копали господа(Мои данные реальные,и скрывать мне нечего)
Что касаемо вопроса денег,которые якобы поступили мне на счёт(готов дать свои данные а также номер карты для проверки)

Оффлайн Ulver

  • Сержант
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +33/-0
    • Медали
  • Звідки: Центр
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #14 : Вторник, 23 Январь 2018, 15:52 »
Что за бред,если есть квитанция, то о чем вообще речь?! И причем здесь наложка, тогда за что был перевод?! Амираныч, не ты ли это, опять приступы?!

p.s. кто такие вещи в здравом уме вообще наложкой шлет\получает?!  :o
« Последнее редактирование: Вторник, 23 Январь 2018, 15:54 от Ulver »

Оффлайн Andrey2017

  • Старший Солдат
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +16/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #15 : Вторник, 23 Январь 2018, 17:45 »
Заметь,никто не говорил что ты меня "крутил на предоплату",если надо предоплата, я сброшу, были сразу скинуты риквизиты, на которые я сразу перечислил деньги( которые сразу списались со счета и пришло СМС на тел.,и в мессенжер  что деньги успешно отправлены),если бы они не были переведены никакой квитанции и чека не было бы(с твоими риквизитами)это такие вещи что и обьяснять не надо, какой у тебя банк и какие смс приходят я не знаю  и оно мне не надо. Это первое,второе: звонить на горячие линии банка и выяснять зашли кому то деньги или нет,мне,а тем более админам зачем оно надо? Третье: после таких раскладов,ты появляешься " после долгого отсутствия" и предлагаеш мне товар со скидкой в 300гр либо вернуть деньги,естественно(не знаю на какие "определённые мысли") тебя это наталкивает,я написал вернуть деньги и закрываем вопрос. На что ты ответил хорошо, а теперь пишешь какой то бред про проверку счетов. По поводу четвертого даже коментировать не хочу. Вернемся немного назад, когда я позвонил (через два дня) и спросил что насчет товара,а мне начинают рассказывать,что пообщался с админами, которые сказали нечего не отправлять пока не будет денег, дальше разговаривать было не о чем.

Оффлайн Kvazer

  • Рекрут
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #16 : Вторник, 23 Январь 2018, 23:10 »
Заметь,никто не говорил что ты меня "крутил на предоплату",если надо предоплата, я сброшу, были сразу скинуты риквизиты, на которые я сразу перечислил деньги( которые сразу списались со счета и пришло СМС на тел.,и в мессенжер  что деньги успешно отправлены),если бы они не были переведены никакой квитанции и чека не было бы(с твоими риквизитами)это такие вещи что и обьяснять не надо, какой у тебя банк и какие смс приходят я не знаю  и оно мне не надо. Это первое,второе: звонить на горячие линии банка и выяснять зашли кому то деньги или нет,мне,а тем более админам зачем оно надо? Третье: после таких раскладов,ты появляешься " после долгого отсутствия" и предлагаеш мне товар со скидкой в 300гр либо вернуть деньги,естественно(не знаю на какие "определённые мысли") тебя это наталкивает,я написал вернуть деньги и закрываем вопрос. На что ты ответил хорошо, а теперь пишешь какой то бред про проверку счетов. По поводу четвертого даже коментировать не хочу. Вернемся немного назад, когда я позвонил (через два дня) и спросил что насчет товара,а мне начинают рассказывать,что пообщался с админами, которые сказали нечего не отправлять пока не будет денег, дальше разговаривать было не о чем.
Понял тебя,сделаю распечатку переводов за тот месяц(если потвердится,признаю свой косяк верну деньги, закроем вопрос)

Оффлайн aleck

  • Модератор
  • Майор
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +104/-0
  • За помощь в наведении порядка на форуме
    • Медали
  • Зброя: KO JET
  • Звідки: Київ
Re: Продам EKOL Gediz-A (лёгкий тюнинг)
« Ответ #17 : Вторник, 23 Январь 2018, 23:52 »
Понял тебя,сделаю распечатку переводов за тот месяц(если потвердится,признаю свой косяк верну деньги, закроем вопрос)
Комментарий модератора Нестеренко Олег Амирамович, ты опять, гнида, здесь?? И опять кидаешь людей? Я тебя , как клопа , давить здесь и дальше буду! :D Но сутки времени тебе дам для решения вопроса! :037: