GF-Shop.top
Ручка-сувенир
150 грн

Автор Тема: почему удалили из раздела НОВОСТИ мою новость?  (Прочитано 22644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Warlock

  • Солдат
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
    • Медали
  • Звідки: UA
в разделе Новости, я запостил статью "У Чернівцях люди в балаклавах покарали тих, хто використовував феєрверки в новорічну ніч" с регионального ресурса, сегодня я смотрю, новости вообще нет, даже в архиве, хотелось бы знать, куда и почему ее удалили и что я нарушил (видимо) запостив ее. с УВ
Комментарий модератора Потому что Ваша тема переросла в очередной политический срачь! >:D Удалена навсегда.
« Последнее редактирование: Четверг, 04 Январь 2018, 23:02 от aleck »


Оффлайн Plotnik

  • Майстер-сержант
  • *
  • Сообщений: 454
  • Карма: +131/-0
    • Медали
  • Звідки: Украина
Re: почему удалили из раздела НОВОСТИ мою новость?
« Ответ #1 : Четверг, 04 Январь 2018, 16:52 »
Наверное потому, что она не политкорректна. Вы что маленький, не знаете, что людям в балаклавах и камуфляже, в нашей стране, можно делать все? А почему? Да потому, что они "патриоты". И они за Вас, " на колчаковских фронтах, кровь проливали". А Вы про них, такое постите... низззя...
aleck Запрещено: 3. Споры, основой которых является национальность, рассовая принадлежность, религиозные или политические убеждения.15. Троллинг - размещение провокационных сообщений с целью вызвать, споры и конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.21. Создание тем или сообщений, касающихся Украино-Российской ситуации и политической тематики в целом. Бан 14 дней.
« Последнее редактирование: Четверг, 04 Январь 2018, 23:04 от aleck »